• Маршрут
  • Станция

Электричка 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, расписание

О расписании:

Электричка 6222/6221 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6222/6221 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(07:03), Ухтомская(07:16), Родники(07:35), Платформа 49 Км(07:53), Игнатьево(08:09), Подосинки(08:29), Егорьевск 2(09:32) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 26 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 7 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 46 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 26 м), Подосинки - Егорьевск 2(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:47
2 Электрозаводская
06:51
1 м
06:52
4 м
3 Сортировочная
06:54
1 м
06:55
7 м
4 Новая
06:57
1 м
06:58
10 м
5 Фрезер
07:00
1 м
07:01
13 м
6 Перово
07:03
1 м
07:04
16 м
7 Плющево
07:05
1 м
07:06
18 м
8 Вешняки
07:07
1 м
07:08
20 м
9 Выхино
07:10
2 м
07:12
23 м
10 Косино
07:14
1 м
07:15
27 м
11 Ухтомская
07:16
1 м
07:17
29 м
12 Люберцы 1
07:20
1 м
07:21
33 м
13 Люберцы 2
07:24
1 м
07:25
37 м
14 Коренево
07:28
1 м
07:29
41 м
15 Овражки
07:32
1 м
07:33
45 м
16 Родники
07:35
1 м
07:36
48 м
17 Вялки
07:39
1 м
07:40
52 м
18 Хрипань
07:43
1 м
07:44
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
58 м
20 Донино
07:50
1 м
07:51
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
07:53
1 м
07:54
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 9 м
23 Григорово
07:59
1 м
08:00
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 14 м
25 Гжель
08:05
1 м
08:06
1 ч 18 м
26 Игнатьево
08:09
1 м
08:10
1 ч 22 м
27 Кузяево
08:12
1 м
08:13
1 ч 25 м
28 Шевлягино
08:16
1 м
08:17
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 34 м
30 Анциферово
08:25
1 м
08:26
1 ч 38 м
31 Подосинки
08:29
1 м
08:30
1 ч 42 м
32 Куровская
08:37
15 м
08:52
1 ч 50 м
33 Нерская
09:01
1 м
09:02
2 ч 14 м
34 Ильинский Погост
09:12
1 м
09:13
2 ч 25 м
35 Платформа 32 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 34 м
36 Егорьевск 2
09:32
2 ч 45 м
Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31