• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6116 Москва Голутвин останавливается  на станциях Выхино(11:23), Удельная(11:43), Платформа 47 Км(12:01), Белоозерский(12:21), Платформа 88 Км(12:45), Конев Бор(13:07) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люберцы(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Ильинская(0 ч 49 м), Москва - Бронницы(1 ч 12 м), Москва - Конобеево(1 ч 36 м), Москва - Пески(2 ч 4 м), Люберцы - Голутвин(1 ч 54 м), Ильинская - Голутвин(1 ч 34 м), Бронницы - Голутвин(1 ч 11 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 47 м), Пески - Голутвин(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:00
2 Электрозаводская
11:06
1 м
11:07
6 м
3 Сортировочная
11:08
1 м
11:09
8 м
4 Новая
11:11
1 м
11:12
11 м
5 Фрезер
11:14
1 м
11:15
14 м
6 Перово
11:17
1 м
11:18
17 м
7 Выхино
11:23
1 м
11:24
23 м
8 Люберцы 1
11:29
1 м
11:30
29 м
9 Панки
11:32
1 м
11:33
32 м
10 Томилино
11:35
1 м
11:36
35 м
11 Красково
11:38
1 м
11:39
38 м
12 Малаховка
11:40
1 м
11:41
40 м
13 Удельная
11:43
1 м
11:44
43 м
14 Быково
11:46
1 м
11:47
46 м
15 Ильинская
11:49
1 м
11:50
49 м
16 Отдых
11:52
1 м
11:53
52 м
17 Фабричная
11:56
1 м
11:57
56 м
18 Раменское
12:00
1 м
12:01
1 ч
19 Платформа 47 Км
12:01
1 м
12:02
1 ч 1 м
20 Совхоз
12:06
1 м
12:07
1 ч 6 м
21 Загорново
12:09
1 м
12:10
1 ч 9 м
22 Бронницы
12:12
1 м
12:13
1 ч 12 м
23 Радуга
12:15
1 м
12:16
1 ч 15 м
24 Платформа 63 Км
12:18
1 м
12:19
1 ч 18 м
25 Белоозерский
12:21
1 м
12:22
1 ч 21 м
26 Фаустово
12:25
1 м
12:26
1 ч 25 м
27 Золотово
12:27
1 м
12:28
1 ч 27 м
28 Виноградово
12:31
1 м
12:32
1 ч 31 м
29 Конобеево
12:36
1 м
12:37
1 ч 36 м
30 Трофимово
12:41
1 м
12:42
1 ч 41 м
31 Платформа 88 Км
12:45
1 м
12:46
1 ч 45 м
32 Воскресенск
12:48
1 м
12:49
1 ч 48 м
33 Шиферная
12:54
1 м
12:55
1 ч 54 м
34 Москворецкая
12:57
1 м
12:58
1 ч 57 м
35 Цемгигант
13:00
1 м
13:01
2 ч
36 Пески
13:04
1 м
13:05
2 ч 4 м
37 Конев Бор
13:07
1 м
13:08
2 ч 7 м
38 Хорошево
13:11
1 м
13:12
2 ч 11 м
39 Платформа 113 Км
13:15
1 м
13:16
2 ч 15 м
40 Коломна
13:18
1 м
13:19
2 ч 18 м
41 Голутвин
13:24
2 ч 24 м
Расписание электрички 6116 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31