график рейса

6104 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(05:20), Панки(05:37), Ильинская(05:54), Платформа 47 Км(06:09), Белоозерский(06:29), Воскресенск(06:57), Хорошево(07:21) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 0 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Москва - Хорошево(2 ч 19 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 9 м), Красково - Голутвин(1 ч 48 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 37 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6104 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:02
2 Электрозаводская 05:07 1 м 05:08 5 м
3 Сортировочная 05:09 1 м 05:10 7 м
4 Новая 05:12 1 м 05:13 10 м
5 Фрезер 05:14 2 м 05:16 12 м
6 Перово 05:18 1 м 05:19 16 м
7 Плющево 05:20 1 м 05:21 18 м
8 Вешняки 05:22 1 м 05:23 20 м
9 Выхино 05:25 2 м 05:27 23 м
10 Косино 05:28 1 м 05:29 26 м
11 Ухтомская 05:31 1 м 05:32 29 м
12 Люберцы 1 05:34 1 м 05:35 32 м
13 Панки 05:37 1 м 05:38 35 м
14 Томилино 05:41 1 м 05:42 39 м
15 Красково 05:43 1 м 05:44 41 м
16 Малаховка 05:46 1 м 05:47 44 м
17 Удельная 05:49 1 м 05:50 47 м
18 Быково 05:51 1 м 05:52 49 м
19 Ильинская 05:54 1 м 05:55 52 м
20 Отдых 05:57 1 м 05:58 55 м
21 Кратово 06:00 1 м 06:01 58 м
22 Платформа 42 Км 06:02 1 м 06:03 1 ч
23 Фабричная 06:05 1 м 06:06 1 ч 3 м
24 Раменское 06:08 1 м 06:09 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 06:09 1 м 06:10 1 ч 7 м
26 Совхоз 06:14 1 м 06:15 1 ч 12 м
27 Загорново 06:17 1 м 06:18 1 ч 15 м
28 Бронницы 06:20 1 м 06:21 1 ч 18 м
29 Радуга 06:23 1 м 06:24 1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км 06:26 1 м 06:27 1 ч 24 м
31 Белоозерский 06:29 1 м 06:30 1 ч 27 м
32 Фаустово 06:33 1 м 06:34 1 ч 31 м
33 Золотово 06:36 1 м 06:37 1 ч 34 м
34 Виноградово 06:41 1 м 06:42 1 ч 39 м
35 Конобеево 06:46 1 м 06:47 1 ч 44 м
36 Платформа 88 Км 06:54 1 м 06:55 1 ч 52 м
37 Воскресенск 06:57 1 м 06:58 1 ч 55 м
38 Шиферная 07:03 1 м 07:04 2 ч 1 м
39 Москворецкая 07:06 1 м 07:07 2 ч 4 м
40 Цемгигант 07:09 1 м 07:10 2 ч 7 м
41 Пески 07:13 1 м 07:14 2 ч 11 м
42 Конев Бор 07:16 1 м 07:17 2 ч 14 м
43 Хорошево 07:21 1 м 07:22 2 ч 19 м
44 Платформа 113 Км 07:24 1 м 07:25 2 ч 22 м
45 Коломна 07:27 2 м 07:29 2 ч 25 м
46 Голутвин 07:32 2 ч 30 м