• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6408 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(15:04), Плющево(15:13), Косино(15:22), Панки(15:31), Малаховка(15:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 14 м), Удельная - Быково(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:54
2 Электрозаводская
14:58
1 м
14:59
4 м
3 Сортировочная
15:01
1 м
15:02
7 м
4 Новая
15:04
1 м
15:05
10 м
5 Фрезер
15:07
2 м
15:09
13 м
6 Перово
15:11
1 м
15:12
17 м
7 Плющево
15:13
1 м
15:14
19 м
8 Вешняки
15:16
1 м
15:17
22 м
9 Выхино
15:19
1 м
15:20
25 м
10 Косино
15:22
1 м
15:23
28 м
11 Ухтомская
15:25
1 м
15:26
31 м
12 Люберцы 1
15:28
1 м
15:29
34 м
13 Панки
15:31
1 м
15:32
37 м
14 Томилино
15:34
1 м
15:35
40 м
15 Красково
15:37
1 м
15:38
43 м
16 Малаховка
15:39
1 м
15:40
45 м
17 Удельная
15:42
1 м
15:43
48 м
18 Быково
15:46
52 м
Расписание электрички 6408 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31