график рейса

6114 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(10:35), Радуга(10:50), Золотово(11:01), Платформа 88 Км(11:21), Цемгигант(11:35), Платформа 113 Км(11:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 51 м), Москва - Белоозерский(1 ч 5 м), Москва - Трофимово(1 ч 26 м), Москва - Цемгигант(1 ч 45 м), Москва - Коломна(2 ч 3 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 3 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 23 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:50
2 Выхино 10:08 1 м 10:09 18 м
3 Люберцы 1 10:15 1 м 10:16 25 м
4 Фабричная 10:32 1 м 10:33 42 м
5 Раменское 10:35 1 м 10:36 45 м
6 Совхоз 10:41 1 м 10:42 51 м
7 Загорново 10:44 1 м 10:45 54 м
8 Бронницы 10:47 1 м 10:48 57 м
9 Радуга 10:50 1 м 10:51 1 ч
10 Платформа 63 Км 10:53 1 м 10:54 1 ч 3 м
11 Белоозерский 10:55 1 м 10:56 1 ч 5 м
12 Фаустово 10:59 1 м 11:00 1 ч 9 м
13 Золотово 11:01 1 м 11:02 1 ч 11 м
14 Виноградово 11:05 1 м 11:06 1 ч 15 м
15 Конобеево 11:12 1 м 11:13 1 ч 22 м
16 Трофимово 11:16 1 м 11:17 1 ч 26 м
17 Платформа 88 Км 11:21 1 м 11:22 1 ч 31 м
18 Воскресенск 11:24 1 м 11:25 1 ч 34 м
19 Шиферная 11:29 1 м 11:30 1 ч 39 м
20 Москворецкая 11:32 1 м 11:33 1 ч 42 м
21 Цемгигант 11:35 1 м 11:36 1 ч 45 м
22 Пески 11:39 1 м 11:40 1 ч 49 м
23 Конев Бор 11:42 1 м 11:43 1 ч 52 м
24 Хорошево 11:47 1 м 11:48 1 ч 57 м
25 Платформа 113 Км 11:50 1 м 11:51 2 ч
26 Коломна 11:53 1 м 11:54 2 ч 3 м
27 Голутвин 11:59 2 ч 9 м