• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:02 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6116 Москва Голутвин останавливается  на станциях Выхино(11:23), Удельная(11:44), Платформа 47 Км(12:02), Белоозерский(12:22), Платформа 88 Км(12:46), Конев Бор(13:07) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люберцы(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Ильинская(0 ч 47 м), Москва - Бронницы(1 ч 11 м), Москва - Конобеево(1 ч 34 м), Москва - Пески(2 ч 0 м), Люберцы - Голутвин(1 ч 54 м), Ильинская - Голутвин(1 ч 35 м), Бронницы - Голутвин(1 ч 11 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 48 м), Пески - Голутвин(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:02
2 Электрозаводская
11:06
1 м
11:07
4 м
3 Сортировочная
11:09
1 м
11:10
7 м
4 Новая
11:12
1 м
11:13
10 м
5 Фрезер
11:15
2 м
11:17
13 м
6 Перово
11:18
1 м
11:19
16 м
7 Выхино
11:23
1 м
11:24
21 м
8 Люберцы 1
11:30
1 м
11:31
28 м
9 Панки
11:33
1 м
11:34
31 м
10 Томилино
11:36
1 м
11:37
34 м
11 Красково
11:38
1 м
11:39
36 м
12 Малаховка
11:41
1 м
11:42
39 м
13 Удельная
11:44
1 м
11:45
42 м
14 Быково
11:46
1 м
11:47
44 м
15 Ильинская
11:49
1 м
11:50
47 м
16 Отдых
11:52
1 м
11:53
50 м
17 Фабричная
11:58
1 м
11:59
56 м
18 Раменское
12:01
1 м
12:02
59 м
19 Платформа 47 Км
12:02
1 м
12:03
1 ч
20 Совхоз
12:07
1 м
12:08
1 ч 5 м
21 Загорново
12:10
1 м
12:11
1 ч 8 м
22 Бронницы
12:13
1 м
12:14
1 ч 11 м
23 Радуга
12:16
1 м
12:17
1 ч 14 м
24 Платформа 63 Км
12:19
1 м
12:20
1 ч 17 м
25 Белоозерский
12:22
1 м
12:23
1 ч 20 м
26 Фаустово
12:25
1 м
12:26
1 ч 23 м
27 Золотово
12:28
1 м
12:29
1 ч 26 м
28 Виноградово
12:31
1 м
12:32
1 ч 29 м
29 Конобеево
12:36
1 м
12:37
1 ч 34 м
30 Трофимово
12:41
1 м
12:42
1 ч 39 м
31 Платформа 88 Км
12:46
1 м
12:47
1 ч 44 м
32 Воскресенск
12:49
1 м
12:50
1 ч 47 м
33 Шиферная
12:53
1 м
12:54
1 ч 51 м
34 Москворецкая
12:55
1 м
12:56
1 ч 53 м
35 Цемгигант
12:58
1 м
12:59
1 ч 56 м
36 Пески
13:02
1 м
13:03
2 ч
37 Конев Бор
13:07
1 м
13:08
2 ч 5 м
38 Хорошево
13:13
1 м
13:14
2 ч 11 м
39 Платформа 113 Км
13:16
1 м
13:17
2 ч 14 м
40 Коломна
13:19
1 м
13:20
2 ч 17 м
41 Голутвин
13:25
2 ч 23 м
Расписание электрички 6116 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30