• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:02 и приезжает на конечную станцию в 13:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6116 Москва Голутвин останавливается  на станциях Выхино(11:23), Удельная(11:44), Платформа 47 Км(12:02), Белоозерский(12:24), Платформа 88 Км(12:48), Конев Бор(13:08) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люберцы(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Ильинская(0 ч 48 м), Москва - Бронницы(1 ч 12 м), Москва - Конобеево(1 ч 36 м), Москва - Пески(2 ч 2 м), Люберцы - Голутвин(1 ч 56 м), Ильинская - Голутвин(1 ч 35 м), Бронницы - Голутвин(1 ч 11 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 47 м), Пески - Голутвин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:02
2 Электрозаводская
11:06
1 м
11:07
4 м
3 Сортировочная
11:09
1 м
11:10
7 м
4 Новая
11:11
1 м
11:12
9 м
5 Фрезер
11:14
2 м
11:16
12 м
6 Перово
11:17
1 м
11:18
15 м
7 Выхино
11:23
1 м
11:24
21 м
8 Люберцы 1
11:29
1 м
11:30
27 м
9 Панки
11:32
1 м
11:33
30 м
10 Томилино
11:35
1 м
11:36
33 м
11 Красково
11:38
1 м
11:39
36 м
12 Малаховка
11:41
1 м
11:42
39 м
13 Удельная
11:44
1 м
11:45
42 м
14 Быково
11:47
1 м
11:48
45 м
15 Ильинская
11:50
1 м
11:51
48 м
16 Отдых
11:53
1 м
11:54
51 м
17 Фабричная
11:57
1 м
11:58
55 м
18 Раменское
12:01
1 м
12:02
59 м
19 Платформа 47 Км
12:02
1 м
12:03
1 ч
20 Совхоз
12:07
1 м
12:08
1 ч 5 м
21 Загорново
12:11
1 м
12:12
1 ч 9 м
22 Бронницы
12:14
1 м
12:15
1 ч 12 м
23 Радуга
12:17
1 м
12:18
1 ч 15 м
24 Платформа 63 Км
12:20
1 м
12:21
1 ч 18 м
25 Белоозерский
12:24
1 м
12:25
1 ч 22 м
26 Фаустово
12:27
1 м
12:28
1 ч 25 м
27 Золотово
12:30
1 м
12:31
1 ч 28 м
28 Виноградово
12:33
1 м
12:34
1 ч 31 м
29 Конобеево
12:38
1 м
12:39
1 ч 36 м
30 Трофимово
12:43
1 м
12:44
1 ч 41 м
31 Платформа 88 Км
12:48
1 м
12:49
1 ч 46 м
32 Воскресенск
12:51
1 м
12:52
1 ч 49 м
33 Шиферная
12:55
1 м
12:56
1 ч 53 м
34 Москворецкая
12:58
1 м
12:59
1 ч 56 м
35 Цемгигант
13:00
1 м
13:01
1 ч 58 м
36 Пески
13:04
1 м
13:05
2 ч 2 м
37 Конев Бор
13:08
1 м
13:09
2 ч 6 м
38 Хорошево
13:14
1 м
13:15
2 ч 12 м
39 Платформа 113 Км
13:17
1 м
13:18
2 ч 15 м
40 Коломна
13:21
1 м
13:22
2 ч 19 м
41 Голутвин
13:26
2 ч 24 м
Расписание электрички 6116 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30