• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6838 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6838 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(16:09), Люберцы 2(16:28), 41 Км Остановочный Пункт(16:51), Гжель(17:10), Подосинки(17:34), Запутная(18:23), Воймежный(18:57) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 28 м), Москва - Воймежный(3 ч 7 м), Вешняки - Черусти(2 ч 57 м), Овражки - Черусти(2 ч 32 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 8 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 43 м), Заполицы - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:50
2 Электрозаводская
15:56
1 м
15:57
6 м
3 Сортировочная
15:58
1 м
15:59
8 м
4 Новая
16:01
1 м
16:02
11 м
5 Фрезер
16:04
1 м
16:05
14 м
6 Перово
16:07
1 м
16:08
17 м
7 Плющево
16:09
1 м
16:10
19 м
8 Вешняки
16:12
1 м
16:13
22 м
9 Выхино
16:15
1 м
16:16
25 м
10 Косино
16:17
1 м
16:18
27 м
11 Ухтомская
16:20
1 м
16:21
30 м
12 Люберцы 1
16:24
1 м
16:25
34 м
13 Люберцы 2
16:28
1 м
16:29
38 м
14 Коренево
16:33
1 м
16:34
43 м
15 Овражки
16:37
1 м
16:38
47 м
16 Родники
16:40
1 м
16:41
50 м
17 Вялки
16:44
1 м
16:45
54 м
18 Хрипань
16:48
1 м
16:49
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 1 м
20 Донино
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
16:58
1 м
16:59
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 11 м
23 Григорово
17:04
1 м
17:05
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 17 м
25 Гжель
17:10
1 м
17:11
1 ч 20 м
26 Игнатьево
17:14
1 м
17:15
1 ч 24 м
27 Кузяево
17:17
1 м
17:18
1 ч 27 м
28 Шевлягино
17:21
1 м
17:22
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
1 ч 36 м
30 Анциферово
17:30
1 м
17:31
1 ч 40 м
31 Подосинки
17:34
1 м
17:35
1 ч 44 м
32 Куровская
17:41
19 м
18:00
1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
2 ч 13 м
34 95 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 17 м
35 Авсюнино
18:12
1 м
18:13
2 ч 22 м
36 Заполицы
18:18
1 м
18:19
2 ч 28 м
37 Запутная
18:23
1 м
18:24
2 ч 33 м
38 Шатурторф
18:28
1 м
18:29
2 ч 38 м
39 Шатура
18:35
1 м
18:36
2 ч 45 м
40 Ботино
18:40
1 м
18:41
2 ч 50 м
41 Кривандино
18:46
1 м
18:47
2 ч 56 м
42 Туголесье
18:52
1 м
18:53
3 ч 2 м
43 Воймежный
18:57
1 м
18:58
3 ч 7 м
44 Черусти
19:10
3 ч 20 м
Расписание электрички 6838 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31