график рейса

6838 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6838 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6838 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(16:29), Люберцы 2(17:15), 41 Км Остановочный Пункт(17:45), Гжель(18:12), Подосинки(18:36), Запутная(19:10), Воймежный(19:44) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(1 ч 21 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Москва - Заполицы(2 ч 55 м), Москва - Воймежный(3 ч 34 м), Вешняки - Черусти(3 ч 24 м), Овражки - Черусти(2 ч 25 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 1 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 28 м), Заполицы - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6838 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:10
2 Электрозаводская 16:16 1 м 16:17 6 м
3 Сортировочная 16:18 1 м 16:19 8 м
4 Новая 16:21 1 м 16:22 11 м
5 Фрезер 16:24 1 м 16:25 14 м
6 Перово 16:27 1 м 16:28 17 м
7 Плющево 16:29 1 м 16:30 19 м
8 Вешняки 16:32 1 м 16:33 22 м
9 Выхино 16:35 1 м 16:36 25 м
10 Косино 16:37 1 м 16:38 27 м
11 Ухтомская 16:40 1 м 16:41 30 м
12 Люберцы 1 16:44 24 м 17:08 34 м
13 Люберцы 2 17:15 4 м 17:19 1 ч 5 м
14 Коренево 17:23 1 м 17:24 1 ч 13 м
15 Овражки 17:31 1 м 17:32 1 ч 21 м
16 Родники 17:34 1 м 17:35 1 ч 24 м
17 Вялки 17:38 1 м 17:39 1 ч 28 м
18 Хрипань 17:42 1 м 17:43 1 ч 32 м
19 41 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 1 ч 35 м
20 Донино 17:49 1 м 17:50 1 ч 39 м
21 Платформа 49 Км 17:52 1 м 17:53 1 ч 42 м
22 52 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч 45 м
23 Григорово 17:58 1 м 17:59 1 ч 48 м
24 55 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 1 ч 51 м
25 Гжель 18:12 1 м 18:13 2 ч 2 м
26 Игнатьево 18:16 1 м 18:17 2 ч 6 м
27 Кузяево 18:19 1 м 18:20 2 ч 9 м
28 Шевлягино 18:23 1 м 18:24 2 ч 13 м
29 73 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 2 ч 18 м
30 Анциферово 18:32 1 м 18:33 2 ч 22 м
31 Подосинки 18:36 1 м 18:37 2 ч 26 м
32 Куровская 18:43 4 м 18:47 2 ч 33 м
33 90 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 40 м
34 95 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 2 ч 44 м
35 Авсюнино 18:59 1 м 19:00 2 ч 49 м
36 Заполицы 19:05 1 м 19:06 2 ч 55 м
37 Запутная 19:10 1 м 19:11 3 ч
38 Шатурторф 19:15 1 м 19:16 3 ч 5 м
39 Шатура 19:22 1 м 19:23 3 ч 12 м
40 Ботино 19:27 1 м 19:28 3 ч 17 м
41 Кривандино 19:33 1 м 19:34 3 ч 23 м
42 Туголесье 19:39 1 м 19:40 3 ч 29 м
43 Воймежный 19:44 1 м 19:45 3 ч 34 м
44 Черусти 19:57 3 ч 47 м