график рейса

6812 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6812 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(08:25), Ухтомская(08:38), Вялки(09:01), Кузяево(09:29), Куровская(09:54), Черусти(10:58) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - Гжель(1 ч 15 м), Москва - Подосинки(1 ч 40 м), Плющево - Черусти(2 ч 30 м), Люберцы - Черусти(2 ч 11 м), Гжель - Черусти(1 ч 35 м), Подосинки - Черусти(1 ч 10 м) и другие.

Электричка 6812 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:07
2 Электрозаводская 08:13 1 м 08:14 6 м
3 Сортировочная 08:15 1 м 08:16 8 м
4 Новая 08:18 1 м 08:19 11 м
5 Фрезер 08:21 1 м 08:22 14 м
6 Перово 08:25 1 м 08:26 18 м
7 Плющево 08:27 1 м 08:28 20 м
8 Вешняки 08:29 1 м 08:30 22 м
9 Выхино 08:32 2 м 08:34 25 м
10 Косино 08:35 1 м 08:36 28 м
11 Ухтомская 08:38 1 м 08:39 31 м
12 Люберцы 1 08:42 1 м 08:43 35 м
13 Люберцы 2 08:46 1 м 08:47 39 м
14 Коренево 08:51 1 м 08:52 44 м
15 Овражки 08:55 1 м 08:56 48 м
16 Вялки 09:01 1 м 09:02 54 м
17 Хрипань 09:05 1 м 09:06 58 м
18 52 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 1 ч 6 м
19 Гжель 09:22 1 м 09:23 1 ч 15 м
20 Игнатьево 09:26 1 м 09:27 1 ч 19 м
21 Кузяево 09:29 1 м 09:30 1 ч 22 м
22 Шевлягино 09:33 1 м 09:34 1 ч 26 м
23 73 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 1 ч 31 м
24 Анциферово 09:42 1 м 09:43 1 ч 35 м
25 Подосинки 09:47 1 м 09:48 1 ч 40 м
26 Куровская 09:54 4 м 09:58 1 ч 47 м
27 90 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 1 ч 54 м
28 Авсюнино 10:08 1 м 10:09 2 ч 1 м
29 Шатура 10:27 1 м 10:28 2 ч 20 м
30 Кривандино 10:36 1 м 10:37 2 ч 29 м
31 Черусти 10:58 2 ч 51 м