график рейса

6826 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6826 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6826 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(10:54), Люберцы 2(11:13), 41 Км Остановочный Пункт(11:35), Гжель(11:54), Подосинки(12:18), Запутная(12:49), Воймежный(13:23) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 46 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Заполицы(2 ч 9 м), Москва - Воймежный(2 ч 48 м), Вешняки - Черусти(2 ч 37 м), Овражки - Черусти(2 ч 13 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 49 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 24 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6826 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:35
2 Электрозаводская 10:40 1 м 10:41 5 м
3 Сортировочная 10:43 1 м 10:44 8 м
4 Новая 10:45 1 м 10:46 10 м
5 Фрезер 10:48 2 м 10:50 13 м
6 Перово 10:52 1 м 10:53 17 м
7 Плющево 10:54 1 м 10:55 19 м
8 Вешняки 10:57 1 м 10:58 22 м
9 Выхино 10:59 2 м 11:01 24 м
10 Косино 11:02 1 м 11:03 27 м
11 Ухтомская 11:05 1 м 11:06 30 м
12 Люберцы 1 11:09 1 м 11:10 34 м
13 Люберцы 2 11:13 1 м 11:14 38 м
14 Коренево 11:17 1 м 11:18 42 м
15 Овражки 11:21 1 м 11:22 46 м
16 Родники 11:24 1 м 11:25 49 м
17 Вялки 11:28 1 м 11:29 53 м
18 Хрипань 11:32 1 м 11:33 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 1 ч
20 Донино 11:39 1 м 11:40 1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км 11:42 1 м 11:43 1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 1 ч 10 м
23 Григорово 11:48 1 м 11:49 1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 1 ч 16 м
25 Гжель 11:54 1 м 11:55 1 ч 19 м
26 Игнатьево 11:58 1 м 11:59 1 ч 23 м
27 Кузяево 12:01 1 м 12:02 1 ч 26 м
28 Шевлягино 12:05 1 м 12:06 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 12:10 1 м 12:11 1 ч 35 м
30 Анциферово 12:14 1 м 12:15 1 ч 39 м
31 Подосинки 12:18 1 м 12:19 1 ч 43 м
32 Куровская 12:25 1 м 12:26 1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 1 ч 54 м
34 95 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 1 ч 58 м
35 Авсюнино 12:38 1 м 12:39 2 ч 3 м
36 Заполицы 12:44 1 м 12:45 2 ч 9 м
37 Запутная 12:49 1 м 12:50 2 ч 14 м
38 Шатурторф 12:54 1 м 12:55 2 ч 19 м
39 Шатура 13:01 1 м 13:02 2 ч 26 м
40 Ботино 13:06 1 м 13:07 2 ч 31 м
41 Кривандино 13:12 1 м 13:13 2 ч 37 м
42 Туголесье 13:18 1 м 13:19 2 ч 43 м
43 Воймежный 13:23 1 м 13:24 2 ч 48 м
44 Черусти 13:35 3 ч