• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6404 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(06:46), Плющево(06:54), Косино(07:03), Панки(07:12), Малаховка(07:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:36
2 Электрозаводская
06:40
1 м
06:41
4 м
3 Сортировочная
06:43
1 м
06:44
7 м
4 Новая
06:46
1 м
06:47
10 м
5 Фрезер
06:49
1 м
06:50
13 м
6 Перово
06:52
1 м
06:53
16 м
7 Плющево
06:54
1 м
06:55
18 м
8 Вешняки
06:56
1 м
06:57
20 м
9 Выхино
06:59
2 м
07:01
23 м
10 Косино
07:03
1 м
07:04
27 м
11 Ухтомская
07:05
1 м
07:06
29 м
12 Люберцы 1
07:09
1 м
07:10
33 м
13 Панки
07:12
1 м
07:13
36 м
14 Томилино
07:15
1 м
07:16
39 м
15 Красково
07:18
1 м
07:19
42 м
16 Малаховка
07:20
1 м
07:21
44 м
17 Удельная
07:23
1 м
07:24
47 м
18 Быково
07:28
52 м
Расписание электрички 6404 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30