• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6108 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(07:17), Панки(07:35), Ильинская(07:53), Платформа 47 Км(08:07), Фаустово(08:30), Воскресенск(08:55), Хорошево(09:18) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Москва - Хорошево(2 ч 18 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 9 м), Красково - Голутвин(1 ч 48 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 28 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 37 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:00
2 Электрозаводская
07:04
1 м
07:05
4 м
3 Сортировочная
07:07
1 м
07:08
7 м
4 Новая
07:09
1 м
07:10
9 м
5 Фрезер
07:12
2 м
07:14
12 м
6 Перово
07:15
1 м
07:16
15 м
7 Плющево
07:17
1 м
07:18
17 м
8 Вешняки
07:20
1 м
07:21
20 м
9 Выхино
07:23
1 м
07:24
23 м
10 Косино
07:26
1 м
07:27
26 м
11 Ухтомская
07:29
1 м
07:30
29 м
12 Люберцы 1
07:32
1 м
07:33
32 м
13 Панки
07:35
1 м
07:36
35 м
14 Томилино
07:38
1 м
07:39
38 м
15 Красково
07:41
1 м
07:42
41 м
16 Малаховка
07:44
1 м
07:45
44 м
17 Удельная
07:47
1 м
07:48
47 м
18 Быково
07:50
1 м
07:51
50 м
19 Ильинская
07:53
1 м
07:54
53 м
20 Отдых
07:56
1 м
07:57
56 м
21 Кратово
07:58
1 м
07:59
58 м
22 Платформа 42 Км
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
24 Раменское
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 7 м
26 Совхоз
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
27 Загорново
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
28 Бронницы
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
29 Радуга
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
30 Белоозерский
08:27
1 м
08:28
1 ч 27 м
31 Фаустово
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
32 Золотово
08:33
1 м
08:34
1 ч 33 м
33 Виноградово
08:36
1 м
08:37
1 ч 36 м
34 Конобеево
08:42
1 м
08:43
1 ч 42 м
35 Трофимово
08:47
1 м
08:48
1 ч 47 м
36 Платформа 88 Км
08:52
1 м
08:53
1 ч 52 м
37 Воскресенск
08:55
1 м
08:56
1 ч 55 м
38 Шиферная
08:59
1 м
09:00
1 ч 59 м
39 Москворецкая
09:01
1 м
09:02
2 ч 1 м
40 Цемгигант
09:04
1 м
09:05
2 ч 4 м
41 Пески
09:08
1 м
09:09
2 ч 8 м
42 Конев Бор
09:12
1 м
09:13
2 ч 12 м
43 Хорошево
09:18
1 м
09:19
2 ч 18 м
44 Платформа 113 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 21 м
45 Коломна
09:24
2 м
09:26
2 ч 24 м
46 Голутвин
09:30
2 ч 30 м
Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30