• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6969 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6969 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 23:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6969 Москва Тула останавливается  на станциях Перерва(20:42), Силикатная(21:11), Столбовая(21:38), Серпухов(22:10), 132 Км Остановочный Пункт(22:48), Бараново(23:23) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москворечье(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Кутузовская(1 ч 4 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 43 м), Москва - 118 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Москва - Шеметово(3 ч 3 м), Москворечье - Тула(3 ч 8 м), Кутузовская - Тула(2 ч 34 м), Шарапова Охота - Тула(1 ч 55 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 20 м), Шеметово - Тула(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Каланчевская
20:15
2 Москва-Курская
20:20
4 м
20:24
5 м
3 Новохохловская
20:32
1 м
20:33
17 м
4 Текстильщики
20:35
1 м
20:36
20 м
5 Люблино-Дачное
20:38
1 м
20:39
23 м
6 Депо Курcкое направление
20:40
1 м
20:41
25 м
7 Перерва
20:42
1 м
20:43
27 м
8 Москворечье
20:45
1 м
20:46
30 м
9 Царицыно
20:50
1 м
20:51
35 м
10 Красный Строитель
20:56
1 м
20:57
41 м
11 Бутово
21:03
1 м
21:04
48 м
12 Щербинка
21:07
1 м
21:08
52 м
13 Силикатная
21:11
1 м
21:12
56 м
14 Подольск
21:16
1 м
21:17
1 ч 1 м
15 Кутузовская
21:19
1 м
21:20
1 ч 4 м
16 Весенняя
21:23
1 м
21:24
1 ч 8 м
17 Гривно
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
18 Львовская
21:31
1 м
21:32
1 ч 16 м
19 Столбовая
21:38
1 м
21:39
1 ч 23 м
20 Чехов
21:47
1 м
21:48
1 ч 32 м
21 Луч
21:52
1 м
21:53
1 ч 37 м
22 Шарапова Охота
21:58
1 м
21:59
1 ч 43 м
23 92 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 47 м
24 Авангард
22:06
1 м
22:07
1 ч 51 м
25 Серпухов
22:10
1 м
22:11
1 ч 55 м
26 Ока
22:18
1 м
22:19
2 ч 3 м
27 107 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 6 м
28 Приокская
22:27
1 м
22:28
2 ч 12 м
29 118 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
2 ч 18 м
30 Тарусская
22:40
1 м
22:41
2 ч 25 м
31 132 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
2 ч 33 м
32 Пахомово
22:54
1 м
22:55
2 ч 39 м
33 Шульгино
23:01
1 м
23:02
2 ч 46 м
34 Платформа 153 Км
23:06
1 м
23:07
2 ч 51 м
35 Ясногорск
23:13
1 м
23:14
2 ч 58 м
36 Шеметово
23:18
1 м
23:19
3 ч 3 м
37 Бараново
23:23
1 м
23:24
3 ч 8 м
38 Ревякино
23:28
1 м
23:29
3 ч 13 м
39 Байдики
23:32
1 м
23:33
3 ч 17 м
40 Хомяково
23:38
1 м
23:39
3 ч 23 м
41 Платформа 191 Км
23:45
1 м
23:46
3 ч 30 м
42 Тула-1-Курская
23:54
3 ч 39 м
Расписание электрички 6969 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31