• Маршрут
  • Станция

Электричка 6808 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6808 Москва Черусти останавливается  на станциях Овражки(08:16), Донино(08:33), Гжель(08:48), Анциферово(09:08), Авсюнино(09:35), Ботино(10:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Родники(время в пути 0 ч 41 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Шевлягино(1 ч 21 м), Москва - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Москва - Ботино(2 ч 26 м), Родники - Черусти(2 ч 17 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 57 м), Шевлягино - Черусти(1 ч 37 м), 95 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 6 м), Ботино - Черусти(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:38
2 Выхино
07:56
1 м
07:57
18 м
3 Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
25 м
4 Люберцы 2
08:07
1 м
08:08
29 м
5 Коренево
08:12
1 м
08:13
34 м
6 Овражки
08:16
1 м
08:17
38 м
7 Родники
08:19
1 м
08:20
41 м
8 Вялки
08:22
1 м
08:23
44 м
9 Хрипань
08:26
1 м
08:27
48 м
10 41 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
51 м
11 Донино
08:33
1 м
08:34
55 м
12 Платформа 49 Км
08:36
1 м
08:37
58 м
13 52 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 1 м
14 Григорово
08:42
1 м
08:43
1 ч 4 м
15 55 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 7 м
16 Гжель
08:48
1 м
08:49
1 ч 10 м
17 Игнатьево
08:52
1 м
08:53
1 ч 14 м
18 Кузяево
08:55
1 м
08:56
1 ч 17 м
19 Шевлягино
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
20 73 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 26 м
21 Анциферово
09:08
1 м
09:09
1 ч 30 м
22 Подосинки
09:13
1 м
09:14
1 ч 35 м
23 Куровская
09:19
4 м
09:23
1 ч 41 м
24 90 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 48 м
25 95 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 52 м
26 Авсюнино
09:35
1 м
09:36
1 ч 57 м
27 Заполицы
09:41
1 м
09:42
2 ч 3 м
28 Запутная
09:46
1 м
09:47
2 ч 8 м
29 Шатурторф
09:51
1 м
09:52
2 ч 13 м
30 Шатура
09:59
1 м
10:00
2 ч 21 м
31 Ботино
10:04
1 м
10:05
2 ч 26 м
32 Кривандино
10:09
1 м
10:10
2 ч 31 м
33 Туголесье
10:15
1 м
10:16
2 ч 37 м
34 Воймежный
10:20
1 м
10:21
2 ч 42 м
35 Черусти
10:37
2 ч 59 м
Расписание электрички 6808 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30