• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6118 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(12:21), Радуга(12:36), Золотово(12:47), Платформа 88 Км(13:05), Цемгигант(13:17), Платформа 113 Км(13:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 53 м), Москва - Белоозерский(1 ч 8 м), Москва - Трофимово(1 ч 27 м), Москва - Цемгигант(1 ч 44 м), Москва - Коломна(2 ч 5 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 2 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 26 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:33
2 Выхино
11:51
1 м
11:52
18 м
3 Люберцы 1
11:58
1 м
11:59
25 м
4 Фабричная
12:18
1 м
12:19
45 м
5 Раменское
12:21
1 м
12:22
48 м
6 Совхоз
12:26
1 м
12:27
53 м
7 Загорново
12:30
1 м
12:31
57 м
8 Бронницы
12:33
1 м
12:34
1 ч
9 Радуга
12:36
1 м
12:37
1 ч 3 м
10 Платформа 63 Км
12:39
1 м
12:40
1 ч 6 м
11 Белоозерский
12:41
1 м
12:42
1 ч 8 м
12 Фаустово
12:45
1 м
12:46
1 ч 12 м
13 Золотово
12:47
1 м
12:48
1 ч 14 м
14 Виноградово
12:50
1 м
12:51
1 ч 17 м
15 Конобеево
12:56
1 м
12:57
1 ч 23 м
16 Трофимово
13:00
1 м
13:01
1 ч 27 м
17 Платформа 88 Км
13:05
1 м
13:06
1 ч 32 м
18 Воскресенск
13:08
1 м
13:09
1 ч 35 м
19 Шиферная
13:12
1 м
13:13
1 ч 39 м
20 Москворецкая
13:14
1 м
13:15
1 ч 41 м
21 Цемгигант
13:17
1 м
13:18
1 ч 44 м
22 Пески
13:21
1 м
13:22
1 ч 48 м
23 Конев Бор
13:26
1 м
13:27
1 ч 53 м
24 Хорошево
13:31
1 м
13:32
1 ч 58 м
25 Платформа 113 Км
13:35
1 м
13:36
2 ч 2 м
26 Коломна
13:38
1 м
13:39
2 ч 5 м
27 Голутвин
13:44
2 ч 11 м
Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30