график рейса

6834 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6834 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6834 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(15:29), Люберцы 2(15:48), 41 Км Остановочный Пункт(16:10), Гжель(16:31), Подосинки(16:55), Запутная(17:32), Воймежный(18:05) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Овражки(0 ч 45 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 14 м), Москва - Воймежный(2 ч 54 м), Вешняки - Черусти(2 ч 45 м), Овражки - Черусти(2 ч 20 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 54 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 29 м), Заполицы - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6834 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:11
2 Электрозаводская 15:16 1 м 15:17 5 м
3 Сортировочная 15:18 1 м 15:19 7 м
4 Новая 15:21 1 м 15:22 10 м
5 Фрезер 15:23 2 м 15:25 12 м
6 Перово 15:27 1 м 15:28 16 м
7 Плющево 15:29 1 м 15:30 18 м
8 Вешняки 15:31 1 м 15:32 20 м
9 Выхино 15:34 2 м 15:36 23 м
10 Косино 15:37 1 м 15:38 26 м
11 Ухтомская 15:40 1 м 15:41 29 м
12 Люберцы 1 15:44 1 м 15:45 33 м
13 Люберцы 2 15:48 1 м 15:49 37 м
14 Коренево 15:52 1 м 15:53 41 м
15 Овражки 15:56 1 м 15:57 45 м
16 Родники 15:59 1 м 16:00 48 м
17 Вялки 16:03 1 м 16:04 52 м
18 Хрипань 16:07 1 м 16:08 56 м
19 41 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 59 м
20 Донино 16:16 1 м 16:17 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 16:19 1 м 16:20 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 1 ч 11 м
23 Григорово 16:25 1 м 16:26 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 1 ч 16 м
25 Гжель 16:31 1 м 16:32 1 ч 20 м
26 Игнатьево 16:35 1 м 16:36 1 ч 24 м
27 Кузяево 16:38 1 м 16:39 1 ч 27 м
28 Шевлягино 16:42 1 м 16:43 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 36 м
30 Анциферово 16:51 1 м 16:52 1 ч 40 м
31 Подосинки 16:55 1 м 16:56 1 ч 44 м
32 Куровская 17:02 5 м 17:07 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 2 ч 3 м
35 Авсюнино 17:19 1 м 17:20 2 ч 8 м
36 Заполицы 17:25 1 м 17:26 2 ч 14 м
37 Запутная 17:32 1 м 17:33 2 ч 21 м
38 Шатурторф 17:37 1 м 17:38 2 ч 26 м
39 Шатура 17:44 1 м 17:45 2 ч 33 м
40 Ботино 17:49 1 м 17:50 2 ч 38 м
41 Кривандино 17:55 1 м 17:56 2 ч 44 м
42 Туголесье 18:01 1 м 18:02 2 ч 50 м
43 Воймежный 18:05 1 м 18:06 2 ч 54 м
44 Черусти 18:17 3 ч 6 м