• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6830 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(13:37), Люберцы 2(13:58), 41 Км Остановочный Пункт(14:20), Гжель(14:40), Подосинки(15:04), Запутная(15:39), Воймежный(16:13) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 14 м), Москва - Воймежный(2 ч 53 м), Вешняки - Черусти(2 ч 44 м), Овражки - Черусти(2 ч 17 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 54 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 28 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:20
2 Электрозаводская
13:24
1 м
13:25
4 м
3 Сортировочная
13:27
1 м
13:28
7 м
4 Новая
13:29
1 м
13:30
9 м
5 Фрезер
13:32
2 м
13:34
12 м
6 Перово
13:35
1 м
13:36
15 м
7 Плющево
13:37
1 м
13:38
17 м
8 Вешняки
13:40
1 м
13:41
20 м
9 Выхино
13:43
1 м
13:44
23 м
10 Косино
13:46
1 м
13:47
26 м
11 Ухтомская
13:49
1 м
13:50
29 м
12 Люберцы 1
13:54
1 м
13:55
34 м
13 Люберцы 2
13:58
1 м
13:59
38 м
14 Коренево
14:03
1 м
14:04
43 м
15 Овражки
14:07
1 м
14:08
47 м
16 Родники
14:10
1 м
14:11
50 м
17 Вялки
14:13
1 м
14:14
53 м
18 Хрипань
14:17
1 м
14:18
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч
20 Донино
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 10 м
23 Григорово
14:33
1 м
14:34
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 16 м
25 Гжель
14:40
1 м
14:41
1 ч 20 м
26 Игнатьево
14:44
1 м
14:45
1 ч 24 м
27 Кузяево
14:47
1 м
14:48
1 ч 27 м
28 Шевлягино
14:51
1 м
14:52
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 36 м
30 Анциферово
15:00
1 м
15:01
1 ч 40 м
31 Подосинки
15:04
1 м
15:05
1 ч 44 м
32 Куровская
15:11
5 м
15:16
1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
2 ч 3 м
35 Авсюнино
15:28
1 м
15:29
2 ч 8 м
36 Заполицы
15:34
1 м
15:35
2 ч 14 м
37 Запутная
15:39
1 м
15:40
2 ч 19 м
38 Шатурторф
15:44
1 м
15:45
2 ч 24 м
39 Шатура
15:52
1 м
15:53
2 ч 32 м
40 Ботино
15:57
1 м
15:58
2 ч 37 м
41 Кривандино
16:02
1 м
16:03
2 ч 42 м
42 Туголесье
16:08
1 м
16:09
2 ч 48 м
43 Воймежный
16:13
1 м
16:14
2 ч 53 м
44 Черусти
16:25
3 ч 5 м
Расписание электрички 6830 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30