• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6828 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6828 Москва Черусти останавливается  на станциях Коренево(12:08), Платформа 49 Км(12:28), Куровская(13:10), Шатура(13:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 37 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Москва - Шатурторф(2 ч 2 м), Овражки - Черусти(2 ч 1 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 17 м), Шатурторф - Черусти(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:35
2 Выхино
11:51
1 м
11:52
16 м
3 Люберцы 1
11:59
1 м
12:00
24 м
4 Люберцы 2
12:04
1 м
12:05
29 м
5 Коренево
12:08
1 м
12:09
33 м
6 Овражки
12:12
1 м
12:13
37 м
7 Вялки
12:17
1 м
12:18
42 м
8 Хрипань
12:21
1 м
12:22
46 м
9 Платформа 49 Км
12:28
1 м
12:29
53 м
10 Гжель
12:45
1 м
12:46
1 ч 10 м
11 73 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 21 м
12 Анциферово
13:00
1 м
13:01
1 ч 25 м
13 Куровская
13:10
4 м
13:14
1 ч 35 м
14 90 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
1 ч 41 м
15 Авсюнино
13:24
1 м
13:25
1 ч 49 м
16 Шатурторф
13:37
1 м
13:38
2 ч 2 м
17 Шатура
13:44
1 м
13:45
2 ч 9 м
18 Кривандино
13:53
1 м
13:54
2 ч 18 м
19 Туголесье
13:59
1 м
14:00
2 ч 24 м
20 Черусти
14:14
2 ч 39 м
Расписание электрички 6828 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31