• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6836 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(16:08), Люберцы 2(16:28), 41 Км Остановочный Пункт(16:50), Гжель(17:09), Подосинки(17:33), Запутная(18:24), Воймежный(18:58) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Заполицы(2 ч 29 м), Москва - Воймежный(3 ч 8 м), Вешняки - Черусти(2 ч 57 м), Овражки - Черусти(2 ч 31 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 8 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 43 м), Заполицы - Черусти(0 ч 49 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:50
2 Электрозаводская
15:54
1 м
15:55
4 м
3 Сортировочная
15:57
1 м
15:58
7 м
4 Новая
16:00
1 м
16:01
10 м
5 Фрезер
16:03
2 м
16:05
13 м
6 Перово
16:06
1 м
16:07
16 м
7 Плющево
16:08
1 м
16:09
18 м
8 Вешняки
16:11
1 м
16:12
21 м
9 Выхино
16:14
1 м
16:15
24 м
10 Косино
16:17
1 м
16:18
27 м
11 Ухтомская
16:20
1 м
16:21
30 м
12 Люберцы 1
16:24
1 м
16:25
34 м
13 Люберцы 2
16:28
1 м
16:29
38 м
14 Коренево
16:33
1 м
16:34
43 м
15 Овражки
16:37
1 м
16:38
47 м
16 Родники
16:40
1 м
16:41
50 м
17 Вялки
16:43
1 м
16:44
53 м
18 Хрипань
16:47
1 м
16:48
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч
20 Донино
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 10 м
23 Григорово
17:03
1 м
17:04
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч 16 м
25 Гжель
17:09
1 м
17:10
1 ч 19 м
26 Игнатьево
17:13
1 м
17:14
1 ч 23 м
27 Кузяево
17:16
1 м
17:17
1 ч 26 м
28 Шевлягино
17:20
1 м
17:21
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 35 м
30 Анциферово
17:29
1 м
17:30
1 ч 39 м
31 Подосинки
17:33
1 м
17:34
1 ч 43 м
32 Куровская
17:40
21 м
18:01
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 14 м
34 95 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
2 ч 18 м
35 Авсюнино
18:13
1 м
18:14
2 ч 23 м
36 Заполицы
18:19
1 м
18:20
2 ч 29 м
37 Запутная
18:24
1 м
18:25
2 ч 34 м
38 Шатурторф
18:29
1 м
18:30
2 ч 39 м
39 Шатура
18:37
1 м
18:38
2 ч 47 м
40 Ботино
18:42
1 м
18:43
2 ч 52 м
41 Кривандино
18:47
1 м
18:48
2 ч 57 м
42 Туголесье
18:53
1 м
18:54
3 ч 3 м
43 Воймежный
18:58
1 м
18:59
3 ч 8 м
44 Черусти
19:09
3 ч 19 м
Расписание электрички 6836 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31