график рейса

6828 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6828 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6828 Москва Черусти останавливается  на станциях Коренево(11:28), Платформа 49 Км(11:52), Куровская(12:35), Шатура(13:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 47 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Москва - Шатурторф(2 ч 10 м), Овражки - Черусти(1 ч 59 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 17 м), Шатурторф - Черусти(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6828 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:49
2 Выхино 11:09 1 м 11:10 20 м
3 Люберцы 1 11:19 1 м 11:20 30 м
4 Люберцы 2 11:24 1 м 11:25 35 м
5 Коренево 11:28 1 м 11:29 39 м
6 Овражки 11:36 1 м 11:37 47 м
7 Вялки 11:41 1 м 11:42 52 м
8 Хрипань 11:45 1 м 11:46 56 м
9 Платформа 49 Км 11:52 1 м 11:53 1 ч 3 м
10 Гжель 12:07 1 м 12:08 1 ч 18 м
11 73 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 1 ч 29 м
12 Анциферово 12:22 1 м 12:23 1 ч 33 м
13 Куровская 12:35 1 м 12:36 1 ч 46 м
14 90 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 1 ч 49 м
15 Авсюнино 12:46 1 м 12:47 1 ч 57 м
16 Шатурторф 12:59 1 м 13:00 2 ч 10 м
17 Шатура 13:06 1 м 13:07 2 ч 17 м
18 Кривандино 13:15 1 м 13:16 2 ч 26 м
19 Туголесье 13:21 1 м 13:22 2 ч 32 м
20 Черусти 13:36 2 ч 47 м