график рейса

6846 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6846 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6846 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(17:52), Люберцы 2(18:12), 41 Км Остановочный Пункт(18:34), Гжель(18:54), Подосинки(19:19), Запутная(19:52), Воймежный(20:27) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Заполицы(2 ч 14 м), Москва - Воймежный(2 ч 54 м), Вешняки - Черусти(2 ч 43 м), Овражки - Черусти(2 ч 18 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 52 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 28 м), Заполицы - Черусти(0 ч 51 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6846 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:33
2 Электрозаводская 17:38 1 м 17:39 5 м
3 Сортировочная 17:41 1 м 17:42 8 м
4 Новая 17:43 1 м 17:44 10 м
5 Фрезер 17:46 2 м 17:48 13 м
6 Перово 17:50 1 м 17:51 17 м
7 Плющево 17:52 1 м 17:53 19 м
8 Вешняки 17:55 1 м 17:56 22 м
9 Выхино 17:57 2 м 17:59 24 м
10 Косино 18:00 1 м 18:01 27 м
11 Ухтомская 18:03 1 м 18:04 30 м
12 Люберцы 1 18:08 1 м 18:09 35 м
13 Люберцы 2 18:12 1 м 18:13 39 м
14 Коренево 18:16 1 м 18:17 43 м
15 Овражки 18:20 1 м 18:21 47 м
16 Родники 18:23 1 м 18:24 50 м
17 Вялки 18:27 1 м 18:28 54 м
18 Хрипань 18:31 1 м 18:32 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 1 ч 1 м
20 Донино 18:40 1 м 18:41 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 18:43 1 м 18:44 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 1 ч 13 м
23 Григорово 18:49 1 м 18:50 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 18 м
25 Гжель 18:54 1 м 18:55 1 ч 21 м
26 Игнатьево 18:58 1 м 18:59 1 ч 25 м
27 Кузяево 19:01 1 м 19:02 1 ч 28 м
28 Шевлягино 19:05 1 м 19:06 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 1 ч 37 м
30 Анциферово 19:14 1 м 19:15 1 ч 41 м
31 Подосинки 19:19 1 м 19:20 1 ч 46 м
32 Куровская 19:25 4 м 19:29 1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 2 ч 3 м
35 Авсюнино 19:41 1 м 19:42 2 ч 8 м
36 Заполицы 19:47 1 м 19:48 2 ч 14 м
37 Запутная 19:52 1 м 19:53 2 ч 19 м
38 Шатурторф 19:57 1 м 19:58 2 ч 24 м
39 Шатура 20:04 1 м 20:05 2 ч 31 м
40 Ботино 20:09 1 м 20:10 2 ч 36 м
41 Кривандино 20:16 1 м 20:17 2 ч 43 м
42 Туголесье 20:22 1 м 20:23 2 ч 49 м
43 Воймежный 20:27 1 м 20:28 2 ч 54 м
44 Черусти 20:39 3 ч 6 м