• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6110 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(08:15), Панки(08:33), Ильинская(08:51), Платформа 47 Км(09:07), Золотово(09:30), Москворецкая(09:58) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 5 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Шиферная(2 ч 0 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 4 м), Красково - Голутвин(1 ч 42 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 21 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 57 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:55
2 Электрозаводская
08:01
1 м
08:02
6 м
3 Сортировочная
08:03
1 м
08:04
8 м
4 Новая
08:06
1 м
08:07
11 м
5 Фрезер
08:09
2 м
08:11
14 м
6 Перово
08:13
1 м
08:14
18 м
7 Плющево
08:15
1 м
08:16
20 м
8 Вешняки
08:17
1 м
08:18
22 м
9 Выхино
08:20
2 м
08:22
25 м
10 Косино
08:23
1 м
08:24
28 м
11 Ухтомская
08:26
1 м
08:27
31 м
12 Люберцы 1
08:30
1 м
08:31
35 м
13 Панки
08:33
1 м
08:34
38 м
14 Томилино
08:36
1 м
08:37
41 м
15 Красково
08:39
1 м
08:40
44 м
16 Малаховка
08:41
1 м
08:42
46 м
17 Удельная
08:44
1 м
08:45
49 м
18 Быково
08:48
1 м
08:49
53 м
19 Ильинская
08:51
1 м
08:52
56 м
20 Отдых
08:55
1 м
08:56
1 ч
21 Кратово
08:57
1 м
08:58
1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км
09:00
1 м
09:01
1 ч 5 м
23 Фабричная
09:02
1 м
09:03
1 ч 7 м
24 Раменское
09:06
1 м
09:07
1 ч 11 м
25 Платформа 47 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 12 м
26 Совхоз
09:12
1 м
09:13
1 ч 17 м
27 Загорново
09:15
1 м
09:16
1 ч 20 м
28 Бронницы
09:18
1 м
09:19
1 ч 23 м
29 Белоозерский
09:24
1 м
09:25
1 ч 29 м
30 Фаустово
09:28
1 м
09:29
1 ч 33 м
31 Золотово
09:30
1 м
09:31
1 ч 35 м
32 Виноградово
09:34
1 м
09:35
1 ч 39 м
33 Конобеево
09:39
1 м
09:40
1 ч 44 м
34 Платформа 88 Км
09:46
2 м
09:48
1 ч 51 м
35 Воскресенск
09:50
1 м
09:51
1 ч 55 м
36 Шиферная
09:55
1 м
09:56
2 ч
37 Москворецкая
09:58
1 м
09:59
2 ч 3 м
38 Цемгигант
10:02
1 м
10:03
2 ч 7 м
39 Пески
10:06
1 м
10:07
2 ч 11 м
40 Хорошево
10:11
1 м
10:12
2 ч 16 м
41 Коломна
10:16
2 м
10:18
2 ч 21 м
42 Голутвин
10:22
2 ч 27 м
Расписание электрички 6110 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31