• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6402 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(05:43), Плющево(05:51), Косино(06:00), Панки(06:10), Малаховка(06:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 14 м), Удельная - Быково(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:33
2 Электрозаводская
05:37
1 м
05:38
4 м
3 Сортировочная
05:40
1 м
05:41
7 м
4 Новая
05:43
1 м
05:44
10 м
5 Фрезер
05:46
2 м
05:48
13 м
6 Перово
05:49
1 м
05:50
16 м
7 Плющево
05:51
1 м
05:52
18 м
8 Вешняки
05:54
1 м
05:55
21 м
9 Выхино
05:57
1 м
05:58
24 м
10 Косино
06:00
1 м
06:01
27 м
11 Ухтомская
06:03
1 м
06:04
30 м
12 Люберцы 1
06:07
1 м
06:08
34 м
13 Панки
06:10
1 м
06:11
37 м
14 Томилино
06:13
1 м
06:14
40 м
15 Красково
06:15
1 м
06:16
42 м
16 Малаховка
06:18
1 м
06:19
45 м
17 Удельная
06:21
1 м
06:22
48 м
18 Быково
06:25
52 м
Расписание электрички 6402 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30