• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Москва - Фаустово, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:42 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6118 Москва Фаустово останавливается  на станциях Фабричная(12:27), Загорново(12:39), Платформа 63 Км(12:48) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 48 м), Москва - Радуга(1 ч 3 м), Раменское - Фаустово(0 ч 27 м), Радуга - Фаустово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:42
2 Выхино
12:00
1 м
12:01
18 м
3 Люберцы 1
12:07
1 м
12:08
25 м
4 Фабричная
12:27
1 м
12:28
45 м
5 Раменское
12:30
1 м
12:31
48 м
6 Совхоз
12:35
1 м
12:36
53 м
7 Загорново
12:39
1 м
12:40
57 м
8 Бронницы
12:42
1 м
12:43
1 ч
9 Радуга
12:45
1 м
12:46
1 ч 3 м
10 Платформа 63 Км
12:48
1 м
12:49
1 ч 6 м
11 Белоозерский
12:52
1 м
12:53
1 ч 10 м
12 Фаустово
12:58
1 ч 16 м
Расписание электрички 6118 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30