• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Москва - Фаустово, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6108 Москва Фаустово останавливается  на станциях Перово(07:17), Ухтомская(07:31), Малаховка(07:45), Кратово(07:59), Совхоз(08:13), Белоозерский(08:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 7 м), Москва - Белоозерский(1 ч 27 м), Плющево - Фаустово(1 ч 12 м), Панки - Фаустово(0 ч 54 м), Ильинская - Фаустово(0 ч 37 м), Платформа 47 Км - Фаустово(0 ч 23 м), Белоозерский - Фаустово(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:01
2 Электрозаводская
07:05
1 м
07:06
4 м
3 Сортировочная
07:08
1 м
07:09
7 м
4 Новая
07:11
1 м
07:12
10 м
5 Фрезер
07:14
2 м
07:16
13 м
6 Перово
07:17
1 м
07:18
16 м
7 Плющево
07:19
1 м
07:20
18 м
8 Вешняки
07:22
1 м
07:23
21 м
9 Выхино
07:25
1 м
07:26
24 м
10 Косино
07:28
1 м
07:29
27 м
11 Ухтомская
07:31
1 м
07:32
30 м
12 Люберцы 1
07:34
1 м
07:35
33 м
13 Панки
07:37
1 м
07:38
36 м
14 Томилино
07:40
1 м
07:41
39 м
15 Красково
07:43
1 м
07:44
42 м
16 Малаховка
07:45
1 м
07:46
44 м
17 Удельная
07:48
1 м
07:49
47 м
18 Быково
07:51
1 м
07:52
50 м
19 Ильинская
07:54
1 м
07:55
53 м
20 Отдых
07:57
1 м
07:58
56 м
21 Кратово
07:59
1 м
08:00
58 м
22 Платформа 42 Км
08:02
1 м
08:03
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:04
1 м
08:05
1 ч 3 м
24 Раменское
08:07
1 м
08:08
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
26 Совхоз
08:13
1 м
08:14
1 ч 12 м
27 Загорново
08:16
1 м
08:17
1 ч 15 м
28 Бронницы
08:19
1 м
08:20
1 ч 18 м
29 Радуга
08:22
1 м
08:23
1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км
08:25
1 м
08:26
1 ч 24 м
31 Белоозерский
08:28
1 м
08:29
1 ч 27 м
32 Фаустово
08:32
1 ч 31 м
Расписание электрички 6108 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30