• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6108 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(07:19), Панки(07:37), Ильинская(07:54), Платформа 47 Км(08:08), Белоозерский(08:28), Платформа 88 Км(08:52), Конев Бор(09:12) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Трофимово(1 ч 46 м), Москва - Конев Бор(2 ч 11 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 46 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:01
2 Электрозаводская
07:05
1 м
07:06
4 м
3 Сортировочная
07:08
1 м
07:09
7 м
4 Новая
07:11
1 м
07:12
10 м
5 Фрезер
07:14
2 м
07:16
13 м
6 Перово
07:17
1 м
07:18
16 м
7 Плющево
07:19
1 м
07:20
18 м
8 Вешняки
07:22
1 м
07:23
21 м
9 Выхино
07:25
1 м
07:26
24 м
10 Косино
07:28
1 м
07:29
27 м
11 Ухтомская
07:31
1 м
07:32
30 м
12 Люберцы 1
07:34
1 м
07:35
33 м
13 Панки
07:37
1 м
07:38
36 м
14 Томилино
07:40
1 м
07:41
39 м
15 Красково
07:43
1 м
07:44
42 м
16 Малаховка
07:45
1 м
07:46
44 м
17 Удельная
07:48
1 м
07:49
47 м
18 Быково
07:51
1 м
07:52
50 м
19 Ильинская
07:54
1 м
07:55
53 м
20 Отдых
07:57
1 м
07:58
56 м
21 Кратово
07:59
1 м
08:00
58 м
22 Платформа 42 Км
08:02
1 м
08:03
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:04
1 м
08:05
1 ч 3 м
24 Раменское
08:07
1 м
08:08
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
26 Совхоз
08:13
1 м
08:14
1 ч 12 м
27 Загорново
08:16
1 м
08:17
1 ч 15 м
28 Бронницы
08:19
1 м
08:20
1 ч 18 м
29 Радуга
08:22
1 м
08:23
1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км
08:25
1 м
08:26
1 ч 24 м
31 Белоозерский
08:28
1 м
08:29
1 ч 27 м
32 Фаустово
08:31
1 м
08:32
1 ч 30 м
33 Золотово
08:34
1 м
08:35
1 ч 33 м
34 Виноградово
08:37
1 м
08:38
1 ч 36 м
35 Конобеево
08:42
1 м
08:43
1 ч 41 м
36 Трофимово
08:47
1 м
08:48
1 ч 46 м
37 Платформа 88 Км
08:52
1 м
08:53
1 ч 51 м
38 Воскресенск
08:55
1 м
08:56
1 ч 54 м
39 Шиферная
08:59
1 м
09:00
1 ч 58 м
40 Москворецкая
09:01
1 м
09:02
2 ч
41 Цемгигант
09:04
1 м
09:05
2 ч 3 м
42 Пески
09:08
1 м
09:09
2 ч 7 м
43 Конев Бор
09:12
1 м
09:13
2 ч 11 м
44 Хорошево
09:18
1 м
09:19
2 ч 17 м
45 Платформа 113 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 20 м
46 Коломна
09:24
2 м
09:26
2 ч 23 м
47 Голутвин
09:30
2 ч 29 м
Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30