• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6112 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(09:29), Ухтомская(09:42), Загорново(10:16), Фаустово(10:32), Платформа 88 Км(10:52), Пески(11:11), Голутвин(11:30) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Фабричная(0 ч 51 м), Москва - Платформа 63 Км(1 ч 13 м), Москва - Трофимово(1 ч 36 м), Москва - Пески(1 ч 59 м), Плющево - Голутвин(1 ч 58 м), Фабричная - Голутвин(1 ч 26 м), Платформа 63 Км - Голутвин(1 ч 4 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Пески - Голутвин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:12
2 Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
6 м
3 Сортировочная
09:20
1 м
09:21
8 м
4 Новая
09:23
1 м
09:24
11 м
5 Фрезер
09:26
1 м
09:27
14 м
6 Перово
09:29
1 м
09:30
17 м
7 Плющево
09:31
1 м
09:32
19 м
8 Вешняки
09:34
1 м
09:35
22 м
9 Выхино
09:37
1 м
09:38
25 м
10 Косино
09:40
1 м
09:41
28 м
11 Ухтомская
09:42
1 м
09:43
30 м
12 Люберцы 1
09:47
1 м
09:48
35 м
13 Фабричная
10:03
1 м
10:04
51 м
14 Раменское
10:07
1 м
10:08
55 м
15 Совхоз
10:13
1 м
10:14
1 ч 1 м
16 Загорново
10:16
1 м
10:17
1 ч 4 м
17 Бронницы
10:19
1 м
10:20
1 ч 7 м
18 Радуга
10:22
1 м
10:23
1 ч 10 м
19 Платформа 63 Км
10:25
1 м
10:26
1 ч 13 м
20 Белоозерский
10:28
1 м
10:29
1 ч 16 м
21 Фаустово
10:32
1 м
10:33
1 ч 20 м
22 Золотово
10:34
1 м
10:35
1 ч 22 м
23 Виноградово
10:38
1 м
10:39
1 ч 26 м
24 Конобеево
10:43
1 м
10:44
1 ч 31 м
25 Трофимово
10:48
1 м
10:49
1 ч 36 м
26 Платформа 88 Км
10:52
1 м
10:53
1 ч 40 м
27 Воскресенск
10:55
1 м
10:56
1 ч 43 м
28 Шиферная
11:01
1 м
11:02
1 ч 49 м
29 Москворецкая
11:04
1 м
11:05
1 ч 52 м
30 Цемгигант
11:07
1 м
11:08
1 ч 55 м
31 Пески
11:11
1 м
11:12
1 ч 59 м
32 Конев Бор
11:14
1 м
11:15
2 ч 2 м
33 Хорошево
11:18
1 м
11:19
2 ч 6 м
34 Платформа 113 Км
11:22
1 м
11:23
2 ч 10 м
35 Коломна
11:24
2 м
11:26
2 ч 12 м
36 Голутвин
11:30
2 ч 18 м
Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31