• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6840 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6840 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(17:14), Люберцы 2(17:34), 41 Км Остановочный Пункт(18:01), Гжель(18:21), Подосинки(18:45), Запутная(19:19), Воймежный(19:53) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 52 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Москва - Заполицы(2 ч 18 м), Москва - Воймежный(2 ч 57 м), Вешняки - Черусти(2 ч 47 м), Овражки - Черусти(2 ч 16 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 53 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 27 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:56
2 Электрозаводская
17:00
1 м
17:01
4 м
3 Сортировочная
17:03
1 м
17:04
7 м
4 Новая
17:06
1 м
17:07
10 м
5 Фрезер
17:09
2 м
17:11
13 м
6 Перово
17:12
1 м
17:13
16 м
7 Плющево
17:14
1 м
17:15
18 м
8 Вешняки
17:17
1 м
17:18
21 м
9 Выхино
17:20
1 м
17:21
24 м
10 Косино
17:23
1 м
17:24
27 м
11 Ухтомская
17:26
1 м
17:27
30 м
12 Люберцы 1
17:30
1 м
17:31
34 м
13 Люберцы 2
17:34
1 м
17:35
38 м
14 Коренево
17:39
1 м
17:40
43 м
15 Овражки
17:48
1 м
17:49
52 м
16 Родники
17:51
1 м
17:52
55 м
17 Вялки
17:54
1 м
17:55
58 м
18 Хрипань
17:58
1 м
17:59
1 ч 2 м
19 41 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 5 м
20 Донино
18:05
1 м
18:06
1 ч 9 м
21 Платформа 49 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 12 м
22 52 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 15 м
23 Григорово
18:14
1 м
18:15
1 ч 18 м
24 55 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 21 м
25 Гжель
18:21
1 м
18:22
1 ч 25 м
26 Игнатьево
18:25
1 м
18:26
1 ч 29 м
27 Кузяево
18:28
1 м
18:29
1 ч 32 м
28 Шевлягино
18:32
1 м
18:33
1 ч 36 м
29 73 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 41 м
30 Анциферово
18:41
1 м
18:42
1 ч 45 м
31 Подосинки
18:45
1 м
18:46
1 ч 49 м
32 Куровская
18:52
4 м
18:56
1 ч 56 м
33 90 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
2 ч 3 м
34 95 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
2 ч 7 м
35 Авсюнино
19:08
1 м
19:09
2 ч 12 м
36 Заполицы
19:14
1 м
19:15
2 ч 18 м
37 Запутная
19:19
1 м
19:20
2 ч 23 м
38 Шатурторф
19:24
1 м
19:25
2 ч 28 м
39 Шатура
19:32
1 м
19:33
2 ч 36 м
40 Ботино
19:37
1 м
19:38
2 ч 41 м
41 Кривандино
19:42
1 м
19:43
2 ч 46 м
42 Туголесье
19:48
1 м
19:49
2 ч 52 м
43 Воймежный
19:53
1 м
19:54
2 ч 57 м
44 Черусти
20:05
3 ч 9 м
Расписание электрички 6840 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30