• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708 Москва - Фаустово, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6708 Москва Фаустово останавливается  на станциях Перово(16:12), Ухтомская(16:25), Малаховка(16:40), Кратово(16:55), Совхоз(17:09), Белоозерский(17:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 31 м), Плющево - Фаустово(1 ч 18 м), Панки - Фаустово(1 ч 0 м), Ильинская - Фаустово(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фаустово(0 ч 28 м), Белоозерский - Фаустово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:56
2 Электрозаводская
16:00
1 м
16:01
4 м
3 Сортировочная
16:03
1 м
16:04
7 м
4 Новая
16:06
1 м
16:07
10 м
5 Фрезер
16:09
1 м
16:10
13 м
6 Перово
16:12
1 м
16:13
16 м
7 Плющево
16:14
1 м
16:15
18 м
8 Вешняки
16:16
1 м
16:17
20 м
9 Выхино
16:19
2 м
16:21
23 м
10 Косино
16:23
1 м
16:24
27 м
11 Ухтомская
16:25
1 м
16:26
29 м
12 Люберцы 1
16:29
1 м
16:30
33 м
13 Панки
16:32
1 м
16:33
36 м
14 Томилино
16:35
1 м
16:36
39 м
15 Красково
16:38
1 м
16:39
42 м
16 Малаховка
16:40
1 м
16:41
44 м
17 Удельная
16:43
1 м
16:44
47 м
18 Быково
16:46
1 м
16:47
50 м
19 Ильинская
16:49
1 м
16:50
53 м
20 Отдых
16:52
1 м
16:53
56 м
21 Кратово
16:55
1 м
16:56
59 м
22 Платформа 42 Км
16:57
1 м
16:58
1 ч 1 м
23 Фабричная
17:00
1 м
17:01
1 ч 4 м
24 Раменское
17:03
1 м
17:04
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 8 м
26 Совхоз
17:09
1 м
17:10
1 ч 13 м
27 Загорново
17:13
1 м
17:14
1 ч 17 м
28 Бронницы
17:17
1 м
17:18
1 ч 21 м
29 Радуга
17:20
1 м
17:21
1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км
17:23
1 м
17:24
1 ч 27 м
31 Белоозерский
17:27
1 м
17:28
1 ч 31 м
32 Фаустово
17:33
1 ч 37 м
Расписание электрички 6708 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31