• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, расписание

О расписании:

Электричка 6224/6223 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6224/6223 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(12:35), Ухтомская(12:48), Родники(13:08), Платформа 49 Км(13:26), Игнатьево(13:42), Подосинки(14:02), Егорьевск 2(14:57) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 19 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 0 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 37 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 18 м), Подосинки - Егорьевск 2(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:17
2 Электрозаводская
12:23
1 м
12:24
6 м
3 Сортировочная
12:25
1 м
12:26
8 м
4 Новая
12:28
1 м
12:29
11 м
5 Фрезер
12:31
1 м
12:32
14 м
6 Перово
12:35
1 м
12:36
18 м
7 Плющево
12:37
1 м
12:38
20 м
8 Вешняки
12:39
1 м
12:40
22 м
9 Выхино
12:42
2 м
12:44
25 м
10 Косино
12:45
1 м
12:46
28 м
11 Ухтомская
12:48
1 м
12:49
31 м
12 Люберцы 1
12:52
1 м
12:53
35 м
13 Люберцы 2
12:56
1 м
12:57
39 м
14 Коренево
13:01
1 м
13:02
44 м
15 Овражки
13:05
1 м
13:06
48 м
16 Родники
13:08
1 м
13:09
51 м
17 Вялки
13:12
1 м
13:13
55 м
18 Хрипань
13:16
1 м
13:17
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 2 м
20 Донино
13:23
1 м
13:24
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
13:26
1 м
13:27
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 12 м
23 Григорово
13:32
1 м
13:33
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
1 ч 18 м
25 Гжель
13:38
1 м
13:39
1 ч 21 м
26 Игнатьево
13:42
1 м
13:43
1 ч 25 м
27 Кузяево
13:45
1 м
13:46
1 ч 28 м
28 Шевлягино
13:49
1 м
13:50
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 37 м
30 Анциферово
13:58
1 м
13:59
1 ч 41 м
31 Подосинки
14:02
1 м
14:03
1 ч 45 м
32 Куровская
14:09
12 м
14:21
1 ч 52 м
33 Нерская
14:30
1 м
14:31
2 ч 13 м
34 Ильинский Погост
14:39
1 м
14:40
2 ч 22 м
35 Платформа 32 Км
14:47
1 м
14:48
2 ч 30 м
36 Егорьевск 2
14:57
2 ч 40 м
Расписание электрички 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31