график рейса

6410 Москва - Быково

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Москва - Быково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Быково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 17:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Быково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6410 Москва Быково останавливается  на станциях Новая(17:06), Плющево(17:15), Косино(17:23), Панки(17:32), Малаховка(17:40) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Фрезер - Быково(0 ч 37 м), Выхино - Быково(0 ч 26 м), Панки - Быково(0 ч 15 м), Удельная - Быково(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6410 Москва - Быково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:56
2 Электрозаводская 17:01 1 м 17:02 5 м
3 Сортировочная 17:04 1 м 17:05 8 м
4 Новая 17:06 1 м 17:07 10 м
5 Фрезер 17:09 2 м 17:11 13 м
6 Перово 17:13 1 м 17:14 17 м
7 Плющево 17:15 1 м 17:16 19 м
8 Вешняки 17:18 1 м 17:19 22 м
9 Выхино 17:20 2 м 17:22 24 м
10 Косино 17:23 1 м 17:24 27 м
11 Ухтомская 17:26 1 м 17:27 30 м
12 Люберцы 1 17:29 1 м 17:30 33 м
13 Панки 17:32 1 м 17:33 36 м
14 Томилино 17:35 1 м 17:36 39 м
15 Красково 17:38 1 м 17:39 42 м
16 Малаховка 17:40 1 м 17:41 44 м
17 Удельная 17:43 1 м 17:44 47 м
18 Быково 17:48 52 м