• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Фаустово, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6710 Москва Фаустово останавливается  на станциях Перово(17:37), Ухтомская(17:51), Малаховка(18:06), Кратово(18:21), Совхоз(18:36), Белоозерский(18:53) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 31 м), Плющево - Фаустово(1 ч 20 м), Панки - Фаустово(1 ч 1 м), Ильинская - Фаустово(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фаустово(0 ч 27 м), Белоозерский - Фаустово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:22
2 Электрозаводская
17:26
1 м
17:27
4 м
3 Сортировочная
17:29
1 м
17:30
7 м
4 Новая
17:31
1 м
17:32
9 м
5 Фрезер
17:34
2 м
17:36
12 м
6 Перово
17:37
1 м
17:38
15 м
7 Плющево
17:39
1 м
17:40
17 м
8 Вешняки
17:42
1 м
17:43
20 м
9 Выхино
17:45
1 м
17:46
23 м
10 Косино
17:48
1 м
17:49
26 м
11 Ухтомская
17:51
1 м
17:52
29 м
12 Люберцы 1
17:55
1 м
17:56
33 м
13 Панки
17:58
1 м
17:59
36 м
14 Томилино
18:01
1 м
18:02
39 м
15 Красково
18:04
1 м
18:05
42 м
16 Малаховка
18:06
1 м
18:07
44 м
17 Удельная
18:09
1 м
18:10
47 м
18 Быково
18:13
1 м
18:14
51 м
19 Ильинская
18:16
1 м
18:17
54 м
20 Отдых
18:19
1 м
18:20
57 м
21 Кратово
18:21
1 м
18:22
59 м
22 Платформа 42 Км
18:24
1 м
18:25
1 ч 2 м
23 Фабричная
18:26
1 м
18:27
1 ч 4 м
24 Раменское
18:30
1 м
18:31
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
18:32
1 м
18:33
1 ч 10 м
26 Совхоз
18:36
1 м
18:37
1 ч 14 м
27 Загорново
18:40
1 м
18:41
1 ч 18 м
28 Бронницы
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
29 Радуга
18:46
1 м
18:47
1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км
18:49
1 м
18:50
1 ч 27 м
31 Белоозерский
18:53
1 м
18:54
1 ч 31 м
32 Фаустово
19:00
1 ч 38 м
Расписание электрички 6710 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31