• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6120 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(12:53), Панки(13:11), Ильинская(13:28), Платформа 47 Км(13:45), Белоозерский(14:05), Воскресенск(14:31), Хорошево(14:54) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 4 м), Москва - Радуга(1 ч 26 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 54 м), Москва - Хорошево(2 ч 21 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 9 м), Красково - Голутвин(1 ч 47 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 5 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 36 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:33
2 Электрозаводская
12:39
1 м
12:40
6 м
3 Сортировочная
12:41
1 м
12:42
8 м
4 Новая
12:44
1 м
12:45
11 м
5 Фрезер
12:47
1 м
12:48
14 м
6 Перово
12:51
1 м
12:52
18 м
7 Плющево
12:53
1 м
12:54
20 м
8 Вешняки
12:55
1 м
12:56
22 м
9 Выхино
12:58
2 м
13:00
25 м
10 Косино
13:01
1 м
13:02
28 м
11 Ухтомская
13:04
1 м
13:05
31 м
12 Люберцы 1
13:08
1 м
13:09
35 м
13 Панки
13:11
1 м
13:12
38 м
14 Томилино
13:14
1 м
13:15
41 м
15 Красково
13:17
1 м
13:18
44 м
16 Малаховка
13:19
1 м
13:20
46 м
17 Удельная
13:22
1 м
13:23
49 м
18 Быково
13:25
1 м
13:26
52 м
19 Ильинская
13:28
1 м
13:29
55 м
20 Отдых
13:32
1 м
13:33
59 м
21 Кратово
13:34
1 м
13:35
1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км
13:37
1 м
13:38
1 ч 4 м
23 Фабричная
13:40
1 м
13:41
1 ч 7 м
24 Раменское
13:43
2 м
13:45
1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км
13:45
1 м
13:46
1 ч 12 м
26 Совхоз
13:50
1 м
13:51
1 ч 17 м
27 Загорново
13:53
1 м
13:54
1 ч 20 м
28 Бронницы
13:56
1 м
13:57
1 ч 23 м
29 Радуга
13:59
1 м
14:00
1 ч 26 м
30 Платформа 63 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 29 м
31 Белоозерский
14:05
1 м
14:06
1 ч 32 м
32 Фаустово
14:09
1 м
14:10
1 ч 36 м
33 Золотово
14:11
1 м
14:12
1 ч 38 м
34 Виноградово
14:15
1 м
14:16
1 ч 42 м
35 Конобеево
14:20
1 м
14:21
1 ч 47 м
36 Платформа 88 Км
14:27
2 м
14:29
1 ч 54 м
37 Воскресенск
14:31
1 м
14:32
1 ч 58 м
38 Шиферная
14:36
1 м
14:37
2 ч 3 м
39 Москворецкая
14:39
1 м
14:40
2 ч 6 м
40 Цемгигант
14:43
1 м
14:44
2 ч 10 м
41 Пески
14:47
1 м
14:48
2 ч 14 м
42 Конев Бор
14:50
1 м
14:51
2 ч 17 м
43 Хорошево
14:54
1 м
14:55
2 ч 21 м
44 Платформа 113 Км
14:57
1 м
14:58
2 ч 24 м
45 Коломна
15:00
1 м
15:01
2 ч 27 м
46 Голутвин
15:05
2 ч 32 м
Расписание электрички 6120 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31