• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6846 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6846 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(18:41), Люберцы 1(18:57), Вялки(19:16), Игнатьево(19:40), Подосинки(20:00), Заполицы(20:27), Кривандино(20:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Коренево(0 ч 42 м), Москва - Григорово(1 ч 8 м), Москва - Анциферово(1 ч 32 м), Москва - Заполицы(2 ч 3 м), Москва - Туголесье(2 ч 37 м), Вешняки - Черусти(2 ч 32 м), Коренево - Черусти(2 ч 11 м), Григорово - Черусти(1 ч 45 м), Анциферово - Черусти(1 ч 21 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Туголесье - Черусти(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:24
2 Электрозаводская
18:30
1 м
18:31
6 м
3 Сортировочная
18:32
1 м
18:33
8 м
4 Новая
18:35
1 м
18:36
11 м
5 Фрезер
18:38
1 м
18:39
14 м
6 Перово
18:41
1 м
18:42
17 м
7 Вешняки
18:45
1 м
18:46
21 м
8 Выхино
18:48
1 м
18:49
24 м
9 Косино
18:51
1 м
18:52
27 м
10 Ухтомская
18:53
1 м
18:54
29 м
11 Люберцы 1
18:57
1 м
18:58
33 м
12 Люберцы 2
19:01
1 м
19:02
37 м
13 Коренево
19:06
1 м
19:07
42 м
14 Овражки
19:10
1 м
19:11
46 м
15 Родники
19:13
1 м
19:14
49 м
16 Вялки
19:16
1 м
19:17
52 м
17 Хрипань
19:20
1 м
19:21
56 м
18 Платформа 49 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 3 м
19 Григорово
19:32
1 м
19:33
1 ч 8 м
20 Гжель
19:36
1 м
19:37
1 ч 12 м
21 Игнатьево
19:40
1 м
19:41
1 ч 16 м
22 Кузяево
19:43
1 м
19:44
1 ч 19 м
23 Шевлягино
19:47
1 м
19:48
1 ч 23 м
24 73 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 28 м
25 Анциферово
19:56
1 м
19:57
1 ч 32 м
26 Подосинки
20:00
1 м
20:01
1 ч 36 м
27 Куровская
20:06
4 м
20:10
1 ч 42 м
28 90 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 48 м
29 95 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 53 м
30 Авсюнино
20:21
1 м
20:22
1 ч 57 м
31 Заполицы
20:27
1 м
20:28
2 ч 3 м
32 Запутная
20:32
1 м
20:33
2 ч 8 м
33 Шатурторф
20:38
1 м
20:39
2 ч 14 м
34 Шатура
20:45
1 м
20:46
2 ч 21 м
35 Ботино
20:50
1 м
20:51
2 ч 26 м
36 Кривандино
20:55
1 м
20:56
2 ч 31 м
37 Туголесье
21:01
1 м
21:02
2 ч 37 м
38 Воймежный
21:07
1 м
21:08
2 ч 43 м
39 Черусти
21:18
2 ч 54 м
Расписание электрички 6846 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31