график рейса

6824 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6824 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(10:51), Люберцы 2(11:10), 41 Км Остановочный Пункт(11:32), Гжель(11:52), Подосинки(12:17), Запутная(12:49), Воймежный(13:22) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 46 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 10 м), Москва - Воймежный(2 ч 50 м), Вешняки - Черусти(2 ч 39 м), Овражки - Черусти(2 ч 15 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 49 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 25 м), Заполицы - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6824 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:32
2 Электрозаводская 10:38 1 м 10:39 6 м
3 Сортировочная 10:40 1 м 10:41 8 м
4 Новая 10:43 1 м 10:44 11 м
5 Фрезер 10:46 1 м 10:47 14 м
6 Перово 10:49 1 м 10:50 17 м
7 Плющево 10:51 1 м 10:52 19 м
8 Вешняки 10:54 1 м 10:55 22 м
9 Выхино 10:57 1 м 10:58 25 м
10 Косино 10:59 1 м 11:00 27 м
11 Ухтомская 11:02 1 м 11:03 30 м
12 Люберцы 1 11:06 1 м 11:07 34 м
13 Люберцы 2 11:10 1 м 11:11 38 м
14 Коренево 11:14 1 м 11:15 42 м
15 Овражки 11:18 1 м 11:19 46 м
16 Родники 11:21 1 м 11:22 49 м
17 Вялки 11:25 1 м 11:26 53 м
18 Хрипань 11:29 1 м 11:30 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 11:32 1 м 11:33 1 ч
20 Донино 11:38 1 м 11:39 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 11:41 1 м 11:42 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 1 ч 12 м
23 Григорово 11:47 1 м 11:48 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 11:49 1 м 11:50 1 ч 17 м
25 Гжель 11:52 1 м 11:53 1 ч 20 м
26 Игнатьево 11:56 1 м 11:57 1 ч 24 м
27 Кузяево 11:59 1 м 12:00 1 ч 27 м
28 Шевлягино 12:03 1 м 12:04 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 12:08 1 м 12:09 1 ч 36 м
30 Анциферово 12:12 1 м 12:13 1 ч 40 м
31 Подосинки 12:17 1 м 12:18 1 ч 45 м
32 Куровская 12:23 1 м 12:24 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 1 ч 55 м
34 95 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 1 ч 59 м
35 Авсюнино 12:36 1 м 12:37 2 ч 4 м
36 Заполицы 12:42 1 м 12:43 2 ч 10 м
37 Запутная 12:49 1 м 12:50 2 ч 17 м
38 Шатурторф 12:54 1 м 12:55 2 ч 22 м
39 Шатура 13:01 1 м 13:02 2 ч 29 м
40 Ботино 13:06 1 м 13:07 2 ч 34 м
41 Кривандино 13:12 1 м 13:13 2 ч 40 м
42 Туголесье 13:18 1 м 13:19 2 ч 46 м
43 Воймежный 13:22 1 м 13:23 2 ч 50 м
44 Черусти 13:34 3 ч 2 м