график рейса

6714 Москва - Фаустово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6714 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6714 Москва Фаустово останавливается  на станциях Перово(18:36), Ухтомская(18:49), Малаховка(19:03), Кратово(19:17), Совхоз(19:32), Белоозерский(19:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Плющево - Фаустово(1 ч 13 м), Панки - Фаустово(0 ч 56 м), Ильинская - Фаустово(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фаустово(0 ч 23 м), Белоозерский - Фаустово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6714 Москва - Фаустово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:19
2 Электрозаводская 18:24 1 м 18:25 5 м
3 Сортировочная 18:27 1 м 18:28 8 м
4 Новая 18:29 1 м 18:30 10 м
5 Фрезер 18:32 2 м 18:34 13 м
6 Перово 18:36 1 м 18:37 17 м
7 Плющево 18:38 1 м 18:39 19 м
8 Вешняки 18:41 1 м 18:42 22 м
9 Выхино 18:43 2 м 18:45 24 м
10 Косино 18:46 1 м 18:47 27 м
11 Ухтомская 18:49 1 м 18:50 30 м
12 Люберцы 1 18:52 1 м 18:53 33 м
13 Панки 18:55 1 м 18:56 36 м
14 Томилино 18:58 1 м 18:59 39 м
15 Красково 19:01 1 м 19:02 42 м
16 Малаховка 19:03 1 м 19:04 44 м
17 Удельная 19:06 1 м 19:07 47 м
18 Быково 19:09 1 м 19:10 50 м
19 Ильинская 19:12 1 м 19:13 53 м
20 Отдых 19:15 1 м 19:16 56 м
21 Кратово 19:17 1 м 19:18 58 м
22 Платформа 42 Км 19:20 1 м 19:21 1 ч 1 м
23 Фабричная 19:23 1 м 19:24 1 ч 4 м
24 Раменское 19:26 1 м 19:27 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 19:28 1 м 19:29 1 ч 9 м
26 Совхоз 19:32 1 м 19:33 1 ч 13 м
27 Загорново 19:36 1 м 19:37 1 ч 17 м
28 Бронницы 19:39 1 м 19:40 1 ч 20 м
29 Радуга 19:42 1 м 19:43 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 19:44 1 м 19:45 1 ч 25 м
31 Белоозерский 19:47 1 м 19:48 1 ч 28 м
32 Фаустово 19:52 1 ч 33 м