• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6806 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(07:22), Люберцы 2(07:42), 41 Км Остановочный Пункт(08:04), Гжель(08:25), Подосинки(08:49), Запутная(09:24), Воймежный(09:58) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Овражки(0 ч 46 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 14 м), Москва - Воймежный(2 ч 53 м), Вешняки - Черусти(2 ч 44 м), Овражки - Черусти(2 ч 18 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 54 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 28 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:05
2 Электрозаводская
07:09
1 м
07:10
4 м
3 Сортировочная
07:12
1 м
07:13
7 м
4 Новая
07:14
1 м
07:15
9 м
5 Фрезер
07:17
2 м
07:19
12 м
6 Перово
07:20
1 м
07:21
15 м
7 Плющево
07:22
1 м
07:23
17 м
8 Вешняки
07:25
1 м
07:26
20 м
9 Выхино
07:28
1 м
07:29
23 м
10 Косино
07:31
1 м
07:32
26 м
11 Ухтомская
07:34
1 м
07:35
29 м
12 Люберцы 1
07:38
1 м
07:39
33 м
13 Люберцы 2
07:42
1 м
07:43
37 м
14 Коренево
07:47
1 м
07:48
42 м
15 Овражки
07:51
1 м
07:52
46 м
16 Родники
07:54
1 м
07:55
49 м
17 Вялки
07:57
1 м
07:58
52 м
18 Хрипань
08:01
1 м
08:02
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
59 м
20 Донино
08:09
1 м
08:10
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 10 м
23 Григорово
08:18
1 м
08:19
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 15 м
25 Гжель
08:25
1 м
08:26
1 ч 20 м
26 Игнатьево
08:29
1 м
08:30
1 ч 24 м
27 Кузяево
08:32
1 м
08:33
1 ч 27 м
28 Шевлягино
08:36
1 м
08:37
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 36 м
30 Анциферово
08:45
1 м
08:46
1 ч 40 м
31 Подосинки
08:49
1 м
08:50
1 ч 44 м
32 Куровская
08:57
4 м
09:01
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 3 м
35 Авсюнино
09:13
1 м
09:14
2 ч 8 м
36 Заполицы
09:19
1 м
09:20
2 ч 14 м
37 Запутная
09:24
1 м
09:25
2 ч 19 м
38 Шатурторф
09:29
1 м
09:30
2 ч 24 м
39 Шатура
09:37
1 м
09:38
2 ч 32 м
40 Ботино
09:42
1 м
09:43
2 ч 37 м
41 Кривандино
09:48
1 м
09:49
2 ч 43 м
42 Туголесье
09:54
1 м
09:55
2 ч 49 м
43 Воймежный
09:58
1 м
09:59
2 ч 53 м
44 Черусти
10:10
3 ч 5 м
Расписание электрички 6806 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31