• Маршрут
  • Станция

Электричка 6804 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6804 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(06:45), Люберцы 2(07:05), 41 Км Остановочный Пункт(07:27), Гжель(07:46), Подосинки(08:10), Запутная(08:43), Воймежный(09:17) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Заполицы(2 ч 11 м), Москва - Воймежный(2 ч 50 м), Вешняки - Черусти(2 ч 40 м), Овражки - Черусти(2 ч 14 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 51 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 26 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:27
2 Электрозаводская
06:31
1 м
06:32
4 м
3 Сортировочная
06:34
1 м
06:35
7 м
4 Новая
06:37
1 м
06:38
10 м
5 Фрезер
06:40
2 м
06:42
13 м
6 Перово
06:43
1 м
06:44
16 м
7 Плющево
06:45
1 м
06:46
18 м
8 Вешняки
06:48
1 м
06:49
21 м
9 Выхино
06:51
1 м
06:52
24 м
10 Косино
06:54
1 м
06:55
27 м
11 Ухтомская
06:57
1 м
06:58
30 м
12 Люберцы 1
07:01
1 м
07:02
34 м
13 Люберцы 2
07:05
1 м
07:06
38 м
14 Коренево
07:10
1 м
07:11
43 м
15 Овражки
07:14
1 м
07:15
47 м
16 Родники
07:17
1 м
07:18
50 м
17 Вялки
07:20
1 м
07:21
53 м
18 Хрипань
07:24
1 м
07:25
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч
20 Донино
07:31
1 м
07:32
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
07:34
1 м
07:35
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 10 м
23 Григорово
07:40
1 м
07:41
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 16 м
25 Гжель
07:46
1 м
07:47
1 ч 19 м
26 Игнатьево
07:50
1 м
07:51
1 ч 23 м
27 Кузяево
07:53
1 м
07:54
1 ч 26 м
28 Шевлягино
07:57
1 м
07:58
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 35 м
30 Анциферово
08:06
1 м
08:07
1 ч 39 м
31 Подосинки
08:10
1 м
08:11
1 ч 43 м
32 Куровская
08:16
4 м
08:20
1 ч 49 м
33 90 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 56 м
34 95 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
2 ч 1 м
35 Авсюнино
08:32
1 м
08:33
2 ч 5 м
36 Заполицы
08:38
1 м
08:39
2 ч 11 м
37 Запутная
08:43
1 м
08:44
2 ч 16 м
38 Шатурторф
08:49
1 м
08:50
2 ч 22 м
39 Шатура
08:56
1 м
08:57
2 ч 29 м
40 Ботино
09:01
1 м
09:02
2 ч 34 м
41 Кривандино
09:07
1 м
09:08
2 ч 40 м
42 Туголесье
09:13
1 м
09:14
2 ч 46 м
43 Воймежный
09:17
1 м
09:18
2 ч 50 м
44 Черусти
09:29
3 ч 2 м
Расписание электрички 6804 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30