график рейса

6846 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6846 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6846 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(18:40), Люберцы 1(18:57), Вялки(19:15), Игнатьево(19:40), Подосинки(20:01), Заполицы(20:28), Кривандино(20:57) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Коренево(0 ч 41 м), Москва - Григорово(1 ч 8 м), Москва - Анциферово(1 ч 32 м), Москва - Заполицы(2 ч 4 м), Москва - Туголесье(2 ч 39 м), Вешняки - Черусти(2 ч 33 м), Коренево - Черусти(2 ч 12 м), Григорово - Черусти(1 ч 45 м), Анциферово - Черусти(1 ч 21 м), Заполицы - Черусти(0 ч 49 м), Туголесье - Черусти(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6846 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:24
2 Электрозаводская 18:29 1 м 18:30 5 м
3 Сортировочная 18:31 1 м 18:32 7 м
4 Новая 18:34 1 м 18:35 10 м
5 Фрезер 18:37 1 м 18:38 13 м
6 Перово 18:40 1 м 18:41 16 м
7 Вешняки 18:44 1 м 18:45 20 м
8 Выхино 18:47 2 м 18:49 23 м
9 Косино 18:50 1 м 18:51 26 м
10 Ухтомская 18:53 1 м 18:54 29 м
11 Люберцы 1 18:57 1 м 18:58 33 м
12 Люберцы 2 19:00 1 м 19:01 36 м
13 Коренево 19:05 1 м 19:06 41 м
14 Овражки 19:09 1 м 19:10 45 м
15 Родники 19:12 1 м 19:13 48 м
16 Вялки 19:15 1 м 19:16 51 м
17 Хрипань 19:19 1 м 19:20 55 м
18 Платформа 49 Км 19:28 1 м 19:29 1 ч 4 м
19 Григорово 19:32 1 м 19:33 1 ч 8 м
20 Гжель 19:36 1 м 19:37 1 ч 12 м
21 Игнатьево 19:40 1 м 19:41 1 ч 16 м
22 Кузяево 19:43 1 м 19:44 1 ч 19 м
23 Шевлягино 19:47 1 м 19:48 1 ч 23 м
24 73 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 28 м
25 Анциферово 19:56 1 м 19:57 1 ч 32 м
26 Подосинки 20:01 1 м 20:02 1 ч 37 м
27 Куровская 20:07 3 м 20:10 1 ч 43 м
28 90 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 1 ч 49 м
29 95 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 1 ч 53 м
30 Авсюнино 20:22 1 м 20:23 1 ч 58 м
31 Заполицы 20:28 1 м 20:29 2 ч 4 м
32 Запутная 20:34 1 м 20:35 2 ч 10 м
33 Шатурторф 20:39 1 м 20:40 2 ч 15 м
34 Шатура 20:46 1 м 20:47 2 ч 22 м
35 Ботино 20:51 1 м 20:52 2 ч 27 м
36 Кривандино 20:57 1 м 20:58 2 ч 33 м
37 Туголесье 21:03 1 м 21:04 2 ч 39 м
38 Воймежный 21:07 1 м 21:08 2 ч 43 м
39 Черусти 21:18 2 ч 54 м