• Маршрут
  • Станция

Электричка 6106 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6106 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(06:32), Панки(06:50), Ильинская(07:06), Платформа 47 Км(07:21), Белоозерский(07:41), Платформа 88 Км(08:05), Конев Бор(08:26) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 0 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Трофимово(1 ч 46 м), Москва - Конев Бор(2 ч 12 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 9 м), Красково - Голутвин(1 ч 48 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:14
2 Электрозаводская
06:18
1 м
06:19
4 м
3 Сортировочная
06:21
1 м
06:22
7 м
4 Новая
06:24
1 м
06:25
10 м
5 Фрезер
06:27
1 м
06:28
13 м
6 Перово
06:30
1 м
06:31
16 м
7 Плющево
06:32
1 м
06:33
18 м
8 Вешняки
06:34
1 м
06:35
20 м
9 Выхино
06:37
2 м
06:39
23 м
10 Косино
06:41
1 м
06:42
27 м
11 Ухтомская
06:43
1 м
06:44
29 м
12 Люберцы 1
06:47
1 м
06:48
33 м
13 Панки
06:50
1 м
06:51
36 м
14 Томилино
06:53
1 м
06:54
39 м
15 Красково
06:55
1 м
06:56
41 м
16 Малаховка
06:58
1 м
06:59
44 м
17 Удельная
07:01
1 м
07:02
47 м
18 Быково
07:03
1 м
07:04
49 м
19 Ильинская
07:06
1 м
07:07
52 м
20 Отдых
07:09
1 м
07:10
55 м
21 Кратово
07:12
1 м
07:13
58 м
22 Платформа 42 Км
07:14
1 м
07:15
1 ч
23 Фабричная
07:17
1 м
07:18
1 ч 3 м
24 Раменское
07:19
1 м
07:20
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
07:21
1 м
07:22
1 ч 7 м
26 Совхоз
07:25
1 м
07:26
1 ч 11 м
27 Загорново
07:29
1 м
07:30
1 ч 15 м
28 Бронницы
07:32
1 м
07:33
1 ч 18 м
29 Радуга
07:35
1 м
07:36
1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км
07:38
1 м
07:39
1 ч 24 м
31 Белоозерский
07:41
1 м
07:42
1 ч 27 м
32 Фаустово
07:44
1 м
07:45
1 ч 30 м
33 Золотово
07:47
1 м
07:48
1 ч 33 м
34 Виноградово
07:50
1 м
07:51
1 ч 36 м
35 Конобеево
07:55
1 м
07:56
1 ч 41 м
36 Трофимово
08:00
1 м
08:01
1 ч 46 м
37 Платформа 88 Км
08:05
1 м
08:06
1 ч 51 м
38 Воскресенск
08:08
1 м
08:09
1 ч 54 м
39 Шиферная
08:12
1 м
08:13
1 ч 58 м
40 Москворецкая
08:14
1 м
08:15
2 ч
41 Цемгигант
08:17
1 м
08:18
2 ч 3 м
42 Пески
08:21
1 м
08:22
2 ч 7 м
43 Конев Бор
08:26
1 м
08:27
2 ч 12 м
44 Хорошево
08:31
1 м
08:32
2 ч 17 м
45 Платформа 113 Км
08:35
1 м
08:36
2 ч 21 м
46 Коломна
08:38
1 м
08:39
2 ч 24 м
47 Голутвин
08:44
2 ч 30 м
Расписание электрички 6106 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30