• Маршрут
  • Станция

Электричка 6114 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6114 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(10:36), Радуга(10:51), Золотово(11:02), Платформа 88 Км(11:21), Цемгигант(11:32), Платформа 113 Км(11:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 51 м), Москва - Белоозерский(1 ч 6 м), Москва - Трофимово(1 ч 26 м), Москва - Цемгигант(1 ч 42 м), Москва - Коломна(2 ч 4 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 3 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 27 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:50
2 Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
3 Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
4 Фабричная
10:33
1 м
10:34
43 м
5 Раменское
10:36
1 м
10:37
46 м
6 Совхоз
10:41
1 м
10:42
51 м
7 Загорново
10:45
1 м
10:46
55 м
8 Бронницы
10:48
1 м
10:49
58 м
9 Радуга
10:51
1 м
10:52
1 ч 1 м
10 Платформа 63 Км
10:54
1 м
10:55
1 ч 4 м
11 Белоозерский
10:56
1 м
10:57
1 ч 6 м
12 Фаустово
11:00
1 м
11:01
1 ч 10 м
13 Золотово
11:02
1 м
11:03
1 ч 12 м
14 Виноградово
11:06
1 м
11:07
1 ч 16 м
15 Конобеево
11:12
1 м
11:13
1 ч 22 м
16 Трофимово
11:16
1 м
11:17
1 ч 26 м
17 Платформа 88 Км
11:21
1 м
11:22
1 ч 31 м
18 Воскресенск
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
19 Шиферная
11:27
1 м
11:28
1 ч 37 м
20 Москворецкая
11:30
1 м
11:31
1 ч 40 м
21 Цемгигант
11:32
1 м
11:33
1 ч 42 м
22 Пески
11:37
1 м
11:38
1 ч 47 м
23 Конев Бор
11:42
1 м
11:43
1 ч 52 м
24 Хорошево
11:47
1 м
11:48
1 ч 57 м
25 Платформа 113 Км
11:51
1 м
11:52
2 ч 1 м
26 Коломна
11:54
1 м
11:55
2 ч 4 м
27 Голутвин
12:00
2 ч 10 м
Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31