график рейса

6120 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6120 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(12:53), Панки(13:11), Ильинская(13:28), Платформа 47 Км(13:45), Белоозерский(14:05), Воскресенск(14:31), Хорошево(14:54) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 4 м), Москва - Радуга(1 ч 26 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 54 м), Москва - Хорошево(2 ч 21 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 9 м), Красково - Голутвин(1 ч 47 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 5 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 36 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6120 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:33
2 Электрозаводская 12:39 1 м 12:40 6 м
3 Сортировочная 12:41 1 м 12:42 8 м
4 Новая 12:44 1 м 12:45 11 м
5 Фрезер 12:47 1 м 12:48 14 м
6 Перово 12:51 1 м 12:52 18 м
7 Плющево 12:53 1 м 12:54 20 м
8 Вешняки 12:55 1 м 12:56 22 м
9 Выхино 12:58 2 м 13:00 25 м
10 Косино 13:01 1 м 13:02 28 м
11 Ухтомская 13:04 1 м 13:05 31 м
12 Люберцы 1 13:08 1 м 13:09 35 м
13 Панки 13:11 1 м 13:12 38 м
14 Томилино 13:14 1 м 13:15 41 м
15 Красково 13:17 1 м 13:18 44 м
16 Малаховка 13:19 1 м 13:20 46 м
17 Удельная 13:22 1 м 13:23 49 м
18 Быково 13:25 1 м 13:26 52 м
19 Ильинская 13:28 1 м 13:29 55 м
20 Отдых 13:32 1 м 13:33 59 м
21 Кратово 13:34 1 м 13:35 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 13:37 1 м 13:38 1 ч 4 м
23 Фабричная 13:40 1 м 13:41 1 ч 7 м
24 Раменское 13:43 2 м 13:45 1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км 13:45 1 м 13:46 1 ч 12 м
26 Совхоз 13:50 1 м 13:51 1 ч 17 м
27 Загорново 13:53 1 м 13:54 1 ч 20 м
28 Бронницы 13:56 1 м 13:57 1 ч 23 м
29 Радуга 13:59 1 м 14:00 1 ч 26 м
30 Платформа 63 Км 14:02 1 м 14:03 1 ч 29 м
31 Белоозерский 14:05 1 м 14:06 1 ч 32 м
32 Фаустово 14:09 1 м 14:10 1 ч 36 м
33 Золотово 14:11 1 м 14:12 1 ч 38 м
34 Виноградово 14:15 1 м 14:16 1 ч 42 м
35 Конобеево 14:20 1 м 14:21 1 ч 47 м
36 Платформа 88 Км 14:27 2 м 14:29 1 ч 54 м
37 Воскресенск 14:31 1 м 14:32 1 ч 58 м
38 Шиферная 14:36 1 м 14:37 2 ч 3 м
39 Москворецкая 14:39 1 м 14:40 2 ч 6 м
40 Цемгигант 14:43 1 м 14:44 2 ч 10 м
41 Пески 14:47 1 м 14:48 2 ч 14 м
42 Конев Бор 14:50 1 м 14:51 2 ч 17 м
43 Хорошево 14:54 1 м 14:55 2 ч 21 м
44 Платформа 113 Км 14:57 1 м 14:58 2 ч 24 м
45 Коломна 15:00 1 м 15:01 2 ч 27 м
46 Голутвин 15:05 2 ч 32 м