график рейса

6122 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6122 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(14:46), Панки(15:04), Фабричная(15:26), Радуга(15:44), Конобеево(16:07), Цемгигант(16:31), Голутвин(16:54) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Совхоз(1 ч 8 м), Москва - Золотово(1 ч 30 м), Москва - Москворецкая(2 ч 1 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 5 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 42 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Золотово - Голутвин(0 ч 56 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6122 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:27
2 Электрозаводская 14:32 1 м 14:33 5 м
3 Сортировочная 14:35 1 м 14:36 8 м
4 Новая 14:37 1 м 14:38 10 м
5 Фрезер 14:40 1 м 14:41 13 м
6 Перово 14:44 1 м 14:45 17 м
7 Плющево 14:46 1 м 14:47 19 м
8 Вешняки 14:48 1 м 14:49 21 м
9 Выхино 14:51 2 м 14:53 24 м
10 Косино 14:54 1 м 14:55 27 м
11 Ухтомская 14:57 1 м 14:58 30 м
12 Люберцы 1 15:01 1 м 15:02 34 м
13 Панки 15:04 1 м 15:05 37 м
14 Томилино 15:07 1 м 15:08 40 м
15 Малаховка 15:11 1 м 15:12 44 м
16 Быково 15:15 1 м 15:16 48 м
17 Ильинская 15:18 1 м 15:19 51 м
18 Отдых 15:21 1 м 15:22 54 м
19 Фабричная 15:26 1 м 15:27 59 м
20 Раменское 15:29 1 м 15:30 1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км 15:30 1 м 15:31 1 ч 3 м
22 Совхоз 15:35 1 м 15:36 1 ч 8 м
23 Загорново 15:38 1 м 15:39 1 ч 11 м
24 Бронницы 15:41 1 м 15:42 1 ч 14 м
25 Радуга 15:44 1 м 15:45 1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км 15:47 1 м 15:48 1 ч 20 м
27 Белоозерский 15:50 1 м 15:51 1 ч 23 м
28 Фаустово 15:54 1 м 15:55 1 ч 27 м
29 Золотово 15:57 1 м 15:58 1 ч 30 м
30 Виноградово 16:02 1 м 16:03 1 ч 35 м
31 Конобеево 16:07 1 м 16:08 1 ч 40 м
32 Трофимово 16:12 1 м 16:13 1 ч 45 м
33 Платформа 88 Км 16:16 1 м 16:17 1 ч 49 м
34 Воскресенск 16:19 1 м 16:20 1 ч 52 м
35 Шиферная 16:25 1 м 16:26 1 ч 58 м
36 Москворецкая 16:28 1 м 16:29 2 ч 1 м
37 Цемгигант 16:31 1 м 16:32 2 ч 4 м
38 Пески 16:35 1 м 16:36 2 ч 8 м
39 Конев Бор 16:38 1 м 16:39 2 ч 11 м
40 Хорошево 16:43 1 м 16:44 2 ч 16 м
41 Платформа 113 Км 16:46 1 м 16:47 2 ч 19 м
42 Коломна 16:49 1 м 16:50 2 ч 22 м
43 Голутвин 16:54 2 ч 27 м