график рейса

6120 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6120 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(12:53), Панки(13:11), Ильинская(13:27), Платформа 47 Км(13:45), Белоозерский(14:04), Платформа 88 Км(14:29), Конев Бор(14:51) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 25 м), Москва - Трофимово(1 ч 51 м), Москва - Конев Бор(2 ч 17 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 10 м), Красково - Голутвин(1 ч 50 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 31 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6120 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:34
2 Электрозаводская 12:39 1 м 12:40 5 м
3 Сортировочная 12:42 1 м 12:43 8 м
4 Новая 12:44 1 м 12:45 10 м
5 Фрезер 12:47 2 м 12:49 13 м
6 Перово 12:51 1 м 12:52 17 м
7 Плющево 12:53 1 м 12:54 19 м
8 Вешняки 12:56 1 м 12:57 22 м
9 Выхино 12:58 2 м 13:00 24 м
10 Косино 13:01 1 м 13:02 27 м
11 Ухтомская 13:04 1 м 13:05 30 м
12 Люберцы 1 13:08 1 м 13:09 34 м
13 Панки 13:11 1 м 13:12 37 м
14 Томилино 13:14 1 м 13:15 40 м
15 Красково 13:16 1 м 13:17 42 м
16 Малаховка 13:19 1 м 13:20 45 м
17 Удельная 13:22 1 м 13:23 48 м
18 Быково 13:24 1 м 13:25 50 м
19 Ильинская 13:27 1 м 13:28 53 м
20 Отдых 13:30 1 м 13:31 56 м
21 Кратово 13:33 1 м 13:34 59 м
22 Платформа 42 Км 13:35 1 м 13:36 1 ч 1 м
23 Фабричная 13:39 1 м 13:40 1 ч 5 м
24 Раменское 13:42 2 м 13:44 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 13:45 1 м 13:46 1 ч 11 м
26 Совхоз 13:49 1 м 13:50 1 ч 15 м
27 Загорново 13:53 1 м 13:54 1 ч 19 м
28 Бронницы 13:56 1 м 13:57 1 ч 22 м
29 Радуга 13:59 1 м 14:00 1 ч 25 м
30 Платформа 63 Км 14:01 1 м 14:02 1 ч 27 м
31 Белоозерский 14:04 1 м 14:05 1 ч 30 м
32 Фаустово 14:07 1 м 14:08 1 ч 33 м
33 Золотово 14:10 1 м 14:11 1 ч 36 м
34 Виноградово 14:14 1 м 14:15 1 ч 40 м
35 Конобеево 14:20 1 м 14:21 1 ч 46 м
36 Трофимово 14:25 1 м 14:26 1 ч 51 м
37 Платформа 88 Км 14:29 2 м 14:31 1 ч 55 м
38 Воскресенск 14:33 1 м 14:34 1 ч 59 м
39 Шиферная 14:38 1 м 14:39 2 ч 4 м
40 Москворецкая 14:41 1 м 14:42 2 ч 7 м
41 Цемгигант 14:44 1 м 14:45 2 ч 10 м
42 Пески 14:48 1 м 14:49 2 ч 14 м
43 Конев Бор 14:51 1 м 14:52 2 ч 17 м
44 Хорошево 14:55 1 м 14:56 2 ч 21 м
45 Платформа 113 Км 14:59 1 м 15:00 2 ч 25 м
46 Коломна 15:02 1 м 15:03 2 ч 28 м
47 Голутвин 15:07 2 ч 33 м