график рейса

6112 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6112 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(09:27), Ухтомская(09:40), Загорново(10:12), Фаустово(10:27), Платформа 88 Км(10:49), Пески(11:08), Голутвин(11:28) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Фабричная(0 ч 50 м), Москва - Платформа 63 Км(1 ч 11 м), Москва - Трофимово(1 ч 34 м), Москва - Пески(1 ч 58 м), Плющево - Голутвин(1 ч 58 м), Фабричная - Голутвин(1 ч 27 м), Платформа 63 Км - Голутвин(1 ч 6 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Пески - Голутвин(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6112 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:10
2 Электрозаводская 09:15 1 м 09:16 5 м
3 Сортировочная 09:18 1 м 09:19 8 м
4 Новая 09:20 1 м 09:21 10 м
5 Фрезер 09:23 2 м 09:25 13 м
6 Перово 09:27 1 м 09:28 17 м
7 Плющево 09:29 1 м 09:30 19 м
8 Вешняки 09:32 1 м 09:33 22 м
9 Выхино 09:34 2 м 09:36 24 м
10 Косино 09:37 1 м 09:38 27 м
11 Ухтомская 09:40 1 м 09:41 30 м
12 Люберцы 1 09:44 1 м 09:45 34 м
13 Фабричная 10:00 1 м 10:01 50 м
14 Раменское 10:03 1 м 10:04 53 м
15 Совхоз 10:09 1 м 10:10 59 м
16 Загорново 10:12 1 м 10:13 1 ч 2 м
17 Бронницы 10:15 1 м 10:16 1 ч 5 м
18 Радуга 10:18 1 м 10:19 1 ч 8 м
19 Платформа 63 Км 10:21 1 м 10:22 1 ч 11 м
20 Белоозерский 10:23 1 м 10:24 1 ч 13 м
21 Фаустово 10:27 1 м 10:28 1 ч 17 м
22 Золотово 10:29 1 м 10:30 1 ч 19 м
23 Виноградово 10:33 1 м 10:34 1 ч 23 м
24 Конобеево 10:40 1 м 10:41 1 ч 30 м
25 Трофимово 10:44 1 м 10:45 1 ч 34 м
26 Платформа 88 Км 10:49 1 м 10:50 1 ч 39 м
27 Воскресенск 10:52 1 м 10:53 1 ч 42 м
28 Шиферная 10:57 1 м 10:58 1 ч 47 м
29 Москворецкая 11:00 1 м 11:01 1 ч 50 м
30 Цемгигант 11:04 1 м 11:05 1 ч 54 м
31 Пески 11:08 1 м 11:09 1 ч 58 м
32 Конев Бор 11:11 1 м 11:12 2 ч 1 м
33 Хорошево 11:15 1 м 11:16 2 ч 5 м
34 Платформа 113 Км 11:19 1 м 11:20 2 ч 9 м
35 Коломна 11:22 1 м 11:23 2 ч 12 м
36 Голутвин 11:28 2 ч 18 м