• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6834 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6834 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(15:21), Люберцы 2(15:42), 41 Км Остановочный Пункт(16:03), Гжель(16:23), Подосинки(16:48), Запутная(17:28), Воймежный(18:02) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 20 м), Москва - Воймежный(2 ч 59 м), Вешняки - Черусти(2 ч 48 м), Овражки - Черусти(2 ч 22 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 58 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 33 м), Заполицы - Черусти(0 ч 49 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:03
2 Электрозаводская
15:07
1 м
15:08
4 м
3 Сортировочная
15:10
1 м
15:11
7 м
4 Новая
15:13
1 м
15:14
10 м
5 Фрезер
15:16
1 м
15:17
13 м
6 Перово
15:19
1 м
15:20
16 м
7 Плющево
15:21
1 м
15:22
18 м
8 Вешняки
15:24
1 м
15:25
21 м
9 Выхино
15:27
1 м
15:28
24 м
10 Косино
15:30
1 м
15:31
27 м
11 Ухтомская
15:33
1 м
15:34
30 м
12 Люберцы 1
15:37
1 м
15:38
34 м
13 Люберцы 2
15:42
1 м
15:43
39 м
14 Коренево
15:46
1 м
15:47
43 м
15 Овражки
15:50
1 м
15:51
47 м
16 Родники
15:53
1 м
15:54
50 м
17 Вялки
15:57
1 м
15:58
54 м
18 Хрипань
16:01
1 м
16:02
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч
20 Донино
16:08
1 м
16:09
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
16:11
1 м
16:12
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 11 м
23 Григорово
16:17
1 м
16:18
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч 16 м
25 Гжель
16:23
1 м
16:24
1 ч 20 м
26 Игнатьево
16:27
1 м
16:28
1 ч 24 м
27 Кузяево
16:30
1 м
16:31
1 ч 27 м
28 Шевлягино
16:34
1 м
16:35
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 36 м
30 Анциферово
16:43
1 м
16:44
1 ч 40 м
31 Подосинки
16:48
1 м
16:49
1 ч 45 м
32 Куровская
16:55
10 м
17:05
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 5 м
34 95 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 9 м
35 Авсюнино
17:17
1 м
17:18
2 ч 14 м
36 Заполицы
17:23
1 м
17:24
2 ч 20 м
37 Запутная
17:28
1 м
17:29
2 ч 25 м
38 Шатурторф
17:33
1 м
17:34
2 ч 30 м
39 Шатура
17:41
1 м
17:42
2 ч 38 м
40 Ботино
17:46
1 м
17:47
2 ч 43 м
41 Кривандино
17:51
1 м
17:52
2 ч 48 м
42 Туголесье
17:57
1 м
17:58
2 ч 54 м
43 Воймежный
18:02
1 м
18:03
2 ч 59 м
44 Черусти
18:13
3 ч 10 м
Расписание электрички 6834 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30