• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6860 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6860 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6860 Москва Черусти останавливается  на станциях Перово(21:03), Ухтомская(21:16), Родники(21:37), 90 Км Остановочный Пункт(22:32), Шатурторф(22:58), Воймежный(23:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Москва - Запутная(2 ч 7 м), Москва - Воймежный(2 ч 42 м), Плющево - Черусти(2 ч 34 м), Люберцы - Черусти(2 ч 14 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 26 м), Запутная - Черусти(0 ч 47 м), Воймежный - Черусти(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:45
2 Электрозаводская
20:51
1 м
20:52
6 м
3 Сортировочная
20:53
1 м
20:54
8 м
4 Новая
20:56
1 м
20:57
11 м
5 Фрезер
20:59
1 м
21:00
14 м
6 Перово
21:03
1 м
21:04
18 м
7 Плющево
21:05
1 м
21:06
20 м
8 Вешняки
21:07
1 м
21:08
22 м
9 Выхино
21:10
2 м
21:12
25 м
10 Косино
21:13
1 м
21:14
28 м
11 Ухтомская
21:16
1 м
21:17
31 м
12 Люберцы 1
21:20
1 м
21:21
35 м
13 Люберцы 2
21:25
1 м
21:26
40 м
14 Коренево
21:29
1 м
21:30
44 м
15 Овражки
21:33
1 м
21:34
48 м
16 Родники
21:37
1 м
21:38
52 м
17 Вялки
21:41
1 м
21:42
56 м
18 Гжель
22:00
1 м
22:01
1 ч 15 м
19 73 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 28 м
20 Куровская
22:25
5 м
22:30
1 ч 40 м
21 90 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 47 м
22 95 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 52 м
23 Авсюнино
22:41
1 м
22:42
1 ч 56 м
24 Заполицы
22:47
1 м
22:48
2 ч 2 м
25 Запутная
22:52
1 м
22:53
2 ч 7 м
26 Шатурторф
22:58
1 м
22:59
2 ч 13 м
27 Шатура
23:05
1 м
23:06
2 ч 20 м
28 Ботино
23:10
1 м
23:11
2 ч 25 м
29 Кривандино
23:15
1 м
23:16
2 ч 30 м
30 Туголесье
23:21
1 м
23:22
2 ч 36 м
31 Воймежный
23:27
1 м
23:28
2 ч 42 м
32 Черусти
23:40
2 ч 55 м
Расписание электрички 6860 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31