• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6404 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(06:41), Плющево(06:49), Косино(06:58), Панки(07:07), Малаховка(07:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:30
2 Электрозаводская
06:36
1 м
06:37
6 м
3 Сортировочная
06:38
1 м
06:39
8 м
4 Новая
06:41
1 м
06:42
11 м
5 Фрезер
06:44
1 м
06:45
14 м
6 Перово
06:47
1 м
06:48
17 м
7 Плющево
06:49
1 м
06:50
19 м
8 Вешняки
06:52
1 м
06:53
22 м
9 Выхино
06:55
1 м
06:56
25 м
10 Косино
06:58
1 м
06:59
28 м
11 Ухтомская
07:00
1 м
07:01
30 м
12 Люберцы 1
07:04
1 м
07:05
34 м
13 Панки
07:07
1 м
07:08
37 м
14 Томилино
07:10
1 м
07:11
40 м
15 Красково
07:13
1 м
07:14
43 м
16 Малаховка
07:15
1 м
07:16
45 м
17 Удельная
07:18
1 м
07:19
48 м
18 Быково
07:23
53 м
Расписание электрички 6404 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31