график рейса

6104 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(05:11), Панки(05:28), Ильинская(05:45), Платформа 47 Км(06:01), Белоозерский(06:20), Воскресенск(06:47), Хорошево(07:10) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Москва - Хорошево(2 ч 18 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 47 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 28 м), Радуга - Голутвин(1 ч 6 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 37 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6104 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 04:52
2 Электрозаводская 04:57 1 м 04:58 5 м
3 Сортировочная 05:00 1 м 05:01 8 м
4 Новая 05:02 1 м 05:03 10 м
5 Фрезер 05:05 2 м 05:07 13 м
6 Перово 05:09 1 м 05:10 17 м
7 Плющево 05:11 1 м 05:12 19 м
8 Вешняки 05:14 1 м 05:15 22 м
9 Выхино 05:16 2 м 05:18 24 м
10 Косино 05:19 1 м 05:20 27 м
11 Ухтомская 05:22 1 м 05:23 30 м
12 Люберцы 1 05:25 1 м 05:26 33 м
13 Панки 05:28 1 м 05:29 36 м
14 Томилино 05:31 1 м 05:32 39 м
15 Красково 05:34 1 м 05:35 42 м
16 Малаховка 05:36 1 м 05:37 44 м
17 Удельная 05:39 1 м 05:40 47 м
18 Быково 05:42 1 м 05:43 50 м
19 Ильинская 05:45 1 м 05:46 53 м
20 Отдых 05:48 1 м 05:49 56 м
21 Кратово 05:50 1 м 05:51 58 м
22 Платформа 42 Км 05:53 1 м 05:54 1 ч 1 м
23 Фабричная 05:56 1 м 05:57 1 ч 4 м
24 Раменское 05:59 1 м 06:00 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 06:01 1 м 06:02 1 ч 9 м
26 Совхоз 06:05 1 м 06:06 1 ч 13 м
27 Загорново 06:09 1 м 06:10 1 ч 17 м
28 Бронницы 06:12 1 м 06:13 1 ч 20 м
29 Радуга 06:15 1 м 06:16 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 06:17 1 м 06:18 1 ч 25 м
31 Белоозерский 06:20 1 м 06:21 1 ч 28 м
32 Фаустово 06:23 1 м 06:24 1 ч 31 м
33 Золотово 06:26 1 м 06:27 1 ч 34 м
34 Виноградово 06:30 1 м 06:31 1 ч 38 м
35 Конобеево 06:36 1 м 06:37 1 ч 44 м
36 Платформа 88 Км 06:44 1 м 06:45 1 ч 52 м
37 Воскресенск 06:47 1 м 06:48 1 ч 55 м
38 Шиферная 06:52 1 м 06:53 2 ч
39 Москворецкая 06:55 1 м 06:56 2 ч 3 м
40 Цемгигант 06:58 1 м 06:59 2 ч 6 м
41 Пески 07:02 1 м 07:03 2 ч 10 м
42 Конев Бор 07:05 1 м 07:06 2 ч 13 м
43 Хорошево 07:10 1 м 07:11 2 ч 18 м
44 Платформа 113 Км 07:13 1 м 07:14 2 ч 21 м
45 Коломна 07:16 2 м 07:18 2 ч 24 м
46 Голутвин 07:22 2 ч 30 м