график рейса

6408 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6408 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(14:50), Плющево(14:58), Косино(15:07), Панки(15:16), Малаховка(15:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 27 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6408 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:39
2 Электрозаводская 14:45 1 м 14:46 6 м
3 Сортировочная 14:47 1 м 14:48 8 м
4 Новая 14:50 1 м 14:51 11 м
5 Фрезер 14:53 1 м 14:54 14 м
6 Перово 14:56 1 м 14:57 17 м
7 Плющево 14:58 1 м 14:59 19 м
8 Вешняки 15:01 1 м 15:02 22 м
9 Выхино 15:04 1 м 15:05 25 м
10 Косино 15:07 1 м 15:08 28 м
11 Ухтомская 15:09 1 м 15:10 30 м
12 Люберцы 1 15:13 1 м 15:14 34 м
13 Панки 15:16 1 м 15:17 37 м
14 Томилино 15:19 1 м 15:20 40 м
15 Красково 15:22 1 м 15:23 43 м
16 Малаховка 15:24 1 м 15:25 45 м
17 Удельная 15:27 1 м 15:28 48 м
18 Быково 15:32 53 м