график рейса

6862 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6862 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6862 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:19 и приезжает на конечную станцию в 01:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6862 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(22:37), Люберцы 2(22:57), 41 Км Остановочный Пункт(23:19), Гжель(23:39), Подосинки(00:04), Запутная(00:47), Воймежный(01:20) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 46 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 21 м), Москва - Воймежный(3 ч 1 м), Вешняки - Черусти(2 ч 50 м), Овражки - Черусти(2 ч 25 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 59 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 35 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6862 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:19
2 Электрозаводская 22:24 1 м 22:25 5 м
3 Сортировочная 22:27 1 м 22:28 8 м
4 Новая 22:29 1 м 22:30 10 м
5 Фрезер 22:32 1 м 22:33 13 м
6 Перово 22:35 1 м 22:36 16 м
7 Плющево 22:37 1 м 22:38 18 м
8 Вешняки 22:40 1 м 22:41 21 м
9 Выхино 22:43 1 м 22:44 24 м
10 Косино 22:46 1 м 22:47 27 м
11 Ухтомская 22:48 1 м 22:49 29 м
12 Люберцы 1 22:53 1 м 22:54 34 м
13 Люберцы 2 22:57 1 м 22:58 38 м
14 Коренево 23:01 1 м 23:02 42 м
15 Овражки 23:05 1 м 23:06 46 м
16 Родники 23:08 1 м 23:09 49 м
17 Вялки 23:12 1 м 23:13 53 м
18 Хрипань 23:16 1 м 23:17 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 23:19 1 м 23:20 1 ч
20 Донино 23:25 1 м 23:26 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 23:28 1 м 23:29 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 23:31 1 м 23:32 1 ч 12 м
23 Григорово 23:34 1 м 23:35 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 23:36 1 м 23:37 1 ч 17 м
25 Гжель 23:39 1 м 23:40 1 ч 20 м
26 Игнатьево 23:43 1 м 23:44 1 ч 24 м
27 Кузяево 23:46 1 м 23:47 1 ч 27 м
28 Шевлягино 23:50 1 м 23:51 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 23:55 1 м 23:56 1 ч 36 м
30 Анциферово 23:59 1 м 00:00 1 ч 40 м
31 Подосинки 00:04 1 м 00:05 1 ч 45 м
32 Куровская 00:10 12 м 00:22 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 00:25 1 м 00:26 2 ч 6 м
34 95 Км Остановочный Пункт 00:29 1 м 00:30 2 ч 10 м
35 Авсюнино 00:34 1 м 00:35 2 ч 15 м
36 Заполицы 00:40 1 м 00:41 2 ч 21 м
37 Запутная 00:47 1 м 00:48 2 ч 28 м
38 Шатурторф 00:52 1 м 00:53 2 ч 33 м
39 Шатура 00:59 1 м 01:00 2 ч 40 м
40 Ботино 01:04 1 м 01:05 2 ч 45 м
41 Кривандино 01:10 1 м 01:11 2 ч 51 м
42 Туголесье 01:16 1 м 01:17 2 ч 57 м
43 Воймежный 01:20 1 м 01:21 3 ч 1 м
44 Черусти 01:31 3 ч 12 м