график рейса

6116 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6116 Москва Голутвин останавливается  на станциях Выхино(11:22), Удельная(11:42), Платформа 47 Км(12:01), Белоозерский(12:20), Платформа 88 Км(12:45), Конев Бор(13:06) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люберцы(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Ильинская(0 ч 47 м), Москва - Бронницы(1 ч 12 м), Москва - Конобеево(1 ч 36 м), Москва - Пески(2 ч 3 м), Люберцы - Голутвин(1 ч 53 м), Ильинская - Голутвин(1 ч 34 м), Бронницы - Голутвин(1 ч 9 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 45 м), Пески - Голутвин(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6116 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:00
2 Электрозаводская 11:05 1 м 11:06 5 м
3 Сортировочная 11:08 1 м 11:09 8 м
4 Новая 11:10 1 м 11:11 10 м
5 Фрезер 11:13 2 м 11:15 13 м
6 Перово 11:17 1 м 11:18 17 м
7 Выхино 11:22 1 м 11:23 22 м
8 Люберцы 1 11:28 1 м 11:29 28 м
9 Панки 11:31 1 м 11:32 31 м
10 Томилино 11:34 1 м 11:35 34 м
11 Красково 11:36 1 м 11:37 36 м
12 Малаховка 11:39 1 м 11:40 39 м
13 Удельная 11:42 1 м 11:43 42 м
14 Быково 11:44 1 м 11:45 44 м
15 Ильинская 11:47 1 м 11:48 47 м
16 Отдых 11:50 1 м 11:51 50 м
17 Фабричная 11:55 1 м 11:56 55 м
18 Раменское 11:59 1 м 12:00 59 м
19 Платформа 47 Км 12:01 1 м 12:02 1 ч 1 м
20 Совхоз 12:05 1 м 12:06 1 ч 5 м
21 Загорново 12:09 1 м 12:10 1 ч 9 м
22 Бронницы 12:12 1 м 12:13 1 ч 12 м
23 Радуга 12:15 1 м 12:16 1 ч 15 м
24 Платформа 63 Км 12:17 1 м 12:18 1 ч 17 м
25 Белоозерский 12:20 1 м 12:21 1 ч 20 м
26 Фаустово 12:23 1 м 12:24 1 ч 23 м
27 Золотово 12:26 1 м 12:27 1 ч 26 м
28 Виноградово 12:30 1 м 12:31 1 ч 30 м
29 Конобеево 12:36 1 м 12:37 1 ч 36 м
30 Трофимово 12:41 1 м 12:42 1 ч 41 м
31 Платформа 88 Км 12:45 1 м 12:46 1 ч 45 м
32 Воскресенск 12:48 1 м 12:49 1 ч 48 м
33 Шиферная 12:53 1 м 12:54 1 ч 53 м
34 Москворецкая 12:56 1 м 12:57 1 ч 56 м
35 Цемгигант 12:59 1 м 13:00 1 ч 59 м
36 Пески 13:03 1 м 13:04 2 ч 3 м
37 Конев Бор 13:06 1 м 13:07 2 ч 6 м
38 Хорошево 13:11 1 м 13:12 2 ч 11 м
39 Платформа 113 Км 13:14 1 м 13:15 2 ч 14 м
40 Коломна 13:17 1 м 13:18 2 ч 17 м
41 Голутвин 13:22 2 ч 22 м