график рейса

6114 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(10:26), Радуга(10:41), Золотово(10:53), Платформа 88 Км(11:10), Цемгигант(11:26), Платформа 113 Км(11:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 51 м), Москва - Белоозерский(1 ч 7 м), Москва - Трофимово(1 ч 26 м), Москва - Цемгигант(1 ч 46 м), Москва - Коломна(2 ч 15 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 27 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 11 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 52 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 32 м), Коломна - Голутвин(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:40
2 Выхино 09:57 1 м 09:58 17 м
3 Люберцы 1 10:04 1 м 10:05 24 м
4 Фабричная 10:23 1 м 10:24 43 м
5 Раменское 10:26 1 м 10:27 46 м
6 Совхоз 10:31 1 м 10:32 51 м
7 Загорново 10:35 1 м 10:36 55 м
8 Бронницы 10:38 1 м 10:39 58 м
9 Радуга 10:41 1 м 10:42 1 ч 1 м
10 Платформа 63 Км 10:44 1 м 10:45 1 ч 4 м
11 Белоозерский 10:47 1 м 10:48 1 ч 7 м
12 Фаустово 10:50 1 м 10:51 1 ч 10 м
13 Золотово 10:53 1 м 10:54 1 ч 13 м
14 Виноградово 10:57 1 м 10:58 1 ч 17 м
15 Конобеево 11:02 1 м 11:03 1 ч 22 м
16 Трофимово 11:06 1 м 11:07 1 ч 26 м
17 Платформа 88 Км 11:10 2 м 11:12 1 ч 30 м
18 Воскресенск 11:14 1 м 11:15 1 ч 34 м
19 Шиферная 11:19 1 м 11:20 1 ч 39 м
20 Москворецкая 11:22 1 м 11:23 1 ч 42 м
21 Цемгигант 11:26 1 м 11:27 1 ч 46 м
22 Пески 11:34 9 м 11:43 1 ч 54 м
23 Конев Бор 11:45 1 м 11:46 2 ч 5 м
24 Хорошево 11:49 1 м 11:50 2 ч 9 м
25 Платформа 113 Км 11:52 1 м 11:53 2 ч 12 м
26 Коломна 11:55 1 м 11:56 2 ч 15 м
27 Голутвин 11:59 2 ч 19 м