график рейса

6858 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6858 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6858 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6858 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(21:03), Ухтомская(21:16), Родники(21:37), 90 Км Остановочный Пункт(22:33), Шатурторф(22:59), Воймежный(23:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 41 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Москва - Запутная(2 ч 9 м), Москва - Воймежный(2 ч 43 м), Плющево - Черусти(2 ч 34 м), Люберцы - Черусти(2 ч 13 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 26 м), Запутная - Черусти(0 ч 45 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6858 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:45
2 Электрозаводская 20:50 1 м 20:51 5 м
3 Сортировочная 20:53 1 м 20:54 8 м
4 Новая 20:56 1 м 20:57 11 м
5 Фрезер 20:59 1 м 21:00 14 м
6 Перово 21:03 1 м 21:04 18 м
7 Плющево 21:05 1 м 21:06 20 м
8 Вешняки 21:08 1 м 21:09 23 м
9 Выхино 21:10 2 м 21:12 25 м
10 Косино 21:13 1 м 21:14 28 м
11 Ухтомская 21:16 1 м 21:17 31 м
12 Люберцы 1 21:21 1 м 21:22 36 м
13 Люберцы 2 21:26 1 м 21:27 41 м
14 Коренево 21:30 1 м 21:31 45 м
15 Овражки 21:34 1 м 21:35 49 м
16 Родники 21:37 1 м 21:38 52 м
17 Вялки 21:41 1 м 21:42 56 м
18 Гжель 22:00 1 м 22:01 1 ч 15 м
19 73 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 28 м
20 Куровская 22:26 4 м 22:30 1 ч 41 м
21 90 Км Остановочный Пункт 22:33 1 м 22:34 1 ч 48 м
22 95 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 1 ч 52 м
23 Авсюнино 22:42 1 м 22:43 1 ч 57 м
24 Заполицы 22:48 1 м 22:49 2 ч 3 м
25 Запутная 22:54 1 м 22:55 2 ч 9 м
26 Шатурторф 22:59 1 м 23:00 2 ч 14 м
27 Шатура 23:06 1 м 23:07 2 ч 21 м
28 Ботино 23:11 1 м 23:12 2 ч 26 м
29 Кривандино 23:17 1 м 23:18 2 ч 32 м
30 Туголесье 23:23 1 м 23:24 2 ч 38 м
31 Воймежный 23:28 1 м 23:29 2 ч 43 м
32 Черусти 23:40 2 ч 55 м