• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6834 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:09 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6834 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(15:29), Люберцы 2(15:49), 41 Км Остановочный Пункт(16:11), Гжель(16:31), Подосинки(16:56), Запутная(17:30), Воймежный(18:13) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 48 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Заполицы(2 ч 16 м), Москва - Воймежный(3 ч 4 м), Вешняки - Черусти(2 ч 53 м), Овражки - Черусти(2 ч 27 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 2 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 37 м), Заполицы - Черусти(0 ч 59 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:09
2 Электрозаводская
15:15
1 м
15:16
6 м
3 Сортировочная
15:17
1 м
15:18
8 м
4 Новая
15:20
1 м
15:21
11 м
5 Фрезер
15:23
1 м
15:24
14 м
6 Перово
15:27
1 м
15:28
18 м
7 Плющево
15:29
1 м
15:30
20 м
8 Вешняки
15:31
1 м
15:32
22 м
9 Выхино
15:34
2 м
15:36
25 м
10 Косино
15:37
1 м
15:38
28 м
11 Ухтомская
15:40
1 м
15:41
31 м
12 Люберцы 1
15:44
1 м
15:45
35 м
13 Люберцы 2
15:49
1 м
15:50
40 м
14 Коренево
15:53
1 м
15:54
44 м
15 Овражки
15:57
1 м
15:58
48 м
16 Родники
16:01
1 м
16:02
52 м
17 Вялки
16:05
1 м
16:06
56 м
18 Хрипань
16:09
1 м
16:10
1 ч
19 41 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 2 м
20 Донино
16:16
1 м
16:17
1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км
16:19
1 м
16:20
1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 13 м
23 Григорово
16:25
1 м
16:26
1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
1 ч 18 м
25 Гжель
16:31
1 м
16:32
1 ч 22 м
26 Игнатьево
16:35
1 м
16:36
1 ч 26 м
27 Кузяево
16:38
1 м
16:39
1 ч 29 м
28 Шевлягино
16:42
1 м
16:43
1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 38 м
30 Анциферово
16:51
1 м
16:52
1 ч 42 м
31 Подосинки
16:56
1 м
16:57
1 ч 47 м
32 Куровская
17:02
5 м
17:07
1 ч 53 м
33 90 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 1 м
34 95 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
2 ч 5 м
35 Авсюнино
17:19
1 м
17:20
2 ч 10 м
36 Заполицы
17:25
1 м
17:26
2 ч 16 м
37 Запутная
17:30
1 м
17:31
2 ч 21 м
38 Шатурторф
17:35
1 м
17:36
2 ч 26 м
39 Шатура
17:43
4 м
17:47
2 ч 34 м
40 Ботино
17:51
1 м
17:52
2 ч 42 м
41 Кривандино
18:01
1 м
18:02
2 ч 52 м
42 Туголесье
18:07
1 м
18:08
2 ч 58 м
43 Воймежный
18:13
1 м
18:14
3 ч 4 м
44 Черусти
18:25
3 ч 16 м
Расписание электрички 6834 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31