• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Москва - Авсюнино, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Москва Авсюнино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Авсюнино составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6802 Москва Авсюнино останавливается  на станциях Перово(05:32), Ухтомская(05:45), Родники(06:06), Платформа 49 Км(06:24), Игнатьево(06:40), Подосинки(07:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Авсюнино(1 ч 49 м), Люберцы - Авсюнино(1 ч 28 м), 41 Км Остановочный Пункт - Авсюнино(1 ч 7 м), Гжель - Авсюнино(0 ч 47 м), Подосинки - Авсюнино(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:15
2 Электрозаводская
05:20
1 м
05:21
5 м
3 Сортировочная
05:23
1 м
05:24
8 м
4 Новая
05:25
1 м
05:26
10 м
5 Фрезер
05:28
2 м
05:30
13 м
6 Перово
05:32
1 м
05:33
17 м
7 Плющево
05:34
1 м
05:35
19 м
8 Вешняки
05:36
1 м
05:37
21 м
9 Выхино
05:39
2 м
05:41
24 м
10 Косино
05:43
1 м
05:44
28 м
11 Ухтомская
05:45
1 м
05:46
30 м
12 Люберцы 1
05:50
1 м
05:51
35 м
13 Люберцы 2
05:55
1 м
05:56
40 м
14 Коренево
05:59
1 м
06:00
44 м
15 Овражки
06:03
1 м
06:04
48 м
16 Родники
06:06
1 м
06:07
51 м
17 Вялки
06:10
1 м
06:11
55 м
18 Хрипань
06:14
1 м
06:15
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 1 м
20 Донино
06:21
1 м
06:22
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
06:24
1 м
06:25
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 12 м
23 Григорово
06:30
1 м
06:31
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 17 м
25 Гжель
06:36
1 м
06:37
1 ч 21 м
26 Игнатьево
06:40
1 м
06:41
1 ч 25 м
27 Кузяево
06:43
1 м
06:44
1 ч 28 м
28 Шевлягино
06:47
1 м
06:48
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 37 м
30 Анциферово
06:56
1 м
06:57
1 ч 41 м
31 Подосинки
07:00
1 м
07:01
1 ч 45 м
32 Куровская
07:07
7 м
07:14
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
2 ч 2 м
34 Авсюнино
07:24
2 ч 9 м
Расписание электрички 6802 Москва - Авсюнино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28