график рейса

6714 Москва - Фаустово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6714 Москва - Фаустово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Фаустово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Фаустово составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6714 Москва Фаустово останавливается  на станциях Перово(18:35), Ухтомская(18:48), Малаховка(19:03), Кратово(19:17), Совхоз(19:30), Белоозерский(19:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Ильинская(0 ч 52 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 7 м), Москва - Белоозерский(1 ч 27 м), Плющево - Фаустово(1 ч 13 м), Панки - Фаустово(0 ч 56 м), Ильинская - Фаустово(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фаустово(0 ч 24 м), Белоозерский - Фаустово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6714 Москва - Фаустово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:19
2 Электрозаводская 18:24 1 м 18:25 5 м
3 Сортировочная 18:26 1 м 18:27 7 м
4 Новая 18:29 1 м 18:30 10 м
5 Фрезер 18:31 2 м 18:33 12 м
6 Перово 18:35 1 м 18:36 16 м
7 Плющево 18:37 1 м 18:38 18 м
8 Вешняки 18:39 1 м 18:40 20 м
9 Выхино 18:42 2 м 18:44 23 м
10 Косино 18:45 1 м 18:46 26 м
11 Ухтомская 18:48 1 м 18:49 29 м
12 Люберцы 1 18:51 1 м 18:52 32 м
13 Панки 18:54 1 м 18:55 35 м
14 Томилино 18:58 1 м 18:59 39 м
15 Красково 19:00 1 м 19:01 41 м
16 Малаховка 19:03 1 м 19:04 44 м
17 Удельная 19:06 1 м 19:07 47 м
18 Быково 19:08 1 м 19:09 49 м
19 Ильинская 19:11 1 м 19:12 52 м
20 Отдых 19:14 1 м 19:15 55 м
21 Кратово 19:17 1 м 19:18 58 м
22 Платформа 42 Км 19:19 1 м 19:20 1 ч
23 Фабричная 19:22 1 м 19:23 1 ч 3 м
24 Раменское 19:24 1 м 19:25 1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км 19:26 1 м 19:27 1 ч 7 м
26 Совхоз 19:30 1 м 19:31 1 ч 11 м
27 Загорново 19:34 1 м 19:35 1 ч 15 м
28 Бронницы 19:37 1 м 19:38 1 ч 18 м
29 Радуга 19:40 1 м 19:41 1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км 19:43 1 м 19:44 1 ч 24 м
31 Белоозерский 19:46 1 м 19:47 1 ч 27 м
32 Фаустово 19:51 1 ч 32 м