• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6122 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(14:42), Панки(15:00), Фабричная(15:22), Радуга(15:41), Конобеево(16:02), Цемгигант(16:24), Голутвин(16:50) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Малаховка(0 ч 43 м), Москва - Совхоз(1 ч 7 м), Москва - Золотово(1 ч 30 м), Москва - Москворецкая(1 ч 58 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 5 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 42 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Золотово - Голутвин(0 ч 55 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:24
2 Электрозаводская
14:28
1 м
14:29
4 м
3 Сортировочная
14:31
1 м
14:32
7 м
4 Новая
14:33
1 м
14:34
9 м
5 Фрезер
14:36
2 м
14:38
12 м
6 Перово
14:40
1 м
14:41
16 м
7 Плющево
14:42
1 м
14:43
18 м
8 Вешняки
14:44
1 м
14:45
20 м
9 Выхино
14:47
2 м
14:49
23 м
10 Косино
14:51
1 м
14:52
27 м
11 Ухтомская
14:53
1 м
14:54
29 м
12 Люберцы 1
14:57
1 м
14:58
33 м
13 Панки
15:00
1 м
15:01
36 м
14 Томилино
15:03
1 м
15:04
39 м
15 Малаховка
15:07
1 м
15:08
43 м
16 Быково
15:11
1 м
15:12
47 м
17 Ильинская
15:14
1 м
15:15
50 м
18 Отдых
15:17
1 м
15:18
53 м
19 Фабричная
15:22
1 м
15:23
58 м
20 Раменское
15:25
1 м
15:26
1 ч 1 м
21 Платформа 47 Км
15:26
1 м
15:27
1 ч 2 м
22 Совхоз
15:31
1 м
15:32
1 ч 7 м
23 Загорново
15:35
1 м
15:36
1 ч 11 м
24 Бронницы
15:38
1 м
15:39
1 ч 14 м
25 Радуга
15:41
1 м
15:42
1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км
15:44
1 м
15:45
1 ч 20 м
27 Белоозерский
15:48
1 м
15:49
1 ч 24 м
28 Фаустово
15:51
1 м
15:52
1 ч 27 м
29 Золотово
15:54
1 м
15:55
1 ч 30 м
30 Виноградово
15:57
1 м
15:58
1 ч 33 м
31 Конобеево
16:02
1 м
16:03
1 ч 38 м
32 Трофимово
16:07
1 м
16:08
1 ч 43 м
33 Платформа 88 Км
16:12
1 м
16:13
1 ч 48 м
34 Воскресенск
16:15
1 м
16:16
1 ч 51 м
35 Шиферная
16:19
1 м
16:20
1 ч 55 м
36 Москворецкая
16:22
1 м
16:23
1 ч 58 м
37 Цемгигант
16:24
1 м
16:25
2 ч
38 Пески
16:28
1 м
16:29
2 ч 4 м
39 Конев Бор
16:32
1 м
16:33
2 ч 8 м
40 Хорошево
16:38
1 м
16:39
2 ч 14 м
41 Платформа 113 Км
16:41
1 м
16:42
2 ч 17 м
42 Коломна
16:45
1 м
16:46
2 ч 21 м
43 Голутвин
16:50
2 ч 26 м
Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30