• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(10:37), Радуга(10:52), Золотово(11:06), Воскресенск(11:26), Пески(11:39), Коломна(11:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 52 м), Москва - Белоозерский(1 ч 9 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 33 м), Москва - Пески(1 ч 49 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 1 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 37 м), Пески - Голутвин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:50
2 Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
3 Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
4 Фабричная
10:34
1 м
10:35
44 м
5 Раменское
10:37
1 м
10:38
47 м
6 Совхоз
10:42
1 м
10:43
52 м
7 Загорново
10:46
1 м
10:47
56 м
8 Бронницы
10:49
1 м
10:50
59 м
9 Радуга
10:52
1 м
10:53
1 ч 2 м
10 Платформа 63 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 5 м
11 Белоозерский
10:59
1 м
11:00
1 ч 9 м
12 Фаустово
11:03
1 м
11:04
1 ч 13 м
13 Золотово
11:06
1 м
11:07
1 ч 16 м
14 Конобеево
11:14
1 м
11:15
1 ч 24 м
15 Трофимово
11:18
1 м
11:19
1 ч 28 м
16 Платформа 88 Км
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
17 Воскресенск
11:26
1 м
11:27
1 ч 36 м
18 Шиферная
11:30
1 м
11:31
1 ч 40 м
19 Москворецкая
11:33
1 м
11:34
1 ч 43 м
20 Цемгигант
11:35
1 м
11:36
1 ч 45 м
21 Пески
11:39
1 м
11:40
1 ч 49 м
22 Конев Бор
11:43
1 м
11:44
1 ч 53 м
23 Хорошево
11:48
1 м
11:49
1 ч 58 м
24 Платформа 113 Км
11:51
1 м
11:52
2 ч 1 м
25 Коломна
11:55
1 м
11:56
2 ч 5 м
26 Голутвин
12:01
2 ч 11 м
Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30