• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6404 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(06:47), Плющево(06:55), Косино(07:04), Панки(07:14), Малаховка(07:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 28 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:38
2 Электрозаводская
06:42
1 м
06:43
4 м
3 Сортировочная
06:45
1 м
06:46
7 м
4 Новая
06:47
1 м
06:48
9 м
5 Фрезер
06:50
2 м
06:52
12 м
6 Перово
06:53
1 м
06:54
15 м
7 Плющево
06:55
1 м
06:56
17 м
8 Вешняки
06:58
1 м
06:59
20 м
9 Выхино
07:01
1 м
07:02
23 м
10 Косино
07:04
1 м
07:05
26 м
11 Ухтомская
07:07
1 м
07:08
29 м
12 Люберцы 1
07:11
1 м
07:12
33 м
13 Панки
07:14
1 м
07:15
36 м
14 Томилино
07:17
1 м
07:18
39 м
15 Красково
07:20
1 м
07:21
42 м
16 Малаховка
07:22
1 м
07:23
44 м
17 Удельная
07:25
1 м
07:26
47 м
18 Быково
07:30
52 м
Расписание электрички 6404 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31