• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(05:19), Панки(05:37), Ильинская(05:54), Платформа 47 Км(06:09), Белоозерский(06:28), Платформа 88 Км(06:54), Конев Бор(07:15) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Трофимово(1 ч 49 м), Москва - Конев Бор(2 ч 15 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 12 м), Красково - Голутвин(1 ч 50 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 31 м), Радуга - Голутвин(1 ч 10 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 44 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:00
2 Электрозаводская
05:04
1 м
05:05
4 м
3 Сортировочная
05:07
1 м
05:08
7 м
4 Новая
05:11
1 м
05:12
11 м
5 Фрезер
05:14
1 м
05:15
14 м
6 Перово
05:17
1 м
05:18
17 м
7 Плющево
05:19
1 м
05:20
19 м
8 Вешняки
05:21
1 м
05:22
21 м
9 Выхино
05:24
2 м
05:26
24 м
10 Косино
05:28
1 м
05:29
28 м
11 Ухтомская
05:30
1 м
05:31
30 м
12 Люберцы 1
05:34
1 м
05:35
34 м
13 Панки
05:37
1 м
05:38
37 м
14 Томилино
05:40
1 м
05:41
40 м
15 Красково
05:43
1 м
05:44
43 м
16 Малаховка
05:45
1 м
05:46
45 м
17 Удельная
05:48
1 м
05:49
48 м
18 Быково
05:51
1 м
05:52
51 м
19 Ильинская
05:54
1 м
05:55
54 м
20 Отдых
05:57
1 м
05:58
57 м
21 Кратово
05:59
1 м
06:00
59 м
22 Платформа 42 Км
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
23 Фабричная
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
24 Раменское
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
26 Совхоз
06:13
1 м
06:14
1 ч 13 м
27 Загорново
06:17
1 м
06:18
1 ч 17 м
28 Бронницы
06:20
1 м
06:21
1 ч 20 м
29 Радуга
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
06:26
1 м
06:27
1 ч 26 м
31 Белоозерский
06:28
1 м
06:29
1 ч 28 м
32 Фаустово
06:32
1 м
06:33
1 ч 32 м
33 Золотово
06:34
1 м
06:35
1 ч 34 м
34 Виноградово
06:38
1 м
06:39
1 ч 38 м
35 Конобеево
06:44
1 м
06:45
1 ч 44 м
36 Трофимово
06:49
1 м
06:50
1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 54 м
38 Воскресенск
06:57
1 м
06:58
1 ч 57 м
39 Шиферная
07:01
1 м
07:02
2 ч 1 м
40 Москворецкая
07:03
1 м
07:04
2 ч 3 м
41 Цемгигант
07:06
1 м
07:07
2 ч 6 м
42 Пески
07:10
1 м
07:11
2 ч 10 м
43 Конев Бор
07:15
1 м
07:16
2 ч 15 м
44 Хорошево
07:21
1 м
07:22
2 ч 21 м
45 Платформа 113 Км
07:24
1 м
07:25
2 ч 24 м
46 Коломна
07:27
2 м
07:29
2 ч 27 м
47 Голутвин
07:34
2 ч 34 м
Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30