• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6112 Москва Голутвин останавливается  на станциях Выхино(09:35), Красково(09:53), Фабричная(10:13), Радуга(10:32), Конобеево(10:53), Цемгигант(11:15), Голутвин(11:41) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Косино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Удельная(0 ч 45 м), Москва - Совхоз(1 ч 8 м), Москва - Золотово(1 ч 31 м), Москва - Москворецкая(1 ч 59 м), Косино - Голутвин(2 ч 2 м), Удельная - Голутвин(1 ч 41 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Золотово - Голутвин(0 ч 55 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:14
2 Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
4 Новая
09:23
1 м
09:24
9 м
5 Фрезер
09:26
2 м
09:28
12 м
6 Перово
09:29
1 м
09:30
15 м
7 Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
8 Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
9 Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
10 Люберцы 1
09:44
1 м
09:45
30 м
11 Панки
09:47
1 м
09:48
33 м
12 Томилино
09:50
1 м
09:51
36 м
13 Красково
09:53
1 м
09:54
39 м
14 Малаховка
09:56
1 м
09:57
42 м
15 Удельная
09:59
1 м
10:00
45 м
16 Быково
10:02
1 м
10:03
48 м
17 Ильинская
10:05
1 м
10:06
51 м
18 Отдых
10:08
1 м
10:09
54 м
19 Фабричная
10:13
1 м
10:14
59 м
20 Раменское
10:16
1 м
10:17
1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
22 Совхоз
10:22
1 м
10:23
1 ч 8 м
23 Загорново
10:26
1 м
10:27
1 ч 12 м
24 Бронницы
10:29
1 м
10:30
1 ч 15 м
25 Радуга
10:32
1 м
10:33
1 ч 18 м
26 Платформа 63 Км
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
27 Белоозерский
10:39
1 м
10:40
1 ч 25 м
28 Фаустово
10:42
1 м
10:43
1 ч 28 м
29 Золотово
10:45
1 м
10:46
1 ч 31 м
30 Виноградово
10:48
1 м
10:49
1 ч 34 м
31 Конобеево
10:53
1 м
10:54
1 ч 39 м
32 Трофимово
10:58
1 м
10:59
1 ч 44 м
33 Платформа 88 Км
11:03
1 м
11:04
1 ч 49 м
34 Воскресенск
11:06
1 м
11:07
1 ч 52 м
35 Шиферная
11:10
1 м
11:11
1 ч 56 м
36 Москворецкая
11:13
1 м
11:14
1 ч 59 м
37 Цемгигант
11:15
1 м
11:16
2 ч 1 м
38 Пески
11:19
1 м
11:20
2 ч 5 м
39 Конев Бор
11:23
1 м
11:24
2 ч 9 м
40 Хорошево
11:28
1 м
11:29
2 ч 14 м
41 Платформа 113 Км
11:32
1 м
11:33
2 ч 18 м
42 Коломна
11:35
1 м
11:36
2 ч 21 м
43 Голутвин
11:41
2 ч 27 м
Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30