• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6118 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(12:22), Радуга(12:38), Золотово(12:50), Платформа 88 Км(13:07), Цемгигант(13:23), Платформа 113 Км(13:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 51 м), Москва - Белоозерский(1 ч 7 м), Москва - Трофимово(1 ч 26 м), Москва - Цемгигант(1 ч 46 м), Москва - Коломна(2 ч 3 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 1 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 22 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:37
2 Выхино
11:54
1 м
11:55
17 м
3 Люберцы 1
12:01
1 м
12:02
24 м
4 Фабричная
12:19
1 м
12:20
42 м
5 Раменское
12:22
1 м
12:23
45 м
6 Совхоз
12:28
1 м
12:29
51 м
7 Загорново
12:32
1 м
12:33
55 м
8 Бронницы
12:35
1 м
12:36
58 м
9 Радуга
12:38
1 м
12:39
1 ч 1 м
10 Платформа 63 Км
12:41
1 м
12:42
1 ч 4 м
11 Белоозерский
12:44
1 м
12:45
1 ч 7 м
12 Фаустово
12:47
1 м
12:48
1 ч 10 м
13 Золотово
12:50
1 м
12:51
1 ч 13 м
14 Виноградово
12:54
1 м
12:55
1 ч 17 м
15 Конобеево
12:59
1 м
13:00
1 ч 22 м
16 Трофимово
13:03
1 м
13:04
1 ч 26 м
17 Платформа 88 Км
13:07
2 м
13:09
1 ч 30 м
18 Воскресенск
13:11
1 м
13:12
1 ч 34 м
19 Шиферная
13:16
1 м
13:17
1 ч 39 м
20 Москворецкая
13:19
1 м
13:20
1 ч 42 м
21 Цемгигант
13:23
1 м
13:24
1 ч 46 м
22 Пески
13:27
1 м
13:28
1 ч 50 м
23 Конев Бор
13:30
1 м
13:31
1 ч 53 м
24 Хорошево
13:34
1 м
13:35
1 ч 57 м
25 Платформа 113 Км
13:37
1 м
13:38
2 ч
26 Коломна
13:40
1 м
13:41
2 ч 3 м
27 Голутвин
13:46
2 ч 9 м
Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31