график рейса

6110 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6110 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(08:21), Панки(08:40), Ильинская(08:58), Платформа 47 Км(09:15), Золотово(09:39), Москворецкая(10:08) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 5 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Москва - Шиферная(2 ч 3 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 8 м), Красково - Голутвин(1 ч 45 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 24 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 59 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6110 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:02
2 Электрозаводская 08:07 1 м 08:08 5 м
3 Сортировочная 08:09 1 м 08:10 7 м
4 Новая 08:12 1 м 08:13 10 м
5 Фрезер 08:15 1 м 08:16 13 м
6 Перово 08:19 1 м 08:20 17 м
7 Плющево 08:21 1 м 08:22 19 м
8 Вешняки 08:23 1 м 08:24 21 м
9 Выхино 08:26 2 м 08:28 24 м
10 Косино 08:29 1 м 08:30 27 м
11 Ухтомская 08:32 1 м 08:33 30 м
12 Люберцы 1 08:37 1 м 08:38 35 м
13 Панки 08:40 1 м 08:41 38 м
14 Томилино 08:43 1 м 08:44 41 м
15 Красково 08:46 1 м 08:47 44 м
16 Малаховка 08:48 1 м 08:49 46 м
17 Удельная 08:51 1 м 08:52 49 м
18 Быково 08:55 1 м 08:56 53 м
19 Ильинская 08:58 1 м 08:59 56 м
20 Отдых 09:02 1 м 09:03 1 ч
21 Кратово 09:04 1 м 09:05 1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км 09:07 1 м 09:08 1 ч 5 м
23 Фабричная 09:10 1 м 09:11 1 ч 8 м
24 Раменское 09:14 1 м 09:15 1 ч 12 м
25 Платформа 47 Км 09:15 1 м 09:16 1 ч 13 м
26 Совхоз 09:20 1 м 09:21 1 ч 18 м
27 Загорново 09:23 1 м 09:24 1 ч 21 м
28 Бронницы 09:26 1 м 09:27 1 ч 24 м
29 Белоозерский 09:32 1 м 09:33 1 ч 30 м
30 Фаустово 09:36 1 м 09:37 1 ч 34 м
31 Золотово 09:39 1 м 09:40 1 ч 37 м
32 Виноградово 09:44 1 м 09:45 1 ч 42 м
33 Конобеево 09:49 1 м 09:50 1 ч 47 м
34 Платформа 88 Км 09:57 1 м 09:58 1 ч 55 м
35 Воскресенск 10:00 1 м 10:01 1 ч 58 м
36 Шиферная 10:05 1 м 10:06 2 ч 3 м
37 Москворецкая 10:08 1 м 10:09 2 ч 6 м
38 Цемгигант 10:12 1 м 10:13 2 ч 10 м
39 Пески 10:16 1 м 10:17 2 ч 14 м
40 Хорошево 10:22 1 м 10:23 2 ч 20 м
41 Коломна 10:27 1 м 10:28 2 ч 25 м
42 Голутвин 10:32 2 ч 30 м