график рейса

6224/6223 Москва - Егорьевск 2

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224/6223 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6224/6223 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Фрезер(13:30), Выхино(13:41), Люберцы 2(13:54), Донино(14:25), Шевлягино(14:56), Куровская(15:24), Егорьевск 2(16:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Родники(0 ч 57 м), Москва - Шевлягино(1 ч 40 м), Москва - Нерская(2 ч 31 м), Перово - Егорьевск 2(2 ч 41 м), Ухтомская - Егорьевск 2(2 ч 28 м), Родники - Егорьевск 2(2 ч 2 м), Шевлягино - Егорьевск 2(1 ч 19 м), Нерская - Егорьевск 2(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:16
2 Электрозаводская 13:22 1 м 13:23 6 м
3 Сортировочная 13:24 1 м 13:25 8 м
4 Новая 13:27 1 м 13:28 11 м
5 Фрезер 13:30 1 м 13:31 14 м
6 Перово 13:34 1 м 13:35 18 м
7 Плющево 13:36 1 м 13:37 20 м
8 Вешняки 13:38 1 м 13:39 22 м
9 Выхино 13:41 2 м 13:43 25 м
10 Косино 13:44 1 м 13:45 28 м
11 Ухтомская 13:47 1 м 13:48 31 м
12 Люберцы 1 13:50 1 м 13:51 34 м
13 Люберцы 2 13:54 1 м 13:55 38 м
14 Коренево 13:59 1 м 14:00 43 м
15 Овражки 14:10 1 м 14:11 54 м
16 Родники 14:13 1 м 14:14 57 м
17 Донино 14:25 1 м 14:26 1 ч 9 м
18 Гжель 14:45 1 м 14:46 1 ч 29 м
19 Игнатьево 14:49 1 м 14:50 1 ч 33 м
20 Кузяево 14:52 1 м 14:53 1 ч 36 м
21 Шевлягино 14:56 1 м 14:57 1 ч 40 м
22 73 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 1 ч 45 м
23 Анциферово 15:05 1 м 15:06 1 ч 49 м
24 Подосинки 15:09 1 м 15:10 1 ч 53 м
25 Куровская 15:24 12 м 15:36 2 ч 8 м
26 Нерская 15:47 1 м 15:48 2 ч 31 м
27 Ильинский Погост 15:58 1 м 15:59 2 ч 42 м
28 Платформа 32 Км 16:06 1 м 16:07 2 ч 50 м
29 Егорьевск 2 16:16 3 ч