• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6864 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:18 и приезжает на конечную станцию в 01:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6864 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(22:38), Люберцы 2(22:57), 41 Км Остановочный Пункт(23:20), Гжель(23:39), Подосинки(00:03), Запутная(00:45), Воймежный(01:19) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 48 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Заполицы(2 ч 22 м), Москва - Воймежный(3 ч 1 м), Вешняки - Черусти(2 ч 50 м), Овражки - Черусти(2 ч 24 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 0 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 35 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:18
2 Электрозаводская
22:24
1 м
22:25
6 м
3 Сортировочная
22:27
1 м
22:28
9 м
4 Новая
22:29
1 м
22:30
11 м
5 Фрезер
22:32
2 м
22:34
14 м
6 Перово
22:36
1 м
22:37
18 м
7 Плющево
22:38
1 м
22:39
20 м
8 Вешняки
22:40
1 м
22:41
22 м
9 Выхино
22:43
2 м
22:45
25 м
10 Косино
22:46
1 м
22:47
28 м
11 Ухтомская
22:49
1 м
22:50
31 м
12 Люберцы 1
22:53
1 м
22:54
35 м
13 Люберцы 2
22:57
1 м
22:58
39 м
14 Коренево
23:02
1 м
23:03
44 м
15 Овражки
23:06
1 м
23:07
48 м
16 Родники
23:09
1 м
23:10
51 м
17 Вялки
23:13
1 м
23:14
55 м
18 Хрипань
23:17
1 м
23:18
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
1 ч 2 м
20 Донино
23:24
1 м
23:25
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
23:27
1 м
23:28
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
23:30
1 м
23:31
1 ч 12 м
23 Григорово
23:33
1 м
23:34
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
1 ч 18 м
25 Гжель
23:39
1 м
23:40
1 ч 21 м
26 Игнатьево
23:43
1 м
23:44
1 ч 25 м
27 Кузяево
23:46
1 м
23:47
1 ч 28 м
28 Шевлягино
23:50
1 м
23:51
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
23:55
1 м
23:56
1 ч 37 м
30 Анциферово
23:59
1 м
00:00
1 ч 41 м
31 Подосинки
00:03
1 м
00:04
1 ч 45 м
32 Куровская
00:10
12 м
00:22
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
00:25
1 м
00:26
2 ч 7 м
34 95 Км Остановочный Пункт
00:29
1 м
00:30
2 ч 11 м
35 Авсюнино
00:34
1 м
00:35
2 ч 16 м
36 Заполицы
00:40
1 м
00:41
2 ч 22 м
37 Запутная
00:45
1 м
00:46
2 ч 27 м
38 Шатурторф
00:50
1 м
00:51
2 ч 32 м
39 Шатура
00:57
1 м
00:58
2 ч 39 м
40 Ботино
01:02
1 м
01:03
2 ч 44 м
41 Кривандино
01:08
1 м
01:09
2 ч 50 м
42 Туголесье
01:14
1 м
01:15
2 ч 56 м
43 Воймежный
01:19
1 м
01:20
3 ч 1 м
44 Черусти
01:31
3 ч 13 м
Расписание электрички 6864 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31