• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6830 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(13:35), Люберцы 2(13:55), 41 Км Остановочный Пункт(14:18), Гжель(14:37), Подосинки(15:01), Запутная(15:36), Воймежный(16:10) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 48 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Заполицы(2 ч 15 м), Москва - Воймежный(2 ч 54 м), Вешняки - Черусти(2 ч 44 м), Овражки - Черусти(2 ч 18 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 54 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 29 м), Заполицы - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:16
2 Электрозаводская
13:22
1 м
13:23
6 м
3 Сортировочная
13:24
1 м
13:25
8 м
4 Новая
13:27
1 м
13:28
11 м
5 Фрезер
13:30
1 м
13:31
14 м
6 Перово
13:33
1 м
13:34
17 м
7 Плющево
13:35
1 м
13:36
19 м
8 Вешняки
13:38
1 м
13:39
22 м
9 Выхино
13:41
1 м
13:42
25 м
10 Косино
13:44
1 м
13:45
28 м
11 Ухтомская
13:46
1 м
13:47
30 м
12 Люберцы 1
13:51
1 м
13:52
35 м
13 Люберцы 2
13:55
1 м
13:56
39 м
14 Коренево
14:00
1 м
14:01
44 м
15 Овражки
14:04
1 м
14:05
48 м
16 Родники
14:07
1 м
14:08
51 м
17 Вялки
14:11
1 м
14:12
55 м
18 Хрипань
14:15
1 м
14:16
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 2 м
20 Донино
14:22
1 м
14:23
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
14:25
1 м
14:26
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 12 м
23 Григорово
14:31
1 м
14:32
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 18 м
25 Гжель
14:37
1 м
14:38
1 ч 21 м
26 Игнатьево
14:41
1 м
14:42
1 ч 25 м
27 Кузяево
14:44
1 м
14:45
1 ч 28 м
28 Шевлягино
14:48
1 м
14:49
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 37 м
30 Анциферово
14:57
1 м
14:58
1 ч 41 м
31 Подосинки
15:01
1 м
15:02
1 ч 45 м
32 Куровская
15:08
5 м
15:13
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч
34 95 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
2 ч 4 м
35 Авсюнино
15:25
1 м
15:26
2 ч 9 м
36 Заполицы
15:31
1 м
15:32
2 ч 15 м
37 Запутная
15:36
1 м
15:37
2 ч 20 м
38 Шатурторф
15:41
1 м
15:42
2 ч 25 м
39 Шатура
15:48
1 м
15:49
2 ч 32 м
40 Ботино
15:53
1 м
15:54
2 ч 37 м
41 Кривандино
15:59
1 м
16:00
2 ч 43 м
42 Туголесье
16:05
1 м
16:06
2 ч 49 м
43 Воймежный
16:10
1 м
16:11
2 ч 54 м
44 Черусти
16:23
3 ч 7 м
Расписание электрички 6830 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31