• Маршрут
  • Станция

Электричка 6122 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 16:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6122 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(14:44), Панки(15:03), Фабричная(15:24), Радуга(15:42), Конобеево(16:04), Цемгигант(16:26), Голутвин(16:53) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Совхоз(1 ч 8 м), Москва - Золотово(1 ч 29 м), Москва - Москворецкая(1 ч 58 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 6 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 43 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 19 м), Золотово - Голутвин(0 ч 58 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:25
2 Электрозаводская
14:29
1 м
14:30
4 м
3 Сортировочная
14:32
1 м
14:33
7 м
4 Новая
14:35
1 м
14:36
10 м
5 Фрезер
14:38
2 м
14:40
13 м
6 Перово
14:42
1 м
14:43
17 м
7 Плющево
14:44
1 м
14:45
19 м
8 Вешняки
14:46
1 м
14:47
21 м
9 Выхино
14:50
1 м
14:51
25 м
10 Косино
14:53
1 м
14:54
28 м
11 Ухтомская
14:56
1 м
14:57
31 м
12 Люберцы 1
15:00
1 м
15:01
35 м
13 Панки
15:03
1 м
15:04
38 м
14 Томилино
15:06
1 м
15:07
41 м
15 Малаховка
15:09
1 м
15:10
44 м
16 Быково
15:13
1 м
15:14
48 м
17 Ильинская
15:16
1 м
15:17
51 м
18 Отдых
15:19
1 м
15:20
54 м
19 Фабричная
15:24
1 м
15:25
59 м
20 Раменское
15:26
1 м
15:27
1 ч 1 м
21 Платформа 47 Км
15:28
1 м
15:29
1 ч 3 м
22 Совхоз
15:33
1 м
15:34
1 ч 8 м
23 Загорново
15:36
1 м
15:37
1 ч 11 м
24 Бронницы
15:39
1 м
15:40
1 ч 14 м
25 Радуга
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км
15:45
1 м
15:46
1 ч 20 м
27 Белоозерский
15:48
1 м
15:49
1 ч 23 м
28 Фаустово
15:51
1 м
15:52
1 ч 26 м
29 Золотово
15:54
1 м
15:55
1 ч 29 м
30 Виноградово
15:58
1 м
15:59
1 ч 33 м
31 Конобеево
16:04
1 м
16:05
1 ч 39 м
32 Трофимово
16:09
1 м
16:10
1 ч 44 м
33 Платформа 88 Км
16:14
1 м
16:15
1 ч 49 м
34 Воскресенск
16:17
1 м
16:18
1 ч 52 м
35 Шиферная
16:21
1 м
16:22
1 ч 56 м
36 Москворецкая
16:23
1 м
16:24
1 ч 58 м
37 Цемгигант
16:26
1 м
16:27
2 ч 1 м
38 Пески
16:30
1 м
16:31
2 ч 5 м
39 Конев Бор
16:35
1 м
16:36
2 ч 10 м
40 Хорошево
16:41
1 м
16:42
2 ч 16 м
41 Платформа 113 Км
16:44
1 м
16:45
2 ч 19 м
42 Коломна
16:47
2 м
16:49
2 ч 22 м
43 Голутвин
16:53
2 ч 28 м
Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30