график рейса

6406 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6406 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(07:33), Плющево(07:42), Косино(07:50), Панки(08:00), Малаховка(08:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 14 м), Удельная - Быково(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6406 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:23
2 Электрозаводская 07:28 1 м 07:29 5 м
3 Сортировочная 07:31 1 м 07:32 8 м
4 Новая 07:33 1 м 07:34 10 м
5 Фрезер 07:36 2 м 07:38 13 м
6 Перово 07:40 1 м 07:41 17 м
7 Плющево 07:42 1 м 07:43 19 м
8 Вешняки 07:45 1 м 07:46 22 м
9 Выхино 07:47 2 м 07:49 24 м
10 Косино 07:50 1 м 07:51 27 м
11 Ухтомская 07:53 1 м 07:54 30 м
12 Люберцы 1 07:57 1 м 07:58 34 м
13 Панки 08:00 1 м 08:01 37 м
14 Томилино 08:03 1 м 08:04 40 м
15 Красково 08:05 1 м 08:06 42 м
16 Малаховка 08:08 1 м 08:09 45 м
17 Удельная 08:11 1 м 08:12 48 м
18 Быково 08:15 52 м