• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 15:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6120 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(12:49), Панки(13:08), Ильинская(13:25), Платформа 47 Км(13:43), Белоозерский(14:04), Платформа 88 Км(14:28), Конев Бор(14:48) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 25 м), Москва - Трофимово(1 ч 51 м), Москва - Конев Бор(2 ч 16 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 13 м), Красково - Голутвин(1 ч 51 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 31 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:32
2 Электрозаводская
12:36
1 м
12:37
4 м
3 Сортировочная
12:39
1 м
12:40
7 м
4 Новая
12:41
1 м
12:42
9 м
5 Фрезер
12:44
2 м
12:46
12 м
6 Перово
12:47
1 м
12:48
15 м
7 Плющево
12:49
1 м
12:50
17 м
8 Вешняки
12:52
1 м
12:53
20 м
9 Выхино
12:55
1 м
12:56
23 м
10 Косино
12:58
1 м
12:59
26 м
11 Ухтомская
13:01
1 м
13:02
29 м
12 Люберцы 1
13:05
1 м
13:06
33 м
13 Панки
13:08
1 м
13:09
36 м
14 Томилино
13:11
1 м
13:12
39 м
15 Красково
13:14
1 м
13:15
42 м
16 Малаховка
13:16
1 м
13:17
44 м
17 Удельная
13:19
1 м
13:20
47 м
18 Быково
13:22
1 м
13:23
50 м
19 Ильинская
13:25
1 м
13:26
53 м
20 Отдых
13:29
1 м
13:30
57 м
21 Кратово
13:31
1 м
13:32
59 м
22 Платформа 42 Км
13:34
1 м
13:35
1 ч 2 м
23 Фабричная
13:38
1 м
13:39
1 ч 6 м
24 Раменское
13:41
1 м
13:42
1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км
13:43
1 м
13:44
1 ч 11 м
26 Совхоз
13:47
1 м
13:48
1 ч 15 м
27 Загорново
13:51
1 м
13:52
1 ч 19 м
28 Бронницы
13:54
1 м
13:55
1 ч 22 м
29 Радуга
13:57
1 м
13:58
1 ч 25 м
30 Платформа 63 Км
14:00
1 м
14:01
1 ч 28 м
31 Белоозерский
14:04
1 м
14:05
1 ч 32 м
32 Фаустово
14:08
1 м
14:09
1 ч 36 м
33 Золотово
14:10
1 м
14:11
1 ч 38 м
34 Виноградово
14:13
1 м
14:14
1 ч 41 м
35 Конобеево
14:19
1 м
14:20
1 ч 47 м
36 Трофимово
14:23
1 м
14:24
1 ч 51 м
37 Платформа 88 Км
14:28
2 м
14:30
1 ч 56 м
38 Воскресенск
14:32
1 м
14:33
2 ч
39 Шиферная
14:36
1 м
14:37
2 ч 4 м
40 Москворецкая
14:38
1 м
14:39
2 ч 6 м
41 Цемгигант
14:41
1 м
14:42
2 ч 9 м
42 Пески
14:45
1 м
14:46
2 ч 13 м
43 Конев Бор
14:48
1 м
14:49
2 ч 16 м
44 Хорошево
14:54
1 м
14:55
2 ч 22 м
45 Платформа 113 Км
14:57
1 м
14:58
2 ч 25 м
46 Коломна
15:00
1 м
15:01
2 ч 28 м
47 Голутвин
15:06
2 ч 34 м
Расписание электрички 6120 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31