• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6106 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6106 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(06:31), Панки(06:49), Ильинская(07:07), Платформа 47 Км(07:22), Белоозерский(07:43), Платформа 88 Км(08:08), Конев Бор(08:28) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Трофимово(1 ч 49 м), Москва - Конев Бор(2 ч 14 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 11 м), Красково - Голутвин(1 ч 50 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 30 м), Радуга - Голутвин(1 ч 9 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:14
2 Электрозаводская
06:18
1 м
06:19
4 м
3 Сортировочная
06:21
1 м
06:22
7 м
4 Новая
06:23
1 м
06:24
9 м
5 Фрезер
06:26
2 м
06:28
12 м
6 Перово
06:29
1 м
06:30
15 м
7 Плющево
06:31
1 м
06:32
17 м
8 Вешняки
06:34
1 м
06:35
20 м
9 Выхино
06:37
1 м
06:38
23 м
10 Косино
06:40
1 м
06:41
26 м
11 Ухтомская
06:43
1 м
06:44
29 м
12 Люберцы 1
06:46
1 м
06:47
32 м
13 Панки
06:49
1 м
06:50
35 м
14 Томилино
06:52
1 м
06:53
38 м
15 Красково
06:55
1 м
06:56
41 м
16 Малаховка
06:58
1 м
06:59
44 м
17 Удельная
07:01
1 м
07:02
47 м
18 Быково
07:04
1 м
07:05
50 м
19 Ильинская
07:07
1 м
07:08
53 м
20 Отдых
07:10
1 м
07:11
56 м
21 Кратово
07:12
1 м
07:13
58 м
22 Платформа 42 Км
07:15
1 м
07:16
1 ч 1 м
23 Фабричная
07:17
1 м
07:18
1 ч 3 м
24 Раменское
07:20
1 м
07:21
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
07:22
1 м
07:23
1 ч 8 м
26 Совхоз
07:26
1 м
07:27
1 ч 12 м
27 Загорново
07:30
1 м
07:31
1 ч 16 м
28 Бронницы
07:33
1 м
07:34
1 ч 19 м
29 Радуга
07:36
1 м
07:37
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
07:39
1 м
07:40
1 ч 25 м
31 Белоозерский
07:43
1 м
07:44
1 ч 29 м
32 Фаустово
07:47
1 м
07:48
1 ч 33 м
33 Золотово
07:49
1 м
07:50
1 ч 35 м
34 Виноградово
07:52
1 м
07:53
1 ч 38 м
35 Конобеево
07:58
1 м
07:59
1 ч 44 м
36 Трофимово
08:03
1 м
08:04
1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км
08:08
1 м
08:09
1 ч 54 м
38 Воскресенск
08:11
1 м
08:12
1 ч 57 м
39 Шиферная
08:15
1 м
08:16
2 ч 1 м
40 Москворецкая
08:18
1 м
08:19
2 ч 4 м
41 Цемгигант
08:20
1 м
08:21
2 ч 6 м
42 Пески
08:24
1 м
08:25
2 ч 10 м
43 Конев Бор
08:28
1 м
08:29
2 ч 14 м
44 Хорошево
08:34
1 м
08:35
2 ч 20 м
45 Платформа 113 Км
08:37
1 м
08:38
2 ч 23 м
46 Коломна
08:40
2 м
08:42
2 ч 26 м
47 Голутвин
08:46
2 ч 32 м
Расписание электрички 6106 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30