график рейса

6224/6223 Москва - Егорьевск 2

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224/6223 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6224/6223 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(12:34), Ухтомская(12:48), Родники(13:07), Платформа 49 Км(13:27), Игнатьево(13:42), Подосинки(14:03), Егорьевск 2(14:56) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 19 м), Люберцы - Егорьевск 2(1 ч 59 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 37 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 17 м), Подосинки - Егорьевск 2(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:17
2 Электрозаводская 12:22 1 м 12:23 5 м
3 Сортировочная 12:25 1 м 12:26 8 м
4 Новая 12:27 1 м 12:28 10 м
5 Фрезер 12:30 1 м 12:31 13 м
6 Перово 12:34 1 м 12:35 17 м
7 Плющево 12:36 1 м 12:37 19 м
8 Вешняки 12:38 1 м 12:39 21 м
9 Выхино 12:41 2 м 12:43 24 м
10 Косино 12:45 1 м 12:46 28 м
11 Ухтомская 12:48 1 м 12:49 31 м
12 Люберцы 1 12:52 1 м 12:53 35 м
13 Люберцы 2 12:56 1 м 12:57 39 м
14 Коренево 13:00 1 м 13:01 43 м
15 Овражки 13:04 1 м 13:05 47 м
16 Родники 13:07 1 м 13:08 50 м
17 Вялки 13:11 1 м 13:12 54 м
18 Хрипань 13:15 1 м 13:16 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 13:18 1 м 13:19 1 ч 1 м
20 Донино 13:24 1 м 13:25 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 13:27 1 м 13:28 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 13:30 1 м 13:31 1 ч 13 м
23 Григорово 13:33 1 м 13:34 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 13:35 1 м 13:36 1 ч 18 м
25 Гжель 13:38 1 м 13:39 1 ч 21 м
26 Игнатьево 13:42 1 м 13:43 1 ч 25 м
27 Кузяево 13:45 1 м 13:46 1 ч 28 м
28 Шевлягино 13:49 1 м 13:50 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 13:54 1 м 13:55 1 ч 37 м
30 Анциферово 13:58 1 м 13:59 1 ч 41 м
31 Подосинки 14:03 1 м 14:04 1 ч 46 м
32 Куровская 14:09 12 м 14:21 1 ч 52 м
33 Нерская 14:29 1 м 14:30 2 ч 12 м
34 Ильинский Погост 14:38 1 м 14:39 2 ч 21 м
35 Платформа 32 Км 14:46 1 м 14:47 2 ч 29 м
36 Егорьевск 2 14:56 2 ч 39 м