• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6402 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(05:42), Плющево(05:50), Косино(05:59), Панки(06:09), Малаховка(06:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 28 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:33
2 Электрозаводская
05:37
1 м
05:38
4 м
3 Сортировочная
05:40
1 м
05:41
7 м
4 Новая
05:42
1 м
05:43
9 м
5 Фрезер
05:45
2 м
05:47
12 м
6 Перово
05:48
1 м
05:49
15 м
7 Плющево
05:50
1 м
05:51
17 м
8 Вешняки
05:53
1 м
05:54
20 м
9 Выхино
05:56
1 м
05:57
23 м
10 Косино
05:59
1 м
06:00
26 м
11 Ухтомская
06:02
1 м
06:03
29 м
12 Люберцы 1
06:06
1 м
06:07
33 м
13 Панки
06:09
1 м
06:10
36 м
14 Томилино
06:12
1 м
06:13
39 м
15 Красково
06:15
1 м
06:16
42 м
16 Малаховка
06:17
1 м
06:18
44 м
17 Удельная
06:20
1 м
06:21
47 м
18 Быково
06:25
52 м
Расписание электрички 6402 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30