• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6808 Москва Черусти останавливается  на станциях Овражки(08:16), Донино(08:34), Гжель(08:50), Анциферово(09:10), Авсюнино(09:36), Ботино(10:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Родники(время в пути 0 ч 41 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Шевлягино(1 ч 23 м), Москва - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Москва - Ботино(2 ч 27 м), Родники - Черусти(2 ч 14 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 53 м), Шевлягино - Черусти(1 ч 32 м), 95 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 1 м), Ботино - Черусти(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:38
2 Выхино
07:56
1 м
07:57
18 м
3 Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
25 м
4 Люберцы 2
08:07
1 м
08:08
29 м
5 Коренево
08:12
1 м
08:13
34 м
6 Овражки
08:16
1 м
08:17
38 м
7 Родники
08:19
1 м
08:20
41 м
8 Вялки
08:23
1 м
08:24
45 м
9 Хрипань
08:27
1 м
08:28
49 м
10 41 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
52 м
11 Донино
08:34
1 м
08:35
56 м
12 Платформа 49 Км
08:37
1 м
08:38
59 м
13 52 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 2 м
14 Григорово
08:43
1 м
08:44
1 ч 5 м
15 55 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 8 м
16 Гжель
08:50
1 м
08:51
1 ч 12 м
17 Игнатьево
08:54
1 м
08:55
1 ч 16 м
18 Кузяево
08:57
1 м
08:58
1 ч 19 м
19 Шевлягино
09:01
1 м
09:02
1 ч 23 м
20 73 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 28 м
21 Анциферово
09:10
1 м
09:11
1 ч 32 м
22 Подосинки
09:14
1 м
09:15
1 ч 36 м
23 Куровская
09:21
4 м
09:25
1 ч 43 м
24 90 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 49 м
25 95 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 54 м
26 Авсюнино
09:36
1 м
09:37
1 ч 58 м
27 Заполицы
09:42
1 м
09:43
2 ч 4 м
28 Запутная
09:47
1 м
09:48
2 ч 9 м
29 Шатурторф
09:53
1 м
09:54
2 ч 15 м
30 Шатура
10:00
1 м
10:01
2 ч 22 м
31 Ботино
10:05
1 м
10:06
2 ч 27 м
32 Кривандино
10:10
1 м
10:11
2 ч 32 м
33 Туголесье
10:16
1 м
10:17
2 ч 38 м
34 Воймежный
10:22
1 м
10:23
2 ч 44 м
35 Черусти
10:34
2 ч 56 м
Расписание электрички 6808 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31