• Маршрут
  • Станция

Электричка 6969 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6969 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 23:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6969 Москва Тула останавливается  на станциях Москворечье(20:48), Подольск(21:18), Чехов(21:50), Ока(22:21), Пахомово(22:56), Ревякино(23:30) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Царицыно(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Весенняя(1 ч 6 м), Москва - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Москва - Тарусская(2 ч 24 м), Москва - Бараново(3 ч 7 м), Царицыно - Тула(3 ч 2 м), Весенняя - Тула(2 ч 30 м), 92 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 50 м), Тарусская - Тула(1 ч 12 м), Бараново - Тула(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
20:19
2 Москва-Курская
20:24
4 м
20:28
5 м
3 Текстильщики
20:37
1 м
20:38
18 м
4 Люблино-Дачное
20:40
1 м
20:41
21 м
5 Депо Курcкое направление
20:42
1 м
20:43
23 м
6 Перерва
20:45
1 м
20:46
26 м
7 Москворечье
20:48
1 м
20:49
29 м
8 Царицыно
20:52
2 м
20:54
33 м
9 Красный Строитель
20:58
2 м
21:00
39 м
10 Бутово
21:05
1 м
21:06
46 м
11 Щербинка
21:09
1 м
21:10
50 м
12 Силикатная
21:13
1 м
21:14
54 м
13 Подольск
21:18
1 м
21:19
59 м
14 Кутузовская
21:22
1 м
21:23
1 ч 3 м
15 Весенняя
21:25
1 м
21:26
1 ч 6 м
16 Гривно
21:29
1 м
21:30
1 ч 10 м
17 Львовская
21:34
1 м
21:35
1 ч 15 м
18 Столбовая
21:40
1 м
21:41
1 ч 21 м
19 Чехов
21:50
1 м
21:51
1 ч 31 м
20 Луч
21:55
1 м
21:56
1 ч 36 м
21 Шарапова Охота
22:00
1 м
22:01
1 ч 41 м
22 92 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 46 м
23 Авангард
22:09
1 м
22:10
1 ч 50 м
24 Серпухов
22:13
1 м
22:14
1 ч 54 м
25 Ока
22:21
1 м
22:22
2 ч 2 м
26 107 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
2 ч 5 м
27 Приокская
22:30
1 м
22:31
2 ч 11 м
28 118 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
2 ч 16 м
29 Тарусская
22:43
1 м
22:44
2 ч 24 м
30 132 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
2 ч 31 м
31 Пахомово
22:56
1 м
22:57
2 ч 37 м
32 Шульгино
23:03
1 м
23:04
2 ч 44 м
33 Платформа 153 Км
23:09
1 м
23:10
2 ч 50 м
34 Ясногорск
23:16
1 м
23:17
2 ч 57 м
35 Шеметово
23:20
1 м
23:21
3 ч 1 м
36 Бараново
23:26
1 м
23:27
3 ч 7 м
37 Ревякино
23:30
1 м
23:31
3 ч 11 м
38 Байдики
23:35
1 м
23:36
3 ч 16 м
39 Хомяково
23:41
1 м
23:42
3 ч 22 м
40 Платформа 191 Км
23:48
1 м
23:49
3 ч 29 м
41 Тула-1-Курская
23:56
3 ч 37 м
Расписание электрички 6969 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30