• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6714 Москва - Фаустово, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6714 Москва Фаустово останавливается  на станциях Перово(18:36), Ухтомская(18:48), Малаховка(19:03), Кратово(19:17), Совхоз(19:31), Белоозерский(19:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 7 м), Москва - Белоозерский(1 ч 27 м), Плющево - Фаустово(1 ч 13 м), Панки - Фаустово(0 ч 56 м), Ильинская - Фаустово(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фаустово(0 ч 25 м), Белоозерский - Фаустово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:19
2 Электрозаводская
18:25
1 м
18:26
6 м
3 Сортировочная
18:27
1 м
18:28
8 м
4 Новая
18:30
1 м
18:31
11 м
5 Фрезер
18:32
2 м
18:34
13 м
6 Перово
18:36
1 м
18:37
17 м
7 Плющево
18:38
1 м
18:39
19 м
8 Вешняки
18:40
1 м
18:41
21 м
9 Выхино
18:43
1 м
18:44
24 м
10 Косино
18:46
1 м
18:47
27 м
11 Ухтомская
18:48
1 м
18:49
29 м
12 Люберцы 1
18:52
1 м
18:53
33 м
13 Панки
18:55
1 м
18:56
36 м
14 Томилино
18:58
1 м
18:59
39 м
15 Красково
19:01
1 м
19:02
42 м
16 Малаховка
19:03
1 м
19:04
44 м
17 Удельная
19:06
1 м
19:07
47 м
18 Быково
19:09
1 м
19:10
50 м
19 Ильинская
19:12
1 м
19:13
53 м
20 Отдых
19:15
1 м
19:16
56 м
21 Кратово
19:17
1 м
19:18
58 м
22 Платформа 42 Км
19:20
1 м
19:21
1 ч 1 м
23 Фабричная
19:22
1 м
19:23
1 ч 3 м
24 Раменское
19:25
1 м
19:26
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
19:26
1 м
19:27
1 ч 7 м
26 Совхоз
19:31
1 м
19:32
1 ч 12 м
27 Загорново
19:34
1 м
19:35
1 ч 15 м
28 Бронницы
19:37
1 м
19:38
1 ч 18 м
29 Радуга
19:40
1 м
19:41
1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км
19:43
1 м
19:44
1 ч 24 м
31 Белоозерский
19:46
1 м
19:47
1 ч 27 м
32 Фаустово
19:52
1 ч 33 м
Расписание электрички 6714 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31