• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6408 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(15:09), Плющево(15:17), Косино(15:26), Панки(15:35), Малаховка(15:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 28 м), Панки - Быково(0 ч 16 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:00
2 Электрозаводская
15:04
1 м
15:05
4 м
3 Сортировочная
15:07
1 м
15:08
7 м
4 Новая
15:09
1 м
15:10
9 м
5 Фрезер
15:12
2 м
15:14
12 м
6 Перово
15:15
1 м
15:16
15 м
7 Плющево
15:17
1 м
15:18
17 м
8 Вешняки
15:20
1 м
15:21
20 м
9 Выхино
15:23
1 м
15:24
23 м
10 Косино
15:26
1 м
15:27
26 м
11 Ухтомская
15:29
1 м
15:30
29 м
12 Люберцы 1
15:32
1 м
15:33
32 м
13 Панки
15:35
1 м
15:36
35 м
14 Томилино
15:38
1 м
15:39
38 м
15 Красково
15:41
1 м
15:42
41 м
16 Малаховка
15:44
1 м
15:45
44 м
17 Удельная
15:47
1 м
15:48
47 м
18 Быково
15:52
52 м
Расписание электрички 6408 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31