график рейса

6969 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6969 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6969 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6969 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(20:52), Битца(21:14), Весенняя(21:38), Чехов(22:08), 107 Км Остановочный Пункт(22:49), Платформа 153 Км(23:34), Платформа 191 Км(00:12) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Щербинка(0 ч 54 м), Москва - Колхозная(1 ч 23 м), Москва - Авангард(1 ч 58 м), Москва - Пахомово(2 ч 54 м), Москва - Хомяково(3 ч 39 м), Перерва - Тула(3 ч 24 м), Щербинка - Тула(2 ч 57 м), Колхозная - Тула(2 ч 28 м), Авангард - Тула(1 ч 53 м), Пахомово - Тула(0 ч 57 м), Хомяково - Тула(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6969 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 20:27
2 Москва-Курская 20:32 2 м 20:34 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 20:38 1 м 20:39 11 м
4 Калитники 20:41 1 м 20:42 14 м
5 Новохохловская 20:43 1 м 20:44 16 м
6 Текстильщики 20:46 1 м 20:47 19 м
7 Люблино-Дачное 20:49 1 м 20:50 22 м
8 Депо Курcкое направление 20:52 1 м 20:53 25 м
9 Перерва 20:54 1 м 20:55 27 м
10 Курьяново 20:57 1 м 20:58 30 м
11 Москворечье 20:59 1 м 21:00 32 м
12 Царицыно 21:04 1 м 21:05 37 м
13 Покровское 21:07 1 м 21:08 40 м
14 Красный Строитель 21:11 1 м 21:12 44 м
15 Битца 21:14 1 м 21:15 47 м
16 Бутово 21:18 1 м 21:19 51 м
17 Щербинка 21:21 1 м 21:22 54 м
18 Остафьево 21:24 1 м 21:25 57 м
19 Силикатная 21:27 1 м 21:28 1 ч
20 Подольск 21:32 1 м 21:33 1 ч 5 м
21 Кутузовская 21:35 1 м 21:36 1 ч 8 м
22 Весенняя 21:38 1 м 21:39 1 ч 11 м
23 Гривно 21:42 1 м 21:43 1 ч 15 м
24 Львовская 21:46 1 м 21:47 1 ч 19 м
25 Колхозная 21:50 1 м 21:51 1 ч 23 м
26 Столбовая 21:53 1 м 21:54 1 ч 26 м
27 66 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 1 ч 29 м
28 Чепелево 22:02 1 м 22:03 1 ч 35 м
29 Чехов 22:08 1 м 22:09 1 ч 41 м
30 Луч 22:13 1 м 22:14 1 ч 46 м
31 Шарапова Охота 22:18 1 м 22:19 1 ч 51 м
32 92 Км Остановочный Пункт 22:22 1 м 22:23 1 ч 55 м
33 Авангард 22:25 1 м 22:26 1 ч 58 м
34 Серпухов 22:29 11 м 22:40 2 ч 2 м
35 Ока 22:46 1 м 22:47 2 ч 19 м
36 107 Км Остановочный Пункт 22:49 1 м 22:50 2 ч 22 м
37 Приокская 22:55 1 м 22:56 2 ч 28 м
38 118 Км Остановочный Пункт 23:00 1 м 23:01 2 ч 33 м
39 Тарусская 23:08 1 м 23:09 2 ч 41 м
40 132 Км Остановочный Пункт 23:15 1 м 23:16 2 ч 48 м
41 Пахомово 23:21 1 м 23:22 2 ч 54 м
42 Шульгино 23:28 1 м 23:29 3 ч 1 м
43 Платформа 153 Км 23:34 1 м 23:35 3 ч 7 м
44 Ясногорск 23:41 1 м 23:42 3 ч 14 м
45 Шеметово 23:45 1 м 23:46 3 ч 18 м
46 Бараново 23:51 1 м 23:52 3 ч 24 м
47 Ревякино 23:56 1 м 23:57 3 ч 29 м
48 Байдики 00:00 1 м 00:01 3 ч 33 м
49 Хомяково 00:06 1 м 00:07 3 ч 39 м
50 Платформа 191 Км 00:12 1 м 00:13 3 ч 45 м
51 Тула-1-Курская 00:19 3 ч 52 м