график рейса

6108 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6108 Москва Голутвин останавливается  на станциях Фрезер(06:49), Выхино(06:59), Фабричная(07:25), Виноградово(07:53), Цемгигант(08:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Белоозерский(1 ч 9 м), Москва - Цемгигант(1 ч 42 м), Перово - Голутвин(1 ч 43 м), Ухтомская - Голутвин(1 ч 31 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 52 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6108 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:34
2 Электрозаводская 06:41 1 м 06:42 7 м
3 Сортировочная 06:44 1 м 06:45 10 м
4 Новая 06:47 1 м 06:48 13 м
5 Фрезер 06:49 1 м 06:50 15 м
6 Перово 06:52 1 м 06:53 18 м
7 Плющево 06:54 1 м 06:55 20 м
8 Вешняки 06:57 1 м 06:58 23 м
9 Выхино 06:59 1 м 07:00 25 м
10 Косино 07:02 1 м 07:03 28 м
11 Ухтомская 07:04 1 м 07:05 30 м
12 Люберцы 1 07:09 2 м 07:11 35 м
13 Фабричная 07:25 1 м 07:26 51 м
14 Раменское 07:28 1 м 07:29 54 м
15 Бронницы 07:38 1 м 07:39 1 ч 4 м
16 Белоозерский 07:43 1 м 07:44 1 ч 9 м
17 Виноградово 07:53 1 м 07:54 1 ч 19 м
18 Конобеево 07:59 1 м 08:00 1 ч 25 м
19 Платформа 88 Км 08:07 1 м 08:08 1 ч 33 м
20 Москворецкая 08:13 1 м 08:14 1 ч 39 м
21 Цемгигант 08:16 1 м 08:17 1 ч 42 м
22 Пески 08:20 1 м 08:21 1 ч 46 м
23 Коломна 08:31 1 м 08:32 1 ч 57 м
24 Голутвин 08:36 2 ч 2 м