• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Москва - Фаустово, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6702 Москва Фаустово останавливается  на станциях Перово(07:39), Ухтомская(07:53), Малаховка(08:08), Кратово(08:22), Совхоз(08:35), Белоозерский(08:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Плющево - Фаустово(1 ч 15 м), Панки - Фаустово(0 ч 56 м), Ильинская - Фаустово(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фаустово(0 ч 25 м), Белоозерский - Фаустово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:23
2 Электрозаводская
07:27
1 м
07:28
4 м
3 Сортировочная
07:30
1 м
07:31
7 м
4 Новая
07:33
1 м
07:34
10 м
5 Фрезер
07:36
2 м
07:38
13 м
6 Перово
07:39
1 м
07:40
16 м
7 Плющево
07:41
1 м
07:42
18 м
8 Вешняки
07:44
1 м
07:45
21 м
9 Выхино
07:47
1 м
07:48
24 м
10 Косино
07:50
1 м
07:51
27 м
11 Ухтомская
07:53
1 м
07:54
30 м
12 Люберцы 1
07:57
1 м
07:58
34 м
13 Панки
08:00
1 м
08:01
37 м
14 Томилино
08:03
1 м
08:04
40 м
15 Красково
08:05
1 м
08:06
42 м
16 Малаховка
08:08
1 м
08:09
45 м
17 Удельная
08:11
1 м
08:12
48 м
18 Быково
08:13
1 м
08:14
50 м
19 Ильинская
08:16
1 м
08:17
53 м
20 Отдых
08:19
1 м
08:20
56 м
21 Кратово
08:22
1 м
08:23
59 м
22 Платформа 42 Км
08:24
1 м
08:25
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:27
1 м
08:28
1 ч 4 м
24 Раменское
08:29
1 м
08:30
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:31
1 м
08:32
1 ч 8 м
26 Совхоз
08:35
1 м
08:36
1 ч 12 м
27 Загорново
08:39
1 м
08:40
1 ч 16 м
28 Бронницы
08:42
1 м
08:43
1 ч 19 м
29 Радуга
08:45
1 м
08:46
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
08:48
1 м
08:49
1 ч 25 м
31 Белоозерский
08:51
1 м
08:52
1 ч 28 м
32 Фаустово
08:57
1 ч 34 м
Расписание электрички 6702 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31