• Маршрут
  • Станция

Электричка 6830 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6830 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(13:38), Люберцы 2(13:58), 41 Км Остановочный Пункт(14:20), Гжель(14:39), Подосинки(15:03), Запутная(15:37), Воймежный(16:11) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Заполицы(2 ч 12 м), Москва - Воймежный(2 ч 51 м), Вешняки - Черусти(2 ч 40 м), Овражки - Черусти(2 ч 14 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 51 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 26 м), Заполицы - Черусти(0 ч 49 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:20
2 Электрозаводская
13:24
1 м
13:25
4 м
3 Сортировочная
13:27
1 м
13:28
7 м
4 Новая
13:30
1 м
13:31
10 м
5 Фрезер
13:33
2 м
13:35
13 м
6 Перово
13:36
1 м
13:37
16 м
7 Плющево
13:38
1 м
13:39
18 м
8 Вешняки
13:41
1 м
13:42
21 м
9 Выхино
13:44
1 м
13:45
24 м
10 Косино
13:47
1 м
13:48
27 м
11 Ухтомская
13:50
1 м
13:51
30 м
12 Люберцы 1
13:54
1 м
13:55
34 м
13 Люберцы 2
13:58
1 м
13:59
38 м
14 Коренево
14:03
1 м
14:04
43 м
15 Овражки
14:07
1 м
14:08
47 м
16 Родники
14:10
1 м
14:11
50 м
17 Вялки
14:13
1 м
14:14
53 м
18 Хрипань
14:17
1 м
14:18
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч
20 Донино
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 10 м
23 Григорово
14:33
1 м
14:34
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 16 м
25 Гжель
14:39
1 м
14:40
1 ч 19 м
26 Игнатьево
14:43
1 м
14:44
1 ч 23 м
27 Кузяево
14:46
1 м
14:47
1 ч 26 м
28 Шевлягино
14:50
1 м
14:51
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
30 Анциферово
14:59
1 м
15:00
1 ч 39 м
31 Подосинки
15:03
1 м
15:04
1 ч 43 м
32 Куровская
15:10
4 м
15:14
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
2 ч 1 м
35 Авсюнино
15:26
1 м
15:27
2 ч 6 м
36 Заполицы
15:32
1 м
15:33
2 ч 12 м
37 Запутная
15:37
1 м
15:38
2 ч 17 м
38 Шатурторф
15:42
1 м
15:43
2 ч 22 м
39 Шатура
15:50
1 м
15:51
2 ч 30 м
40 Ботино
15:55
1 м
15:56
2 ч 35 м
41 Кривандино
16:00
1 м
16:01
2 ч 40 м
42 Туголесье
16:06
1 м
16:07
2 ч 46 м
43 Воймежный
16:11
1 м
16:12
2 ч 51 м
44 Черусти
16:22
3 ч 2 м
Расписание электрички 6830 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30