график рейса

6406 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6406 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(07:36), Плющево(07:44), Косино(07:53), Панки(08:02), Малаховка(08:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 49 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 14 м), Удельная - Быково(0 ч 2 м) и другие.

Электричка 6406 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:25
2 Электрозаводская 07:31 1 м 07:32 6 м
3 Сортировочная 07:33 1 м 07:34 8 м
4 Новая 07:36 1 м 07:37 11 м
5 Фрезер 07:39 1 м 07:40 14 м
6 Перово 07:42 1 м 07:43 17 м
7 Плющево 07:44 1 м 07:45 19 м
8 Вешняки 07:47 1 м 07:48 22 м
9 Выхино 07:50 1 м 07:51 25 м
10 Косино 07:53 1 м 07:54 28 м
11 Ухтомская 07:55 1 м 07:56 30 м
12 Люберцы 1 07:59 1 м 08:00 34 м
13 Панки 08:02 1 м 08:03 37 м
14 Томилино 08:06 1 м 08:07 41 м
15 Красково 08:08 1 м 08:09 43 м
16 Малаховка 08:11 1 м 08:12 46 м
17 Удельная 08:14 1 м 08:15 49 м
18 Быково 08:17 52 м