• Маршрут
  • Станция

Электричка 6828 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6828 Москва Черусти останавливается  на станциях Люберцы 2(12:39), Вялки(12:53), Гжель(13:11), 90 Км Остановочный Пункт(13:42), Шатура(14:11), Черусти(14:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коренево(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Платформа 49 Км(0 ч 56 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Москва - Кривандино(2 ч 12 м), Коренево - Черусти(1 ч 55 м), Платформа 49 Км - Черусти(1 ч 35 м), 90 Км Остановочный Пункт - Черусти(0 ч 57 м), Кривандино - Черусти(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:08
2 Выхино
12:29
1 м
12:30
21 м
3 Люберцы 1
12:35
1 м
12:36
27 м
4 Люберцы 2
12:39
1 м
12:40
31 м
5 Коренево
12:44
1 м
12:45
36 м
6 Овражки
12:48
1 м
12:49
40 м
7 Вялки
12:53
1 м
12:54
45 м
8 Хрипань
12:57
1 м
12:58
49 м
9 Платформа 49 Км
13:04
1 м
13:05
56 м
10 Гжель
13:11
1 м
13:12
1 ч 3 м
11 73 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 15 м
12 Куровская
13:35
4 м
13:39
1 ч 27 м
13 90 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 34 м
14 Авсюнино
13:50
1 м
13:51
1 ч 42 м
15 Шатурторф
14:04
1 м
14:05
1 ч 56 м
16 Шатура
14:11
1 м
14:12
2 ч 3 м
17 Кривандино
14:20
1 м
14:21
2 ч 12 м
18 Воймежный
14:29
1 м
14:30
2 ч 21 м
19 Черусти
14:40
2 ч 32 м
Расписание электрички 6828 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30