• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6840 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6840 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(16:58), Люберцы 2(17:18), 41 Км Остановочный Пункт(17:40), Гжель(18:00), Подосинки(18:24), Запутная(18:58), Воймежный(19:32) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 13 м), Москва - Воймежный(2 ч 52 м), Вешняки - Черусти(2 ч 42 м), Овражки - Черусти(2 ч 16 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 53 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 27 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:40
2 Электрозаводская
16:44
1 м
16:45
4 м
3 Сортировочная
16:47
1 м
16:48
7 м
4 Новая
16:50
1 м
16:51
10 м
5 Фрезер
16:53
2 м
16:55
13 м
6 Перово
16:56
1 м
16:57
16 м
7 Плющево
16:58
1 м
16:59
18 м
8 Вешняки
17:01
1 м
17:02
21 м
9 Выхино
17:04
1 м
17:05
24 м
10 Косино
17:07
1 м
17:08
27 м
11 Ухтомская
17:10
1 м
17:11
30 м
12 Люберцы 1
17:14
1 м
17:15
34 м
13 Люберцы 2
17:18
1 м
17:19
38 м
14 Коренево
17:23
1 м
17:24
43 м
15 Овражки
17:27
1 м
17:28
47 м
16 Родники
17:30
1 м
17:31
50 м
17 Вялки
17:33
1 м
17:34
53 м
18 Хрипань
17:37
1 м
17:38
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч
20 Донино
17:44
1 м
17:45
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 10 м
23 Григорово
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 16 м
25 Гжель
18:00
1 м
18:01
1 ч 20 м
26 Игнатьево
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
27 Кузяево
18:07
1 м
18:08
1 ч 27 м
28 Шевлягино
18:11
1 м
18:12
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 36 м
30 Анциферово
18:20
1 м
18:21
1 ч 40 м
31 Подосинки
18:24
1 м
18:25
1 ч 44 м
32 Куровская
18:31
4 м
18:35
1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
2 ч 2 м
35 Авсюнино
18:47
1 м
18:48
2 ч 7 м
36 Заполицы
18:53
1 м
18:54
2 ч 13 м
37 Запутная
18:58
1 м
18:59
2 ч 18 м
38 Шатурторф
19:03
1 м
19:04
2 ч 23 м
39 Шатура
19:11
1 м
19:12
2 ч 31 м
40 Ботино
19:16
1 м
19:17
2 ч 36 м
41 Кривандино
19:21
1 м
19:22
2 ч 41 м
42 Туголесье
19:27
1 м
19:28
2 ч 47 м
43 Воймежный
19:32
1 м
19:33
2 ч 52 м
44 Черусти
19:44
3 ч 4 м
Расписание электрички 6840 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30