• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6106 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6106 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(07:20), Радуга(07:35), Золотово(07:47), Платформа 88 Км(08:04), Цемгигант(08:20), Платформа 113 Км(08:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Белоозерский(1 ч 3 м), Москва - Трофимово(1 ч 22 м), Москва - Цемгигант(1 ч 42 м), Москва - Коломна(1 ч 59 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 1 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 22 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:38
2 Выхино
06:55
1 м
06:56
17 м
3 Люберцы 1
07:01
1 м
07:02
23 м
4 Фабричная
07:17
1 м
07:18
39 м
5 Раменское
07:20
1 м
07:21
42 м
6 Совхоз
07:25
1 м
07:26
47 м
7 Загорново
07:29
1 м
07:30
51 м
8 Бронницы
07:32
1 м
07:33
54 м
9 Радуга
07:35
1 м
07:36
57 м
10 Платформа 63 Км
07:38
1 м
07:39
1 ч
11 Белоозерский
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
12 Фаустово
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
13 Золотово
07:47
1 м
07:48
1 ч 9 м
14 Виноградово
07:51
1 м
07:52
1 ч 13 м
15 Конобеево
07:56
1 м
07:57
1 ч 18 м
16 Трофимово
08:00
1 м
08:01
1 ч 22 м
17 Платформа 88 Км
08:04
2 м
08:06
1 ч 26 м
18 Воскресенск
08:08
1 м
08:09
1 ч 30 м
19 Шиферная
08:13
1 м
08:14
1 ч 35 м
20 Москворецкая
08:16
1 м
08:17
1 ч 38 м
21 Цемгигант
08:20
1 м
08:21
1 ч 42 м
22 Пески
08:24
1 м
08:25
1 ч 46 м
23 Конев Бор
08:27
1 м
08:28
1 ч 49 м
24 Хорошево
08:31
1 м
08:32
1 ч 53 м
25 Платформа 113 Км
08:34
1 м
08:35
1 ч 56 м
26 Коломна
08:37
1 м
08:38
1 ч 59 м
27 Голутвин
08:43
2 ч 5 м
Расписание электрички 6106 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31