график рейса

6112 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6112 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(09:29), Ухтомская(09:42), Загорново(10:16), Фаустово(10:32), Платформа 88 Км(10:52), Пески(11:14), Голутвин(11:32) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Фабричная(0 ч 51 м), Москва - Платформа 63 Км(1 ч 13 м), Москва - Трофимово(1 ч 36 м), Москва - Пески(2 ч 2 м), Плющево - Голутвин(2 ч 0 м), Фабричная - Голутвин(1 ч 28 м), Платформа 63 Км - Голутвин(1 ч 6 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Пески - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6112 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:12
2 Электрозаводская 09:18 1 м 09:19 6 м
3 Сортировочная 09:20 1 м 09:21 8 м
4 Новая 09:23 1 м 09:24 11 м
5 Фрезер 09:26 1 м 09:27 14 м
6 Перово 09:29 1 м 09:30 17 м
7 Плющево 09:31 1 м 09:32 19 м
8 Вешняки 09:34 1 м 09:35 22 м
9 Выхино 09:37 1 м 09:38 25 м
10 Косино 09:40 1 м 09:41 28 м
11 Ухтомская 09:42 1 м 09:43 30 м
12 Люберцы 1 09:47 1 м 09:48 35 м
13 Фабричная 10:03 1 м 10:04 51 м
14 Раменское 10:07 1 м 10:08 55 м
15 Совхоз 10:13 1 м 10:14 1 ч 1 м
16 Загорново 10:16 1 м 10:17 1 ч 4 м
17 Бронницы 10:19 1 м 10:20 1 ч 7 м
18 Радуга 10:22 1 м 10:23 1 ч 10 м
19 Платформа 63 Км 10:25 1 м 10:26 1 ч 13 м
20 Белоозерский 10:28 1 м 10:29 1 ч 16 м
21 Фаустово 10:32 1 м 10:33 1 ч 20 м
22 Золотово 10:34 1 м 10:35 1 ч 22 м
23 Виноградово 10:38 1 м 10:39 1 ч 26 м
24 Конобеево 10:43 1 м 10:44 1 ч 31 м
25 Трофимово 10:48 1 м 10:49 1 ч 36 м
26 Платформа 88 Км 10:52 1 м 10:53 1 ч 40 м
27 Воскресенск 10:55 1 м 10:56 1 ч 43 м
28 Шиферная 11:01 1 м 11:02 1 ч 49 м
29 Москворецкая 11:04 1 м 11:05 1 ч 52 м
30 Цемгигант 11:07 1 м 11:08 1 ч 55 м
31 Пески 11:14 1 м 11:15 2 ч 2 м
32 Конев Бор 11:17 1 м 11:18 2 ч 5 м
33 Хорошево 11:21 1 м 11:22 2 ч 9 м
34 Платформа 113 Км 11:25 1 м 11:26 2 ч 13 м
35 Коломна 11:27 2 м 11:29 2 ч 15 м
36 Голутвин 11:32 2 ч 20 м