график рейса

6108 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6108 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(07:18), Панки(07:35), Ильинская(07:51), Платформа 47 Км(08:07), Белоозерский(08:26), Платформа 88 Км(08:51), Конев Бор(09:12) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 0 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Трофимово(1 ч 48 м), Москва - Конев Бор(2 ч 13 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 6 м), Красково - Голутвин(1 ч 47 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 28 м), Радуга - Голутвин(1 ч 6 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 40 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6108 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:59
2 Электрозаводская 07:04 1 м 07:05 5 м
3 Сортировочная 07:07 1 м 07:08 8 м
4 Новая 07:09 1 м 07:10 10 м
5 Фрезер 07:12 2 м 07:14 13 м
6 Перово 07:16 1 м 07:17 17 м
7 Плющево 07:18 1 м 07:19 19 м
8 Вешняки 07:21 1 м 07:22 22 м
9 Выхино 07:23 1 м 07:24 24 м
10 Косино 07:26 1 м 07:27 27 м
11 Ухтомская 07:28 1 м 07:29 29 м
12 Люберцы 1 07:32 1 м 07:33 33 м
13 Панки 07:35 1 м 07:36 36 м
14 Томилино 07:38 1 м 07:39 39 м
15 Красково 07:40 1 м 07:41 41 м
16 Малаховка 07:43 1 м 07:44 44 м
17 Удельная 07:46 1 м 07:47 47 м
18 Быково 07:48 1 м 07:49 49 м
19 Ильинская 07:51 1 м 07:52 52 м
20 Отдых 07:54 1 м 07:55 55 м
21 Кратово 07:57 1 м 07:58 58 м
22 Платформа 42 Км 07:59 1 м 08:00 1 ч
23 Фабричная 08:02 1 м 08:03 1 ч 3 м
24 Раменское 08:05 1 м 08:06 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 08:07 1 м 08:08 1 ч 8 м
26 Совхоз 08:11 1 м 08:12 1 ч 12 м
27 Загорново 08:15 1 м 08:16 1 ч 16 м
28 Бронницы 08:18 1 м 08:19 1 ч 19 м
29 Радуга 08:21 1 м 08:22 1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км 08:23 1 м 08:24 1 ч 24 м
31 Белоозерский 08:26 1 м 08:27 1 ч 27 м
32 Фаустово 08:29 1 м 08:30 1 ч 30 м
33 Золотово 08:32 1 м 08:33 1 ч 33 м
34 Виноградово 08:36 1 м 08:37 1 ч 37 м
35 Конобеево 08:42 1 м 08:43 1 ч 43 м
36 Трофимово 08:47 1 м 08:48 1 ч 48 м
37 Платформа 88 Км 08:51 1 м 08:52 1 ч 52 м
38 Воскресенск 08:54 1 м 08:55 1 ч 55 м
39 Шиферная 08:59 1 м 09:00 2 ч
40 Москворецкая 09:02 1 м 09:03 2 ч 3 м
41 Цемгигант 09:05 1 м 09:06 2 ч 6 м
42 Пески 09:09 1 м 09:10 2 ч 10 м
43 Конев Бор 09:12 1 м 09:13 2 ч 13 м
44 Хорошево 09:17 1 м 09:18 2 ч 18 м
45 Платформа 113 Км 09:20 1 м 09:21 2 ч 21 м
46 Коломна 09:23 1 м 09:24 2 ч 24 м
47 Голутвин 09:28 2 ч 29 м