график рейса

6408 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6408 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(14:49), Плющево(14:57), Косино(15:05), Панки(15:14), Малаховка(15:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6408 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:39
2 Электрозаводская 14:44 1 м 14:45 5 м
3 Сортировочная 14:46 1 м 14:47 7 м
4 Новая 14:49 1 м 14:50 10 м
5 Фрезер 14:51 2 м 14:53 12 м
6 Перово 14:55 1 м 14:56 16 м
7 Плющево 14:57 1 м 14:58 18 м
8 Вешняки 14:59 1 м 15:00 20 м
9 Выхино 15:02 2 м 15:04 23 м
10 Косино 15:05 1 м 15:06 26 м
11 Ухтомская 15:08 1 м 15:09 29 м
12 Люберцы 1 15:11 1 м 15:12 32 м
13 Панки 15:14 1 м 15:15 35 м
14 Томилино 15:18 1 м 15:19 39 м
15 Красково 15:20 1 м 15:21 41 м
16 Малаховка 15:23 1 м 15:24 44 м
17 Удельная 15:26 1 м 15:27 47 м
18 Быково 15:30 51 м