график рейса

6106 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6106 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(05:49), Панки(06:07), Ильинская(06:24), Платформа 47 Км(06:38), Белоозерский(06:57), Воскресенск(07:26), Хорошево(07:46) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 53 м), Москва - Хорошево(2 ч 16 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 4 м), Красково - Голутвин(1 ч 44 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 25 м), Радуга - Голутвин(1 ч 5 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 34 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6106 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:30
2 Электрозаводская 05:35 1 м 05:36 5 м
3 Сортировочная 05:38 1 м 05:39 8 м
4 Новая 05:41 1 м 05:42 11 м
5 Фрезер 05:44 1 м 05:45 14 м
6 Перово 05:47 1 м 05:48 17 м
7 Плющево 05:49 1 м 05:50 19 м
8 Вешняки 05:53 1 м 05:54 23 м
9 Выхино 05:55 1 м 05:56 25 м
10 Косино 05:58 1 м 05:59 28 м
11 Ухтомская 06:00 1 м 06:01 30 м
12 Люберцы 1 06:04 1 м 06:05 34 м
13 Панки 06:07 1 м 06:08 37 м
14 Томилино 06:10 1 м 06:11 40 м
15 Красково 06:13 1 м 06:14 43 м
16 Малаховка 06:15 1 м 06:16 45 м
17 Удельная 06:18 1 м 06:19 48 м
18 Быково 06:21 1 м 06:22 51 м
19 Ильинская 06:24 1 м 06:25 54 м
20 Отдых 06:27 1 м 06:28 57 м
21 Кратово 06:29 1 м 06:30 59 м
22 Платформа 42 Км 06:32 1 м 06:33 1 ч 2 м
23 Фабричная 06:34 1 м 06:35 1 ч 4 м
24 Раменское 06:37 1 м 06:38 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 06:38 1 м 06:39 1 ч 8 м
26 Совхоз 06:43 1 м 06:44 1 ч 13 м
27 Загорново 06:46 1 м 06:47 1 ч 16 м
28 Бронницы 06:49 1 м 06:50 1 ч 19 м
29 Радуга 06:52 1 м 06:53 1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км 06:55 1 м 06:56 1 ч 25 м
31 Белоозерский 06:57 1 м 06:58 1 ч 27 м
32 Фаустово 07:01 1 м 07:02 1 ч 31 м
33 Золотово 07:05 1 м 07:06 1 ч 35 м
34 Виноградово 07:09 1 м 07:10 1 ч 39 м
35 Конобеево 07:15 1 м 07:16 1 ч 45 м
36 Платформа 88 Км 07:23 1 м 07:24 1 ч 53 м
37 Воскресенск 07:26 1 м 07:27 1 ч 56 м
38 Шиферная 07:30 1 м 07:31 2 ч
39 Москворецкая 07:32 1 м 07:33 2 ч 2 м
40 Цемгигант 07:35 1 м 07:36 2 ч 5 м
41 Пески 07:39 1 м 07:40 2 ч 9 м
42 Конев Бор 07:42 1 м 07:43 2 ч 12 м
43 Хорошево 07:46 1 м 07:47 2 ч 16 м
44 Платформа 113 Км 07:50 1 м 07:51 2 ч 20 м
45 Коломна 07:53 1 м 07:54 2 ч 23 м
46 Голутвин 07:58 2 ч 28 м