• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6969 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6969 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 23:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6969 Москва Тула останавливается  на станциях Москворечье(20:45), Подольск(21:16), Чехов(21:47), Ока(22:18), Пахомово(22:54), Ревякино(23:28) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Царицыно(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Весенняя(1 ч 8 м), Москва - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Москва - Тарусская(2 ч 25 м), Москва - Бараново(3 ч 8 м), Царицыно - Тула(3 ч 3 м), Весенняя - Тула(2 ч 30 м), 92 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 51 м), Тарусская - Тула(1 ч 13 м), Бараново - Тула(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
20:15
2 Москва-Курская
20:20
4 м
20:24
5 м
3 Текстильщики
20:34
1 м
20:35
19 м
4 Люблино-Дачное
20:37
1 м
20:38
22 м
5 Депо Курcкое направление
20:39
1 м
20:40
24 м
6 Перерва
20:42
1 м
20:43
27 м
7 Москворечье
20:45
1 м
20:46
30 м
8 Царицыно
20:50
1 м
20:51
35 м
9 Красный Строитель
20:56
1 м
20:57
41 м
10 Бутово
21:03
1 м
21:04
48 м
11 Щербинка
21:07
1 м
21:08
52 м
12 Силикатная
21:11
1 м
21:12
56 м
13 Подольск
21:16
1 м
21:17
1 ч 1 м
14 Кутузовская
21:19
1 м
21:20
1 ч 4 м
15 Весенняя
21:23
1 м
21:24
1 ч 8 м
16 Гривно
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
17 Львовская
21:31
1 м
21:32
1 ч 16 м
18 Столбовая
21:38
1 м
21:39
1 ч 23 м
19 Чехов
21:47
1 м
21:48
1 ч 32 м
20 Луч
21:52
1 м
21:53
1 ч 37 м
21 Шарапова Охота
21:58
1 м
21:59
1 ч 43 м
22 92 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 47 м
23 Авангард
22:06
1 м
22:07
1 ч 51 м
24 Серпухов
22:10
1 м
22:11
1 ч 55 м
25 Ока
22:18
1 м
22:19
2 ч 3 м
26 107 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 6 м
27 Приокская
22:27
1 м
22:28
2 ч 12 м
28 118 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
2 ч 18 м
29 Тарусская
22:40
1 м
22:41
2 ч 25 м
30 132 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
2 ч 33 м
31 Пахомово
22:54
1 м
22:55
2 ч 39 м
32 Шульгино
23:01
1 м
23:02
2 ч 46 м
33 Платформа 153 Км
23:06
1 м
23:07
2 ч 51 м
34 Ясногорск
23:13
1 м
23:14
2 ч 58 м
35 Шеметово
23:18
1 м
23:19
3 ч 3 м
36 Бараново
23:23
1 м
23:24
3 ч 8 м
37 Ревякино
23:28
1 м
23:29
3 ч 13 м
38 Байдики
23:32
1 м
23:33
3 ч 17 м
39 Хомяково
23:38
1 м
23:39
3 ч 23 м
40 Платформа 191 Км
23:45
1 м
23:46
3 ч 30 м
41 Тула-1-Курская
23:54
3 ч 39 м
Расписание электрички 6969 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31