график рейса

6122 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6122 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(14:46), Панки(15:04), Отдых(15:22), Бронницы(15:44), Виноградово(16:02), Москворецкая(16:28), Коломна(16:49) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 6 м), Москва - Фаустово(1 ч 28 м), Москва - Шиферная(1 ч 58 м), Москва - Коломна(2 ч 22 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 4 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 42 м), Платформа 47 Км - Голутвин(1 ч 20 м), Фаустово - Голутвин(0 ч 58 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 28 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6122 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:27
2 Электрозаводская 14:32 1 м 14:33 5 м
3 Сортировочная 14:35 1 м 14:36 8 м
4 Новая 14:37 1 м 14:38 10 м
5 Фрезер 14:40 2 м 14:42 13 м
6 Перово 14:44 1 м 14:45 17 м
7 Плющево 14:46 1 м 14:47 19 м
8 Вешняки 14:49 1 м 14:50 22 м
9 Выхино 14:52 1 м 14:53 25 м
10 Косино 14:55 1 м 14:56 28 м
11 Ухтомская 14:57 1 м 14:58 30 м
12 Люберцы 1 15:01 1 м 15:02 34 м
13 Панки 15:04 1 м 15:05 37 м
14 Томилино 15:07 1 м 15:08 40 м
15 Малаховка 15:11 1 м 15:12 44 м
16 Удельная 15:14 1 м 15:15 47 м
17 Быково 15:16 1 м 15:17 49 м
18 Ильинская 15:19 1 м 15:20 52 м
19 Отдых 15:22 1 м 15:23 55 м
20 Фабричная 15:28 1 м 15:29 1 ч 1 м
21 Раменское 15:31 1 м 15:32 1 ч 4 м
22 Платформа 47 Км 15:33 1 м 15:34 1 ч 6 м
23 Совхоз 15:37 1 м 15:38 1 ч 10 м
24 Загорново 15:41 1 м 15:42 1 ч 14 м
25 Бронницы 15:44 1 м 15:45 1 ч 17 м
26 Радуга 15:47 1 м 15:48 1 ч 20 м
27 Платформа 63 Км 15:49 1 м 15:50 1 ч 22 м
28 Белоозерский 15:52 1 м 15:53 1 ч 25 м
29 Фаустово 15:55 1 м 15:56 1 ч 28 м
30 Золотово 15:58 1 м 15:59 1 ч 31 м
31 Виноградово 16:02 1 м 16:03 1 ч 35 м
32 Конобеево 16:08 1 м 16:09 1 ч 41 м
33 Трофимово 16:13 1 м 16:14 1 ч 46 м
34 Платформа 88 Км 16:17 1 м 16:18 1 ч 50 м
35 Воскресенск 16:20 1 м 16:21 1 ч 53 м
36 Шиферная 16:25 1 м 16:26 1 ч 58 м
37 Москворецкая 16:28 1 м 16:29 2 ч 1 м
38 Цемгигант 16:31 1 м 16:32 2 ч 4 м
39 Пески 16:35 1 м 16:36 2 ч 8 м
40 Конев Бор 16:38 1 м 16:39 2 ч 11 м
41 Хорошево 16:43 1 м 16:44 2 ч 16 м
42 Платформа 113 Км 16:46 1 м 16:47 2 ч 19 м
43 Коломна 16:49 1 м 16:50 2 ч 22 м
44 Голутвин 16:54 2 ч 27 м