график рейса

6108 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6108 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(07:17), Панки(07:34), Ильинская(07:51), Платформа 47 Км(08:06), Белоозерский(08:26), Платформа 88 Км(08:52), Конев Бор(09:14) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 0 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Трофимово(1 ч 49 м), Москва - Конев Бор(2 ч 15 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 10 м), Красково - Голутвин(1 ч 49 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 30 м), Радуга - Голутвин(1 ч 9 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6108 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:59
2 Электрозаводская 07:04 1 м 07:05 5 м
3 Сортировочная 07:06 1 м 07:07 7 м
4 Новая 07:09 1 м 07:10 10 м
5 Фрезер 07:11 2 м 07:13 12 м
6 Перово 07:15 1 м 07:16 16 м
7 Плющево 07:17 1 м 07:18 18 м
8 Вешняки 07:19 1 м 07:20 20 м
9 Выхино 07:22 2 м 07:24 23 м
10 Косино 07:25 1 м 07:26 26 м
11 Ухтомская 07:28 1 м 07:29 29 м
12 Люберцы 1 07:31 1 м 07:32 32 м
13 Панки 07:34 1 м 07:35 35 м
14 Томилино 07:38 1 м 07:39 39 м
15 Красково 07:40 1 м 07:41 41 м
16 Малаховка 07:43 1 м 07:44 44 м
17 Удельная 07:46 1 м 07:47 47 м
18 Быково 07:48 1 м 07:49 49 м
19 Ильинская 07:51 1 м 07:52 52 м
20 Отдых 07:54 1 м 07:55 55 м
21 Кратово 07:57 1 м 07:58 58 м
22 Платформа 42 Км 07:59 1 м 08:00 1 ч
23 Фабричная 08:02 1 м 08:03 1 ч 3 м
24 Раменское 08:05 1 м 08:06 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 08:06 1 м 08:07 1 ч 7 м
26 Совхоз 08:11 1 м 08:12 1 ч 12 м
27 Загорново 08:14 1 м 08:15 1 ч 15 м
28 Бронницы 08:17 1 м 08:18 1 ч 18 м
29 Радуга 08:20 1 м 08:21 1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км 08:23 1 м 08:24 1 ч 24 м
31 Белоозерский 08:26 1 м 08:27 1 ч 27 м
32 Фаустово 08:30 1 м 08:31 1 ч 31 м
33 Золотово 08:33 1 м 08:34 1 ч 34 м
34 Виноградово 08:38 1 м 08:39 1 ч 39 м
35 Конобеево 08:43 1 м 08:44 1 ч 44 м
36 Трофимово 08:48 1 м 08:49 1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км 08:52 1 м 08:53 1 ч 53 м
38 Воскресенск 08:55 1 м 08:56 1 ч 56 м
39 Шиферная 09:01 1 м 09:02 2 ч 2 м
40 Москворецкая 09:04 1 м 09:05 2 ч 5 м
41 Цемгигант 09:07 1 м 09:08 2 ч 8 м
42 Пески 09:11 1 м 09:12 2 ч 12 м
43 Конев Бор 09:14 1 м 09:15 2 ч 15 м
44 Хорошево 09:19 1 м 09:20 2 ч 20 м
45 Платформа 113 Км 09:22 1 м 09:23 2 ч 23 м
46 Коломна 09:25 1 м 09:26 2 ч 26 м
47 Голутвин 09:30 2 ч 31 м