• Маршрут
  • Станция

Электричка 6824 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6824 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(10:48), Люберцы 2(11:08), 41 Км Остановочный Пункт(11:29), Гжель(11:48), Подосинки(12:13), Запутная(12:44), Воймежный(13:18) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 46 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Москва - Заполицы(2 ч 9 м), Москва - Воймежный(2 ч 48 м), Вешняки - Черусти(2 ч 38 м), Овражки - Черусти(2 ч 13 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 49 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 25 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:30
2 Электрозаводская
10:34
1 м
10:35
4 м
3 Сортировочная
10:37
1 м
10:38
7 м
4 Новая
10:40
1 м
10:41
10 м
5 Фрезер
10:43
2 м
10:45
13 м
6 Перово
10:46
1 м
10:47
16 м
7 Плющево
10:48
1 м
10:49
18 м
8 Вешняки
10:51
1 м
10:52
21 м
9 Выхино
10:54
1 м
10:55
24 м
10 Косино
10:57
1 м
10:58
27 м
11 Ухтомская
11:00
1 м
11:01
30 м
12 Люберцы 1
11:04
1 м
11:05
34 м
13 Люберцы 2
11:08
1 м
11:09
38 м
14 Коренево
11:12
1 м
11:13
42 м
15 Овражки
11:16
1 м
11:17
46 м
16 Родники
11:19
1 м
11:20
49 м
17 Вялки
11:23
1 м
11:24
53 м
18 Хрипань
11:27
1 м
11:28
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
59 м
20 Донино
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
1 ч 10 м
23 Григорово
11:43
1 м
11:44
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 15 м
25 Гжель
11:48
1 м
11:49
1 ч 18 м
26 Игнатьево
11:52
1 м
11:53
1 ч 22 м
27 Кузяево
11:55
1 м
11:56
1 ч 25 м
28 Шевлягино
11:59
1 м
12:00
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 34 м
30 Анциферово
12:08
1 м
12:09
1 ч 38 м
31 Подосинки
12:13
1 м
12:14
1 ч 43 м
32 Куровская
12:20
1 м
12:21
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 54 м
34 95 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
1 ч 58 м
35 Авсюнино
12:33
1 м
12:34
2 ч 3 м
36 Заполицы
12:39
1 м
12:40
2 ч 9 м
37 Запутная
12:44
1 м
12:45
2 ч 14 м
38 Шатурторф
12:49
1 м
12:50
2 ч 19 м
39 Шатура
12:57
1 м
12:58
2 ч 27 м
40 Ботино
13:02
1 м
13:03
2 ч 32 м
41 Кривандино
13:07
1 м
13:08
2 ч 37 м
42 Туголесье
13:13
1 м
13:14
2 ч 43 м
43 Воймежный
13:18
1 м
13:19
2 ч 48 м
44 Черусти
13:30
3 ч
Расписание электрички 6824 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31