график рейса

6812 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6812 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(08:24), Ухтомская(08:37), Вялки(08:59), Кузяево(09:27), Куровская(09:51), Черусти(10:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - Гжель(1 ч 12 м), Москва - Подосинки(1 ч 36 м), Плющево - Черусти(2 ч 28 м), Люберцы - Черусти(2 ч 8 м), Гжель - Черусти(1 ч 34 м), Подосинки - Черусти(1 ч 10 м) и другие.

Электричка 6812 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:08
2 Электрозаводская 08:13 1 м 08:14 5 м
3 Сортировочная 08:15 1 м 08:16 7 м
4 Новая 08:18 1 м 08:19 10 м
5 Фрезер 08:20 2 м 08:22 12 м
6 Перово 08:24 1 м 08:25 16 м
7 Плющево 08:26 1 м 08:27 18 м
8 Вешняки 08:29 1 м 08:30 21 м
9 Выхино 08:32 1 м 08:33 24 м
10 Косино 08:35 1 м 08:36 27 м
11 Ухтомская 08:37 1 м 08:38 29 м
12 Люберцы 1 08:42 1 м 08:43 34 м
13 Люберцы 2 08:46 1 м 08:47 38 м
14 Коренево 08:50 1 м 08:51 42 м
15 Овражки 08:54 1 м 08:55 46 м
16 Вялки 08:59 1 м 09:00 51 м
17 Хрипань 09:03 1 м 09:04 55 м
18 52 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 1 ч 6 м
19 Гжель 09:20 1 м 09:21 1 ч 12 м
20 Игнатьево 09:24 1 м 09:25 1 ч 16 м
21 Кузяево 09:27 1 м 09:28 1 ч 19 м
22 Шевлягино 09:31 1 м 09:32 1 ч 23 м
23 73 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 28 м
24 Анциферово 09:40 1 м 09:41 1 ч 32 м
25 Подосинки 09:44 1 м 09:45 1 ч 36 м
26 Куровская 09:51 4 м 09:55 1 ч 43 м
27 90 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 50 м
28 Авсюнино 10:05 1 м 10:06 1 ч 57 м
29 Шатура 10:26 1 м 10:27 2 ч 18 м
30 Кривандино 10:35 1 м 10:36 2 ч 27 м
31 Черусти 10:55 2 ч 47 м