• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6828 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6828 Москва Черусти останавливается  на станциях Коренево(12:43), Платформа 49 Км(13:03), Куровская(13:36), Шатура(14:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 39 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Москва - Шатурторф(1 ч 55 м), Овражки - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 17 м), Шатурторф - Черусти(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:08
2 Выхино
12:27
1 м
12:28
19 м
3 Люберцы 1
12:34
1 м
12:35
26 м
4 Люберцы 2
12:39
1 м
12:40
31 м
5 Коренево
12:43
1 м
12:44
35 м
6 Овражки
12:47
1 м
12:48
39 м
7 Вялки
12:52
1 м
12:53
44 м
8 Хрипань
12:56
1 м
12:57
48 м
9 Платформа 49 Км
13:03
1 м
13:04
55 м
10 Гжель
13:11
1 м
13:12
1 ч 3 м
11 73 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
1 ч 14 м
12 Анциферово
13:26
1 м
13:27
1 ч 18 м
13 Куровская
13:36
4 м
13:40
1 ч 28 м
14 90 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 34 м
15 Авсюнино
13:50
1 м
13:51
1 ч 42 м
16 Шатурторф
14:03
1 м
14:04
1 ч 55 м
17 Шатура
14:10
1 м
14:11
2 ч 2 м
18 Кривандино
14:19
1 м
14:20
2 ч 11 м
19 Туголесье
14:25
1 м
14:26
2 ч 17 м
20 Черусти
14:40
2 ч 32 м
Расписание электрички 6828 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31