• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6408 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(14:56), Плющево(15:04), Косино(15:13), Панки(15:22), Малаховка(15:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 38 м), Выхино - Быково(0 ч 28 м), Панки - Быково(0 ч 16 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:47
2 Электрозаводская
14:51
1 м
14:52
4 м
3 Сортировочная
14:54
1 м
14:55
7 м
4 Новая
14:56
1 м
14:57
9 м
5 Фрезер
14:59
2 м
15:01
12 м
6 Перово
15:02
1 м
15:03
15 м
7 Плющево
15:04
1 м
15:05
17 м
8 Вешняки
15:07
1 м
15:08
20 м
9 Выхино
15:10
1 м
15:11
23 м
10 Косино
15:13
1 м
15:14
26 м
11 Ухтомская
15:16
1 м
15:17
29 м
12 Люберцы 1
15:19
1 м
15:20
32 м
13 Панки
15:22
1 м
15:23
35 м
14 Томилино
15:25
1 м
15:26
38 м
15 Красково
15:28
1 м
15:29
41 м
16 Малаховка
15:31
1 м
15:32
44 м
17 Удельная
15:34
1 м
15:35
47 м
18 Быково
15:39
52 м
Расписание электрички 6408 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30