график рейса

6106 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6106 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(07:21), Радуга(07:36), Золотово(07:48), Платформа 88 Км(08:08), Цемгигант(08:23), Платформа 113 Км(08:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 48 м), Москва - Белоозерский(1 ч 4 м), Москва - Трофимово(1 ч 25 м), Москва - Цемгигант(1 ч 45 м), Москва - Коломна(2 ч 3 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 2 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 21 м), Коломна - Голутвин(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6106 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:38
2 Выхино 06:56 1 м 06:57 18 м
3 Люберцы 1 07:03 1 м 07:04 25 м
4 Фабричная 07:18 1 м 07:19 40 м
5 Раменское 07:21 1 м 07:22 43 м
6 Совхоз 07:26 1 м 07:27 48 м
7 Загорново 07:30 1 м 07:31 52 м
8 Бронницы 07:33 1 м 07:34 55 м
9 Радуга 07:36 1 м 07:37 58 м
10 Платформа 63 Км 07:39 1 м 07:40 1 ч 1 м
11 Белоозерский 07:42 1 м 07:43 1 ч 4 м
12 Фаустово 07:45 1 м 07:46 1 ч 7 м
13 Золотово 07:48 1 м 07:49 1 ч 10 м
14 Виноградово 07:53 1 м 07:54 1 ч 15 м
15 Конобеево 07:59 1 м 08:00 1 ч 21 м
16 Трофимово 08:03 1 м 08:04 1 ч 25 м
17 Платформа 88 Км 08:08 1 м 08:09 1 ч 30 м
18 Воскресенск 08:11 1 м 08:12 1 ч 33 м
19 Шиферная 08:16 1 м 08:17 1 ч 38 м
20 Москворецкая 08:19 1 м 08:20 1 ч 41 м
21 Цемгигант 08:23 1 м 08:24 1 ч 45 м
22 Пески 08:27 1 м 08:28 1 ч 49 м
23 Конев Бор 08:30 1 м 08:31 1 ч 52 м
24 Хорошево 08:34 1 м 08:35 1 ч 56 м
25 Платформа 113 Км 08:38 1 м 08:39 2 ч
26 Коломна 08:41 1 м 08:42 2 ч 3 м
27 Голутвин 08:45 2 ч 7 м