график рейса

6854 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6854 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6854 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6854 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(20:03), Ухтомская(20:16), Родники(20:36), Кузяево(21:04), Авсюнино(21:47), Ботино(22:15) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - Григорово(1 ч 8 м), Москва - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Москва - Ботино(2 ч 29 м), Плющево - Черусти(2 ч 38 м), Люберцы - Черусти(2 ч 18 м), Григорово - Черусти(1 ч 49 м), 95 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 1 м), Ботино - Черусти(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6854 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:46
2 Электрозаводская 19:51 1 м 19:52 5 м
3 Сортировочная 19:54 1 м 19:55 8 м
4 Новая 19:56 1 м 19:57 10 м
5 Фрезер 19:59 2 м 20:01 13 м
6 Перово 20:03 1 м 20:04 17 м
7 Плющево 20:05 1 м 20:06 19 м
8 Вешняки 20:08 1 м 20:09 22 м
9 Выхино 20:10 2 м 20:12 24 м
10 Косино 20:13 1 м 20:14 27 м
11 Ухтомская 20:16 1 м 20:17 30 м
12 Люберцы 1 20:21 1 м 20:22 35 м
13 Люберцы 2 20:25 1 м 20:26 39 м
14 Коренево 20:29 1 м 20:30 43 м
15 Овражки 20:33 1 м 20:34 47 м
16 Родники 20:36 1 м 20:37 50 м
17 Вялки 20:40 1 м 20:41 54 м
18 Платформа 49 Км 20:50 1 м 20:51 1 ч 4 м
19 Григорово 20:54 1 м 20:55 1 ч 8 м
20 Гжель 20:58 1 м 20:59 1 ч 12 м
21 Кузяево 21:04 1 м 21:05 1 ч 18 м
22 73 Км Остановочный Пункт 21:11 1 м 21:12 1 ч 25 м
23 Куровская 21:23 12 м 21:35 1 ч 37 м
24 90 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 1 ч 52 м
25 95 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 56 м
26 Авсюнино 21:47 1 м 21:48 2 ч 1 м
27 Заполицы 21:53 1 м 21:54 2 ч 7 м
28 Запутная 21:58 1 м 21:59 2 ч 12 м
29 Шатурторф 22:03 1 м 22:04 2 ч 17 м
30 Шатура 22:10 1 м 22:11 2 ч 24 м
31 Ботино 22:15 1 м 22:16 2 ч 29 м
32 Кривандино 22:21 1 м 22:22 2 ч 35 м
33 Туголесье 22:27 1 м 22:28 2 ч 41 м
34 Воймежный 22:32 1 м 22:33 2 ч 46 м
35 Черусти 22:44 2 ч 58 м