• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6812 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(08:25), Ухтомская(08:38), Вялки(09:01), Кузяево(09:26), Куровская(09:51), Черусти(10:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - Гжель(1 ч 12 м), Москва - Подосинки(1 ч 37 м), Плющево - Черусти(2 ч 27 м), Люберцы - Черусти(2 ч 8 м), Гжель - Черусти(1 ч 35 м), Подосинки - Черусти(1 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:07
2 Электрозаводская
08:13
1 м
08:14
6 м
3 Сортировочная
08:15
1 м
08:16
8 м
4 Новая
08:18
1 м
08:19
11 м
5 Фрезер
08:21
1 м
08:22
14 м
6 Перово
08:25
1 м
08:26
18 м
7 Плющево
08:27
1 м
08:28
20 м
8 Вешняки
08:29
1 м
08:30
22 м
9 Выхино
08:32
2 м
08:34
25 м
10 Косино
08:35
1 м
08:36
28 м
11 Ухтомская
08:38
1 м
08:39
31 м
12 Люберцы 1
08:42
1 м
08:43
35 м
13 Люберцы 2
08:46
1 м
08:47
39 м
14 Коренево
08:51
1 м
08:52
44 м
15 Овражки
08:55
1 м
08:56
48 м
16 Вялки
09:01
1 м
09:02
54 м
17 Хрипань
09:05
1 м
09:06
58 м
18 52 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 6 м
19 Гжель
09:19
1 м
09:20
1 ч 12 м
20 Игнатьево
09:23
1 м
09:24
1 ч 16 м
21 Кузяево
09:26
1 м
09:27
1 ч 19 м
22 Шевлягино
09:30
1 м
09:31
1 ч 23 м
23 73 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 28 м
24 Анциферово
09:39
1 м
09:40
1 ч 32 м
25 Подосинки
09:44
1 м
09:45
1 ч 37 м
26 Куровская
09:51
4 м
09:55
1 ч 44 м
27 90 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 51 м
28 Авсюнино
10:05
1 м
10:06
1 ч 58 м
29 Шатура
10:24
1 м
10:25
2 ч 17 м
30 Кривандино
10:33
1 м
10:34
2 ч 26 м
31 Черусти
10:55
2 ч 48 м
Расписание электрички 6812 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31