• Маршрут
  • Станция

Электричка 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, расписание

О расписании:

Электричка 6224/6223 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6224/6223 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(12:36), Ухтомская(12:50), Родники(13:09), Платформа 49 Км(13:27), Игнатьево(13:42), Подосинки(14:03), Егорьевск 2(14:59) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 20 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 0 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 39 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 20 м), Подосинки - Егорьевск 2(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:20
2 Электрозаводская
12:24
1 м
12:25
4 м
3 Сортировочная
12:27
1 м
12:28
7 м
4 Новая
12:30
1 м
12:31
10 м
5 Фрезер
12:33
2 м
12:35
13 м
6 Перово
12:36
1 м
12:37
16 м
7 Плющево
12:38
1 м
12:39
18 м
8 Вешняки
12:41
1 м
12:42
21 м
9 Выхино
12:44
1 м
12:45
24 м
10 Косино
12:47
1 м
12:48
27 м
11 Ухтомская
12:50
1 м
12:51
30 м
12 Люберцы 1
12:54
1 м
12:55
34 м
13 Люберцы 2
12:58
1 м
12:59
38 м
14 Коренево
13:02
1 м
13:03
42 м
15 Овражки
13:06
1 м
13:07
46 м
16 Родники
13:09
1 м
13:10
49 м
17 Вялки
13:13
1 м
13:14
53 м
18 Хрипань
13:17
1 м
13:18
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
59 м
20 Донино
13:24
1 м
13:25
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
13:27
1 м
13:28
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
1 ч 10 м
23 Григорово
13:33
1 м
13:34
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
1 ч 15 м
25 Гжель
13:38
1 м
13:39
1 ч 18 м
26 Игнатьево
13:42
1 м
13:43
1 ч 22 м
27 Кузяево
13:45
1 м
13:46
1 ч 25 м
28 Шевлягино
13:49
1 м
13:50
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 34 м
30 Анциферово
13:58
1 м
13:59
1 ч 38 м
31 Подосинки
14:03
1 м
14:04
1 ч 43 м
32 Куровская
14:09
14 м
14:23
1 ч 49 м
33 Нерская
14:32
1 м
14:33
2 ч 12 м
34 Ильинский Погост
14:41
1 м
14:42
2 ч 21 м
35 Платформа 32 Км
14:49
1 м
14:50
2 ч 29 м
36 Егорьевск 2
14:59
2 ч 39 м
Расписание электрички 6224/6223 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30