• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6118 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(12:24), Радуга(12:46), Золотово(12:57), Платформа 88 Км(13:15), Цемгигант(13:27), Платформа 113 Км(13:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 56 м), Москва - Белоозерский(1 ч 16 м), Москва - Трофимово(1 ч 35 м), Москва - Цемгигант(1 ч 52 м), Москва - Коломна(2 ч 13 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 22 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 2 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 26 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:35
2 Выхино
11:53
1 м
11:54
18 м
3 Люберцы 1
12:00
1 м
12:01
25 м
4 Фабричная
12:21
1 м
12:22
46 м
5 Раменское
12:24
1 м
12:25
49 м
6 Совхоз
12:31
1 м
12:32
56 м
7 Загорново
12:35
1 м
12:36
1 ч
8 Бронницы
12:40
4 м
12:44
1 ч 5 м
9 Радуга
12:46
1 м
12:47
1 ч 11 м
10 Платформа 63 Км
12:49
1 м
12:50
1 ч 14 м
11 Белоозерский
12:51
1 м
12:52
1 ч 16 м
12 Фаустово
12:55
1 м
12:56
1 ч 20 м
13 Золотово
12:57
1 м
12:58
1 ч 22 м
14 Виноградово
13:00
1 м
13:01
1 ч 25 м
15 Конобеево
13:06
1 м
13:07
1 ч 31 м
16 Трофимово
13:10
1 м
13:11
1 ч 35 м
17 Платформа 88 Км
13:15
1 м
13:16
1 ч 40 м
18 Воскресенск
13:18
1 м
13:19
1 ч 43 м
19 Шиферная
13:22
1 м
13:23
1 ч 47 м
20 Москворецкая
13:24
1 м
13:25
1 ч 49 м
21 Цемгигант
13:27
1 м
13:28
1 ч 52 м
22 Пески
13:31
1 м
13:32
1 ч 56 м
23 Конев Бор
13:36
1 м
13:37
2 ч 1 м
24 Хорошево
13:41
1 м
13:42
2 ч 6 м
25 Платформа 113 Км
13:45
1 м
13:46
2 ч 10 м
26 Коломна
13:48
1 м
13:49
2 ч 13 м
27 Голутвин
13:54
2 ч 19 м
Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30