• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6846 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6846 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(18:40), Люберцы 2(19:01), Хрипань(19:20), Кузяево(19:43), Куровская(20:06), Запутная(20:33), Туголесье(21:02) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Выхино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 45 м), Москва - Гжель(1 ч 11 м), Москва - Подосинки(1 ч 35 м), Москва - Запутная(2 ч 8 м), Москва - Воймежный(2 ч 42 м), Выхино - Черусти(2 ч 29 м), Овражки - Черусти(2 ч 7 м), Гжель - Черусти(1 ч 41 м), Подосинки - Черусти(1 ч 17 м), Запутная - Черусти(0 ч 44 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:25
2 Электрозаводская
18:29
1 м
18:30
4 м
3 Сортировочная
18:32
1 м
18:33
7 м
4 Новая
18:34
1 м
18:35
9 м
5 Фрезер
18:37
2 м
18:39
12 м
6 Перово
18:40
1 м
18:41
15 м
7 Выхино
18:47
2 м
18:49
22 м
8 Косино
18:51
1 м
18:52
26 м
9 Ухтомская
18:53
1 м
18:54
28 м
10 Люберцы 1
18:57
1 м
18:58
32 м
11 Люберцы 2
19:01
1 м
19:02
36 м
12 Коренево
19:06
1 м
19:07
41 м
13 Овражки
19:10
1 м
19:11
45 м
14 Родники
19:13
1 м
19:14
48 м
15 Вялки
19:16
1 м
19:17
51 м
16 Хрипань
19:20
1 м
19:21
55 м
17 Платформа 49 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 2 м
18 Григорово
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
19 Гжель
19:36
1 м
19:37
1 ч 11 м
20 Игнатьево
19:40
1 м
19:41
1 ч 15 м
21 Кузяево
19:43
1 м
19:44
1 ч 18 м
22 Шевлягино
19:47
1 м
19:48
1 ч 22 м
23 73 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 27 м
24 Анциферово
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
25 Подосинки
20:00
1 м
20:01
1 ч 35 м
26 Куровская
20:06
4 м
20:10
1 ч 41 м
27 90 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 48 м
28 95 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 52 м
29 Авсюнино
20:22
1 м
20:23
1 ч 57 м
30 Заполицы
20:28
1 м
20:29
2 ч 3 м
31 Запутная
20:33
1 м
20:34
2 ч 8 м
32 Шатурторф
20:38
1 м
20:39
2 ч 13 м
33 Шатура
20:46
1 м
20:47
2 ч 21 м
34 Ботино
20:51
1 м
20:52
2 ч 26 м
35 Кривандино
20:56
1 м
20:57
2 ч 31 м
36 Туголесье
21:02
1 м
21:03
2 ч 37 м
37 Воймежный
21:07
1 м
21:08
2 ч 42 м
38 Черусти
21:18
2 ч 53 м
Расписание электрички 6846 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30