график рейса

6842 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6842 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6842 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(16:59), Люберцы 2(17:19), 41 Км Остановочный Пункт(17:42), Гжель(18:02), Подосинки(18:26), Запутная(19:00), Воймежный(19:35) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Овражки(0 ч 50 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Москва - Заполицы(2 ч 17 м), Москва - Воймежный(2 ч 57 м), Вешняки - Черусти(2 ч 43 м), Овражки - Черусти(2 ч 17 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 27 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6842 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:38
2 Электрозаводская 16:44 1 м 16:45 6 м
3 Сортировочная 16:47 1 м 16:48 9 м
4 Новая 16:50 1 м 16:51 12 м
5 Фрезер 16:53 1 м 16:54 15 м
6 Перово 16:57 1 м 16:58 19 м
7 Плющево 16:59 1 м 17:00 21 м
8 Вешняки 17:02 1 м 17:03 24 м
9 Выхино 17:04 2 м 17:06 26 м
10 Косино 17:08 1 м 17:09 30 м
11 Ухтомская 17:11 1 м 17:12 33 м
12 Люберцы 1 17:16 1 м 17:17 38 м
13 Люберцы 2 17:19 1 м 17:20 41 м
14 Коренево 17:24 1 м 17:25 46 м
15 Овражки 17:28 1 м 17:29 50 м
16 Родники 17:31 1 м 17:32 53 м
17 Вялки 17:34 1 м 17:35 56 м
18 Хрипань 17:38 1 м 17:39 1 ч
19 41 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 1 ч 4 м
20 Донино 17:47 1 м 17:48 1 ч 9 м
21 Платформа 49 Км 17:50 1 м 17:51 1 ч 12 м
22 52 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 1 ч 15 м
23 Григорово 17:56 1 м 17:57 1 ч 18 м
24 55 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 1 ч 21 м
25 Гжель 18:02 1 м 18:03 1 ч 24 м
26 Игнатьево 18:06 1 м 18:07 1 ч 28 м
27 Кузяево 18:09 1 м 18:10 1 ч 31 м
28 Шевлягино 18:13 1 м 18:14 1 ч 35 м
29 73 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 1 ч 40 м
30 Анциферово 18:22 1 м 18:23 1 ч 44 м
31 Подосинки 18:26 1 м 18:27 1 ч 48 м
32 Куровская 18:33 4 м 18:37 1 ч 55 м
33 90 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 2 ч 2 м
34 95 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 2 ч 6 м
35 Авсюнино 18:49 1 м 18:50 2 ч 11 м
36 Заполицы 18:55 1 м 18:56 2 ч 17 м
37 Запутная 19:00 1 м 19:01 2 ч 22 м
38 Шатурторф 19:05 1 м 19:06 2 ч 27 м
39 Шатура 19:12 1 м 19:13 2 ч 34 м
40 Ботино 19:17 1 м 19:18 2 ч 39 м
41 Кривандино 19:24 1 м 19:25 2 ч 46 м
42 Туголесье 19:30 1 м 19:31 2 ч 52 м
43 Воймежный 19:35 1 м 19:36 2 ч 57 м
44 Черусти 19:46 3 ч 8 м