график рейса

6852 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6852 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6852 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(20:01), Ухтомская(20:15), Родники(20:35), Кузяево(21:04), Авсюнино(21:47), Ботино(22:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - Григорово(1 ч 10 м), Москва - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Москва - Ботино(2 ч 33 м), Плющево - Черусти(2 ч 40 м), Люберцы - Черусти(2 ч 19 м), Григорово - Черусти(1 ч 49 м), 95 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 1 м), Ботино - Черусти(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6852 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:44
2 Электрозаводская 19:49 1 м 19:50 5 м
3 Сортировочная 19:51 1 м 19:52 7 м
4 Новая 19:54 1 м 19:55 10 м
5 Фрезер 19:57 1 м 19:58 13 м
6 Перово 20:01 1 м 20:02 17 м
7 Плющево 20:03 1 м 20:04 19 м
8 Вешняки 20:05 1 м 20:06 21 м
9 Выхино 20:08 2 м 20:10 24 м
10 Косино 20:12 1 м 20:13 28 м
11 Ухтомская 20:15 1 м 20:16 31 м
12 Люберцы 1 20:20 1 м 20:21 36 м
13 Люберцы 2 20:24 1 м 20:25 40 м
14 Коренево 20:28 1 м 20:29 44 м
15 Овражки 20:32 1 м 20:33 48 м
16 Родники 20:35 1 м 20:36 51 м
17 Вялки 20:39 1 м 20:40 55 м
18 Платформа 49 Км 20:50 1 м 20:51 1 ч 6 м
19 Григорово 20:54 1 м 20:55 1 ч 10 м
20 Гжель 20:58 1 м 20:59 1 ч 14 м
21 Кузяево 21:04 1 м 21:05 1 ч 20 м
22 73 Км Остановочный Пункт 21:11 1 м 21:12 1 ч 27 м
23 Куровская 21:23 12 м 21:35 1 ч 39 м
24 90 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 1 ч 54 м
25 95 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 58 м
26 Авсюнино 21:47 1 м 21:48 2 ч 3 м
27 Заполицы 21:53 1 м 21:54 2 ч 9 м
28 Запутная 21:59 1 м 22:00 2 ч 15 м
29 Шатурторф 22:05 1 м 22:06 2 ч 21 м
30 Шатура 22:12 1 м 22:13 2 ч 28 м
31 Ботино 22:17 1 м 22:18 2 ч 33 м
32 Кривандино 22:22 1 м 22:23 2 ч 38 м
33 Туголесье 22:28 1 м 22:29 2 ч 44 м
34 Воймежный 22:33 1 м 22:34 2 ч 49 м
35 Черусти 22:44 3 ч