• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6852 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(20:02), Ухтомская(20:15), Родники(20:36), Кузяево(21:04), Авсюнино(21:45), Ботино(22:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - Григорово(1 ч 9 м), Москва - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Москва - Ботино(2 ч 29 м), Плющево - Черусти(2 ч 38 м), Люберцы - Черусти(2 ч 18 м), Григорово - Черусти(1 ч 48 м), 95 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 1 м), Ботино - Черусти(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:45
2 Электрозаводская
19:51
1 м
19:52
6 м
3 Сортировочная
19:53
1 м
19:54
8 м
4 Новая
19:56
1 м
19:57
11 м
5 Фрезер
19:59
1 м
20:00
14 м
6 Перово
20:02
1 м
20:03
17 м
7 Плющево
20:04
1 м
20:05
19 м
8 Вешняки
20:07
1 м
20:08
22 м
9 Выхино
20:10
1 м
20:11
25 м
10 Косино
20:13
1 м
20:14
28 м
11 Ухтомская
20:15
1 м
20:16
30 м
12 Люберцы 1
20:20
1 м
20:21
35 м
13 Люберцы 2
20:24
1 м
20:25
39 м
14 Коренево
20:29
1 м
20:30
44 м
15 Овражки
20:33
1 м
20:34
48 м
16 Родники
20:36
1 м
20:37
51 м
17 Вялки
20:40
1 м
20:41
55 м
18 Платформа 49 Км
20:50
1 м
20:51
1 ч 5 м
19 Григорово
20:54
1 м
20:55
1 ч 9 м
20 Гжель
20:58
1 м
20:59
1 ч 13 м
21 Кузяево
21:04
1 м
21:05
1 ч 19 м
22 73 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 26 м
23 Куровская
21:23
11 м
21:34
1 ч 38 м
24 90 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 51 м
25 95 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 56 м
26 Авсюнино
21:45
1 м
21:46
2 ч
27 Заполицы
21:51
1 м
21:52
2 ч 6 м
28 Запутная
21:56
1 м
21:57
2 ч 11 м
29 Шатурторф
22:02
1 м
22:03
2 ч 17 м
30 Шатура
22:09
1 м
22:10
2 ч 24 м
31 Ботино
22:14
1 м
22:15
2 ч 29 м
32 Кривандино
22:19
1 м
22:20
2 ч 34 м
33 Туголесье
22:25
1 м
22:26
2 ч 40 м
34 Воймежный
22:31
1 м
22:32
2 ч 46 м
35 Черусти
22:43
2 ч 58 м
Расписание электрички 6852 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31