график рейса

6222/6221 Москва - Егорьевск 2

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6222/6221 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6222/6221 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(07:05), Люберцы 1(07:21), Вялки(07:42), 52 Км Остановочный Пункт(07:59), Кузяево(08:15), Куровская(08:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Коренево(0 ч 42 м), Москва - Донино(1 ч 5 м), Москва - Игнатьево(1 ч 24 м), Москва - Куровская(1 ч 50 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 23 м), Коренево - Егорьевск 2(2 ч 0 м), Донино - Егорьевск 2(1 ч 37 м), Игнатьево - Егорьевск 2(1 ч 18 м), Куровская - Егорьевск 2(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:48
2 Электрозаводская 06:54 1 м 06:55 6 м
3 Сортировочная 06:56 1 м 06:57 8 м
4 Новая 06:59 1 м 07:00 11 м
5 Фрезер 07:02 1 м 07:03 14 м
6 Перово 07:05 1 м 07:06 17 м
7 Плющево 07:07 1 м 07:08 19 м
8 Вешняки 07:10 1 м 07:11 22 м
9 Выхино 07:13 1 м 07:14 25 м
10 Косино 07:16 1 м 07:17 28 м
11 Люберцы 1 07:21 1 м 07:22 33 м
12 Люберцы 2 07:25 1 м 07:26 37 м
13 Коренево 07:30 1 м 07:31 42 м
14 Овражки 07:34 1 м 07:35 46 м
15 Родники 07:38 1 м 07:39 50 м
16 Вялки 07:42 1 м 07:43 54 м
17 Хрипань 07:46 1 м 07:47 58 м
18 41 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 1 ч
19 Донино 07:53 1 м 07:54 1 ч 5 м
20 Платформа 49 Км 07:56 1 м 07:57 1 ч 8 м
21 52 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 1 ч 11 м
22 Григорово 08:02 1 м 08:03 1 ч 14 м
23 55 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 16 м
24 Гжель 08:07 1 м 08:08 1 ч 19 м
25 Игнатьево 08:12 1 м 08:13 1 ч 24 м
26 Кузяево 08:15 1 м 08:16 1 ч 27 м
27 Шевлягино 08:19 1 м 08:20 1 ч 31 м
28 73 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 1 ч 36 м
29 Анциферово 08:28 1 м 08:29 1 ч 40 м
30 Подосинки 08:32 1 м 08:33 1 ч 44 м
31 Куровская 08:38 12 м 08:50 1 ч 50 м
32 Нерская 09:00 1 м 09:01 2 ч 12 м
33 Ильинский Погост 09:11 1 м 09:12 2 ч 23 м
34 Платформа 32 Км 09:20 1 м 09:21 2 ч 32 м
35 Егорьевск 2 09:31 2 ч 43 м