• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6844 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6844 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(17:51), Люберцы 2(18:12), 41 Км Остановочный Пункт(18:52), Гжель(19:11), Подосинки(19:35), Запутная(20:08), Воймежный(20:43) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(1 ч 6 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Москва - Заполицы(2 ч 31 м), Москва - Воймежный(3 ч 11 м), Вешняки - Черусти(3 ч 1 м), Овражки - Черусти(2 ч 17 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 53 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 28 м), Заполицы - Черусти(0 ч 52 м), Воймежный - Черусти(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:32
2 Электрозаводская
17:38
1 м
17:39
6 м
3 Сортировочная
17:40
1 м
17:41
8 м
4 Новая
17:43
1 м
17:44
11 м
5 Фрезер
17:46
1 м
17:47
14 м
6 Перово
17:49
1 м
17:50
17 м
7 Плющево
17:51
1 м
17:52
19 м
8 Вешняки
17:54
1 м
17:55
22 м
9 Выхино
17:57
1 м
17:58
25 м
10 Косино
18:00
1 м
18:01
28 м
11 Ухтомская
18:03
1 м
18:04
31 м
12 Люберцы 1
18:08
1 м
18:09
36 м
13 Люберцы 2
18:12
18 м
18:30
40 м
14 Коренево
18:34
1 м
18:35
1 ч 2 м
15 Овражки
18:38
1 м
18:39
1 ч 6 м
16 Родники
18:41
1 м
18:42
1 ч 9 м
17 Вялки
18:45
1 м
18:46
1 ч 13 м
18 Хрипань
18:49
1 м
18:50
1 ч 17 м
19 41 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 20 м
20 Донино
18:56
1 м
18:57
1 ч 24 м
21 Платформа 49 Км
18:59
1 м
19:00
1 ч 27 м
22 52 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 30 м
23 Григорово
19:05
1 м
19:06
1 ч 33 м
24 55 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 36 м
25 Гжель
19:11
1 м
19:12
1 ч 39 м
26 Игнатьево
19:15
1 м
19:16
1 ч 43 м
27 Кузяево
19:18
1 м
19:19
1 ч 46 м
28 Шевлягино
19:22
1 м
19:23
1 ч 50 м
29 73 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 55 м
30 Анциферово
19:31
1 м
19:32
1 ч 59 м
31 Подосинки
19:35
1 м
19:36
2 ч 3 м
32 Куровская
19:41
4 м
19:45
2 ч 9 м
33 90 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 16 м
34 95 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 20 м
35 Авсюнино
19:57
1 м
19:58
2 ч 25 м
36 Заполицы
20:03
1 м
20:04
2 ч 31 м
37 Запутная
20:08
1 м
20:09
2 ч 36 м
38 Шатурторф
20:14
1 м
20:15
2 ч 42 м
39 Шатура
20:21
1 м
20:22
2 ч 49 м
40 Ботино
20:26
1 м
20:27
2 ч 54 м
41 Кривандино
20:32
1 м
20:33
3 ч
42 Туголесье
20:38
1 м
20:39
3 ч 6 м
43 Воймежный
20:43
1 м
20:44
3 ч 11 м
44 Черусти
20:56
3 ч 24 м
Расписание электрички 6844 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31