• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, расписание

О расписании:

Электричка 6222/6221 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6222/6221 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(07:05), Люберцы 1(07:21), Вялки(07:42), 52 Км Остановочный Пункт(07:59), Кузяево(08:15), Куровская(08:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Коренево(0 ч 42 м), Москва - Донино(1 ч 5 м), Москва - Игнатьево(1 ч 24 м), Москва - Куровская(1 ч 50 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 23 м), Коренево - Егорьевск 2(2 ч 0 м), Донино - Егорьевск 2(1 ч 37 м), Игнатьево - Егорьевск 2(1 ч 18 м), Куровская - Егорьевск 2(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:48
2 Электрозаводская
06:54
1 м
06:55
6 м
3 Сортировочная
06:56
1 м
06:57
8 м
4 Новая
06:59
1 м
07:00
11 м
5 Фрезер
07:02
1 м
07:03
14 м
6 Перово
07:05
1 м
07:06
17 м
7 Плющево
07:07
1 м
07:08
19 м
8 Вешняки
07:10
1 м
07:11
22 м
9 Выхино
07:13
1 м
07:14
25 м
10 Косино
07:16
1 м
07:17
28 м
11 Люберцы 1
07:21
1 м
07:22
33 м
12 Люберцы 2
07:25
1 м
07:26
37 м
13 Коренево
07:30
1 м
07:31
42 м
14 Овражки
07:34
1 м
07:35
46 м
15 Родники
07:38
1 м
07:39
50 м
16 Вялки
07:42
1 м
07:43
54 м
17 Хрипань
07:46
1 м
07:47
58 м
18 41 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
1 ч
19 Донино
07:53
1 м
07:54
1 ч 5 м
20 Платформа 49 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 8 м
21 52 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 11 м
22 Григорово
08:02
1 м
08:03
1 ч 14 м
23 55 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 16 м
24 Гжель
08:07
1 м
08:08
1 ч 19 м
25 Игнатьево
08:12
1 м
08:13
1 ч 24 м
26 Кузяево
08:15
1 м
08:16
1 ч 27 м
27 Шевлягино
08:19
1 м
08:20
1 ч 31 м
28 73 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 36 м
29 Анциферово
08:28
1 м
08:29
1 ч 40 м
30 Подосинки
08:32
1 м
08:33
1 ч 44 м
31 Куровская
08:38
12 м
08:50
1 ч 50 м
32 Нерская
09:00
1 м
09:01
2 ч 12 м
33 Ильинский Погост
09:11
1 м
09:12
2 ч 23 м
34 Платформа 32 Км
09:20
1 м
09:21
2 ч 32 м
35 Егорьевск 2
09:31
2 ч 43 м
Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31