• Маршрут
  • Станция

Электричка 6802 Москва - Авсюнино, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Москва Авсюнино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Авсюнино составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6802 Москва Авсюнино останавливается  на станциях Перово(05:36), Ухтомская(05:50), Родники(06:10), Платформа 49 Км(06:28), Игнатьево(06:43), Подосинки(07:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 41 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Авсюнино(1 ч 49 м), Люберцы - Авсюнино(1 ч 28 м), 41 Км Остановочный Пункт - Авсюнино(1 ч 7 м), Гжель - Авсюнино(0 ч 48 м), Подосинки - Авсюнино(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:18
2 Электрозаводская
05:23
1 м
05:24
5 м
3 Сортировочная
05:26
1 м
05:27
8 м
4 Новая
05:29
1 м
05:30
11 м
5 Фрезер
05:32
2 м
05:34
14 м
6 Перово
05:36
1 м
05:37
18 м
7 Плющево
05:38
1 м
05:39
20 м
8 Вешняки
05:40
1 м
05:41
22 м
9 Выхино
05:44
1 м
05:45
26 м
10 Косино
05:47
1 м
05:48
29 м
11 Ухтомская
05:50
1 м
05:51
32 м
12 Люберцы 1
05:55
1 м
05:56
37 м
13 Люберцы 2
05:59
1 м
06:00
41 м
14 Коренево
06:03
1 м
06:04
45 м
15 Овражки
06:07
1 м
06:08
49 м
16 Родники
06:10
1 м
06:11
52 м
17 Вялки
06:14
1 м
06:15
56 м
18 Хрипань
06:18
1 м
06:19
1 ч
19 41 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 2 м
20 Донино
06:25
1 м
06:26
1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 13 м
23 Григорово
06:34
1 м
06:35
1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 18 м
25 Гжель
06:39
1 м
06:40
1 ч 21 м
26 Игнатьево
06:43
1 м
06:44
1 ч 25 м
27 Кузяево
06:46
1 м
06:47
1 ч 28 м
28 Шевлягино
06:50
1 м
06:51
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 37 м
30 Анциферово
06:59
1 м
07:00
1 ч 41 м
31 Подосинки
07:04
1 м
07:05
1 ч 46 м
32 Куровская
07:10
4 м
07:14
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 59 м
34 Авсюнино
07:28
2 ч 10 м
Расписание электрички 6802 Москва - Авсюнино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30