• Маршрут
  • Станция

Электричка 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, расписание

О расписании:

Электричка 6222/6221 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6222/6221 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(07:05), Ухтомская(07:18), Родники(07:37), Платформа 49 Км(07:55), Игнатьево(08:11), Подосинки(08:31), Егорьевск 2(09:32) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 24 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 5 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 44 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 24 м), Подосинки - Егорьевск 2(1 ч 0 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:49
2 Электрозаводская
06:53
1 м
06:54
4 м
3 Сортировочная
06:56
1 м
06:57
7 м
4 Новая
06:59
1 м
07:00
10 м
5 Фрезер
07:02
1 м
07:03
13 м
6 Перово
07:05
1 м
07:06
16 м
7 Плющево
07:07
1 м
07:08
18 м
8 Вешняки
07:09
1 м
07:10
20 м
9 Выхино
07:12
2 м
07:14
23 м
10 Косино
07:16
1 м
07:17
27 м
11 Ухтомская
07:18
1 м
07:19
29 м
12 Люберцы 1
07:22
1 м
07:23
33 м
13 Люберцы 2
07:26
1 м
07:27
37 м
14 Коренево
07:30
1 м
07:31
41 м
15 Овражки
07:34
1 м
07:35
45 м
16 Родники
07:37
1 м
07:38
48 м
17 Вялки
07:41
1 м
07:42
52 м
18 Хрипань
07:45
1 м
07:46
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
58 м
20 Донино
07:52
1 м
07:53
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
07:55
1 м
07:56
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 9 м
23 Григорово
08:01
1 м
08:02
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 14 м
25 Гжель
08:07
1 м
08:08
1 ч 18 м
26 Игнатьево
08:11
1 м
08:12
1 ч 22 м
27 Кузяево
08:14
1 м
08:15
1 ч 25 м
28 Шевлягино
08:18
1 м
08:19
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 34 м
30 Анциферово
08:27
1 м
08:28
1 ч 38 м
31 Подосинки
08:31
1 м
08:32
1 ч 42 м
32 Куровская
08:38
14 м
08:52
1 ч 49 м
33 Нерская
09:01
1 м
09:02
2 ч 12 м
34 Ильинский Погост
09:12
1 м
09:13
2 ч 23 м
35 Платформа 32 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 32 м
36 Егорьевск 2
09:32
2 ч 43 м
Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30