график рейса

6969 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6969 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6969 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 00:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6969 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(20:53), Битца(21:15), Весенняя(21:40), Чехов(22:08), Приокская(22:54), Ясногорск(23:33), Тула-1-Курская(00:09) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Щербинка(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 25 м), Москва - Серпухов(2 ч 4 м), Москва - Шульгино(2 ч 55 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 34 м), Перерва - Тула(3 ч 12 м), Щербинка - Тула(2 ч 45 м), Колхозная - Тула(2 ч 16 м), Серпухов - Тула(1 ч 28 м), Шульгино - Тула(0 ч 46 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6969 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 20:27
2 Москва-Курская 20:32 2 м 20:34 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 20:38 1 м 20:39 11 м
4 Калитники 20:41 1 м 20:42 14 м
5 Новохохловская 20:43 1 м 20:44 16 м
6 Текстильщики 20:46 1 м 20:47 19 м
7 Люблино-Дачное 20:51 1 м 20:52 24 м
8 Депо Курcкое направление 20:53 1 м 20:54 26 м
9 Перерва 20:56 1 м 20:57 29 м
10 Курьяново 20:58 1 м 20:59 31 м
11 Москворечье 21:00 1 м 21:01 33 м
12 Царицыно 21:04 2 м 21:06 37 м
13 Покровское 21:09 1 м 21:10 42 м
14 Красный Строитель 21:12 1 м 21:13 45 м
15 Битца 21:15 1 м 21:16 48 м
16 Бутово 21:20 1 м 21:21 53 м
17 Щербинка 21:23 1 м 21:24 56 м
18 Остафьево 21:26 1 м 21:27 59 м
19 Силикатная 21:29 1 м 21:30 1 ч 2 м
20 Подольск 21:33 1 м 21:34 1 ч 6 м
21 Кутузовская 21:37 1 м 21:38 1 ч 10 м
22 Весенняя 21:40 1 м 21:41 1 ч 13 м
23 Гривно 21:44 1 м 21:45 1 ч 17 м
24 Львовская 21:49 1 м 21:50 1 ч 22 м
25 Колхозная 21:52 1 м 21:53 1 ч 25 м
26 Столбовая 21:56 1 м 21:57 1 ч 29 м
27 66 Км Остановочный Пункт 21:59 1 м 22:00 1 ч 32 м
28 Чепелево 22:03 1 м 22:04 1 ч 36 м
29 Чехов 22:08 1 м 22:09 1 ч 41 м
30 Луч 22:13 1 м 22:14 1 ч 46 м
31 Шарапова Охота 22:18 1 м 22:19 1 ч 51 м
32 Авангард 22:25 1 м 22:26 1 ч 58 м
33 Серпухов 22:31 10 м 22:41 2 ч 4 м
34 Ока 22:47 1 м 22:48 2 ч 20 м
35 107 Км Остановочный Пункт 22:49 1 м 22:50 2 ч 22 м
36 Приокская 22:54 1 м 22:55 2 ч 27 м
37 118 Км Остановочный Пункт 22:59 1 м 23:00 2 ч 32 м
38 Тарусская 23:05 1 м 23:06 2 ч 38 м
39 132 Км Остановочный Пункт 23:11 1 м 23:12 2 ч 44 м
40 Пахомово 23:16 1 м 23:17 2 ч 49 м
41 Шульгино 23:22 1 м 23:23 2 ч 55 м
42 Платформа 153 Км 23:27 1 м 23:28 3 ч
43 Ясногорск 23:33 1 м 23:34 3 ч 6 м
44 Шеметово 23:37 1 м 23:38 3 ч 10 м
45 Бараново 23:42 1 м 23:43 3 ч 15 м
46 Ревякино 23:46 1 м 23:47 3 ч 19 м
47 Байдики 23:50 1 м 23:51 3 ч 23 м
48 Хомяково 23:55 1 м 23:56 3 ч 28 м
49 Платформа 191 Км 00:01 1 м 00:02 3 ч 34 м
50 Тула-1-Курская 00:09 3 ч 42 м