• Маршрут
  • Станция

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(11:02), Радуга(11:17), Золотово(11:51), Платформа 88 Км(12:10), Цемгигант(12:21), Платформа 113 Км(12:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 1 ч 11 м), Москва - Белоозерский(1 ч 26 м), Москва - Трофимово(2 ч 9 м), Москва - Цемгигант(2 ч 25 м), Москва - Коломна(2 ч 47 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 40 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 25 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 26 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:56
2 Выхино
10:18
1 м
10:19
22 м
3 Люберцы 1
10:30
1 м
10:31
34 м
4 Фабричная
10:58
1 м
10:59
1 ч 2 м
5 Раменское
11:02
1 м
11:03
1 ч 6 м
6 Совхоз
11:07
1 м
11:08
1 ч 11 м
7 Загорново
11:11
1 м
11:12
1 ч 15 м
8 Бронницы
11:14
1 м
11:15
1 ч 18 м
9 Радуга
11:17
1 м
11:18
1 ч 21 м
10 Платформа 63 Км
11:20
1 м
11:21
1 ч 24 м
11 Белоозерский
11:22
1 м
11:23
1 ч 26 м
12 Фаустово
11:28
22 м
11:50
1 ч 32 м
13 Золотово
11:51
1 м
11:52
1 ч 55 м
14 Виноградово
11:55
1 м
11:56
1 ч 59 м
15 Конобеево
12:01
1 м
12:02
2 ч 5 м
16 Трофимово
12:05
1 м
12:06
2 ч 9 м
17 Платформа 88 Км
12:10
1 м
12:11
2 ч 14 м
18 Воскресенск
12:12
1 м
12:13
2 ч 16 м
19 Шиферная
12:16
1 м
12:17
2 ч 20 м
20 Москворецкая
12:19
1 м
12:20
2 ч 23 м
21 Цемгигант
12:21
1 м
12:22
2 ч 25 м
22 Пески
12:26
1 м
12:27
2 ч 30 м
23 Конев Бор
12:31
1 м
12:32
2 ч 35 м
24 Хорошево
12:36
1 м
12:37
2 ч 40 м
25 Платформа 113 Км
12:40
1 м
12:41
2 ч 44 м
26 Коломна
12:43
1 м
12:44
2 ч 47 м
27 Голутвин
12:48
2 ч 52 м
Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30