• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6112 Москва Голутвин останавливается  на станциях Выхино(09:33), Красково(09:51), Платформа 42 Км(10:10), Бронницы(10:27), Виноградово(10:45), Москворецкая(11:09) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Косино(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 7 м), Москва - Фаустово(1 ч 29 м), Москва - Шиферная(1 ч 56 м), Косино - Голутвин(1 ч 58 м), Удельная - Голутвин(1 ч 37 м), Платформа 47 Км - Голутвин(1 ч 17 м), Фаустово - Голутвин(0 ч 55 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:10
2 Электрозаводская
09:14
1 м
09:15
4 м
3 Сортировочная
09:17
1 м
09:18
7 м
4 Новая
09:20
1 м
09:21
10 м
5 Фрезер
09:23
2 м
09:25
13 м
6 Перово
09:26
1 м
09:27
16 м
7 Выхино
09:33
1 м
09:34
23 м
8 Косино
09:36
1 м
09:37
26 м
9 Ухтомская
09:39
1 м
09:40
29 м
10 Люберцы 1
09:42
1 м
09:43
32 м
11 Панки
09:46
1 м
09:47
36 м
12 Томилино
09:49
1 м
09:50
39 м
13 Красково
09:51
1 м
09:52
41 м
14 Малаховка
09:54
1 м
09:55
44 м
15 Удельная
09:57
1 м
09:58
47 м
16 Быково
09:59
1 м
10:00
49 м
17 Ильинская
10:02
1 м
10:03
52 м
18 Отдых
10:06
1 м
10:07
56 м
19 Платформа 42 Км
10:10
1 м
10:11
1 ч
20 Фабричная
10:12
1 м
10:13
1 ч 2 м
21 Раменское
10:15
1 м
10:16
1 ч 5 м
22 Платформа 47 Км
10:17
1 м
10:18
1 ч 7 м
23 Совхоз
10:21
1 м
10:22
1 ч 11 м
24 Загорново
10:24
1 м
10:25
1 ч 14 м
25 Бронницы
10:27
1 м
10:28
1 ч 17 м
26 Радуга
10:30
1 м
10:31
1 ч 20 м
27 Платформа 63 Км
10:33
1 м
10:34
1 ч 23 м
28 Белоозерский
10:36
1 м
10:37
1 ч 26 м
29 Фаустово
10:39
1 м
10:40
1 ч 29 м
30 Золотово
10:42
1 м
10:43
1 ч 32 м
31 Виноградово
10:45
1 м
10:46
1 ч 35 м
32 Конобеево
10:50
1 м
10:51
1 ч 40 м
33 Трофимово
10:54
1 м
10:55
1 ч 44 м
34 Платформа 88 Км
10:59
2 м
11:01
1 ч 49 м
35 Воскресенск
11:02
1 м
11:03
1 ч 52 м
36 Шиферная
11:06
1 м
11:07
1 ч 56 м
37 Москворецкая
11:09
1 м
11:10
1 ч 59 м
38 Цемгигант
11:11
1 м
11:12
2 ч 1 м
39 Пески
11:15
1 м
11:16
2 ч 5 м
40 Хорошево
11:24
1 м
11:25
2 ч 14 м
41 Коломна
11:29
1 м
11:30
2 ч 19 м
42 Голутвин
11:35
2 ч 25 м
Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30