• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6844 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6844 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(17:51), Люберцы 2(18:12), 41 Км Остановочный Пункт(18:34), Гжель(18:53), Подосинки(19:17), Запутная(19:51), Воймежный(20:25) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Заполицы(2 ч 12 м), Москва - Воймежный(2 ч 51 м), Вешняки - Черусти(2 ч 42 м), Овражки - Черусти(2 ч 15 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 27 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:34
2 Электрозаводская
17:38
1 м
17:39
4 м
3 Сортировочная
17:41
1 м
17:42
7 м
4 Новая
17:43
1 м
17:44
9 м
5 Фрезер
17:46
2 м
17:48
12 м
6 Перово
17:49
1 м
17:50
15 м
7 Плющево
17:51
1 м
17:52
17 м
8 Вешняки
17:54
1 м
17:55
20 м
9 Выхино
17:57
1 м
17:58
23 м
10 Косино
18:00
1 м
18:01
26 м
11 Ухтомская
18:03
1 м
18:04
29 м
12 Люберцы 1
18:08
1 м
18:09
34 м
13 Люберцы 2
18:12
1 м
18:13
38 м
14 Коренево
18:17
1 м
18:18
43 м
15 Овражки
18:21
1 м
18:22
47 м
16 Родники
18:24
1 м
18:25
50 м
17 Вялки
18:27
1 м
18:28
53 м
18 Хрипань
18:31
1 м
18:32
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч
20 Донино
18:38
1 м
18:39
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 10 м
23 Григорово
18:47
1 м
18:48
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
25 Гжель
18:53
1 м
18:54
1 ч 19 м
26 Игнатьево
18:57
1 м
18:58
1 ч 23 м
27 Кузяево
19:00
1 м
19:01
1 ч 26 м
28 Шевлягино
19:04
1 м
19:05
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 35 м
30 Анциферово
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
31 Подосинки
19:17
1 м
19:18
1 ч 43 м
32 Куровская
19:23
4 м
19:27
1 ч 49 м
33 90 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 1 м
35 Авсюнино
19:40
1 м
19:41
2 ч 6 м
36 Заполицы
19:46
1 м
19:47
2 ч 12 м
37 Запутная
19:51
1 м
19:52
2 ч 17 м
38 Шатурторф
19:56
1 м
19:57
2 ч 22 м
39 Шатура
20:04
1 м
20:05
2 ч 30 м
40 Ботино
20:09
1 м
20:10
2 ч 35 м
41 Кривандино
20:14
1 м
20:15
2 ч 40 м
42 Туголесье
20:20
1 м
20:21
2 ч 46 м
43 Воймежный
20:25
1 м
20:26
2 ч 51 м
44 Черусти
20:37
3 ч 3 м
Расписание электрички 6844 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30