график рейса

6816 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6816 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(08:56), Люберцы 2(09:15), 41 Км Остановочный Пункт(09:37), Гжель(09:57), Подосинки(10:22), Запутная(10:57), Воймежный(11:30) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Заполицы(2 ч 14 м), Москва - Воймежный(2 ч 54 м), Вешняки - Черусти(2 ч 43 м), Овражки - Черусти(2 ч 18 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 28 м), Заполицы - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6816 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:36
2 Электрозаводская 08:41 1 м 08:42 5 м
3 Сортировочная 08:44 1 м 08:45 8 м
4 Новая 08:47 1 м 08:48 11 м
5 Фрезер 08:50 1 м 08:51 14 м
6 Перово 08:54 1 м 08:55 18 м
7 Плющево 08:56 1 м 08:57 20 м
8 Вешняки 08:58 1 м 08:59 22 м
9 Выхино 09:01 2 м 09:03 25 м
10 Косино 09:04 1 м 09:05 28 м
11 Ухтомская 09:07 1 м 09:08 31 м
12 Люберцы 1 09:11 1 м 09:12 35 м
13 Люберцы 2 09:15 1 м 09:16 39 м
14 Коренево 09:19 1 м 09:20 43 м
15 Овражки 09:23 1 м 09:24 47 м
16 Родники 09:26 1 м 09:27 50 м
17 Вялки 09:30 1 м 09:31 54 м
18 Хрипань 09:34 1 м 09:35 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 1 ч 1 м
20 Донино 09:43 1 м 09:44 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 09:46 1 м 09:47 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 1 ч 13 м
23 Григорово 09:52 1 м 09:53 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 18 м
25 Гжель 09:57 1 м 09:58 1 ч 21 м
26 Игнатьево 10:01 1 м 10:02 1 ч 25 м
27 Кузяево 10:04 1 м 10:05 1 ч 28 м
28 Шевлягино 10:08 1 м 10:09 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 1 ч 37 м
30 Анциферово 10:17 1 м 10:18 1 ч 41 м
31 Подосинки 10:22 1 м 10:23 1 ч 46 м
32 Куровская 10:28 4 м 10:32 1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 2 ч 3 м
35 Авсюнино 10:44 1 м 10:45 2 ч 8 м
36 Заполицы 10:50 1 м 10:51 2 ч 14 м
37 Запутная 10:57 1 м 10:58 2 ч 21 м
38 Шатурторф 11:02 1 м 11:03 2 ч 26 м
39 Шатура 11:09 1 м 11:10 2 ч 33 м
40 Ботино 11:14 1 м 11:15 2 ч 38 м
41 Кривандино 11:20 1 м 11:21 2 ч 44 м
42 Туголесье 11:26 1 м 11:27 2 ч 50 м
43 Воймежный 11:30 1 м 11:31 2 ч 54 м
44 Черусти 11:42 3 ч 6 м