• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226/6225 Москва - Егорьевск 2, расписание

О расписании:

Электричка 6226/6225 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6226/6225 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(19:17), Ухтомская(19:30), Родники(19:49), Платформа 49 Км(20:07), Игнатьево(20:22), Подосинки(20:43), Егорьевск 2(21:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 20 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 1 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 40 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 21 м), Подосинки - Егорьевск 2(0 ч 56 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:00
2 Электрозаводская
19:06
1 м
19:07
6 м
3 Сортировочная
19:08
1 м
19:09
8 м
4 Новая
19:11
1 м
19:12
11 м
5 Фрезер
19:14
1 м
19:15
14 м
6 Перово
19:17
1 м
19:18
17 м
7 Плющево
19:19
1 м
19:20
19 м
8 Вешняки
19:22
1 м
19:23
22 м
9 Выхино
19:25
1 м
19:26
25 м
10 Косино
19:27
1 м
19:28
27 м
11 Ухтомская
19:30
1 м
19:31
30 м
12 Люберцы 1
19:34
1 м
19:35
34 м
13 Люберцы 2
19:38
1 м
19:39
38 м
14 Коренево
19:42
1 м
19:43
42 м
15 Овражки
19:46
1 м
19:47
46 м
16 Родники
19:49
1 м
19:50
49 м
17 Вялки
19:53
1 м
19:54
53 м
18 Хрипань
19:57
1 м
19:58
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
59 м
20 Донино
20:04
1 м
20:05
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
20:07
1 м
20:08
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 10 м
23 Григорово
20:13
1 м
20:14
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
1 ч 15 м
25 Гжель
20:18
1 м
20:19
1 ч 18 м
26 Игнатьево
20:22
1 м
20:23
1 ч 22 м
27 Кузяево
20:25
1 м
20:26
1 ч 25 м
28 Шевлягино
20:29
1 м
20:30
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 34 м
30 Анциферово
20:38
1 м
20:39
1 ч 38 м
31 Подосинки
20:43
1 м
20:44
1 ч 43 м
32 Куровская
20:49
13 м
21:02
1 ч 49 м
33 Нерская
21:11
1 м
21:12
2 ч 11 м
34 Ильинский Погост
21:21
1 м
21:22
2 ч 21 м
35 Платформа 32 Км
21:29
1 м
21:30
2 ч 29 м
36 Егорьевск 2
21:40
2 ч 40 м
Расписание электрички 6226/6225 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31