• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Фаустово, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6702 Москва Фаустово останавливается  на станциях Перово(07:37), Ухтомская(07:51), Малаховка(08:06), Кратово(08:20), Совхоз(08:34), Белоозерский(08:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Плющево - Фаустово(1 ч 17 м), Панки - Фаустово(0 ч 59 м), Ильинская - Фаустово(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фаустово(0 ч 26 м), Белоозерский - Фаустово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:22
2 Электрозаводская
07:26
1 м
07:27
4 м
3 Сортировочная
07:29
1 м
07:30
7 м
4 Новая
07:31
1 м
07:32
9 м
5 Фрезер
07:34
2 м
07:36
12 м
6 Перово
07:37
1 м
07:38
15 м
7 Плющево
07:39
1 м
07:40
17 м
8 Вешняки
07:42
1 м
07:43
20 м
9 Выхино
07:45
1 м
07:46
23 м
10 Косино
07:48
1 м
07:49
26 м
11 Ухтомская
07:51
1 м
07:52
29 м
12 Люберцы 1
07:54
1 м
07:55
32 м
13 Панки
07:57
1 м
07:58
35 м
14 Томилино
08:00
1 м
08:01
38 м
15 Красково
08:03
1 м
08:04
41 м
16 Малаховка
08:06
1 м
08:07
44 м
17 Удельная
08:09
1 м
08:10
47 м
18 Быково
08:12
1 м
08:13
50 м
19 Ильинская
08:15
1 м
08:16
53 м
20 Отдых
08:18
1 м
08:19
56 м
21 Кратово
08:20
1 м
08:21
58 м
22 Платформа 42 Км
08:23
1 м
08:24
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:25
1 м
08:26
1 ч 3 м
24 Раменское
08:28
1 м
08:29
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:30
1 м
08:31
1 ч 8 м
26 Совхоз
08:34
1 м
08:35
1 ч 12 м
27 Загорново
08:38
1 м
08:39
1 ч 16 м
28 Бронницы
08:41
1 м
08:42
1 ч 19 м
29 Радуга
08:44
1 м
08:45
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
08:47
1 м
08:48
1 ч 25 м
31 Белоозерский
08:51
1 м
08:52
1 ч 29 м
32 Фаустово
08:57
1 ч 35 м
Расписание электрички 6702 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30