график рейса

6404 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6404 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(06:41), Плющево(06:49), Косино(06:58), Панки(07:07), Малаховка(07:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6404 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:31
2 Электрозаводская 06:36 1 м 06:37 5 м
3 Сортировочная 06:38 1 м 06:39 7 м
4 Новая 06:41 1 м 06:42 10 м
5 Фрезер 06:44 1 м 06:45 13 м
6 Перово 06:47 1 м 06:48 16 м
7 Плющево 06:49 1 м 06:50 18 м
8 Вешняки 06:52 1 м 06:53 21 м
9 Выхино 06:55 1 м 06:56 24 м
10 Косино 06:58 1 м 06:59 27 м
11 Ухтомская 07:00 1 м 07:01 29 м
12 Люберцы 1 07:04 1 м 07:05 33 м
13 Панки 07:07 1 м 07:08 36 м
14 Томилино 07:10 1 м 07:11 39 м
15 Красково 07:13 1 м 07:14 42 м
16 Малаховка 07:15 1 м 07:16 44 м
17 Удельная 07:18 1 м 07:19 47 м
18 Быково 07:23 52 м