график рейса

6112 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6112 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(09:27), Ухтомская(09:40), Загорново(10:14), Фаустово(10:28), Платформа 88 Км(10:50), Пески(11:08), Голутвин(11:28) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Фабричная(0 ч 52 м), Москва - Платформа 63 Км(1 ч 12 м), Москва - Трофимово(1 ч 36 м), Москва - Пески(1 ч 58 м), Плющево - Голутвин(1 ч 58 м), Фабричная - Голутвин(1 ч 25 м), Платформа 63 Км - Голутвин(1 ч 5 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Пески - Голутвин(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6112 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:10
2 Электрозаводская 09:15 1 м 09:16 5 м
3 Сортировочная 09:18 1 м 09:19 8 м
4 Новая 09:21 1 м 09:22 11 м
5 Фрезер 09:24 1 м 09:25 14 м
6 Перово 09:27 1 м 09:28 17 м
7 Плющево 09:29 1 м 09:30 19 м
8 Вешняки 09:32 1 м 09:33 22 м
9 Выхино 09:35 1 м 09:36 25 м
10 Косино 09:38 1 м 09:39 28 м
11 Ухтомская 09:40 1 м 09:41 30 м
12 Люберцы 1 09:44 1 м 09:45 34 м
13 Фабричная 10:02 1 м 10:03 52 м
14 Раменское 10:05 1 м 10:06 55 м
15 Совхоз 10:10 1 м 10:11 1 ч
16 Загорново 10:14 1 м 10:15 1 ч 4 м
17 Бронницы 10:17 1 м 10:18 1 ч 7 м
18 Радуга 10:20 1 м 10:21 1 ч 10 м
19 Платформа 63 Км 10:22 1 м 10:23 1 ч 12 м
20 Белоозерский 10:25 1 м 10:26 1 ч 15 м
21 Фаустово 10:28 1 м 10:29 1 ч 18 м
22 Золотово 10:31 1 м 10:32 1 ч 21 м
23 Виноградово 10:35 1 м 10:36 1 ч 25 м
24 Конобеево 10:41 1 м 10:42 1 ч 31 м
25 Трофимово 10:46 1 м 10:47 1 ч 36 м
26 Платформа 88 Км 10:50 1 м 10:51 1 ч 40 м
27 Воскресенск 10:53 1 м 10:54 1 ч 43 м
28 Шиферная 10:58 1 м 10:59 1 ч 48 м
29 Москворецкая 11:01 1 м 11:02 1 ч 51 м
30 Цемгигант 11:04 1 м 11:05 1 ч 54 м
31 Пески 11:08 1 м 11:09 1 ч 58 м
32 Конев Бор 11:11 1 м 11:12 2 ч 1 м
33 Хорошево 11:16 1 м 11:17 2 ч 6 м
34 Платформа 113 Км 11:19 1 м 11:20 2 ч 9 м
35 Коломна 11:22 1 м 11:23 2 ч 12 м
36 Голутвин 11:28 2 ч 18 м