график рейса

6110 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6110 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(08:21), Панки(08:40), Ильинская(08:57), Платформа 47 Км(09:16), Золотово(09:38), Москворецкая(10:07) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 4 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Москва - Шиферная(2 ч 2 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 5 м), Красково - Голутвин(1 ч 44 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 23 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 57 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6110 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:02
2 Электрозаводская 08:07 1 м 08:08 5 м
3 Сортировочная 08:10 1 м 08:11 8 м
4 Новая 08:12 1 м 08:13 10 м
5 Фрезер 08:15 2 м 08:17 13 м
6 Перово 08:19 1 м 08:20 17 м
7 Плющево 08:21 1 м 08:22 19 м
8 Вешняки 08:24 1 м 08:25 22 м
9 Выхино 08:27 1 м 08:28 25 м
10 Косино 08:30 1 м 08:31 28 м
11 Ухтомская 08:32 1 м 08:33 30 м
12 Люберцы 1 08:37 1 м 08:38 35 м
13 Панки 08:40 1 м 08:41 38 м
14 Томилино 08:43 1 м 08:44 41 м
15 Красково 08:45 1 м 08:46 43 м
16 Малаховка 08:48 1 м 08:49 46 м
17 Удельная 08:51 1 м 08:52 49 м
18 Быково 08:54 1 м 08:55 52 м
19 Ильинская 08:57 1 м 08:58 55 м
20 Отдых 09:01 1 м 09:02 59 м
21 Кратово 09:04 1 м 09:05 1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км 09:06 1 м 09:07 1 ч 4 м
23 Фабричная 09:10 1 м 09:11 1 ч 8 м
24 Раменское 09:14 1 м 09:15 1 ч 12 м
25 Платформа 47 Км 09:16 1 м 09:17 1 ч 14 м
26 Совхоз 09:20 1 м 09:21 1 ч 18 м
27 Загорново 09:24 1 м 09:25 1 ч 22 м
28 Бронницы 09:27 1 м 09:28 1 ч 25 м
29 Белоозерский 09:32 1 м 09:33 1 ч 30 м
30 Фаустово 09:35 1 м 09:36 1 ч 33 м
31 Золотово 09:38 1 м 09:39 1 ч 36 м
32 Виноградово 09:42 1 м 09:43 1 ч 40 м
33 Конобеево 09:48 1 м 09:49 1 ч 46 м
34 Платформа 88 Км 09:56 1 м 09:57 1 ч 54 м
35 Воскресенск 09:59 1 м 10:00 1 ч 57 м
36 Шиферная 10:04 1 м 10:05 2 ч 2 м
37 Москворецкая 10:07 1 м 10:08 2 ч 5 м
38 Цемгигант 10:10 1 м 10:11 2 ч 8 м
39 Пески 10:14 1 м 10:15 2 ч 12 м
40 Хорошево 10:20 1 м 10:21 2 ч 18 м
41 Коломна 10:25 1 м 10:26 2 ч 23 м
42 Голутвин 10:30 2 ч 28 м