график рейса

6838 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6838 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6838 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(16:07), Люберцы 2(16:26), 41 Км Остановочный Пункт(16:48), Гжель(17:08), Подосинки(17:33), Запутная(18:26), Воймежный(18:59) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Овражки(0 ч 45 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Заполицы(2 ч 30 м), Москва - Воймежный(3 ч 10 м), Вешняки - Черусти(3 ч 0 м), Овражки - Черусти(2 ч 35 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 9 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 45 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6838 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:49
2 Электрозаводская 15:54 1 м 15:55 5 м
3 Сортировочная 15:56 1 м 15:57 7 м
4 Новая 15:59 1 м 16:00 10 м
5 Фрезер 16:01 2 м 16:03 12 м
6 Перово 16:05 1 м 16:06 16 м
7 Плющево 16:07 1 м 16:08 18 м
8 Вешняки 16:09 1 м 16:10 20 м
9 Выхино 16:13 1 м 16:14 24 м
10 Косино 16:15 1 м 16:16 26 м
11 Ухтомская 16:18 1 м 16:19 29 м
12 Люберцы 1 16:22 1 м 16:23 33 м
13 Люберцы 2 16:26 1 м 16:27 37 м
14 Коренево 16:30 1 м 16:31 41 м
15 Овражки 16:34 1 м 16:35 45 м
16 Родники 16:37 1 м 16:38 48 м
17 Вялки 16:41 1 м 16:42 52 м
18 Хрипань 16:45 1 м 16:46 56 м
19 41 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 59 м
20 Донино 16:54 1 м 16:55 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 16:57 1 м 16:58 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 1 ч 11 м
23 Григорово 17:03 1 м 17:04 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 1 ч 16 м
25 Гжель 17:08 1 м 17:09 1 ч 19 м
26 Игнатьево 17:12 1 м 17:13 1 ч 23 м
27 Кузяево 17:15 1 м 17:16 1 ч 26 м
28 Шевлягино 17:19 1 м 17:20 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 1 ч 35 м
30 Анциферово 17:28 1 м 17:29 1 ч 39 м
31 Подосинки 17:33 1 м 17:34 1 ч 44 м
32 Куровская 17:40 21 м 18:01 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 2 ч 15 м
34 95 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 2 ч 19 м
35 Авсюнино 18:13 1 м 18:14 2 ч 24 м
36 Заполицы 18:19 1 м 18:20 2 ч 30 м
37 Запутная 18:26 1 м 18:27 2 ч 37 м
38 Шатурторф 18:31 1 м 18:32 2 ч 42 м
39 Шатура 18:38 1 м 18:39 2 ч 49 м
40 Ботино 18:43 1 м 18:44 2 ч 54 м
41 Кривандино 18:49 1 м 18:50 3 ч
42 Туголесье 18:55 1 м 18:56 3 ч 6 м
43 Воймежный 18:59 1 м 19:00 3 ч 10 м
44 Черусти 19:10 3 ч 21 м