• Маршрут
  • Станция

Электричка 6812 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6812 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(08:26), Ухтомская(08:40), Вялки(09:01), Кузяево(09:27), Куровская(09:52), Черусти(11:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - Гжель(1 ч 10 м), Москва - Подосинки(1 ч 34 м), Плющево - Черусти(2 ч 31 м), Люберцы - Черусти(2 ч 11 м), Гжель - Черусти(1 ч 39 м), Подосинки - Черусти(1 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:10
2 Электрозаводская
08:14
1 м
08:15
4 м
3 Сортировочная
08:17
1 м
08:18
7 м
4 Новая
08:20
1 м
08:21
10 м
5 Фрезер
08:23
2 м
08:25
13 м
6 Перово
08:26
1 м
08:27
16 м
7 Плющево
08:28
1 м
08:29
18 м
8 Вешняки
08:31
1 м
08:32
21 м
9 Выхино
08:34
1 м
08:35
24 м
10 Косино
08:37
1 м
08:38
27 м
11 Ухтомская
08:40
1 м
08:41
30 м
12 Люберцы 1
08:44
1 м
08:45
34 м
13 Люберцы 2
08:48
1 м
08:49
38 м
14 Коренево
08:52
1 м
08:53
42 м
15 Овражки
08:56
1 м
08:57
46 м
16 Вялки
09:01
1 м
09:02
51 м
17 Хрипань
09:05
1 м
09:06
55 м
18 52 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 4 м
19 Гжель
09:20
1 м
09:21
1 ч 10 м
20 Игнатьево
09:24
1 м
09:25
1 ч 14 м
21 Кузяево
09:27
1 м
09:28
1 ч 17 м
22 Шевлягино
09:31
1 м
09:32
1 ч 21 м
23 73 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 26 м
24 Анциферово
09:40
1 м
09:41
1 ч 30 м
25 Подосинки
09:44
1 м
09:45
1 ч 34 м
26 Куровская
09:52
4 м
09:56
1 ч 42 м
27 90 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 49 м
28 Авсюнино
10:06
1 м
10:07
1 ч 56 м
29 Шатура
10:26
1 м
10:27
2 ч 16 м
30 Кривандино
10:35
1 м
10:36
2 ч 25 м
31 Черусти
11:00
2 ч 50 м
Расписание электрички 6812 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30