график рейса

6104 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(05:44), Панки(06:02), Ильинская(06:19), Платформа 47 Км(06:34), Белоозерский(06:53), Воскресенск(07:42), Хорошево(08:02) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 3 м), Москва - Радуга(1 ч 24 м), Москва - Платформа 88 Км(2 ч 13 м), Москва - Хорошево(2 ч 38 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 27 м), Красково - Голутвин(2 ч 6 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 47 м), Радуга - Голутвин(1 ч 26 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 37 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6104 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:24
2 Электрозаводская 05:31 1 м 05:32 7 м
3 Сортировочная 05:34 1 м 05:35 10 м
4 Новая 05:37 1 м 05:38 13 м
5 Фрезер 05:39 1 м 05:40 15 м
6 Перово 05:42 1 м 05:43 18 м
7 Плющево 05:44 1 м 05:45 20 м
8 Вешняки 05:47 1 м 05:48 23 м
9 Выхино 05:49 1 м 05:50 25 м
10 Косино 05:52 1 м 05:53 28 м
11 Ухтомская 05:54 1 м 05:55 30 м
12 Люберцы 1 05:59 1 м 06:00 35 м
13 Панки 06:02 1 м 06:03 38 м
14 Томилино 06:05 1 м 06:06 41 м
15 Красково 06:08 1 м 06:09 44 м
16 Малаховка 06:10 1 м 06:11 46 м
17 Удельная 06:13 1 м 06:14 49 м
18 Быково 06:16 1 м 06:17 52 м
19 Ильинская 06:19 1 м 06:20 55 м
20 Отдых 06:22 1 м 06:23 58 м
21 Кратово 06:25 1 м 06:26 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 06:27 1 м 06:28 1 ч 3 м
23 Фабричная 06:30 1 м 06:31 1 ч 6 м
24 Раменское 06:32 1 м 06:33 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 06:34 1 м 06:35 1 ч 10 м
26 Совхоз 06:39 1 м 06:40 1 ч 15 м
27 Загорново 06:42 1 м 06:43 1 ч 18 м
28 Бронницы 06:45 1 м 06:46 1 ч 21 м
29 Радуга 06:48 1 м 06:49 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 06:51 1 м 06:52 1 ч 27 м
31 Белоозерский 06:53 1 м 06:54 1 ч 29 м
32 Фаустово 07:00 5 м 07:05 1 ч 36 м
33 Золотово 07:08 1 м 07:09 1 ч 44 м
34 Виноградово 07:18 1 м 07:19 1 ч 54 м
35 Конобеево 07:24 1 м 07:25 2 ч
36 Платформа 88 Км 07:37 1 м 07:38 2 ч 13 м
37 Воскресенск 07:42 1 м 07:43 2 ч 18 м
38 Шиферная 07:46 1 м 07:47 2 ч 22 м
39 Москворецкая 07:48 1 м 07:49 2 ч 24 м
40 Цемгигант 07:51 1 м 07:52 2 ч 27 м
41 Пески 07:55 1 м 07:56 2 ч 31 м
42 Конев Бор 07:58 1 м 07:59 2 ч 34 м
43 Хорошево 08:02 1 м 08:03 2 ч 38 м
44 Платформа 113 Км 08:06 1 м 08:07 2 ч 42 м
45 Коломна 08:09 1 м 08:10 2 ч 45 м
46 Голутвин 08:15 2 ч 51 м