• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6108 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(07:21), Панки(07:39), Ильинская(07:56), Платформа 47 Км(08:10), Белоозерский(08:30), Платформа 88 Км(08:54), Конев Бор(09:15) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Трофимово(1 ч 46 м), Москва - Конев Бор(2 ч 12 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 8 м), Красково - Голутвин(1 ч 47 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 28 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:03
2 Электрозаводская
07:07
1 м
07:08
4 м
3 Сортировочная
07:10
1 м
07:11
7 м
4 Новая
07:13
1 м
07:14
10 м
5 Фрезер
07:16
2 м
07:18
13 м
6 Перово
07:19
1 м
07:20
16 м
7 Плющево
07:21
1 м
07:22
18 м
8 Вешняки
07:24
1 м
07:25
21 м
9 Выхино
07:27
1 м
07:28
24 м
10 Косино
07:30
1 м
07:31
27 м
11 Ухтомская
07:33
1 м
07:34
30 м
12 Люберцы 1
07:36
1 м
07:37
33 м
13 Панки
07:39
1 м
07:40
36 м
14 Томилино
07:42
1 м
07:43
39 м
15 Красково
07:45
1 м
07:46
42 м
16 Малаховка
07:47
1 м
07:48
44 м
17 Удельная
07:50
1 м
07:51
47 м
18 Быково
07:53
1 м
07:54
50 м
19 Ильинская
07:56
1 м
07:57
53 м
20 Отдых
07:59
1 м
08:00
56 м
21 Кратово
08:01
1 м
08:02
58 м
22 Платформа 42 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:06
1 м
08:07
1 ч 3 м
24 Раменское
08:09
1 м
08:10
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:10
1 м
08:11
1 ч 7 м
26 Совхоз
08:15
1 м
08:16
1 ч 12 м
27 Загорново
08:18
1 м
08:19
1 ч 15 м
28 Бронницы
08:21
1 м
08:22
1 ч 18 м
29 Радуга
08:24
1 м
08:25
1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км
08:27
1 м
08:28
1 ч 24 м
31 Белоозерский
08:30
1 м
08:31
1 ч 27 м
32 Фаустово
08:33
1 м
08:34
1 ч 30 м
33 Золотово
08:36
1 м
08:37
1 ч 33 м
34 Виноградово
08:39
1 м
08:40
1 ч 36 м
35 Конобеево
08:44
1 м
08:45
1 ч 41 м
36 Трофимово
08:49
1 м
08:50
1 ч 46 м
37 Платформа 88 Км
08:54
1 м
08:55
1 ч 51 м
38 Воскресенск
08:57
1 м
08:58
1 ч 54 м
39 Шиферная
09:01
1 м
09:02
1 ч 58 м
40 Москворецкая
09:03
1 м
09:04
2 ч
41 Цемгигант
09:06
1 м
09:07
2 ч 3 м
42 Пески
09:10
1 м
09:11
2 ч 7 м
43 Конев Бор
09:15
1 м
09:16
2 ч 12 м
44 Хорошево
09:20
1 м
09:21
2 ч 17 м
45 Платформа 113 Км
09:24
1 м
09:25
2 ч 21 м
46 Коломна
09:27
1 м
09:28
2 ч 24 м
47 Голутвин
09:33
2 ч 30 м
Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30