график рейса

6828 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6828 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6828 Москва Черусти останавливается  на станциях Коренево(12:40), Хрипань(12:55), Анциферово(13:26), Шатурторф(14:05), Воймежный(14:31) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Гжель(1 ч 2 м), Москва - Авсюнино(1 ч 42 м), Москва - Воймежный(2 ч 23 м), Овражки - Черусти(1 ч 57 м), Гжель - Черусти(1 ч 31 м), Авсюнино - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6828 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:08
2 Выхино 12:25 1 м 12:26 17 м
3 Люберцы 1 12:32 1 м 12:33 24 м
4 Люберцы 2 12:36 1 м 12:37 28 м
5 Коренево 12:40 1 м 12:41 32 м
6 Овражки 12:44 1 м 12:45 36 м
7 Родники 12:47 1 м 12:48 39 м
8 Вялки 12:51 1 м 12:52 43 м
9 Хрипань 12:55 1 м 12:56 47 м
10 Платформа 49 Км 13:03 1 м 13:04 55 м
11 Гжель 13:10 1 м 13:11 1 ч 2 м
12 73 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 1 ч 14 м
13 Анциферово 13:26 1 м 13:27 1 ч 18 м
14 Куровская 13:35 4 м 13:39 1 ч 27 м
15 90 Км Остановочный Пункт 13:42 1 м 13:43 1 ч 34 м
16 Авсюнино 13:50 1 м 13:51 1 ч 42 м
17 Шатурторф 14:05 1 м 14:06 1 ч 57 м
18 Шатура 14:12 1 м 14:13 2 ч 4 м
19 Кривандино 14:21 1 м 14:22 2 ч 13 м
20 Туголесье 14:27 1 м 14:28 2 ч 19 м
21 Воймежный 14:31 1 м 14:32 2 ч 23 м
22 Черусти 14:42 2 ч 34 м