график рейса

6114 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(10:35), Радуга(10:50), Золотово(11:02), Платформа 88 Км(11:22), Цемгигант(11:37), Платформа 113 Км(11:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 50 м), Москва - Белоозерский(1 ч 6 м), Москва - Трофимово(1 ч 27 м), Москва - Цемгигант(1 ч 47 м), Москва - Коломна(2 ч 5 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 19 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 3 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 22 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:50
2 Выхино 10:07 1 м 10:08 17 м
3 Люберцы 1 10:14 1 м 10:15 24 м
4 Фабричная 10:32 1 м 10:33 42 м
5 Раменское 10:35 1 м 10:36 45 м
6 Совхоз 10:40 1 м 10:41 50 м
7 Загорново 10:44 1 м 10:45 54 м
8 Бронницы 10:47 1 м 10:48 57 м
9 Радуга 10:50 1 м 10:51 1 ч
10 Платформа 63 Км 10:53 1 м 10:54 1 ч 3 м
11 Белоозерский 10:56 1 м 10:57 1 ч 6 м
12 Фаустово 10:59 1 м 11:00 1 ч 9 м
13 Золотово 11:02 1 м 11:03 1 ч 12 м
14 Виноградово 11:07 1 м 11:08 1 ч 17 м
15 Конобеево 11:13 1 м 11:14 1 ч 23 м
16 Трофимово 11:17 1 м 11:18 1 ч 27 м
17 Платформа 88 Км 11:22 1 м 11:23 1 ч 32 м
18 Воскресенск 11:25 1 м 11:26 1 ч 35 м
19 Шиферная 11:30 1 м 11:31 1 ч 40 м
20 Москворецкая 11:33 1 м 11:34 1 ч 43 м
21 Цемгигант 11:37 1 м 11:38 1 ч 47 м
22 Пески 11:41 1 м 11:42 1 ч 51 м
23 Конев Бор 11:44 1 м 11:45 1 ч 54 м
24 Хорошево 11:48 1 м 11:49 1 ч 58 м
25 Платформа 113 Км 11:52 1 м 11:53 2 ч 2 м
26 Коломна 11:55 1 м 11:56 2 ч 5 м
27 Голутвин 12:00 2 ч 10 м