график рейса

6404 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6404 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(06:47), Плющево(06:56), Косино(07:04), Панки(07:13), Малаховка(07:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6404 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:37
2 Электрозаводская 06:42 1 м 06:43 5 м
3 Сортировочная 06:45 1 м 06:46 8 м
4 Новая 06:47 1 м 06:48 10 м
5 Фрезер 06:50 2 м 06:52 13 м
6 Перово 06:54 1 м 06:55 17 м
7 Плющево 06:56 1 м 06:57 19 м
8 Вешняки 06:59 1 м 07:00 22 м
9 Выхино 07:01 2 м 07:03 24 м
10 Косино 07:04 1 м 07:05 27 м
11 Ухтомская 07:07 1 м 07:08 30 м
12 Люберцы 1 07:10 1 м 07:11 33 м
13 Панки 07:13 1 м 07:14 36 м
14 Томилино 07:16 1 м 07:17 39 м
15 Красково 07:19 1 м 07:20 42 м
16 Малаховка 07:21 1 м 07:22 44 м
17 Удельная 07:24 1 м 07:25 47 м
18 Быково 07:29 52 м