график рейса

6121 Москва - Весенняя

(график указан от начальной станции Москва-Каланчевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Москва - Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Весенняя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Каланчевская в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Каланчевская и Весенняя составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6121 Москва Весенняя останавливается  на станциях Новохохловская(14:37), Перерва(14:48), Покровское(15:01), Щербинка(15:15), Кутузовская(15:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Москворечье(0 ч 31 м), Москва - Бутово(0 ч 50 м), Москва - Кутузовская(1 ч 7 м), Текстильщики - Весенняя(0 ч 52 м), Москворечье - Весенняя(0 ч 39 м), Бутово - Весенняя(0 ч 20 м), Кутузовская - Весенняя(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6121 Москва - Весенняя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Каланчевская 14:22
2 Москва-Курская 14:27 1 м 14:28 5 м
3 Москва-Товарная-Курская 14:32 1 м 14:33 10 м
4 Калитники 14:35 1 м 14:36 13 м
5 Новохохловская 14:37 1 м 14:38 15 м
6 Текстильщики 14:40 1 м 14:41 18 м
7 Люблино-Дачное 14:43 1 м 14:44 21 м
8 Депо Курcкое направление 14:46 1 м 14:47 24 м
9 Перерва 14:48 1 м 14:49 26 м
10 Курьяново 14:51 1 м 14:52 29 м
11 Москворечье 14:53 1 м 14:54 31 м
12 Царицыно 14:58 1 м 14:59 36 м
13 Покровское 15:01 1 м 15:02 39 м
14 Красный Строитель 15:05 1 м 15:06 43 м
15 Битца 15:08 1 м 15:09 46 м
16 Бутово 15:12 1 м 15:13 50 м
17 Щербинка 15:15 1 м 15:16 53 м
18 Остафьево 15:18 1 м 15:19 56 м
19 Силикатная 15:21 1 м 15:22 59 м
20 Подольск 15:26 1 м 15:27 1 ч 4 м
21 Кутузовская 15:29 1 м 15:30 1 ч 7 м
22 Весенняя 15:33 1 ч 11 м