• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6408 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(14:50), Плющево(14:58), Косино(15:07), Панки(15:16), Малаховка(15:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:39
2 Электрозаводская
14:45
1 м
14:46
6 м
3 Сортировочная
14:47
1 м
14:48
8 м
4 Новая
14:50
1 м
14:51
11 м
5 Фрезер
14:53
1 м
14:54
14 м
6 Перово
14:56
1 м
14:57
17 м
7 Плющево
14:58
1 м
14:59
19 м
8 Вешняки
15:01
1 м
15:02
22 м
9 Выхино
15:04
1 м
15:05
25 м
10 Косино
15:07
1 м
15:08
28 м
11 Ухтомская
15:09
1 м
15:10
30 м
12 Люберцы 1
15:13
1 м
15:14
34 м
13 Панки
15:16
1 м
15:17
37 м
14 Томилино
15:19
1 м
15:20
40 м
15 Красково
15:22
1 м
15:23
43 м
16 Малаховка
15:24
1 м
15:25
45 м
17 Удельная
15:27
1 м
15:28
48 м
18 Быково
15:32
53 м
Расписание электрички 6408 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31