• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(10:37), Радуга(10:52), Золотово(11:05), Платформа 88 Км(11:23), Цемгигант(11:35), Платформа 113 Км(11:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 52 м), Москва - Белоозерский(1 ч 9 м), Москва - Трофимово(1 ч 28 м), Москва - Цемгигант(1 ч 45 м), Москва - Коломна(2 ч 5 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 1 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 25 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:50
2 Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
3 Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
4 Фабричная
10:34
1 м
10:35
44 м
5 Раменское
10:37
1 м
10:38
47 м
6 Совхоз
10:42
1 м
10:43
52 м
7 Загорново
10:46
1 м
10:47
56 м
8 Бронницы
10:49
1 м
10:50
59 м
9 Радуга
10:52
1 м
10:53
1 ч 2 м
10 Платформа 63 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 5 м
11 Белоозерский
10:59
1 м
11:00
1 ч 9 м
12 Фаустово
11:03
1 м
11:04
1 ч 13 м
13 Золотово
11:05
1 м
11:06
1 ч 15 м
14 Виноградово
11:08
1 м
11:09
1 ч 18 м
15 Конобеево
11:14
1 м
11:15
1 ч 24 м
16 Трофимово
11:18
1 м
11:19
1 ч 28 м
17 Платформа 88 Км
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
18 Воскресенск
11:26
1 м
11:27
1 ч 36 м
19 Шиферная
11:30
1 м
11:31
1 ч 40 м
20 Москворецкая
11:33
1 м
11:34
1 ч 43 м
21 Цемгигант
11:35
1 м
11:36
1 ч 45 м
22 Пески
11:39
1 м
11:40
1 ч 49 м
23 Конев Бор
11:43
1 м
11:44
1 ч 53 м
24 Хорошево
11:48
1 м
11:49
1 ч 58 м
25 Платформа 113 Км
11:51
1 м
11:52
2 ч 1 м
26 Коломна
11:55
1 м
11:56
2 ч 5 м
27 Голутвин
12:01
2 ч 11 м
Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31