график рейса

6864 Москва - Черусти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6864 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 01:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6864 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(22:34), Люберцы 2(22:54), 41 Км Остановочный Пункт(23:16), Гжель(23:36), Подосинки(00:00), Запутная(00:45), Воймежный(01:19) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Овражки(0 ч 47 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Заполицы(2 ч 25 м), Москва - Воймежный(3 ч 4 м), Вешняки - Черусти(2 ч 53 м), Овражки - Черусти(2 ч 28 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(2 ч 4 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 38 м), Заполицы - Черусти(0 ч 50 м), Воймежный - Черусти(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6864 Москва - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:15
2 Электрозаводская 22:20 1 м 22:21 5 м
3 Сортировочная 22:23 1 м 22:24 8 м
4 Новая 22:25 1 м 22:26 10 м
5 Фрезер 22:28 2 м 22:30 13 м
6 Перово 22:32 1 м 22:33 17 м
7 Плющево 22:34 1 м 22:35 19 м
8 Вешняки 22:37 1 м 22:38 22 м
9 Выхино 22:39 2 м 22:41 24 м
10 Косино 22:42 1 м 22:43 27 м
11 Ухтомская 22:45 1 м 22:46 30 м
12 Люберцы 1 22:49 1 м 22:50 34 м
13 Люберцы 2 22:54 1 м 22:55 39 м
14 Коренево 22:58 1 м 22:59 43 м
15 Овражки 23:02 1 м 23:03 47 м
16 Родники 23:05 1 м 23:06 50 м
17 Вялки 23:09 1 м 23:10 54 м
18 Хрипань 23:13 1 м 23:14 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 23:16 1 м 23:17 1 ч 1 м
20 Донино 23:20 1 м 23:21 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 23:23 1 м 23:24 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 23:26 1 м 23:27 1 ч 11 м
23 Григорово 23:29 1 м 23:30 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 23:32 1 м 23:33 1 ч 17 м
25 Гжель 23:36 1 м 23:37 1 ч 21 м
26 Игнатьево 23:40 1 м 23:41 1 ч 25 м
27 Кузяево 23:43 1 м 23:44 1 ч 28 м
28 Шевлягино 23:47 1 м 23:48 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 23:52 1 м 23:53 1 ч 37 м
30 Анциферово 23:56 1 м 23:57 1 ч 41 м
31 Подосинки 00:00 1 м 00:01 1 ч 45 м
32 Куровская 00:07 15 м 00:22 1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт 00:25 1 м 00:26 2 ч 10 м
34 95 Км Остановочный Пункт 00:29 1 м 00:30 2 ч 14 м
35 Авсюнино 00:34 1 м 00:35 2 ч 19 м
36 Заполицы 00:40 1 м 00:41 2 ч 25 м
37 Запутная 00:45 1 м 00:46 2 ч 30 м
38 Шатурторф 00:50 1 м 00:51 2 ч 35 м
39 Шатура 00:57 1 м 00:58 2 ч 42 м
40 Ботино 01:02 1 м 01:03 2 ч 47 м
41 Кривандино 01:08 1 м 01:09 2 ч 53 м
42 Туголесье 01:14 1 м 01:15 2 ч 59 м
43 Воймежный 01:19 1 м 01:20 3 ч 4 м
44 Черусти 01:31 3 ч 16 м