график рейса

6110 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6110 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(08:15), Панки(08:33), Ильинская(08:51), Платформа 47 Км(09:07), Золотово(09:30), Москворецкая(09:58) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 5 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Шиферная(2 ч 0 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 4 м), Красково - Голутвин(1 ч 42 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 21 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 57 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6110 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:55
2 Электрозаводская 08:01 1 м 08:02 6 м
3 Сортировочная 08:03 1 м 08:04 8 м
4 Новая 08:06 1 м 08:07 11 м
5 Фрезер 08:09 2 м 08:11 14 м
6 Перово 08:13 1 м 08:14 18 м
7 Плющево 08:15 1 м 08:16 20 м
8 Вешняки 08:17 1 м 08:18 22 м
9 Выхино 08:20 2 м 08:22 25 м
10 Косино 08:23 1 м 08:24 28 м
11 Ухтомская 08:26 1 м 08:27 31 м
12 Люберцы 1 08:30 1 м 08:31 35 м
13 Панки 08:33 1 м 08:34 38 м
14 Томилино 08:36 1 м 08:37 41 м
15 Красково 08:39 1 м 08:40 44 м
16 Малаховка 08:41 1 м 08:42 46 м
17 Удельная 08:44 1 м 08:45 49 м
18 Быково 08:48 1 м 08:49 53 м
19 Ильинская 08:51 1 м 08:52 56 м
20 Отдых 08:55 1 м 08:56 1 ч
21 Кратово 08:57 1 м 08:58 1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км 09:00 1 м 09:01 1 ч 5 м
23 Фабричная 09:02 1 м 09:03 1 ч 7 м
24 Раменское 09:06 1 м 09:07 1 ч 11 м
25 Платформа 47 Км 09:07 1 м 09:08 1 ч 12 м
26 Совхоз 09:12 1 м 09:13 1 ч 17 м
27 Загорново 09:15 1 м 09:16 1 ч 20 м
28 Бронницы 09:18 1 м 09:19 1 ч 23 м
29 Белоозерский 09:24 1 м 09:25 1 ч 29 м
30 Фаустово 09:28 1 м 09:29 1 ч 33 м
31 Золотово 09:30 1 м 09:31 1 ч 35 м
32 Виноградово 09:34 1 м 09:35 1 ч 39 м
33 Конобеево 09:39 1 м 09:40 1 ч 44 м
34 Платформа 88 Км 09:46 2 м 09:48 1 ч 51 м
35 Воскресенск 09:50 1 м 09:51 1 ч 55 м
36 Шиферная 09:55 1 м 09:56 2 ч
37 Москворецкая 09:58 1 м 09:59 2 ч 3 м
38 Цемгигант 10:02 1 м 10:03 2 ч 7 м
39 Пески 10:06 1 м 10:07 2 ч 11 м
40 Хорошево 10:11 1 м 10:12 2 ч 16 м
41 Коломна 10:16 2 м 10:18 2 ч 21 м
42 Голутвин 10:22 2 ч 27 м