• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6816 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(08:56), Люберцы 2(09:15), 41 Км Остановочный Пункт(09:38), Гжель(09:57), Подосинки(10:21), Запутная(10:55), Воймежный(11:29) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 48 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Заполицы(2 ч 14 м), Москва - Воймежный(2 ч 53 м), Вешняки - Черусти(2 ч 42 м), Овражки - Черусти(2 ч 16 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 27 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:36
2 Электрозаводская
08:42
1 м
08:43
6 м
3 Сортировочная
08:44
1 м
08:45
8 м
4 Новая
08:47
1 м
08:48
11 м
5 Фрезер
08:50
2 м
08:52
14 м
6 Перово
08:54
1 м
08:55
18 м
7 Плющево
08:56
1 м
08:57
20 м
8 Вешняки
08:58
1 м
08:59
22 м
9 Выхино
09:01
2 м
09:03
25 м
10 Косино
09:04
1 м
09:05
28 м
11 Ухтомская
09:07
1 м
09:08
31 м
12 Люберцы 1
09:11
1 м
09:12
35 м
13 Люберцы 2
09:15
1 м
09:16
39 м
14 Коренево
09:20
1 м
09:21
44 м
15 Овражки
09:24
1 м
09:25
48 м
16 Родники
09:27
1 м
09:28
51 м
17 Вялки
09:31
1 м
09:32
55 м
18 Хрипань
09:35
1 м
09:36
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 2 м
20 Донино
09:42
1 м
09:43
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
09:45
1 м
09:46
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 12 м
23 Григорово
09:51
1 м
09:52
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 18 м
25 Гжель
09:57
1 м
09:58
1 ч 21 м
26 Игнатьево
10:01
1 м
10:02
1 ч 25 м
27 Кузяево
10:04
1 м
10:05
1 ч 28 м
28 Шевлягино
10:08
1 м
10:09
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 37 м
30 Анциферово
10:17
1 м
10:18
1 ч 41 м
31 Подосинки
10:21
1 м
10:22
1 ч 45 м
32 Куровская
10:28
4 м
10:32
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
2 ч 3 м
35 Авсюнино
10:44
1 м
10:45
2 ч 8 м
36 Заполицы
10:50
1 м
10:51
2 ч 14 м
37 Запутная
10:55
1 м
10:56
2 ч 19 м
38 Шатурторф
11:00
1 м
11:01
2 ч 24 м
39 Шатура
11:07
1 м
11:08
2 ч 31 м
40 Ботино
11:12
1 м
11:13
2 ч 36 м
41 Кривандино
11:18
1 м
11:19
2 ч 42 м
42 Туголесье
11:24
1 м
11:25
2 ч 48 м
43 Воймежный
11:29
1 м
11:30
2 ч 53 м
44 Черусти
11:41
3 ч 5 м
Расписание электрички 6816 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31