график рейса

6808 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6808 Москва Черусти останавливается  на станциях Овражки(08:16), Донино(08:34), Гжель(08:50), Анциферово(09:10), Авсюнино(09:36), Ботино(10:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Родники(время в пути 0 ч 41 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Шевлягино(1 ч 23 м), Москва - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Москва - Ботино(2 ч 27 м), Родники - Черусти(2 ч 14 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 53 м), Шевлягино - Черусти(1 ч 32 м), 95 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 1 м), Ботино - Черусти(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6808 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:38
2 Выхино 07:56 1 м 07:57 18 м
3 Люберцы 1 08:03 1 м 08:04 25 м
4 Люберцы 2 08:07 1 м 08:08 29 м
5 Коренево 08:12 1 м 08:13 34 м
6 Овражки 08:16 1 м 08:17 38 м
7 Родники 08:19 1 м 08:20 41 м
8 Вялки 08:23 1 м 08:24 45 м
9 Хрипань 08:27 1 м 08:28 49 м
10 41 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 52 м
11 Донино 08:34 1 м 08:35 56 м
12 Платформа 49 Км 08:37 1 м 08:38 59 м
13 52 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 1 ч 2 м
14 Григорово 08:43 1 м 08:44 1 ч 5 м
15 55 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 8 м
16 Гжель 08:50 1 м 08:51 1 ч 12 м
17 Игнатьево 08:54 1 м 08:55 1 ч 16 м
18 Кузяево 08:57 1 м 08:58 1 ч 19 м
19 Шевлягино 09:01 1 м 09:02 1 ч 23 м
20 73 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 28 м
21 Анциферово 09:10 1 м 09:11 1 ч 32 м
22 Подосинки 09:14 1 м 09:15 1 ч 36 м
23 Куровская 09:21 4 м 09:25 1 ч 43 м
24 90 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 1 ч 49 м
25 95 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 1 ч 54 м
26 Авсюнино 09:36 1 м 09:37 1 ч 58 м
27 Заполицы 09:42 1 м 09:43 2 ч 4 м
28 Запутная 09:47 1 м 09:48 2 ч 9 м
29 Шатурторф 09:53 1 м 09:54 2 ч 15 м
30 Шатура 10:00 1 м 10:01 2 ч 22 м
31 Ботино 10:05 1 м 10:06 2 ч 27 м
32 Кривандино 10:10 1 м 10:11 2 ч 32 м
33 Туголесье 10:16 1 м 10:17 2 ч 38 м
34 Воймежный 10:22 1 м 10:23 2 ч 44 м
35 Черусти 10:34 2 ч 56 м