• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6112 Москва Голутвин останавливается  на станциях Выхино(09:35), Красково(09:53), Фабричная(10:13), Радуга(10:31), Конобеево(10:53), Цемгигант(11:42), Голутвин(12:10) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Косино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Удельная(0 ч 45 м), Москва - Совхоз(1 ч 8 м), Москва - Золотово(1 ч 29 м), Москва - Москворецкая(2 ч 26 м), Косино - Голутвин(2 ч 31 м), Удельная - Голутвин(2 ч 10 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 47 м), Золотово - Голутвин(1 ч 26 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:14
2 Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
4 Новая
09:24
1 м
09:25
10 м
5 Фрезер
09:27
2 м
09:29
13 м
6 Перово
09:30
1 м
09:31
16 м
7 Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
8 Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
9 Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
10 Люберцы 1
09:44
1 м
09:45
30 м
11 Панки
09:48
1 м
09:49
34 м
12 Томилино
09:51
1 м
09:52
37 м
13 Красково
09:53
1 м
09:54
39 м
14 Малаховка
09:56
1 м
09:57
42 м
15 Удельная
09:59
1 м
10:00
45 м
16 Быково
10:01
1 м
10:02
47 м
17 Ильинская
10:04
1 м
10:05
50 м
18 Отдых
10:07
1 м
10:08
53 м
19 Фабричная
10:13
1 м
10:14
59 м
20 Раменское
10:16
1 м
10:17
1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
22 Совхоз
10:22
1 м
10:23
1 ч 8 м
23 Загорново
10:25
1 м
10:26
1 ч 11 м
24 Бронницы
10:28
1 м
10:29
1 ч 14 м
25 Радуга
10:31
1 м
10:32
1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км
10:34
1 м
10:35
1 ч 20 м
27 Белоозерский
10:37
1 м
10:38
1 ч 23 м
28 Фаустово
10:40
1 м
10:41
1 ч 26 м
29 Золотово
10:43
1 м
10:44
1 ч 29 м
30 Виноградово
10:48
1 м
10:49
1 ч 34 м
31 Конобеево
10:53
1 м
10:54
1 ч 39 м
32 Трофимово
10:57
1 м
10:58
1 ч 43 м
33 Платформа 88 Км
11:08
22 м
11:30
1 ч 54 м
34 Воскресенск
11:33
1 м
11:34
2 ч 19 м
35 Шиферная
11:37
1 м
11:38
2 ч 23 м
36 Москворецкая
11:40
1 м
11:41
2 ч 26 м
37 Цемгигант
11:42
1 м
11:43
2 ч 28 м
38 Пески
11:46
1 м
11:47
2 ч 32 м
39 Конев Бор
11:51
1 м
11:52
2 ч 37 м
40 Хорошево
11:57
1 м
11:58
2 ч 43 м
41 Платформа 113 Км
12:00
1 м
12:01
2 ч 46 м
42 Коломна
12:03
2 м
12:05
2 ч 49 м
43 Голутвин
12:10
2 ч 56 м
Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30