график рейса

6118 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6118 Москва Голутвин останавливается  на станциях Раменское(12:22), Радуга(12:38), Золотово(12:50), Платформа 88 Км(13:07), Цемгигант(13:23), Платформа 113 Км(13:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Совхоз(время в пути 0 ч 51 м), Москва - Белоозерский(1 ч 7 м), Москва - Трофимово(1 ч 26 м), Москва - Цемгигант(1 ч 46 м), Москва - Коломна(2 ч 3 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 1 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 22 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6118 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:37
2 Выхино 11:54 1 м 11:55 17 м
3 Люберцы 1 12:01 1 м 12:02 24 м
4 Фабричная 12:19 1 м 12:20 42 м
5 Раменское 12:22 1 м 12:23 45 м
6 Совхоз 12:28 1 м 12:29 51 м
7 Загорново 12:32 1 м 12:33 55 м
8 Бронницы 12:35 1 м 12:36 58 м
9 Радуга 12:38 1 м 12:39 1 ч 1 м
10 Платформа 63 Км 12:41 1 м 12:42 1 ч 4 м
11 Белоозерский 12:44 1 м 12:45 1 ч 7 м
12 Фаустово 12:47 1 м 12:48 1 ч 10 м
13 Золотово 12:50 1 м 12:51 1 ч 13 м
14 Виноградово 12:54 1 м 12:55 1 ч 17 м
15 Конобеево 12:59 1 м 13:00 1 ч 22 м
16 Трофимово 13:03 1 м 13:04 1 ч 26 м
17 Платформа 88 Км 13:07 2 м 13:09 1 ч 30 м
18 Воскресенск 13:11 1 м 13:12 1 ч 34 м
19 Шиферная 13:16 1 м 13:17 1 ч 39 м
20 Москворецкая 13:19 1 м 13:20 1 ч 42 м
21 Цемгигант 13:23 1 м 13:24 1 ч 46 м
22 Пески 13:27 1 м 13:28 1 ч 50 м
23 Конев Бор 13:30 1 м 13:31 1 ч 53 м
24 Хорошево 13:34 1 м 13:35 1 ч 57 м
25 Платформа 113 Км 13:37 1 м 13:38 2 ч
26 Коломна 13:40 1 м 13:41 2 ч 3 м
27 Голутвин 13:46 2 ч 9 м