• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6864 Москва - Черусти, расписание

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:18 и приезжает на конечную станцию в 01:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Черусти составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6864 Москва Черусти останавливается  на станциях Плющево(22:36), Люберцы 2(22:57), 41 Км Остановочный Пункт(23:19), Гжель(23:38), Подосинки(00:02), Запутная(00:44), Воймежный(01:17) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Овражки(0 ч 48 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Заполицы(2 ч 21 м), Москва - Воймежный(2 ч 59 м), Вешняки - Черусти(2 ч 48 м), Овражки - Черусти(2 ч 21 м), 52 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 58 м), 73 Км Остановочный Пункт - Черусти(1 ч 33 м), Заполицы - Черусти(0 ч 48 м), Воймежный - Черусти(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:18
2 Электрозаводская
22:23
1 м
22:24
5 м
3 Сортировочная
22:25
1 м
22:26
7 м
4 Новая
22:28
1 м
22:29
10 м
5 Фрезер
22:31
2 м
22:33
13 м
6 Перово
22:34
1 м
22:35
16 м
7 Плющево
22:36
1 м
22:37
18 м
8 Вешняки
22:39
1 м
22:40
21 м
9 Выхино
22:42
1 м
22:43
24 м
10 Косино
22:45
1 м
22:46
27 м
11 Ухтомская
22:48
1 м
22:49
30 м
12 Люберцы 1
22:53
1 м
22:54
35 м
13 Люберцы 2
22:57
1 м
22:58
39 м
14 Коренево
23:02
1 м
23:03
44 м
15 Овражки
23:06
1 м
23:07
48 м
16 Родники
23:09
1 м
23:10
51 м
17 Вялки
23:12
1 м
23:13
54 м
18 Хрипань
23:16
1 м
23:17
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
23:19
1 м
23:20
1 ч 1 м
20 Донино
23:23
1 м
23:24
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
23:26
1 м
23:27
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
23:29
1 м
23:30
1 ч 11 м
23 Григорово
23:32
1 м
23:33
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
23:35
1 м
23:36
1 ч 17 м
25 Гжель
23:38
1 м
23:39
1 ч 20 м
26 Игнатьево
23:42
1 м
23:43
1 ч 24 м
27 Кузяево
23:45
1 м
23:46
1 ч 27 м
28 Шевлягино
23:49
1 м
23:50
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
23:54
1 м
23:55
1 ч 36 м
30 Анциферово
23:58
1 м
23:59
1 ч 40 м
31 Подосинки
00:02
1 м
00:03
1 ч 44 м
32 Куровская
00:09
13 м
00:22
1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт
00:24
1 м
00:25
2 ч 6 м
34 95 Км Остановочный Пункт
00:28
1 м
00:29
2 ч 10 м
35 Авсюнино
00:33
1 м
00:34
2 ч 15 м
36 Заполицы
00:39
1 м
00:40
2 ч 21 м
37 Запутная
00:44
1 м
00:45
2 ч 26 м
38 Шатурторф
00:49
1 м
00:50
2 ч 31 м
39 Шатура
00:56
1 м
00:57
2 ч 38 м
40 Ботино
01:01
1 м
01:02
2 ч 43 м
41 Кривандино
01:07
1 м
01:08
2 ч 49 м
42 Туголесье
01:13
1 м
01:14
2 ч 55 м
43 Воймежный
01:17
1 м
01:18
2 ч 59 м
44 Черусти
01:28
3 ч 10 м
Расписание электрички 6864 Москва - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31