график рейса

6122 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6122 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(14:44), Панки(15:01), Фабричная(15:23), Радуга(15:41), Конобеево(16:02), Цемгигант(16:26), Голутвин(16:49) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Совхоз(1 ч 8 м), Москва - Золотово(1 ч 29 м), Москва - Москворецкая(1 ч 59 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 2 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 40 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 16 м), Золотово - Голутвин(0 ч 55 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6122 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:24
2 Электрозаводская 14:30 1 м 14:31 6 м
3 Сортировочная 14:32 1 м 14:33 8 м
4 Новая 14:35 1 м 14:36 11 м
5 Фрезер 14:38 1 м 14:39 14 м
6 Перово 14:42 1 м 14:43 18 м
7 Плющево 14:44 1 м 14:45 20 м
8 Вешняки 14:46 1 м 14:47 22 м
9 Выхино 14:49 2 м 14:51 25 м
10 Косино 14:52 1 м 14:53 28 м
11 Ухтомская 14:55 1 м 14:56 31 м
12 Люберцы 1 14:58 1 м 14:59 34 м
13 Панки 15:01 1 м 15:02 37 м
14 Томилино 15:05 1 м 15:06 41 м
15 Малаховка 15:08 1 м 15:09 44 м
16 Быково 15:12 1 м 15:13 48 м
17 Ильинская 15:15 1 м 15:16 51 м
18 Отдых 15:18 1 м 15:19 54 м
19 Фабричная 15:23 1 м 15:24 59 м
20 Раменское 15:26 1 м 15:27 1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км 15:27 1 м 15:28 1 ч 3 м
22 Совхоз 15:32 1 м 15:33 1 ч 8 м
23 Загорново 15:35 1 м 15:36 1 ч 11 м
24 Бронницы 15:38 1 м 15:39 1 ч 14 м
25 Радуга 15:41 1 м 15:42 1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км 15:44 1 м 15:45 1 ч 20 м
27 Белоозерский 15:47 1 м 15:48 1 ч 23 м
28 Фаустово 15:51 1 м 15:52 1 ч 27 м
29 Золотово 15:53 1 м 15:54 1 ч 29 м
30 Виноградово 15:57 1 м 15:58 1 ч 33 м
31 Конобеево 16:02 1 м 16:03 1 ч 38 м
32 Трофимово 16:07 1 м 16:08 1 ч 43 м
33 Платформа 88 Км 16:11 1 м 16:12 1 ч 47 м
34 Воскресенск 16:14 1 м 16:15 1 ч 50 м
35 Шиферная 16:20 1 м 16:21 1 ч 56 м
36 Москворецкая 16:23 1 м 16:24 1 ч 59 м
37 Цемгигант 16:26 1 м 16:27 2 ч 2 м
38 Пески 16:30 1 м 16:31 2 ч 6 м
39 Конев Бор 16:33 1 м 16:34 2 ч 9 м
40 Хорошево 16:37 1 м 16:38 2 ч 13 м
41 Платформа 113 Км 16:41 1 м 16:42 2 ч 17 м
42 Коломна 16:43 2 м 16:45 2 ч 19 м
43 Голутвин 16:49 2 ч 25 м