• Маршрут
  • Станция

Электричка 6816 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6816 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(08:54), Люберцы 2(09:14), 41 Км Остановочный Пункт(09:35), Гжель(09:55), Подосинки(10:19), Запутная(10:52), Воймежный(11:26) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 46 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Заполицы(2 ч 11 м), Москва - Воймежный(2 ч 50 м), Вешняки - Черусти(2 ч 45 м), Овражки - Черусти(2 ч 20 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 56 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 31 м), Заполицы - Черусти(0 ч 55 м), Воймежный - Черусти(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:36
2 Электрозаводская
08:40
1 м
08:41
4 м
3 Сортировочная
08:43
1 м
08:44
7 м
4 Новая
08:46
1 м
08:47
10 м
5 Фрезер
08:49
2 м
08:51
13 м
6 Перово
08:52
1 м
08:53
16 м
7 Плющево
08:54
1 м
08:55
18 м
8 Вешняки
08:57
1 м
08:58
21 м
9 Выхино
09:00
1 м
09:01
24 м
10 Косино
09:03
1 м
09:04
27 м
11 Ухтомская
09:06
1 м
09:07
30 м
12 Люберцы 1
09:10
1 м
09:11
34 м
13 Люберцы 2
09:14
1 м
09:15
38 м
14 Коренево
09:18
1 м
09:19
42 м
15 Овражки
09:22
1 м
09:23
46 м
16 Родники
09:25
1 м
09:26
49 м
17 Вялки
09:29
1 м
09:30
53 м
18 Хрипань
09:33
1 м
09:34
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
59 м
20 Донино
09:40
1 м
09:41
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 10 м
23 Григорово
09:49
1 м
09:50
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 15 м
25 Гжель
09:55
1 м
09:56
1 ч 19 м
26 Игнатьево
09:59
1 м
10:00
1 ч 23 м
27 Кузяево
10:02
1 м
10:03
1 ч 26 м
28 Шевлягино
10:06
1 м
10:07
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 35 м
30 Анциферово
10:15
1 м
10:16
1 ч 39 м
31 Подосинки
10:19
1 м
10:20
1 ч 43 м
32 Куровская
10:26
3 м
10:29
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 56 м
34 95 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
2 ч
35 Авсюнино
10:41
1 м
10:42
2 ч 5 м
36 Заполицы
10:47
1 м
10:48
2 ч 11 м
37 Запутная
10:52
1 м
10:53
2 ч 16 м
38 Шатурторф
10:57
1 м
10:58
2 ч 21 м
39 Шатура
11:05
1 м
11:06
2 ч 29 м
40 Ботино
11:10
1 м
11:11
2 ч 34 м
41 Кривандино
11:15
1 м
11:16
2 ч 39 м
42 Туголесье
11:21
1 м
11:22
2 ч 45 м
43 Воймежный
11:26
1 м
11:27
2 ч 50 м
44 Черусти
11:43
3 ч 7 м
Расписание электрички 6816 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30