график рейса

6402 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6402 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(05:40), Плющево(05:48), Косино(05:56), Панки(06:06), Малаховка(06:14) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6402 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:30
2 Электрозаводская 05:35 1 м 05:36 5 м
3 Сортировочная 05:37 1 м 05:38 7 м
4 Новая 05:40 1 м 05:41 10 м
5 Фрезер 05:42 2 м 05:44 12 м
6 Перово 05:46 1 м 05:47 16 м
7 Плющево 05:48 1 м 05:49 18 м
8 Вешняки 05:50 1 м 05:51 20 м
9 Выхино 05:53 2 м 05:55 23 м
10 Косино 05:56 1 м 05:57 26 м
11 Ухтомская 05:59 1 м 06:00 29 м
12 Люберцы 1 06:03 1 м 06:04 33 м
13 Панки 06:06 1 м 06:07 36 м
14 Томилино 06:09 1 м 06:10 39 м
15 Красково 06:12 1 м 06:13 42 м
16 Малаховка 06:14 1 м 06:15 44 м
17 Удельная 06:17 1 м 06:18 47 м
18 Быково 06:22 52 м