график рейса

6844 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6844 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6844 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(17:51), Люберцы 2(18:12), 41 Км Остановочный Пункт(18:34), Гжель(18:54), Подосинки(19:19), Запутная(19:53), Воймежный(20:27) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 48 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Заполицы(2 ч 15 м), Москва - Воймежный(2 ч 55 м), Вешняки - Черусти(2 ч 44 м), Овражки - Черусти(2 ч 18 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 28 м), Заполицы - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6844 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:32
2 Электрозаводская 17:37 1 м 17:38 5 м
3 Сортировочная 17:39 1 м 17:40 7 м
4 Новая 17:43 1 м 17:44 11 м
5 Фрезер 17:45 2 м 17:47 13 м
6 Перово 17:49 1 м 17:50 17 м
7 Плющево 17:51 1 м 17:52 19 м
8 Вешняки 17:54 1 м 17:55 22 м
9 Выхино 17:57 1 м 17:58 25 м
10 Косино 18:00 1 м 18:01 28 м
11 Ухтомская 18:03 1 м 18:04 31 м
12 Люберцы 1 18:08 1 м 18:09 36 м
13 Люберцы 2 18:12 1 м 18:13 40 м
14 Коренево 18:16 1 м 18:17 44 м
15 Овражки 18:20 1 м 18:21 48 м
16 Родники 18:23 1 м 18:24 51 м
17 Вялки 18:27 1 м 18:28 55 м
18 Хрипань 18:31 1 м 18:32 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 1 ч 2 м
20 Донино 18:40 1 м 18:41 1 ч 8 м
21 Платформа 49 Км 18:43 1 м 18:44 1 ч 11 м
22 52 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 1 ч 14 м
23 Григорово 18:49 1 м 18:50 1 ч 17 м
24 55 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 19 м
25 Гжель 18:54 1 м 18:55 1 ч 22 м
26 Игнатьево 18:58 1 м 18:59 1 ч 26 м
27 Кузяево 19:01 1 м 19:02 1 ч 29 м
28 Шевлягино 19:05 1 м 19:06 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 1 ч 38 м
30 Анциферово 19:14 1 м 19:15 1 ч 42 м
31 Подосинки 19:19 1 м 19:20 1 ч 47 м
32 Куровская 19:25 4 м 19:29 1 ч 53 м
33 90 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 ч
34 95 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 2 ч 4 м
35 Авсюнино 19:41 1 м 19:42 2 ч 9 м
36 Заполицы 19:47 1 м 19:48 2 ч 15 м
37 Запутная 19:53 1 м 19:54 2 ч 21 м
38 Шатурторф 19:58 1 м 19:59 2 ч 26 м
39 Шатура 20:05 1 м 20:06 2 ч 33 м
40 Ботино 20:10 1 м 20:11 2 ч 38 м
41 Кривандино 20:16 1 м 20:17 2 ч 44 м
42 Туголесье 20:22 1 м 20:23 2 ч 50 м
43 Воймежный 20:27 1 м 20:28 2 ч 55 м
44 Черусти 20:39 3 ч 7 м