• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6844 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6844 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(17:51), Люберцы 2(18:12), 41 Км Остановочный Пункт(18:35), Гжель(18:54), Подосинки(19:18), Запутная(19:52), Воймежный(20:26) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Овражки(0 ч 48 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 13 м), Москва - Воймежный(2 ч 52 м), Вешняки - Черусти(2 ч 43 м), Овражки - Черусти(2 ч 15 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 27 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:34
2 Электрозаводская
17:38
1 м
17:39
4 м
3 Сортировочная
17:41
1 м
17:42
7 м
4 Новая
17:43
1 м
17:44
9 м
5 Фрезер
17:46
2 м
17:48
12 м
6 Перово
17:49
1 м
17:50
15 м
7 Плющево
17:51
1 м
17:52
17 м
8 Вешняки
17:54
1 м
17:55
20 м
9 Выхино
17:57
1 м
17:58
23 м
10 Косино
18:00
1 м
18:01
26 м
11 Ухтомская
18:03
1 м
18:04
29 м
12 Люберцы 1
18:08
1 м
18:09
34 м
13 Люберцы 2
18:12
1 м
18:13
38 м
14 Коренево
18:17
1 м
18:18
43 м
15 Овражки
18:22
1 м
18:23
48 м
16 Родники
18:25
1 м
18:26
51 м
17 Вялки
18:28
1 м
18:29
54 м
18 Хрипань
18:32
1 м
18:33
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 1 м
20 Донино
18:39
1 м
18:40
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
18:42
1 м
18:43
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 11 м
23 Григорово
18:48
1 м
18:49
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 17 м
25 Гжель
18:54
1 м
18:55
1 ч 20 м
26 Игнатьево
18:58
1 м
18:59
1 ч 24 м
27 Кузяево
19:01
1 м
19:02
1 ч 27 м
28 Шевлягино
19:05
1 м
19:06
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 36 м
30 Анциферово
19:14
1 м
19:15
1 ч 40 м
31 Подосинки
19:18
1 м
19:19
1 ч 44 м
32 Куровская
19:25
3 м
19:28
1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
2 ч 2 м
35 Авсюнино
19:41
1 м
19:42
2 ч 7 м
36 Заполицы
19:47
1 м
19:48
2 ч 13 м
37 Запутная
19:52
1 м
19:53
2 ч 18 м
38 Шатурторф
19:57
1 м
19:58
2 ч 23 м
39 Шатура
20:05
1 м
20:06
2 ч 31 м
40 Ботино
20:10
1 м
20:11
2 ч 36 м
41 Кривандино
20:15
1 м
20:16
2 ч 41 м
42 Туголесье
20:21
1 м
20:22
2 ч 47 м
43 Воймежный
20:26
1 м
20:27
2 ч 52 м
44 Черусти
20:38
3 ч 4 м
Расписание электрички 6844 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31