график рейса

6104 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(05:21), Панки(05:39), Ильинская(05:56), Платформа 47 Км(06:11), Белоозерский(06:31), Воскресенск(06:57), Хорошево(07:20) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 51 м), Москва - Хорошево(2 ч 18 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 46 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 6 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 37 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6104 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:02
2 Электрозаводская 05:08 1 м 05:09 6 м
3 Сортировочная 05:10 1 м 05:11 8 м
4 Новая 05:13 1 м 05:14 11 м
5 Фрезер 05:16 1 м 05:17 14 м
6 Перово 05:19 1 м 05:20 17 м
7 Плющево 05:21 1 м 05:22 19 м
8 Вешняки 05:24 1 м 05:25 22 м
9 Выхино 05:27 1 м 05:28 25 м
10 Косино 05:30 1 м 05:31 28 м
11 Ухтомская 05:32 1 м 05:33 30 м
12 Люберцы 1 05:36 1 м 05:37 34 м
13 Панки 05:39 1 м 05:40 37 м
14 Томилино 05:43 1 м 05:44 41 м
15 Красково 05:45 1 м 05:46 43 м
16 Малаховка 05:48 1 м 05:49 46 м
17 Удельная 05:51 1 м 05:52 49 м
18 Быково 05:53 1 м 05:54 51 м
19 Ильинская 05:56 1 м 05:57 54 м
20 Отдых 05:59 1 м 06:00 57 м
21 Кратово 06:02 1 м 06:03 1 ч
22 Платформа 42 Км 06:04 1 м 06:05 1 ч 2 м
23 Фабричная 06:07 1 м 06:08 1 ч 5 м
24 Раменское 06:10 1 м 06:11 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 06:11 1 м 06:12 1 ч 9 м
26 Совхоз 06:16 1 м 06:17 1 ч 14 м
27 Загорново 06:19 1 м 06:20 1 ч 17 м
28 Бронницы 06:22 1 м 06:23 1 ч 20 м
29 Радуга 06:25 1 м 06:26 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 06:28 1 м 06:29 1 ч 26 м
31 Белоозерский 06:31 1 м 06:32 1 ч 29 м
32 Фаустово 06:35 1 м 06:36 1 ч 33 м
33 Золотово 06:37 1 м 06:38 1 ч 35 м
34 Виноградово 06:41 1 м 06:42 1 ч 39 м
35 Конобеево 06:46 1 м 06:47 1 ч 44 м
36 Платформа 88 Км 06:53 2 м 06:55 1 ч 51 м
37 Воскресенск 06:57 1 м 06:58 1 ч 55 м
38 Шиферная 07:02 1 м 07:03 2 ч
39 Москворецкая 07:05 1 м 07:06 2 ч 3 м
40 Цемгигант 07:09 1 м 07:10 2 ч 7 м
41 Пески 07:13 1 м 07:14 2 ч 11 м
42 Конев Бор 07:16 1 м 07:17 2 ч 14 м
43 Хорошево 07:20 1 м 07:21 2 ч 18 м
44 Платформа 113 Км 07:23 1 м 07:24 2 ч 21 м
45 Коломна 07:26 1 м 07:27 2 ч 24 м
46 Голутвин 07:32 2 ч 30 м