• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6118 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(12:30), Радуга(12:45), Золотово(12:56), Платформа 88 Км(13:16), Цемгигант(13:27), Платформа 113 Км(13:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 55 м), Москва - Белоозерский(1 ч 10 м), Москва - Трофимово(1 ч 30 м), Москва - Цемгигант(1 ч 47 м), Москва - Коломна(2 ч 8 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 3 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 26 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:40
2 Выхино
11:58
1 м
11:59
18 м
3 Люберцы 1
12:08
1 м
12:09
28 м
4 Фабричная
12:27
1 м
12:28
47 м
5 Раменское
12:30
1 м
12:31
50 м
6 Совхоз
12:35
1 м
12:36
55 м
7 Загорново
12:39
1 м
12:40
59 м
8 Бронницы
12:42
1 м
12:43
1 ч 2 м
9 Радуга
12:45
1 м
12:46
1 ч 5 м
10 Платформа 63 Км
12:48
1 м
12:49
1 ч 8 м
11 Белоозерский
12:50
1 м
12:51
1 ч 10 м
12 Фаустово
12:54
1 м
12:55
1 ч 14 м
13 Золотово
12:56
1 м
12:57
1 ч 16 м
14 Виноградово
13:00
1 м
13:01
1 ч 20 м
15 Конобеево
13:06
1 м
13:07
1 ч 26 м
16 Трофимово
13:10
1 м
13:11
1 ч 30 м
17 Платформа 88 Км
13:16
1 м
13:17
1 ч 36 м
18 Воскресенск
13:18
1 м
13:19
1 ч 38 м
19 Шиферная
13:22
1 м
13:23
1 ч 42 м
20 Москворецкая
13:25
1 м
13:26
1 ч 45 м
21 Цемгигант
13:27
1 м
13:28
1 ч 47 м
22 Пески
13:32
1 м
13:33
1 ч 52 м
23 Конев Бор
13:36
1 м
13:37
1 ч 56 м
24 Хорошево
13:41
1 м
13:42
2 ч 1 м
25 Платформа 113 Км
13:45
1 м
13:46
2 ч 5 м
26 Коломна
13:48
1 м
13:49
2 ч 8 м
27 Голутвин
13:54
2 ч 14 м
Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31