график рейса

6804 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6804 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6804 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(06:43), Люберцы 2(07:02), 41 Км Остановочный Пункт(07:25), Гжель(07:45), Подосинки(08:10), Запутная(08:43), Воймежный(09:18) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Овражки(0 ч 48 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Заполицы(2 ч 15 м), Москва - Воймежный(2 ч 55 м), Вешняки - Черусти(2 ч 44 м), Овражки - Черусти(2 ч 19 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 53 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 29 м), Заполицы - Черусти(0 ч 52 м), Воймежный - Черусти(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6804 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:23
2 Электрозаводская 06:28 1 м 06:29 5 м
3 Сортировочная 06:31 1 м 06:32 8 м
4 Новая 06:34 1 м 06:35 11 м
5 Фрезер 06:37 1 м 06:38 14 м
6 Перово 06:41 1 м 06:42 18 м
7 Плющево 06:43 1 м 06:44 20 м
8 Вешняки 06:46 1 м 06:47 23 м
9 Выхино 06:48 2 м 06:50 25 м
10 Косино 06:51 1 м 06:52 28 м
11 Ухтомская 06:54 1 м 06:55 31 м
12 Люберцы 1 06:59 1 м 07:00 36 м
13 Люберцы 2 07:02 1 м 07:03 39 м
14 Коренево 07:07 1 м 07:08 44 м
15 Овражки 07:11 1 м 07:12 48 м
16 Родники 07:14 1 м 07:15 51 м
17 Вялки 07:17 1 м 07:18 54 м
18 Хрипань 07:21 1 м 07:22 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 1 ч 2 м
20 Донино 07:31 1 м 07:32 1 ч 8 м
21 Платформа 49 Км 07:34 1 м 07:35 1 ч 11 м
22 52 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 1 ч 14 м
23 Григорово 07:40 1 м 07:41 1 ч 17 м
24 55 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 1 ч 19 м
25 Гжель 07:45 1 м 07:46 1 ч 22 м
26 Игнатьево 07:49 1 м 07:50 1 ч 26 м
27 Кузяево 07:52 1 м 07:53 1 ч 29 м
28 Шевлягино 07:56 1 м 07:57 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 38 м
30 Анциферово 08:05 1 м 08:06 1 ч 42 м
31 Подосинки 08:10 1 м 08:11 1 ч 47 м
32 Куровская 08:16 4 м 08:20 1 ч 53 м
33 90 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 2 ч
34 95 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 2 ч 4 м
35 Авсюнино 08:32 1 м 08:33 2 ч 9 м
36 Заполицы 08:38 1 м 08:39 2 ч 15 м
37 Запутная 08:43 1 м 08:44 2 ч 20 м
38 Шатурторф 08:48 1 м 08:49 2 ч 25 м
39 Шатура 08:55 1 м 08:56 2 ч 32 м
40 Ботино 09:00 1 м 09:01 2 ч 37 м
41 Кривандино 09:07 1 м 09:08 2 ч 44 м
42 Туголесье 09:13 1 м 09:14 2 ч 50 м
43 Воймежный 09:18 1 м 09:19 2 ч 55 м
44 Черусти 09:31 3 ч 8 м