• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6808 Москва Черусти останавливается  на станциях Овражки(08:16), Донино(08:33), Гжель(08:49), Анциферово(09:09), Авсюнино(09:36), Ботино(10:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Родники(время в пути 0 ч 41 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Шевлягино(1 ч 22 м), Москва - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Москва - Ботино(2 ч 27 м), Родники - Черусти(2 ч 12 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), Шевлягино - Черусти(1 ч 31 м), 95 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 0 м), Ботино - Черусти(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:38
2 Выхино
07:56
1 м
07:57
18 м
3 Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
25 м
4 Люберцы 2
08:07
1 м
08:08
29 м
5 Коренево
08:12
1 м
08:13
34 м
6 Овражки
08:16
1 м
08:17
38 м
7 Родники
08:19
1 м
08:20
41 м
8 Вялки
08:22
1 м
08:23
44 м
9 Хрипань
08:26
1 м
08:27
48 м
10 41 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
51 м
11 Донино
08:33
1 м
08:34
55 м
12 Платформа 49 Км
08:36
1 м
08:37
58 м
13 52 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 1 м
14 Григорово
08:42
1 м
08:43
1 ч 4 м
15 55 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 7 м
16 Гжель
08:49
1 м
08:50
1 ч 11 м
17 Игнатьево
08:53
1 м
08:54
1 ч 15 м
18 Кузяево
08:56
1 м
08:57
1 ч 18 м
19 Шевлягино
09:00
1 м
09:01
1 ч 22 м
20 73 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 27 м
21 Анциферово
09:09
1 м
09:10
1 ч 31 м
22 Подосинки
09:13
1 м
09:14
1 ч 35 м
23 Куровская
09:20
4 м
09:24
1 ч 42 м
24 90 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 49 м
25 95 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 53 м
26 Авсюнино
09:36
1 м
09:37
1 ч 58 м
27 Заполицы
09:42
1 м
09:43
2 ч 4 м
28 Запутная
09:47
1 м
09:48
2 ч 9 м
29 Шатурторф
09:52
1 м
09:53
2 ч 14 м
30 Шатура
10:00
1 м
10:01
2 ч 22 м
31 Ботино
10:05
1 м
10:06
2 ч 27 м
32 Кривандино
10:10
1 м
10:11
2 ч 32 м
33 Туголесье
10:16
1 м
10:17
2 ч 38 м
34 Воймежный
10:21
1 м
10:22
2 ч 43 м
35 Черусти
10:32
2 ч 54 м
Расписание электрички 6808 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31