• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6828 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:24 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6828 Москва Черусти останавливается  на станциях Люберцы 2(11:55), Вялки(12:09), Гжель(12:27), 90 Км Остановочный Пункт(12:59), Шатура(13:29), Черусти(14:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коренево(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Платформа 49 Км(0 ч 56 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Кривандино(2 ч 14 м), Коренево - Черусти(2 ч 1 м), Платформа 49 Км - Черусти(1 ч 41 м), 90 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 2 м), Кривандино - Черусти(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:24
2 Выхино
11:43
1 м
11:44
19 м
3 Люберцы 1
11:50
1 м
11:51
26 м
4 Люберцы 2
11:55
1 м
11:56
31 м
5 Коренево
12:00
1 м
12:01
36 м
6 Овражки
12:04
1 м
12:05
40 м
7 Вялки
12:09
1 м
12:10
45 м
8 Хрипань
12:13
1 м
12:14
49 м
9 Платформа 49 Км
12:20
1 м
12:21
56 м
10 Гжель
12:27
1 м
12:28
1 ч 3 м
11 73 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 15 м
12 Куровская
12:51
5 м
12:56
1 ч 27 м
13 90 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 35 м
14 Авсюнино
13:07
1 м
13:08
1 ч 43 м
15 Шатурторф
13:21
1 м
13:22
1 ч 57 м
16 Шатура
13:29
1 м
13:30
2 ч 5 м
17 Кривандино
13:38
1 м
13:39
2 ч 14 м
18 Воймежный
13:47
1 м
13:48
2 ч 23 м
19 Черусти
14:02
2 ч 38 м
Расписание электрички 6828 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31