• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6120 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(12:56), Панки(13:15), Ильинская(13:32), Платформа 47 Км(13:50), Белоозерский(14:11), Воскресенск(14:39), Хорошево(15:01) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 25 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 56 м), Москва - Хорошево(2 ч 22 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 13 м), Красково - Голутвин(1 ч 51 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 31 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 36 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:39
2 Электрозаводская
12:43
1 м
12:44
4 м
3 Сортировочная
12:46
1 м
12:47
7 м
4 Новая
12:48
1 м
12:49
9 м
5 Фрезер
12:51
2 м
12:53
12 м
6 Перово
12:54
1 м
12:55
15 м
7 Плющево
12:56
1 м
12:57
17 м
8 Вешняки
12:59
1 м
13:00
20 м
9 Выхино
13:02
1 м
13:03
23 м
10 Косино
13:05
1 м
13:06
26 м
11 Ухтомская
13:08
1 м
13:09
29 м
12 Люберцы 1
13:12
1 м
13:13
33 м
13 Панки
13:15
1 м
13:16
36 м
14 Томилино
13:18
1 м
13:19
39 м
15 Красково
13:21
1 м
13:22
42 м
16 Малаховка
13:23
1 м
13:24
44 м
17 Удельная
13:26
1 м
13:27
47 м
18 Быково
13:29
1 м
13:30
50 м
19 Ильинская
13:32
1 м
13:33
53 м
20 Отдых
13:36
1 м
13:37
57 м
21 Кратово
13:38
1 м
13:39
59 м
22 Платформа 42 Км
13:41
1 м
13:42
1 ч 2 м
23 Фабричная
13:45
1 м
13:46
1 ч 6 м
24 Раменское
13:48
1 м
13:49
1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км
13:50
1 м
13:51
1 ч 11 м
26 Совхоз
13:54
1 м
13:55
1 ч 15 м
27 Загорново
13:58
1 м
13:59
1 ч 19 м
28 Бронницы
14:01
1 м
14:02
1 ч 22 м
29 Радуга
14:04
1 м
14:05
1 ч 25 м
30 Платформа 63 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 28 м
31 Белоозерский
14:11
1 м
14:12
1 ч 32 м
32 Фаустово
14:15
1 м
14:16
1 ч 36 м
33 Золотово
14:17
1 м
14:18
1 ч 38 м
34 Конобеево
14:26
1 м
14:27
1 ч 47 м
35 Трофимово
14:30
1 м
14:31
1 ч 51 м
36 Платформа 88 Км
14:35
2 м
14:37
1 ч 56 м
37 Воскресенск
14:39
1 м
14:40
2 ч
38 Шиферная
14:43
1 м
14:44
2 ч 4 м
39 Москворецкая
14:45
1 м
14:46
2 ч 6 м
40 Цемгигант
14:48
1 м
14:49
2 ч 9 м
41 Пески
14:52
1 м
14:53
2 ч 13 м
42 Конев Бор
14:55
1 м
14:56
2 ч 16 м
43 Хорошево
15:01
1 м
15:02
2 ч 22 м
44 Платформа 113 Км
15:04
1 м
15:05
2 ч 25 м
45 Коломна
15:07
1 м
15:08
2 ч 28 м
46 Голутвин
15:13
2 ч 34 м
Расписание электрички 6120 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31