график рейса

6108 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6108 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(07:15), Ухтомская(07:28), Малаховка(07:43), Кратово(07:57), Белоозерский(08:20), Цемгигант(08:56) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Ильинская(0 ч 52 м), Москва - Бронницы(1 ч 15 м), Москва - Цемгигант(1 ч 57 м), Плющево - Голутвин(1 ч 57 м), Панки - Голутвин(1 ч 40 м), Ильинская - Голутвин(1 ч 23 м), Бронницы - Голутвин(1 ч 0 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6108 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:59
2 Электрозаводская 07:04 1 м 07:05 5 м
3 Сортировочная 07:06 1 м 07:07 7 м
4 Новая 07:09 1 м 07:10 10 м
5 Фрезер 07:11 2 м 07:13 12 м
6 Перово 07:15 1 м 07:16 16 м
7 Плющево 07:17 1 м 07:18 18 м
8 Вешняки 07:19 1 м 07:20 20 м
9 Выхино 07:22 2 м 07:24 23 м
10 Косино 07:25 1 м 07:26 26 м
11 Ухтомская 07:28 1 м 07:29 29 м
12 Люберцы 1 07:31 1 м 07:32 32 м
13 Панки 07:34 1 м 07:35 35 м
14 Томилино 07:38 1 м 07:39 39 м
15 Красково 07:40 1 м 07:41 41 м
16 Малаховка 07:43 1 м 07:44 44 м
17 Удельная 07:46 1 м 07:47 47 м
18 Быково 07:48 1 м 07:49 49 м
19 Ильинская 07:51 1 м 07:52 52 м
20 Отдых 07:54 1 м 07:55 55 м
21 Кратово 07:57 1 м 07:58 58 м
22 Платформа 42 Км 07:59 1 м 08:00 1 ч
23 Фабричная 08:02 1 м 08:03 1 ч 3 м
24 Раменское 08:05 1 м 08:06 1 ч 6 м
25 Бронницы 08:14 1 м 08:15 1 ч 15 м
26 Белоозерский 08:20 1 м 08:21 1 ч 21 м
27 Виноградово 08:30 1 м 08:31 1 ч 31 м
28 Конобеево 08:35 1 м 08:36 1 ч 36 м
29 Платформа 88 Км 08:44 1 м 08:45 1 ч 45 м
30 Москворецкая 08:53 1 м 08:54 1 ч 54 м
31 Цемгигант 08:56 1 м 08:57 1 ч 57 м
32 Пески 09:00 1 м 09:01 2 ч 1 м
33 Коломна 09:10 1 м 09:11 2 ч 11 м
34 Голутвин 09:15 2 ч 16 м