график рейса

6106 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6106 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(07:20), Радуга(07:35), Золотово(07:47), Платформа 88 Км(08:04), Цемгигант(08:20), Платформа 113 Км(08:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Белоозерский(1 ч 3 м), Москва - Трофимово(1 ч 22 м), Москва - Цемгигант(1 ч 42 м), Москва - Коломна(1 ч 59 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 1 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 22 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6106 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:38
2 Выхино 06:55 1 м 06:56 17 м
3 Люберцы 1 07:02 1 м 07:03 24 м
4 Фабричная 07:17 1 м 07:18 39 м
5 Раменское 07:20 1 м 07:21 42 м
6 Совхоз 07:25 1 м 07:26 47 м
7 Загорново 07:29 1 м 07:30 51 м
8 Бронницы 07:32 1 м 07:33 54 м
9 Радуга 07:35 1 м 07:36 57 м
10 Платформа 63 Км 07:38 1 м 07:39 1 ч
11 Белоозерский 07:41 1 м 07:42 1 ч 3 м
12 Фаустово 07:44 1 м 07:45 1 ч 6 м
13 Золотово 07:47 1 м 07:48 1 ч 9 м
14 Виноградово 07:51 1 м 07:52 1 ч 13 м
15 Конобеево 07:56 1 м 07:57 1 ч 18 м
16 Трофимово 08:00 1 м 08:01 1 ч 22 м
17 Платформа 88 Км 08:04 2 м 08:06 1 ч 26 м
18 Воскресенск 08:08 1 м 08:09 1 ч 30 м
19 Шиферная 08:13 1 м 08:14 1 ч 35 м
20 Москворецкая 08:16 1 м 08:17 1 ч 38 м
21 Цемгигант 08:20 1 м 08:21 1 ч 42 м
22 Пески 08:24 1 м 08:25 1 ч 46 м
23 Конев Бор 08:27 1 м 08:28 1 ч 49 м
24 Хорошево 08:31 1 м 08:32 1 ч 53 м
25 Платформа 113 Км 08:34 1 м 08:35 1 ч 56 м
26 Коломна 08:37 1 м 08:38 1 ч 59 м
27 Голутвин 08:43 2 ч 5 м