• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6122 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(14:44), Панки(15:01), Фабричная(15:23), Радуга(15:41), Конобеево(16:02), Цемгигант(16:26), Голутвин(16:49) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Совхоз(1 ч 8 м), Москва - Золотово(1 ч 29 м), Москва - Москворецкая(1 ч 59 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 2 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 40 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 16 м), Золотово - Голутвин(0 ч 55 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:24
2 Электрозаводская
14:30
1 м
14:31
6 м
3 Сортировочная
14:32
1 м
14:33
8 м
4 Новая
14:35
1 м
14:36
11 м
5 Фрезер
14:38
1 м
14:39
14 м
6 Перово
14:42
1 м
14:43
18 м
7 Плющево
14:44
1 м
14:45
20 м
8 Вешняки
14:46
1 м
14:47
22 м
9 Выхино
14:49
2 м
14:51
25 м
10 Косино
14:52
1 м
14:53
28 м
11 Ухтомская
14:55
1 м
14:56
31 м
12 Люберцы 1
14:58
1 м
14:59
34 м
13 Панки
15:01
1 м
15:02
37 м
14 Томилино
15:05
1 м
15:06
41 м
15 Малаховка
15:08
1 м
15:09
44 м
16 Быково
15:12
1 м
15:13
48 м
17 Ильинская
15:15
1 м
15:16
51 м
18 Отдых
15:18
1 м
15:19
54 м
19 Фабричная
15:23
1 м
15:24
59 м
20 Раменское
15:26
1 м
15:27
1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км
15:27
1 м
15:28
1 ч 3 м
22 Совхоз
15:32
1 м
15:33
1 ч 8 м
23 Загорново
15:35
1 м
15:36
1 ч 11 м
24 Бронницы
15:38
1 м
15:39
1 ч 14 м
25 Радуга
15:41
1 м
15:42
1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км
15:44
1 м
15:45
1 ч 20 м
27 Белоозерский
15:47
1 м
15:48
1 ч 23 м
28 Фаустово
15:51
1 м
15:52
1 ч 27 м
29 Золотово
15:53
1 м
15:54
1 ч 29 м
30 Виноградово
15:57
1 м
15:58
1 ч 33 м
31 Конобеево
16:02
1 м
16:03
1 ч 38 м
32 Трофимово
16:07
1 м
16:08
1 ч 43 м
33 Платформа 88 Км
16:11
1 м
16:12
1 ч 47 м
34 Воскресенск
16:14
1 м
16:15
1 ч 50 м
35 Шиферная
16:20
1 м
16:21
1 ч 56 м
36 Москворецкая
16:23
1 м
16:24
1 ч 59 м
37 Цемгигант
16:26
1 м
16:27
2 ч 2 м
38 Пески
16:30
1 м
16:31
2 ч 6 м
39 Конев Бор
16:33
1 м
16:34
2 ч 9 м
40 Хорошево
16:37
1 м
16:38
2 ч 13 м
41 Платформа 113 Км
16:41
1 м
16:42
2 ч 17 м
42 Коломна
16:43
2 м
16:45
2 ч 19 м
43 Голутвин
16:49
2 ч 25 м
Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31