график рейса

6856 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6856 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6856 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6856 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(21:02), Ухтомская(21:15), Родники(21:36), 90 Км Остановочный Пункт(22:33), Шатурторф(23:01), Воймежный(23:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Москва - Запутная(2 ч 10 м), Москва - Воймежный(2 ч 44 м), Плющево - Черусти(2 ч 35 м), Люберцы - Черусти(2 ч 14 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 26 м), Запутная - Черусти(0 ч 44 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6856 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:45
2 Электрозаводская 20:50 1 м 20:51 5 м
3 Сортировочная 20:52 1 м 20:53 7 м
4 Новая 20:55 1 м 20:56 10 м
5 Фрезер 20:58 1 м 20:59 13 м
6 Перово 21:02 1 м 21:03 17 м
7 Плющево 21:04 1 м 21:05 19 м
8 Вешняки 21:06 1 м 21:07 21 м
9 Выхино 21:09 2 м 21:11 24 м
10 Косино 21:12 1 м 21:13 27 м
11 Ухтомская 21:15 1 м 21:16 30 м
12 Люберцы 1 21:20 1 м 21:21 35 м
13 Люберцы 2 21:25 1 м 21:26 40 м
14 Коренево 21:29 1 м 21:30 44 м
15 Овражки 21:33 1 м 21:34 48 м
16 Родники 21:36 1 м 21:37 51 м
17 Вялки 21:40 1 м 21:41 55 м
18 Гжель 22:00 1 м 22:01 1 ч 15 м
19 73 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 28 м
20 Куровская 22:26 4 м 22:30 1 ч 41 м
21 90 Км Остановочный Пункт 22:33 1 м 22:34 1 ч 48 м
22 95 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 1 ч 52 м
23 Авсюнино 22:42 1 м 22:43 1 ч 57 м
24 Заполицы 22:48 1 м 22:49 2 ч 3 м
25 Запутная 22:55 1 м 22:56 2 ч 10 м
26 Шатурторф 23:01 1 м 23:02 2 ч 16 м
27 Шатура 23:08 1 м 23:09 2 ч 23 м
28 Ботино 23:13 1 м 23:14 2 ч 28 м
29 Кривандино 23:18 1 м 23:19 2 ч 33 м
30 Туголесье 23:24 1 м 23:25 2 ч 39 м
31 Воймежный 23:29 1 м 23:30 2 ч 44 м
32 Черусти 23:40 2 ч 55 м