график рейса

6969 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6969 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6969 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 01:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Тула-1-Курская составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6969 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(20:52), Битца(21:14), Весенняя(21:38), Чехов(22:08), 107 Км Остановочный Пункт(23:10), Платформа 153 Км(00:29), Платформа 191 Км(01:07) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Щербинка(0 ч 54 м), Москва - Колхозная(1 ч 23 м), Москва - Авангард(2 ч 1 м), Москва - Пахомово(3 ч 48 м), Москва - Хомяково(4 ч 34 м), Перерва - Тула(4 ч 19 м), Щербинка - Тула(3 ч 52 м), Колхозная - Тула(3 ч 23 м), Авангард - Тула(2 ч 45 м), Пахомово - Тула(0 ч 58 м), Хомяково - Тула(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6969 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 20:27
2 Москва-Курская 20:32 2 м 20:34 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 20:38 1 м 20:39 11 м
4 Калитники 20:41 1 м 20:42 14 м
5 Новохохловская 20:43 1 м 20:44 16 м
6 Текстильщики 20:46 1 м 20:47 19 м
7 Люблино-Дачное 20:49 1 м 20:50 22 м
8 Депо Курcкое направление 20:52 1 м 20:53 25 м
9 Перерва 20:54 1 м 20:55 27 м
10 Курьяново 20:57 1 м 20:58 30 м
11 Москворечье 20:59 1 м 21:00 32 м
12 Царицыно 21:04 1 м 21:05 37 м
13 Покровское 21:07 1 м 21:08 40 м
14 Красный Строитель 21:11 1 м 21:12 44 м
15 Битца 21:14 1 м 21:15 47 м
16 Бутово 21:18 1 м 21:19 51 м
17 Щербинка 21:21 1 м 21:22 54 м
18 Остафьево 21:24 1 м 21:25 57 м
19 Силикатная 21:27 1 м 21:28 1 ч
20 Подольск 21:32 1 м 21:33 1 ч 5 м
21 Кутузовская 21:35 1 м 21:36 1 ч 8 м
22 Весенняя 21:38 1 м 21:39 1 ч 11 м
23 Гривно 21:42 1 м 21:43 1 ч 15 м
24 Львовская 21:46 1 м 21:47 1 ч 19 м
25 Колхозная 21:50 1 м 21:51 1 ч 23 м
26 Столбовая 21:53 1 м 21:54 1 ч 26 м
27 66 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 1 ч 29 м
28 Чепелево 22:02 1 м 22:03 1 ч 35 м
29 Чехов 22:08 1 м 22:09 1 ч 41 м
30 Луч 22:13 1 м 22:14 1 ч 46 м
31 Шарапова Охота 22:20 2 м 22:22 1 ч 53 м
32 92 Км Остановочный Пункт 22:25 1 м 22:26 1 ч 58 м
33 Авангард 22:28 1 м 22:29 2 ч 1 м
34 Серпухов 22:33 24 м 22:57 2 ч 6 м
35 Ока 23:07 1 м 23:08 2 ч 40 м
36 107 Км Остановочный Пункт 23:10 1 м 23:11 2 ч 43 м
37 Приокская 23:16 1 м 23:17 2 ч 49 м
38 118 Км Остановочный Пункт 23:21 1 м 23:22 2 ч 54 м
39 Тарусская 23:35 28 м 00:03 3 ч 8 м
40 132 Км Остановочный Пункт 00:09 1 м 00:10 3 ч 42 м
41 Пахомово 00:15 1 м 00:16 3 ч 48 м
42 Шульгино 00:23 1 м 00:24 3 ч 56 м
43 Платформа 153 Км 00:29 1 м 00:30 4 ч 2 м
44 Ясногорск 00:36 1 м 00:37 4 ч 9 м
45 Шеметово 00:40 1 м 00:41 4 ч 13 м
46 Бараново 00:46 1 м 00:47 4 ч 19 м
47 Ревякино 00:51 1 м 00:52 4 ч 24 м
48 Байдики 00:55 1 м 00:56 4 ч 28 м
49 Хомяково 01:01 1 м 01:02 4 ч 34 м
50 Платформа 191 Км 01:07 1 м 01:08 4 ч 40 м
51 Тула-1-Курская 01:14 4 ч 47 м