• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6404 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(06:44), Плющево(06:52), Косино(07:01), Панки(07:10), Малаховка(07:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:34
2 Электрозаводская
06:38
1 м
06:39
4 м
3 Сортировочная
06:41
1 м
06:42
7 м
4 Новая
06:44
1 м
06:45
10 м
5 Фрезер
06:47
1 м
06:48
13 м
6 Перово
06:50
1 м
06:51
16 м
7 Плющево
06:52
1 м
06:53
18 м
8 Вешняки
06:54
1 м
06:55
20 м
9 Выхино
06:57
2 м
06:59
23 м
10 Косино
07:01
1 м
07:02
27 м
11 Ухтомская
07:03
1 м
07:04
29 м
12 Люберцы 1
07:07
1 м
07:08
33 м
13 Панки
07:10
1 м
07:11
36 м
14 Томилино
07:13
1 м
07:14
39 м
15 Красково
07:16
1 м
07:17
42 м
16 Малаховка
07:18
1 м
07:19
44 м
17 Удельная
07:21
1 м
07:22
47 м
18 Быково
07:26
52 м
Расписание электрички 6404 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31