• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6852 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(20:03), Ухтомская(20:17), Родники(20:38), Кузяево(21:05), Авсюнино(21:45), Ботино(22:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - Григорово(1 ч 8 м), Москва - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Москва - Ботино(2 ч 27 м), Плющево - Черусти(2 ч 36 м), Люберцы - Черусти(2 ч 15 м), Григорово - Черусти(1 ч 46 м), 95 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 1 м), Ботино - Черусти(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:47
2 Электрозаводская
19:51
1 м
19:52
4 м
3 Сортировочная
19:54
1 м
19:55
7 м
4 Новая
19:57
1 м
19:58
10 м
5 Фрезер
20:00
2 м
20:02
13 м
6 Перово
20:03
1 м
20:04
16 м
7 Плющево
20:05
1 м
20:06
18 м
8 Вешняки
20:08
1 м
20:09
21 м
9 Выхино
20:11
1 м
20:12
24 м
10 Косино
20:14
1 м
20:15
27 м
11 Ухтомская
20:17
1 м
20:18
30 м
12 Люберцы 1
20:22
1 м
20:23
35 м
13 Люберцы 2
20:26
1 м
20:27
39 м
14 Коренево
20:31
1 м
20:32
44 м
15 Овражки
20:35
1 м
20:36
48 м
16 Родники
20:38
1 м
20:39
51 м
17 Вялки
20:41
1 м
20:42
54 м
18 Платформа 49 Км
20:51
1 м
20:52
1 ч 4 м
19 Григорово
20:55
1 м
20:56
1 ч 8 м
20 Гжель
20:59
1 м
21:00
1 ч 12 м
21 Кузяево
21:05
1 м
21:06
1 ч 18 м
22 73 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 25 м
23 Куровская
21:24
10 м
21:34
1 ч 37 м
24 90 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 49 м
25 95 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 53 м
26 Авсюнино
21:45
1 м
21:46
1 ч 58 м
27 Заполицы
21:51
1 м
21:52
2 ч 4 м
28 Запутная
21:56
1 м
21:57
2 ч 9 м
29 Шатурторф
22:02
1 м
22:03
2 ч 15 м
30 Шатура
22:09
1 м
22:10
2 ч 22 м
31 Ботино
22:14
1 м
22:15
2 ч 27 м
32 Кривандино
22:20
1 м
22:21
2 ч 33 м
33 Туголесье
22:26
1 м
22:27
2 ч 39 м
34 Воймежный
22:31
1 м
22:32
2 ч 44 м
35 Черусти
22:42
2 ч 55 м
Расписание электрички 6852 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31