график рейса

6846 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6846 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6846 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(18:27), Люберцы 1(18:44), Вялки(19:08), Игнатьево(19:40), Подосинки(20:00), Заполицы(20:27), Кривандино(20:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Коренево(0 ч 43 м), Москва - Григорово(1 ч 14 м), Москва - Анциферово(1 ч 46 м), Москва - Заполицы(2 ч 17 м), Москва - Туголесье(2 ч 51 м), Вешняки - Черусти(2 ч 46 м), Коренево - Черусти(2 ч 24 м), Григорово - Черусти(1 ч 53 м), Анциферово - Черусти(1 ч 21 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Туголесье - Черусти(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6846 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:10
2 Электрозаводская 18:16 1 м 18:17 6 м
3 Сортировочная 18:18 1 м 18:19 8 м
4 Новая 18:21 1 м 18:22 11 м
5 Фрезер 18:24 1 м 18:25 14 м
6 Перово 18:27 1 м 18:28 17 м
7 Вешняки 18:31 1 м 18:32 21 м
8 Выхино 18:34 1 м 18:35 24 м
9 Косино 18:37 1 м 18:38 27 м
10 Ухтомская 18:39 1 м 18:40 29 м
11 Люберцы 1 18:44 1 м 18:45 34 м
12 Люберцы 2 18:48 1 м 18:49 38 м
13 Коренево 18:53 1 м 18:54 43 м
14 Овражки 19:02 1 м 19:03 52 м
15 Родники 19:05 1 м 19:06 55 м
16 Вялки 19:08 1 м 19:09 58 м
17 Хрипань 19:12 1 м 19:13 1 ч 2 м
18 Платформа 49 Км 19:19 1 м 19:20 1 ч 9 м
19 Григорово 19:24 1 м 19:25 1 ч 14 м
20 Гжель 19:36 1 м 19:37 1 ч 26 м
21 Игнатьево 19:40 1 м 19:41 1 ч 30 м
22 Кузяево 19:43 1 м 19:44 1 ч 33 м
23 Шевлягино 19:47 1 м 19:48 1 ч 37 м
24 73 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 42 м
25 Анциферово 19:56 1 м 19:57 1 ч 46 м
26 Подосинки 20:00 1 м 20:01 1 ч 50 м
27 Куровская 20:06 4 м 20:10 1 ч 56 м
28 90 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 2 ч 2 м
29 95 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 2 ч 7 м
30 Авсюнино 20:21 1 м 20:22 2 ч 11 м
31 Заполицы 20:27 1 м 20:28 2 ч 17 м
32 Запутная 20:32 1 м 20:33 2 ч 22 м
33 Шатурторф 20:38 1 м 20:39 2 ч 28 м
34 Шатура 20:45 1 м 20:46 2 ч 35 м
35 Ботино 20:50 1 м 20:51 2 ч 40 м
36 Кривандино 20:55 1 м 20:56 2 ч 45 м
37 Туголесье 21:01 1 м 21:02 2 ч 51 м
38 Воймежный 21:07 1 м 21:08 2 ч 57 м
39 Черусти 21:18 3 ч 8 м