• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6402 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(05:41), Плющево(05:49), Косино(05:58), Панки(06:07), Малаховка(06:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 49 м), Фрезер - Быково(0 ч 39 м), Выхино - Быково(0 ч 28 м), Панки - Быково(0 ч 16 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:30
2 Электрозаводская
05:36
1 м
05:37
6 м
3 Сортировочная
05:38
1 м
05:39
8 м
4 Новая
05:41
1 м
05:42
11 м
5 Фрезер
05:44
1 м
05:45
14 м
6 Перово
05:47
1 м
05:48
17 м
7 Плющево
05:49
1 м
05:50
19 м
8 Вешняки
05:52
1 м
05:53
22 м
9 Выхино
05:55
1 м
05:56
25 м
10 Косино
05:58
1 м
05:59
28 м
11 Ухтомская
06:00
1 м
06:01
30 м
12 Люберцы 1
06:04
1 м
06:05
34 м
13 Панки
06:07
1 м
06:08
37 м
14 Томилино
06:11
1 м
06:12
41 м
15 Красково
06:13
1 м
06:14
43 м
16 Малаховка
06:16
1 м
06:17
46 м
17 Удельная
06:19
1 м
06:20
49 м
18 Быково
06:24
54 м
Расписание электрички 6402 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31