• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6834 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 18:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6834 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(15:06), Люберцы 2(15:27), 41 Км Остановочный Пункт(15:53), Гжель(16:13), Подосинки(16:38), Запутная(17:18), Воймежный(17:52) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 52 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Москва - Заполицы(2 ч 25 м), Москва - Воймежный(3 ч 4 м), Вешняки - Черусти(2 ч 53 м), Овражки - Черусти(2 ч 22 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 58 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 33 м), Заполицы - Черусти(0 ч 49 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:48
2 Электрозаводская
14:52
1 м
14:53
4 м
3 Сортировочная
14:55
1 м
14:56
7 м
4 Новая
14:58
1 м
14:59
10 м
5 Фрезер
15:01
1 м
15:02
13 м
6 Перово
15:04
1 м
15:05
16 м
7 Плющево
15:06
1 м
15:07
18 м
8 Вешняки
15:09
1 м
15:10
21 м
9 Выхино
15:12
1 м
15:13
24 м
10 Косино
15:15
1 м
15:16
27 м
11 Ухтомская
15:18
1 м
15:19
30 м
12 Люберцы 1
15:22
1 м
15:23
34 м
13 Люберцы 2
15:27
1 м
15:28
39 м
14 Коренево
15:31
1 м
15:32
43 м
15 Овражки
15:40
1 м
15:41
52 м
16 Родники
15:43
1 м
15:44
55 м
17 Вялки
15:47
1 м
15:48
59 м
18 Хрипань
15:51
1 м
15:52
1 ч 3 м
19 41 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 5 м
20 Донино
15:58
1 м
15:59
1 ч 10 м
21 Платформа 49 Км
16:01
1 м
16:02
1 ч 13 м
22 52 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 16 м
23 Григорово
16:07
1 м
16:08
1 ч 19 м
24 55 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 21 м
25 Гжель
16:13
1 м
16:14
1 ч 25 м
26 Игнатьево
16:17
1 м
16:18
1 ч 29 м
27 Кузяево
16:20
1 м
16:21
1 ч 32 м
28 Шевлягино
16:24
1 м
16:25
1 ч 36 м
29 73 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
1 ч 41 м
30 Анциферово
16:33
1 м
16:34
1 ч 45 м
31 Подосинки
16:38
1 м
16:39
1 ч 50 м
32 Куровская
16:45
10 м
16:55
1 ч 57 м
33 90 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 10 м
34 95 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 14 м
35 Авсюнино
17:07
1 м
17:08
2 ч 19 м
36 Заполицы
17:13
1 м
17:14
2 ч 25 м
37 Запутная
17:18
1 м
17:19
2 ч 30 м
38 Шатурторф
17:23
1 м
17:24
2 ч 35 м
39 Шатура
17:31
1 м
17:32
2 ч 43 м
40 Ботино
17:36
1 м
17:37
2 ч 48 м
41 Кривандино
17:41
1 м
17:42
2 ч 53 м
42 Туголесье
17:47
1 м
17:48
2 ч 59 м
43 Воймежный
17:52
1 м
17:53
3 ч 4 м
44 Черусти
18:03
3 ч 15 м
Расписание электрички 6834 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31