• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6836 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(16:08), Люберцы 2(16:30), 41 Км Остановочный Пункт(16:57), Гжель(17:16), Подосинки(17:40), Запутная(18:32), Воймежный(19:06) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 54 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Москва - Заполицы(2 ч 37 м), Москва - Воймежный(3 ч 16 м), Вешняки - Черусти(3 ч 6 м), Овражки - Черусти(2 ч 33 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 10 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 45 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:50
2 Электрозаводская
15:54
1 м
15:55
4 м
3 Сортировочная
15:57
1 м
15:58
7 м
4 Новая
16:00
1 м
16:01
10 м
5 Фрезер
16:03
2 м
16:05
13 м
6 Перово
16:06
1 м
16:07
16 м
7 Плющево
16:08
1 м
16:09
18 м
8 Вешняки
16:11
1 м
16:12
21 м
9 Выхино
16:14
1 м
16:15
24 м
10 Косино
16:17
1 м
16:18
27 м
11 Ухтомская
16:20
1 м
16:21
30 м
12 Люберцы 1
16:24
1 м
16:25
34 м
13 Люберцы 2
16:30
1 м
16:31
40 м
14 Коренево
16:35
1 м
16:36
45 м
15 Овражки
16:44
1 м
16:45
54 м
16 Родники
16:47
1 м
16:48
57 м
17 Вялки
16:50
1 м
16:51
1 ч
18 Хрипань
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
19 41 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
20 Донино
17:01
1 м
17:02
1 ч 11 м
21 Платформа 49 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 14 м
22 52 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 17 м
23 Григорово
17:10
1 м
17:11
1 ч 20 м
24 55 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 23 м
25 Гжель
17:16
1 м
17:17
1 ч 26 м
26 Игнатьево
17:20
1 м
17:21
1 ч 30 м
27 Кузяево
17:23
1 м
17:24
1 ч 33 м
28 Шевлягино
17:27
1 м
17:28
1 ч 37 м
29 73 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 42 м
30 Анциферово
17:36
1 м
17:37
1 ч 46 м
31 Подосинки
17:40
1 м
17:41
1 ч 50 м
32 Куровская
17:47
22 м
18:09
1 ч 57 м
33 90 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
2 ч 22 м
34 95 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
2 ч 26 м
35 Авсюнино
18:21
1 м
18:22
2 ч 31 м
36 Заполицы
18:27
1 м
18:28
2 ч 37 м
37 Запутная
18:32
1 м
18:33
2 ч 42 м
38 Шатурторф
18:37
1 м
18:38
2 ч 47 м
39 Шатура
18:45
1 м
18:46
2 ч 55 м
40 Ботино
18:50
1 м
18:51
3 ч
41 Кривандино
18:55
1 м
18:56
3 ч 5 м
42 Туголесье
19:01
1 м
19:02
3 ч 11 м
43 Воймежный
19:06
1 м
19:07
3 ч 16 м
44 Черусти
19:18
3 ч 28 м
Расписание электрички 6836 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30