график рейса

6824 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6824 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(10:49), Люберцы 2(11:08), 41 Км Остановочный Пункт(11:31), Гжель(11:50), Подосинки(12:14), Запутная(12:44), Воймежный(13:19) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 9 м), Москва - Воймежный(2 ч 49 м), Вешняки - Черусти(2 ч 39 м), Овражки - Черусти(2 ч 14 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 50 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 25 м), Заполицы - Черусти(0 ч 52 м), Воймежный - Черусти(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6824 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:30
2 Электрозаводская 10:36 1 м 10:37 6 м
3 Сортировочная 10:38 1 м 10:39 8 м
4 Новая 10:41 1 м 10:42 11 м
5 Фрезер 10:44 1 м 10:45 14 м
6 Перово 10:47 1 м 10:48 17 м
7 Плющево 10:49 1 м 10:50 19 м
8 Вешняки 10:52 1 м 10:53 22 м
9 Выхино 10:55 1 м 10:56 25 м
10 Косино 10:57 1 м 10:58 27 м
11 Ухтомская 11:00 1 м 11:01 30 м
12 Люберцы 1 11:04 1 м 11:05 34 м
13 Люберцы 2 11:08 1 м 11:09 38 м
14 Коренево 11:13 1 м 11:14 43 м
15 Овражки 11:17 1 м 11:18 47 м
16 Родники 11:20 1 м 11:21 50 м
17 Вялки 11:24 1 м 11:25 54 м
18 Хрипань 11:28 1 м 11:29 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 1 ч 1 м
20 Донино 11:35 1 м 11:36 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 11:38 1 м 11:39 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 11:41 1 м 11:42 1 ч 11 м
23 Григорово 11:44 1 м 11:45 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 11:47 1 м 11:48 1 ч 17 м
25 Гжель 11:50 1 м 11:51 1 ч 20 м
26 Игнатьево 11:54 1 м 11:55 1 ч 24 м
27 Кузяево 11:57 1 м 11:58 1 ч 27 м
28 Шевлягино 12:01 1 м 12:02 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 12:06 1 м 12:07 1 ч 36 м
30 Анциферово 12:10 1 м 12:11 1 ч 40 м
31 Подосинки 12:14 1 м 12:15 1 ч 44 м
32 Куровская 12:20 1 м 12:21 1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 1 ч 54 м
34 95 Км Остановочный Пункт 12:28 1 м 12:29 1 ч 58 м
35 Авсюнино 12:33 1 м 12:34 2 ч 3 м
36 Заполицы 12:39 1 м 12:40 2 ч 9 м
37 Запутная 12:44 1 м 12:45 2 ч 14 м
38 Шатурторф 12:50 1 м 12:51 2 ч 20 м
39 Шатура 12:57 1 м 12:58 2 ч 27 м
40 Ботино 13:02 1 м 13:03 2 ч 32 м
41 Кривандино 13:07 1 м 13:08 2 ч 37 м
42 Туголесье 13:13 1 м 13:14 2 ч 43 м
43 Воймежный 13:19 1 м 13:20 2 ч 49 м
44 Черусти 13:32 3 ч 2 м