• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(05:21), Панки(05:39), Ильинская(05:56), Платформа 47 Км(06:11), Белоозерский(06:30), Воскресенск(06:57), Хорошево(07:21) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Москва - Хорошево(2 ч 19 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 10 м), Красково - Голутвин(1 ч 48 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 38 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:02
2 Электрозаводская
05:06
1 м
05:07
4 м
3 Сортировочная
05:09
1 м
05:10
7 м
4 Новая
05:13
1 м
05:14
11 м
5 Фрезер
05:16
1 м
05:17
14 м
6 Перово
05:19
1 м
05:20
17 м
7 Плющево
05:21
1 м
05:22
19 м
8 Вешняки
05:23
1 м
05:24
21 м
9 Выхино
05:26
2 м
05:28
24 м
10 Косино
05:30
1 м
05:31
28 м
11 Ухтомская
05:32
1 м
05:33
30 м
12 Люберцы 1
05:36
1 м
05:37
34 м
13 Панки
05:39
1 м
05:40
37 м
14 Томилино
05:42
1 м
05:43
40 м
15 Красково
05:45
1 м
05:46
43 м
16 Малаховка
05:47
1 м
05:48
45 м
17 Удельная
05:50
1 м
05:51
48 м
18 Быково
05:53
1 м
05:54
51 м
19 Ильинская
05:56
1 м
05:57
54 м
20 Отдых
05:59
1 м
06:00
57 м
21 Кратово
06:01
1 м
06:02
59 м
22 Платформа 42 Км
06:04
1 м
06:05
1 ч 2 м
23 Фабричная
06:06
1 м
06:07
1 ч 4 м
24 Раменское
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 9 м
26 Совхоз
06:15
1 м
06:16
1 ч 13 м
27 Загорново
06:19
1 м
06:20
1 ч 17 м
28 Бронницы
06:22
1 м
06:23
1 ч 20 м
29 Радуга
06:25
1 м
06:26
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
31 Белоозерский
06:30
1 м
06:31
1 ч 28 м
32 Фаустово
06:34
1 м
06:35
1 ч 32 м
33 Золотово
06:36
1 м
06:37
1 ч 34 м
34 Виноградово
06:39
1 м
06:40
1 ч 37 м
35 Конобеево
06:45
1 м
06:46
1 ч 43 м
36 Платформа 88 Км
06:54
2 м
06:56
1 ч 52 м
37 Воскресенск
06:57
1 м
06:58
1 ч 55 м
38 Шиферная
07:01
1 м
07:02
1 ч 59 м
39 Москворецкая
07:04
1 м
07:05
2 ч 2 м
40 Цемгигант
07:06
1 м
07:07
2 ч 4 м
41 Пески
07:11
1 м
07:12
2 ч 9 м
42 Конев Бор
07:16
1 м
07:17
2 ч 14 м
43 Хорошево
07:21
1 м
07:22
2 ч 19 м
44 Платформа 113 Км
07:25
1 м
07:26
2 ч 23 м
45 Коломна
07:28
1 м
07:29
2 ч 26 м
46 Голутвин
07:34
2 ч 32 м
Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31