график рейса

6108 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6108 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(07:18), Панки(07:36), Ильинская(07:53), Платформа 47 Км(08:07), Белоозерский(08:27), Платформа 88 Км(08:51), Конев Бор(09:13) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Трофимово(1 ч 48 м), Москва - Конев Бор(2 ч 14 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 46 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6108 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:59
2 Электрозаводская 07:05 1 м 07:06 6 м
3 Сортировочная 07:07 1 м 07:08 8 м
4 Новая 07:10 1 м 07:11 11 м
5 Фрезер 07:13 1 м 07:14 14 м
6 Перово 07:16 1 м 07:17 17 м
7 Плющево 07:18 1 м 07:19 19 м
8 Вешняки 07:21 1 м 07:22 22 м
9 Выхино 07:24 1 м 07:25 25 м
10 Косино 07:27 1 м 07:28 28 м
11 Ухтомская 07:29 1 м 07:30 30 м
12 Люберцы 1 07:33 1 м 07:34 34 м
13 Панки 07:36 1 м 07:37 37 м
14 Томилино 07:39 1 м 07:40 40 м
15 Красково 07:42 1 м 07:43 43 м
16 Малаховка 07:44 1 м 07:45 45 м
17 Удельная 07:47 1 м 07:48 48 м
18 Быково 07:50 1 м 07:51 51 м
19 Ильинская 07:53 1 м 07:54 54 м
20 Отдых 07:56 1 м 07:57 57 м
21 Кратово 07:58 1 м 07:59 59 м
22 Платформа 42 Км 08:01 1 м 08:02 1 ч 2 м
23 Фабричная 08:03 1 м 08:04 1 ч 4 м
24 Раменское 08:06 1 м 08:07 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 08:07 1 м 08:08 1 ч 8 м
26 Совхоз 08:12 1 м 08:13 1 ч 13 м
27 Загорново 08:15 1 м 08:16 1 ч 16 м
28 Бронницы 08:18 1 м 08:19 1 ч 19 м
29 Радуга 08:21 1 м 08:22 1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км 08:24 1 м 08:25 1 ч 25 м
31 Белоозерский 08:27 1 м 08:28 1 ч 28 м
32 Фаустово 08:31 1 м 08:32 1 ч 32 м
33 Золотово 08:33 1 м 08:34 1 ч 34 м
34 Виноградово 08:37 1 м 08:38 1 ч 38 м
35 Конобеево 08:42 1 м 08:43 1 ч 43 м
36 Трофимово 08:47 1 м 08:48 1 ч 48 м
37 Платформа 88 Км 08:51 1 м 08:52 1 ч 52 м
38 Воскресенск 08:54 1 м 08:55 1 ч 55 м
39 Шиферная 09:00 1 м 09:01 2 ч 1 м
40 Москворецкая 09:03 1 м 09:04 2 ч 4 м
41 Цемгигант 09:06 1 м 09:07 2 ч 7 м
42 Пески 09:10 1 м 09:11 2 ч 11 м
43 Конев Бор 09:13 1 м 09:14 2 ч 14 м
44 Хорошево 09:17 1 м 09:18 2 ч 18 м
45 Платформа 113 Км 09:21 1 м 09:22 2 ч 22 м
46 Коломна 09:23 2 м 09:25 2 ч 24 м
47 Голутвин 09:29 2 ч 30 м