график рейса

6118 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6118 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(12:21), Радуга(12:36), Золотово(12:47), Платформа 88 Км(13:06), Цемгигант(13:21), Платформа 113 Км(13:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 49 м), Москва - Белоозерский(1 ч 4 м), Москва - Трофимово(1 ч 25 м), Москва - Цемгигант(1 ч 44 м), Москва - Коломна(2 ч 2 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 3 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 23 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6118 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:37
2 Выхино 11:55 1 м 11:56 18 м
3 Люберцы 1 12:02 1 м 12:03 25 м
4 Фабричная 12:18 1 м 12:19 41 м
5 Раменское 12:21 1 м 12:22 44 м
6 Совхоз 12:26 1 м 12:27 49 м
7 Загорново 12:30 1 м 12:31 53 м
8 Бронницы 12:33 1 м 12:34 56 м
9 Радуга 12:36 1 м 12:37 59 м
10 Платформа 63 Км 12:38 1 м 12:39 1 ч 1 м
11 Белоозерский 12:41 1 м 12:42 1 ч 4 м
12 Фаустово 12:44 1 м 12:45 1 ч 7 м
13 Золотово 12:47 1 м 12:48 1 ч 10 м
14 Виноградово 12:51 1 м 12:52 1 ч 14 м
15 Конобеево 12:57 1 м 12:58 1 ч 20 м
16 Трофимово 13:02 1 м 13:03 1 ч 25 м
17 Платформа 88 Км 13:06 2 м 13:08 1 ч 29 м
18 Воскресенск 13:10 1 м 13:11 1 ч 33 м
19 Шиферная 13:15 1 м 13:16 1 ч 38 м
20 Москворецкая 13:18 1 м 13:19 1 ч 41 м
21 Цемгигант 13:21 1 м 13:22 1 ч 44 м
22 Пески 13:25 1 м 13:26 1 ч 48 м
23 Конев Бор 13:28 1 м 13:29 1 ч 51 м
24 Хорошево 13:33 1 м 13:34 1 ч 56 м
25 Платформа 113 Км 13:36 1 м 13:37 1 ч 59 м
26 Коломна 13:39 1 м 13:40 2 ч 2 м
27 Голутвин 13:45 2 ч 8 м