график рейса

6830 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6830 Москва Черусти останавливается  на станциях Коренево(12:40), Хрипань(12:55), Анциферово(13:25), Шатурторф(14:02), Воймежный(14:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Гжель(1 ч 1 м), Москва - Авсюнино(1 ч 41 м), Москва - Воймежный(2 ч 22 м), Овражки - Черусти(1 ч 57 м), Гжель - Черусти(1 ч 32 м), Авсюнино - Черусти(0 ч 52 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6830 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:08
2 Выхино 12:25 1 м 12:26 17 м
3 Люберцы 1 12:32 1 м 12:33 24 м
4 Люберцы 2 12:36 1 м 12:37 28 м
5 Коренево 12:40 1 м 12:41 32 м
6 Овражки 12:44 1 м 12:45 36 м
7 Родники 12:47 1 м 12:48 39 м
8 Вялки 12:51 1 м 12:52 43 м
9 Хрипань 12:55 1 м 12:56 47 м
10 Платформа 49 Км 13:02 1 м 13:03 54 м
11 Гжель 13:09 1 м 13:10 1 ч 1 м
12 73 Км Остановочный Пункт 13:21 1 м 13:22 1 ч 13 м
13 Анциферово 13:25 1 м 13:26 1 ч 17 м
14 Куровская 13:34 4 м 13:38 1 ч 26 м
15 90 Км Остановочный Пункт 13:41 1 м 13:42 1 ч 33 м
16 Авсюнино 13:49 1 м 13:50 1 ч 41 м
17 Шатурторф 14:02 1 м 14:03 1 ч 54 м
18 Шатура 14:09 1 м 14:10 2 ч 1 м
19 Кривандино 14:20 1 м 14:21 2 ч 12 м
20 Туголесье 14:26 1 м 14:27 2 ч 18 м
21 Воймежный 14:30 1 м 14:31 2 ч 22 м
22 Черусти 14:42 2 ч 34 м