• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6406 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(07:36), Плющево(07:44), Косино(07:53), Панки(08:02), Малаховка(08:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 49 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 14 м), Удельная - Быково(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:25
2 Электрозаводская
07:31
1 м
07:32
6 м
3 Сортировочная
07:33
1 м
07:34
8 м
4 Новая
07:36
1 м
07:37
11 м
5 Фрезер
07:39
1 м
07:40
14 м
6 Перово
07:42
1 м
07:43
17 м
7 Плющево
07:44
1 м
07:45
19 м
8 Вешняки
07:47
1 м
07:48
22 м
9 Выхино
07:50
1 м
07:51
25 м
10 Косино
07:53
1 м
07:54
28 м
11 Ухтомская
07:55
1 м
07:56
30 м
12 Люберцы 1
07:59
1 м
08:00
34 м
13 Панки
08:02
1 м
08:03
37 м
14 Томилино
08:06
1 м
08:07
41 м
15 Красково
08:08
1 м
08:09
43 м
16 Малаховка
08:11
1 м
08:12
46 м
17 Удельная
08:14
1 м
08:15
49 м
18 Быково
08:17
52 м
Расписание электрички 6406 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31