• Маршрут
  • Станция

Электричка 6110 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6110 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(08:15), Панки(08:34), Ильинская(08:50), Совхоз(09:09), Виноградово(09:31), Цемгигант(09:57) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Фабричная(1 ч 3 м), Москва - Фаустово(1 ч 28 м), Москва - Москворецкая(1 ч 58 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 3 м), Красково - Голутвин(1 ч 42 м), Фабричная - Голутвин(1 ч 21 м), Фаустово - Голутвин(0 ч 56 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:57
2 Электрозаводская
08:01
1 м
08:02
4 м
3 Сортировочная
08:04
1 м
08:05
7 м
4 Новая
08:07
1 м
08:08
10 м
5 Фрезер
08:10
2 м
08:12
13 м
6 Перово
08:13
1 м
08:14
16 м
7 Плющево
08:15
1 м
08:16
18 м
8 Вешняки
08:18
1 м
08:19
21 м
9 Выхино
08:21
1 м
08:22
24 м
10 Косино
08:24
1 м
08:25
27 м
11 Ухтомская
08:27
1 м
08:28
30 м
12 Люберцы 1
08:31
1 м
08:32
34 м
13 Панки
08:34
1 м
08:35
37 м
14 Томилино
08:37
1 м
08:38
40 м
15 Красково
08:39
1 м
08:40
42 м
16 Малаховка
08:42
1 м
08:43
45 м
17 Удельная
08:45
1 м
08:46
48 м
18 Быково
08:47
1 м
08:48
50 м
19 Ильинская
08:50
1 м
08:51
53 м
20 Отдых
08:53
1 м
08:54
56 м
21 Кратово
08:56
1 м
08:57
59 м
22 Фабричная
09:00
1 м
09:01
1 ч 3 м
23 Раменское
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
24 Платформа 47 Км
09:05
1 м
09:06
1 ч 8 м
25 Совхоз
09:09
1 м
09:10
1 ч 12 м
26 Загорново
09:13
1 м
09:14
1 ч 16 м
27 Бронницы
09:16
1 м
09:17
1 ч 19 м
28 Белоозерский
09:21
1 м
09:22
1 ч 24 м
29 Фаустово
09:25
1 м
09:26
1 ч 28 м
30 Золотово
09:27
1 м
09:28
1 ч 30 м
31 Виноградово
09:31
1 м
09:32
1 ч 34 м
32 Конобеево
09:37
1 м
09:38
1 ч 40 м
33 Платформа 88 Км
09:45
2 м
09:47
1 ч 48 м
34 Воскресенск
09:48
1 м
09:49
1 ч 51 м
35 Шиферная
09:52
1 м
09:53
1 ч 55 м
36 Москворецкая
09:55
1 м
09:56
1 ч 58 м
37 Цемгигант
09:57
1 м
09:58
2 ч
38 Пески
10:02
1 м
10:03
2 ч 5 м
39 Хорошево
10:11
1 м
10:12
2 ч 14 м
40 Коломна
10:16
1 м
10:17
2 ч 19 м
41 Голутвин
10:22
2 ч 25 м
Расписание электрички 6110 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30