• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(10:38), Радуга(10:54), Золотово(11:09), Платформа 88 Км(11:29) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 53 м), Москва - Белоозерский(1 ч 11 м), Москва - Трофимово(1 ч 33 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 51 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 33 м), Трофимово - Голутвин(1 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:50
2 Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
3 Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
4 Фабричная
10:34
1 м
10:35
44 м
5 Раменское
10:38
1 м
10:39
48 м
6 Совхоз
10:43
1 м
10:44
53 м
7 Загорново
10:47
1 м
10:48
57 м
8 Бронницы
10:51
1 м
10:52
1 ч 1 м
9 Радуга
10:54
1 м
10:55
1 ч 4 м
10 Платформа 63 Км
10:57
1 м
10:58
1 ч 7 м
11 Белоозерский
11:01
1 м
11:02
1 ч 11 м
12 Фаустово
11:07
1 м
11:08
1 ч 17 м
13 Золотово
11:09
1 м
11:10
1 ч 19 м
14 Виноградово
11:13
1 м
11:14
1 ч 23 м
15 Конобеево
11:19
1 м
11:20
1 ч 29 м
16 Трофимово
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
17 Платформа 88 Км
11:29
1 м
11:30
1 ч 39 м
18 Воскресенск
11:33
1 м
11:34
1 ч 43 м
19 Шиферная
11:40
29 м
12:09
1 ч 50 м
20 Голутвин
12:35
2 ч 45 м
Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31