график рейса

6406 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6406 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(07:35), Плющево(07:43), Косино(07:52), Панки(08:01), Малаховка(08:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6406 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:25
2 Электрозаводская 07:30 1 м 07:31 5 м
3 Сортировочная 07:32 1 м 07:33 7 м
4 Новая 07:35 1 м 07:36 10 м
5 Фрезер 07:38 1 м 07:39 13 м
6 Перово 07:41 1 м 07:42 16 м
7 Плющево 07:43 1 м 07:44 18 м
8 Вешняки 07:46 1 м 07:47 21 м
9 Выхино 07:49 1 м 07:50 24 м
10 Косино 07:52 1 м 07:53 27 м
11 Ухтомская 07:54 1 м 07:55 29 м
12 Люберцы 1 07:58 1 м 07:59 33 м
13 Панки 08:01 1 м 08:02 36 м
14 Томилино 08:05 1 м 08:06 40 м
15 Красково 08:07 1 м 08:08 42 м
16 Малаховка 08:10 1 м 08:11 45 м
17 Удельная 08:13 1 м 08:14 48 м
18 Быково 08:17 52 м