• Маршрут
  • Станция

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(10:37), Радуга(10:52), Золотово(11:03), Платформа 88 Км(11:21), Цемгигант(11:32), Платформа 113 Км(11:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 52 м), Москва - Белоозерский(1 ч 7 м), Москва - Трофимово(1 ч 26 м), Москва - Цемгигант(1 ч 42 м), Москва - Коломна(2 ч 4 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 2 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 27 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:50
2 Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
3 Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
4 Фабричная
10:34
1 м
10:35
44 м
5 Раменское
10:37
1 м
10:38
47 м
6 Совхоз
10:42
1 м
10:43
52 м
7 Загорново
10:46
1 м
10:47
56 м
8 Бронницы
10:49
1 м
10:50
59 м
9 Радуга
10:52
1 м
10:53
1 ч 2 м
10 Платформа 63 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 5 м
11 Белоозерский
10:57
1 м
10:58
1 ч 7 м
12 Фаустово
11:01
1 м
11:02
1 ч 11 м
13 Золотово
11:03
1 м
11:04
1 ч 13 м
14 Виноградово
11:06
1 м
11:07
1 ч 16 м
15 Конобеево
11:12
1 м
11:13
1 ч 22 м
16 Трофимово
11:16
1 м
11:17
1 ч 26 м
17 Платформа 88 Км
11:21
1 м
11:22
1 ч 31 м
18 Воскресенск
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
19 Шиферная
11:27
1 м
11:28
1 ч 37 м
20 Москворецкая
11:30
1 м
11:31
1 ч 40 м
21 Цемгигант
11:32
1 м
11:33
1 ч 42 м
22 Пески
11:37
1 м
11:38
1 ч 47 м
23 Конев Бор
11:42
1 м
11:43
1 ч 52 м
24 Хорошево
11:47
1 м
11:48
1 ч 57 м
25 Платформа 113 Км
11:51
1 м
11:52
2 ч 1 м
26 Коломна
11:54
1 м
11:55
2 ч 4 м
27 Голутвин
12:00
2 ч 10 м
Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30