• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(05:21), Панки(05:39), Ильинская(05:56), Платформа 47 Км(06:11), Белоозерский(06:31), Воскресенск(06:57), Хорошево(07:20) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 51 м), Москва - Хорошево(2 ч 18 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 46 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 6 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 37 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:02
2 Электрозаводская
05:08
1 м
05:09
6 м
3 Сортировочная
05:10
1 м
05:11
8 м
4 Новая
05:13
1 м
05:14
11 м
5 Фрезер
05:16
1 м
05:17
14 м
6 Перово
05:19
1 м
05:20
17 м
7 Плющево
05:21
1 м
05:22
19 м
8 Вешняки
05:24
1 м
05:25
22 м
9 Выхино
05:27
1 м
05:28
25 м
10 Косино
05:30
1 м
05:31
28 м
11 Ухтомская
05:32
1 м
05:33
30 м
12 Люберцы 1
05:36
1 м
05:37
34 м
13 Панки
05:39
1 м
05:40
37 м
14 Томилино
05:43
1 м
05:44
41 м
15 Красково
05:45
1 м
05:46
43 м
16 Малаховка
05:48
1 м
05:49
46 м
17 Удельная
05:51
1 м
05:52
49 м
18 Быково
05:53
1 м
05:54
51 м
19 Ильинская
05:56
1 м
05:57
54 м
20 Отдых
05:59
1 м
06:00
57 м
21 Кратово
06:02
1 м
06:03
1 ч
22 Платформа 42 Км
06:04
1 м
06:05
1 ч 2 м
23 Фабричная
06:07
1 м
06:08
1 ч 5 м
24 Раменское
06:10
1 м
06:11
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 9 м
26 Совхоз
06:16
1 м
06:17
1 ч 14 м
27 Загорново
06:19
1 м
06:20
1 ч 17 м
28 Бронницы
06:22
1 м
06:23
1 ч 20 м
29 Радуга
06:25
1 м
06:26
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
31 Белоозерский
06:31
1 м
06:32
1 ч 29 м
32 Фаустово
06:35
1 м
06:36
1 ч 33 м
33 Золотово
06:37
1 м
06:38
1 ч 35 м
34 Виноградово
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
35 Конобеево
06:46
1 м
06:47
1 ч 44 м
36 Платформа 88 Км
06:53
2 м
06:55
1 ч 51 м
37 Воскресенск
06:57
1 м
06:58
1 ч 55 м
38 Шиферная
07:02
1 м
07:03
2 ч
39 Москворецкая
07:05
1 м
07:06
2 ч 3 м
40 Цемгигант
07:09
1 м
07:10
2 ч 7 м
41 Пески
07:13
1 м
07:14
2 ч 11 м
42 Конев Бор
07:16
1 м
07:17
2 ч 14 м
43 Хорошево
07:20
1 м
07:21
2 ч 18 м
44 Платформа 113 Км
07:23
1 м
07:24
2 ч 21 м
45 Коломна
07:26
1 м
07:27
2 ч 24 м
46 Голутвин
07:32
2 ч 30 м
Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31