• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6804 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(06:43), Люберцы 2(07:03), 41 Км Остановочный Пункт(07:25), Гжель(07:44), Подосинки(08:08), Запутная(08:42), Воймежный(09:16) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Овражки(0 ч 46 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Москва - Заполицы(2 ч 11 м), Москва - Воймежный(2 ч 50 м), Вешняки - Черусти(2 ч 41 м), Овражки - Черусти(2 ч 15 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 27 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:26
2 Электрозаводская
06:30
1 м
06:31
4 м
3 Сортировочная
06:33
1 м
06:34
7 м
4 Новая
06:35
1 м
06:36
9 м
5 Фрезер
06:38
2 м
06:40
12 м
6 Перово
06:41
1 м
06:42
15 м
7 Плющево
06:43
1 м
06:44
17 м
8 Вешняки
06:46
1 м
06:47
20 м
9 Выхино
06:49
1 м
06:50
23 м
10 Косино
06:52
1 м
06:53
26 м
11 Ухтомская
06:55
1 м
06:56
29 м
12 Люберцы 1
06:59
1 м
07:00
33 м
13 Люберцы 2
07:03
1 м
07:04
37 м
14 Коренево
07:08
1 м
07:09
42 м
15 Овражки
07:12
1 м
07:13
46 м
16 Родники
07:15
1 м
07:16
49 м
17 Вялки
07:18
1 м
07:19
52 м
18 Хрипань
07:22
1 м
07:23
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
59 м
20 Донино
07:29
1 м
07:30
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
07:32
1 м
07:33
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 9 м
23 Григорово
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 15 м
25 Гжель
07:44
1 м
07:45
1 ч 18 м
26 Игнатьево
07:48
1 м
07:49
1 ч 22 м
27 Кузяево
07:51
1 м
07:52
1 ч 25 м
28 Шевлягино
07:55
1 м
07:56
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 34 м
30 Анциферово
08:04
1 м
08:05
1 ч 38 м
31 Подосинки
08:08
1 м
08:09
1 ч 42 м
32 Куровская
08:15
4 м
08:19
1 ч 49 м
33 90 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 56 м
34 95 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
2 ч
35 Авсюнино
08:31
1 м
08:32
2 ч 5 м
36 Заполицы
08:37
1 м
08:38
2 ч 11 м
37 Запутная
08:42
1 м
08:43
2 ч 16 м
38 Шатурторф
08:47
1 м
08:48
2 ч 21 м
39 Шатура
08:55
1 м
08:56
2 ч 29 м
40 Ботино
09:00
1 м
09:01
2 ч 34 м
41 Кривандино
09:05
1 м
09:06
2 ч 39 м
42 Туголесье
09:11
1 м
09:12
2 ч 45 м
43 Воймежный
09:16
1 м
09:17
2 ч 50 м
44 Черусти
09:28
3 ч 2 м
Расписание электрички 6804 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30