график рейса

6226/6225 Москва - Егорьевск 2

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6226/6225 Москва - Егорьевск 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6226/6225 по маршруту Москва Егорьевск 2 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Егорьевск 2 составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6226/6225 Москва Егорьевск 2 останавливается  на станциях Перово(19:18), Ухтомская(19:30), Родники(19:49), Платформа 49 Км(20:08), Игнатьево(20:24), Подосинки(20:44), Егорьевск 2(21:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 36 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Плющево - Егорьевск 2(2 ч 19 м), Люберцы - Егорьевск 2(2 ч 1 м), 41 Км Остановочный Пункт - Егорьевск 2(1 ч 39 м), Гжель - Егорьевск 2(1 ч 19 м), Подосинки - Егорьевск 2(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6226/6225 Москва - Егорьевск 2, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:02
2 Электрозаводская 19:07 1 м 19:08 5 м
3 Сортировочная 19:09 1 м 19:10 7 м
4 Новая 19:12 1 м 19:13 10 м
5 Фрезер 19:14 2 м 19:16 12 м
6 Перово 19:18 1 м 19:19 16 м
7 Плющево 19:20 1 м 19:21 18 м
8 Вешняки 19:22 1 м 19:23 20 м
9 Выхино 19:25 1 м 19:26 23 м
10 Косино 19:28 1 м 19:29 26 м
11 Ухтомская 19:30 1 м 19:31 28 м
12 Люберцы 1 19:34 1 м 19:35 32 м
13 Люберцы 2 19:38 1 м 19:39 36 м
14 Коренево 19:42 1 м 19:43 40 м
15 Овражки 19:46 1 м 19:47 44 м
16 Родники 19:49 1 м 19:50 47 м
17 Вялки 19:53 1 м 19:54 51 м
18 Хрипань 19:57 1 м 19:58 55 м
19 41 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 58 м
20 Донино 20:05 1 м 20:06 1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км 20:08 1 м 20:09 1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 1 ч 9 м
23 Григорово 20:14 1 м 20:15 1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 1 ч 15 м
25 Гжель 20:20 1 м 20:21 1 ч 18 м
26 Игнатьево 20:24 1 м 20:25 1 ч 22 м
27 Кузяево 20:27 1 м 20:28 1 ч 25 м
28 Шевлягино 20:31 1 м 20:32 1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 1 ч 34 м
30 Анциферово 20:40 1 м 20:41 1 ч 38 м
31 Подосинки 20:44 1 м 20:45 1 ч 42 м
32 Куровская 20:51 12 м 21:03 1 ч 49 м
33 Нерская 21:11 1 м 21:12 2 ч 9 м
34 Ильинский Погост 21:21 1 м 21:22 2 ч 19 м
35 Платформа 32 Км 21:29 1 м 21:30 2 ч 27 м
36 Егорьевск 2 21:40 2 ч 38 м