график рейса

6806 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6806 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(07:22), Люберцы 2(07:41), 41 Км Остановочный Пункт(08:04), Гжель(08:26), Подосинки(08:50), Запутная(09:26), Воймежный(10:00) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Овражки(0 ч 46 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Заполицы(2 ч 15 м), Москва - Воймежный(2 ч 56 м), Вешняки - Черусти(2 ч 47 м), Овражки - Черусти(2 ч 21 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 55 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 29 м), Заполицы - Черусти(0 ч 52 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6806 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:04
2 Электрозаводская 07:09 1 м 07:10 5 м
3 Сортировочная 07:11 1 м 07:12 7 м
4 Новая 07:14 1 м 07:15 10 м
5 Фрезер 07:16 2 м 07:18 12 м
6 Перово 07:20 1 м 07:21 16 м
7 Плющево 07:22 1 м 07:23 18 м
8 Вешняки 07:24 1 м 07:25 20 м
9 Выхино 07:27 2 м 07:29 23 м
10 Косино 07:30 1 м 07:31 26 м
11 Ухтомская 07:33 1 м 07:34 29 м
12 Люберцы 1 07:37 1 м 07:38 33 м
13 Люберцы 2 07:41 1 м 07:42 37 м
14 Коренево 07:46 1 м 07:47 42 м
15 Овражки 07:50 1 м 07:51 46 м
16 Родники 07:53 1 м 07:54 49 м
17 Вялки 07:56 1 м 07:57 52 м
18 Хрипань 08:00 1 м 08:01 56 м
19 41 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч
20 Донино 08:10 1 м 08:11 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 08:13 1 м 08:14 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 1 ч 12 м
23 Григорово 08:19 1 м 08:20 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 1 ч 18 м
25 Гжель 08:26 1 м 08:27 1 ч 22 м
26 Игнатьево 08:30 1 м 08:31 1 ч 26 м
27 Кузяево 08:33 1 м 08:34 1 ч 29 м
28 Шевлягино 08:37 1 м 08:38 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 38 м
30 Анциферово 08:46 1 м 08:47 1 ч 42 м
31 Подосинки 08:50 1 м 08:51 1 ч 46 м
32 Куровская 08:57 4 м 09:01 1 ч 53 м
33 90 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 2 ч
34 95 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 2 ч 4 м
35 Авсюнино 09:13 1 м 09:14 2 ч 9 м
36 Заполицы 09:19 1 м 09:20 2 ч 15 м
37 Запутная 09:26 1 м 09:27 2 ч 22 м
38 Шатурторф 09:31 1 м 09:32 2 ч 27 м
39 Шатура 09:38 1 м 09:39 2 ч 34 м
40 Ботино 09:43 1 м 09:44 2 ч 39 м
41 Кривандино 09:49 1 м 09:50 2 ч 45 м
42 Туголесье 09:55 1 м 09:56 2 ч 51 м
43 Воймежный 10:00 1 м 10:01 2 ч 56 м
44 Черусти 10:12 3 ч 8 м