график рейса

6118 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6118 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(12:05), Радуга(12:21), Золотово(12:33), Платформа 88 Км(12:50), Цемгигант(13:06), Платформа 113 Км(13:20) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 51 м), Москва - Белоозерский(1 ч 7 м), Москва - Трофимово(1 ч 26 м), Москва - Цемгигант(1 ч 46 м), Москва - Коломна(2 ч 3 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 1 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 22 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6118 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:20
2 Выхино 11:37 1 м 11:38 17 м
3 Люберцы 1 11:44 1 м 11:45 24 м
4 Фабричная 12:02 1 м 12:03 42 м
5 Раменское 12:05 1 м 12:06 45 м
6 Совхоз 12:11 1 м 12:12 51 м
7 Загорново 12:15 1 м 12:16 55 м
8 Бронницы 12:18 1 м 12:19 58 м
9 Радуга 12:21 1 м 12:22 1 ч 1 м
10 Платформа 63 Км 12:24 1 м 12:25 1 ч 4 м
11 Белоозерский 12:27 1 м 12:28 1 ч 7 м
12 Фаустово 12:30 1 м 12:31 1 ч 10 м
13 Золотово 12:33 1 м 12:34 1 ч 13 м
14 Виноградово 12:37 1 м 12:38 1 ч 17 м
15 Конобеево 12:42 1 м 12:43 1 ч 22 м
16 Трофимово 12:46 1 м 12:47 1 ч 26 м
17 Платформа 88 Км 12:50 2 м 12:52 1 ч 30 м
18 Воскресенск 12:54 1 м 12:55 1 ч 34 м
19 Шиферная 12:59 1 м 13:00 1 ч 39 м
20 Москворецкая 13:02 1 м 13:03 1 ч 42 м
21 Цемгигант 13:06 1 м 13:07 1 ч 46 м
22 Пески 13:10 1 м 13:11 1 ч 50 м
23 Конев Бор 13:13 1 м 13:14 1 ч 53 м
24 Хорошево 13:17 1 м 13:18 1 ч 57 м
25 Платформа 113 Км 13:20 1 м 13:21 2 ч
26 Коломна 13:23 1 м 13:24 2 ч 3 м
27 Голутвин 13:29 2 ч 9 м