график рейса

6402 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6402 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(05:41), Плющево(05:49), Косино(05:58), Панки(06:07), Малаховка(06:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 49 м), Фрезер - Быково(0 ч 39 м), Выхино - Быково(0 ч 28 м), Панки - Быково(0 ч 16 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6402 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:30
2 Электрозаводская 05:36 1 м 05:37 6 м
3 Сортировочная 05:38 1 м 05:39 8 м
4 Новая 05:41 1 м 05:42 11 м
5 Фрезер 05:44 1 м 05:45 14 м
6 Перово 05:47 1 м 05:48 17 м
7 Плющево 05:49 1 м 05:50 19 м
8 Вешняки 05:52 1 м 05:53 22 м
9 Выхино 05:55 1 м 05:56 25 м
10 Косино 05:58 1 м 05:59 28 м
11 Ухтомская 06:00 1 м 06:01 30 м
12 Люберцы 1 06:04 1 м 06:05 34 м
13 Панки 06:07 1 м 06:08 37 м
14 Томилино 06:11 1 м 06:12 41 м
15 Красково 06:13 1 м 06:14 43 м
16 Малаховка 06:16 1 м 06:17 46 м
17 Удельная 06:19 1 м 06:20 49 м
18 Быково 06:24 54 м