график рейса

6224/6223 Москва - Егорьевск 2

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224/6223 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6224/6223 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(12:35), Ухтомская(12:48), Родники(13:08), Платформа 49 Км(13:26), Игнатьево(13:42), Подосинки(14:02), Егорьевск 2(14:57) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 19 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 0 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 37 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 18 м), Подосинки - Егорьевск 2(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:17
2 Электрозаводская 12:23 1 м 12:24 6 м
3 Сортировочная 12:25 1 м 12:26 8 м
4 Новая 12:28 1 м 12:29 11 м
5 Фрезер 12:31 1 м 12:32 14 м
6 Перово 12:35 1 м 12:36 18 м
7 Плющево 12:37 1 м 12:38 20 м
8 Вешняки 12:39 1 м 12:40 22 м
9 Выхино 12:42 2 м 12:44 25 м
10 Косино 12:45 1 м 12:46 28 м
11 Ухтомская 12:48 1 м 12:49 31 м
12 Люберцы 1 12:52 1 м 12:53 35 м
13 Люберцы 2 12:56 1 м 12:57 39 м
14 Коренево 13:01 1 м 13:02 44 м
15 Овражки 13:05 1 м 13:06 48 м
16 Родники 13:08 1 м 13:09 51 м
17 Вялки 13:12 1 м 13:13 55 м
18 Хрипань 13:16 1 м 13:17 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 1 ч 2 м
20 Донино 13:23 1 м 13:24 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 13:26 1 м 13:27 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 1 ч 12 м
23 Григорово 13:32 1 м 13:33 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 13:35 1 м 13:36 1 ч 18 м
25 Гжель 13:38 1 м 13:39 1 ч 21 м
26 Игнатьево 13:42 1 м 13:43 1 ч 25 м
27 Кузяево 13:45 1 м 13:46 1 ч 28 м
28 Шевлягино 13:49 1 м 13:50 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 13:54 1 м 13:55 1 ч 37 м
30 Анциферово 13:58 1 м 13:59 1 ч 41 м
31 Подосинки 14:02 1 м 14:03 1 ч 45 м
32 Куровская 14:09 12 м 14:21 1 ч 52 м
33 Нерская 14:30 1 м 14:31 2 ч 13 м
34 Ильинский Погост 14:39 1 м 14:40 2 ч 22 м
35 Платформа 32 Км 14:47 1 м 14:48 2 ч 30 м
36 Егорьевск 2 14:57 2 ч 40 м