• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6406 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(07:23), Плющево(07:31), Косино(07:40), Панки(07:50), Малаховка(07:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 14 м), Удельная - Быково(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:13
2 Электрозаводская
07:18
1 м
07:19
5 м
3 Сортировочная
07:20
1 м
07:21
7 м
4 Новая
07:23
1 м
07:24
10 м
5 Фрезер
07:26
2 м
07:28
13 м
6 Перово
07:29
1 м
07:30
16 м
7 Плющево
07:31
1 м
07:32
18 м
8 Вешняки
07:34
1 м
07:35
21 м
9 Выхино
07:37
1 м
07:38
24 м
10 Косино
07:40
1 м
07:41
27 м
11 Ухтомская
07:43
1 м
07:44
30 м
12 Люберцы 1
07:47
1 м
07:48
34 м
13 Панки
07:50
1 м
07:51
37 м
14 Томилино
07:53
1 м
07:54
40 м
15 Красково
07:55
1 м
07:56
42 м
16 Малаховка
07:58
1 м
07:59
45 м
17 Удельная
08:01
1 м
08:02
48 м
18 Быково
08:05
52 м
Расписание электрички 6406 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30