• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Москва - Быково, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6408 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(14:59), Плющево(15:07), Косино(15:16), Панки(15:25), Малаховка(15:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 36 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 14 м), Удельная - Быково(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:49
2 Электрозаводская
14:53
1 м
14:54
4 м
3 Сортировочная
14:56
1 м
14:57
7 м
4 Новая
14:59
1 м
15:00
10 м
5 Фрезер
15:02
2 м
15:04
13 м
6 Перово
15:05
1 м
15:06
16 м
7 Плющево
15:07
1 м
15:08
18 м
8 Вешняки
15:10
1 м
15:11
21 м
9 Выхино
15:13
1 м
15:14
24 м
10 Косино
15:16
1 м
15:17
27 м
11 Ухтомская
15:19
1 м
15:20
30 м
12 Люберцы 1
15:22
1 м
15:23
33 м
13 Панки
15:25
1 м
15:26
36 м
14 Томилино
15:28
1 м
15:29
39 м
15 Красково
15:31
1 м
15:32
42 м
16 Малаховка
15:33
1 м
15:34
44 м
17 Удельная
15:36
1 м
15:37
47 м
18 Быково
15:40
51 м
Расписание электрички 6408 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30