• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6806 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(07:13), Люберцы 2(07:34), 41 Км Остановочный Пункт(07:57), Гжель(08:17), Подосинки(08:41), Запутная(09:16), Воймежный(09:56) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 49 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Заполицы(2 ч 16 м), Москва - Воймежный(3 ч 1 м), Вешняки - Черусти(2 ч 53 м), Овражки - Черусти(2 ч 25 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 2 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 36 м), Заполицы - Черусти(0 ч 58 м), Воймежный - Черусти(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:55
2 Электрозаводская
07:00
1 м
07:01
5 м
3 Сортировочная
07:02
1 м
07:03
7 м
4 Новая
07:05
1 м
07:06
10 м
5 Фрезер
07:08
2 м
07:10
13 м
6 Перово
07:11
1 м
07:12
16 м
7 Плющево
07:13
1 м
07:14
18 м
8 Вешняки
07:16
1 м
07:17
21 м
9 Выхино
07:19
1 м
07:20
24 м
10 Косино
07:22
1 м
07:23
27 м
11 Ухтомская
07:25
1 м
07:26
30 м
12 Люберцы 1
07:29
1 м
07:30
34 м
13 Люберцы 2
07:34
1 м
07:35
39 м
14 Коренево
07:38
1 м
07:39
43 м
15 Овражки
07:44
1 м
07:45
49 м
16 Родники
07:47
1 м
07:48
52 м
17 Вялки
07:50
1 м
07:51
55 м
18 Хрипань
07:54
1 м
07:55
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 2 м
20 Донино
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
23 Григорово
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 18 м
25 Гжель
08:17
1 м
08:18
1 ч 22 м
26 Игнатьево
08:21
1 м
08:22
1 ч 26 м
27 Кузяево
08:24
1 м
08:25
1 ч 29 м
28 Шевлягино
08:28
1 м
08:29
1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 38 м
30 Анциферово
08:37
1 м
08:38
1 ч 42 м
31 Подосинки
08:41
1 м
08:42
1 ч 46 м
32 Куровская
08:49
4 м
08:53
1 ч 54 м
33 90 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 1 м
34 95 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 5 м
35 Авсюнино
09:05
1 м
09:06
2 ч 10 м
36 Заполицы
09:11
1 м
09:12
2 ч 16 м
37 Запутная
09:16
1 м
09:17
2 ч 21 м
38 Шатурторф
09:21
1 м
09:22
2 ч 26 м
39 Шатура
09:30
1 м
09:31
2 ч 35 м
40 Ботино
09:35
1 м
09:36
2 ч 40 м
41 Кривандино
09:46
1 м
09:47
2 ч 51 м
42 Туголесье
09:52
1 м
09:53
2 ч 57 м
43 Воймежный
09:56
1 м
09:57
3 ч 1 м
44 Черусти
10:10
3 ч 15 м
Расписание электрички 6806 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31