график рейса

6402 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6402 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(05:34), Плющево(05:43), Косино(05:51), Панки(06:01), Малаховка(06:09) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 14 м), Удельная - Быково(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6402 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:24
2 Электрозаводская 05:29 1 м 05:30 5 м
3 Сортировочная 05:32 1 м 05:33 8 м
4 Новая 05:34 1 м 05:35 10 м
5 Фрезер 05:37 2 м 05:39 13 м
6 Перово 05:41 1 м 05:42 17 м
7 Плющево 05:43 1 м 05:44 19 м
8 Вешняки 05:46 1 м 05:47 22 м
9 Выхино 05:48 2 м 05:50 24 м
10 Косино 05:51 1 м 05:52 27 м
11 Ухтомская 05:54 1 м 05:55 30 м
12 Люберцы 1 05:58 1 м 05:59 34 м
13 Панки 06:01 1 м 06:02 37 м
14 Томилино 06:04 1 м 06:05 40 м
15 Красково 06:06 1 м 06:07 42 м
16 Малаховка 06:09 1 м 06:10 45 м
17 Удельная 06:12 1 м 06:13 48 м
18 Быково 06:16 52 м