• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6406 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(07:20), Плющево(07:28), Косино(07:37), Панки(07:47), Малаховка(07:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 28 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:11
2 Электрозаводская
07:15
1 м
07:16
4 м
3 Сортировочная
07:18
1 м
07:19
7 м
4 Новая
07:20
1 м
07:21
9 м
5 Фрезер
07:23
2 м
07:25
12 м
6 Перово
07:26
1 м
07:27
15 м
7 Плющево
07:28
1 м
07:29
17 м
8 Вешняки
07:31
1 м
07:32
20 м
9 Выхино
07:34
1 м
07:35
23 м
10 Косино
07:37
1 м
07:38
26 м
11 Ухтомская
07:40
1 м
07:41
29 м
12 Люберцы 1
07:44
1 м
07:45
33 м
13 Панки
07:47
1 м
07:48
36 м
14 Томилино
07:50
1 м
07:51
39 м
15 Красково
07:53
1 м
07:54
42 м
16 Малаховка
07:55
1 м
07:56
44 м
17 Удельная
07:58
1 м
07:59
47 м
18 Быково
08:03
52 м
Расписание электрички 6406 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30