• Маршрут
  • Станция

Электричка 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, расписание

О расписании:

Электричка 6222/6221 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6222/6221 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(07:02), Ухтомская(07:16), Родники(07:36), Платформа 49 Км(07:54), Игнатьево(08:09), Подосинки(08:30), Егорьевск 2(09:31) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 26 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 5 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 44 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 25 м), Подосинки - Егорьевск 2(1 ч 0 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:47
2 Электрозаводская
06:51
1 м
06:52
4 м
3 Сортировочная
06:54
1 м
06:55
7 м
4 Новая
06:56
1 м
06:57
9 м
5 Фрезер
06:59
2 м
07:01
12 м
6 Перово
07:02
1 м
07:03
15 м
7 Плющево
07:04
1 м
07:05
17 м
8 Вешняки
07:07
1 м
07:08
20 м
9 Выхино
07:10
1 м
07:11
23 м
10 Косино
07:13
1 м
07:14
26 м
11 Ухтомская
07:16
1 м
07:17
29 м
12 Люберцы 1
07:20
1 м
07:21
33 м
13 Люберцы 2
07:25
1 м
07:26
38 м
14 Коренево
07:29
1 м
07:30
42 м
15 Овражки
07:33
1 м
07:34
46 м
16 Родники
07:36
1 м
07:37
49 м
17 Вялки
07:40
1 м
07:41
53 м
18 Хрипань
07:44
1 м
07:45
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
59 м
20 Донино
07:51
1 м
07:52
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 10 м
23 Григорово
08:00
1 м
08:01
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 15 м
25 Гжель
08:05
1 м
08:06
1 ч 18 м
26 Игнатьево
08:09
1 м
08:10
1 ч 22 м
27 Кузяево
08:12
1 м
08:13
1 ч 25 м
28 Шевлягино
08:16
1 м
08:17
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 34 м
30 Анциферово
08:25
1 м
08:26
1 ч 38 м
31 Подосинки
08:30
1 м
08:31
1 ч 43 м
32 Куровская
08:36
14 м
08:50
1 ч 49 м
33 Нерская
09:00
1 м
09:01
2 ч 13 м
34 Ильинский Погост
09:11
1 м
09:12
2 ч 24 м
35 Платформа 32 Км
09:20
1 м
09:21
2 ч 33 м
36 Егорьевск 2
09:31
2 ч 44 м
Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30