график рейса

6226/6225 Москва - Егорьевск 2

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6226/6225 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6226/6225 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6226/6225 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(19:17), Ухтомская(19:30), Родники(19:49), Платформа 49 Км(20:07), Игнатьево(20:22), Подосинки(20:43), Егорьевск 2(21:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 20 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 1 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 40 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 21 м), Подосинки - Егорьевск 2(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6226/6225 Москва - Егорьевск 2, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:00
2 Электрозаводская 19:06 1 м 19:07 6 м
3 Сортировочная 19:08 1 м 19:09 8 м
4 Новая 19:11 1 м 19:12 11 м
5 Фрезер 19:14 1 м 19:15 14 м
6 Перово 19:17 1 м 19:18 17 м
7 Плющево 19:19 1 м 19:20 19 м
8 Вешняки 19:22 1 м 19:23 22 м
9 Выхино 19:25 1 м 19:26 25 м
10 Косино 19:27 1 м 19:28 27 м
11 Ухтомская 19:30 1 м 19:31 30 м
12 Люберцы 1 19:34 1 м 19:35 34 м
13 Люберцы 2 19:38 1 м 19:39 38 м
14 Коренево 19:42 1 м 19:43 42 м
15 Овражки 19:46 1 м 19:47 46 м
16 Родники 19:49 1 м 19:50 49 м
17 Вялки 19:53 1 м 19:54 53 м
18 Хрипань 19:57 1 м 19:58 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 59 м
20 Донино 20:04 1 м 20:05 1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км 20:07 1 м 20:08 1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 1 ч 10 м
23 Григорово 20:13 1 м 20:14 1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 1 ч 15 м
25 Гжель 20:18 1 м 20:19 1 ч 18 м
26 Игнатьево 20:22 1 м 20:23 1 ч 22 м
27 Кузяево 20:25 1 м 20:26 1 ч 25 м
28 Шевлягино 20:29 1 м 20:30 1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 1 ч 34 м
30 Анциферово 20:38 1 м 20:39 1 ч 38 м
31 Подосинки 20:43 1 м 20:44 1 ч 43 м
32 Куровская 20:49 13 м 21:02 1 ч 49 м
33 Нерская 21:11 1 м 21:12 2 ч 11 м
34 Ильинский Погост 21:21 1 м 21:22 2 ч 21 м
35 Платформа 32 Км 21:29 1 м 21:30 2 ч 29 м
36 Егорьевск 2 21:40 2 ч 40 м